Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто заказывал Коллекционку на 1c-интерес

Те, кто оформил заказ на игру Mass Effect 3. Коллекционное издание до 14:00 часов 13 января 2012 года включительно, станет обладателем уникального издания, выпускаемого небольшим тиражом!

Те, кто оформил заказ на Коллекционное издание после 14:00 часов 13 января и до 16:00 часов 15 февраля, смогут выкупить свой заказ только в том случае, если кто-то, из заказавших игру ранее, откажется от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, можно будет - в демке же можно переключать языки прямо в игре. Или может в конфигуратор это выкинут в полной версии, как в дрэгон-эйджах было. В любом случае, на РС-версию всегда можно поставить "англификатор", как я всегда и делал.

Спасибо. Пошел предзаказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, таки понял в чём ошибка была, когда оплачивал надо было в вверху тыкнуть на Russia, не заметил даже. Оплатил цифровую коллекционку, как теперь узнать, что всё прошло успешно? :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца месяца предзаказ не закроют гарантированно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AleNes, не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекционку в украине можно заказать тут http://empik.ua/catalog/browse/806/1/302243

я заказал ещё в прошлом году, но поскольку скоро ко мне приедет Art of Mass Effect Universe, то коллекционка уже не очень нужной смотрится, все равно цыфру делюкс уже тоже предзаказана давно...

Так что кто из Харькова хочет коллекционку, могу отдать свой номер заказа, оплачивать/забирать в Караване на Героев Труда, когда привезут. За подробностями в личку, опять же- Харьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую версию коллекционного издания лучше купить?

Digital Deluxe в Origin или обычную с Ozon (предзаказ у меня оформлен)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какую версию коллекционного издания лучше купить?

Digital Deluxe в Origin или обычную с Ozon (предзаказ у меня оформлен)?

Я тоже сомневался, но все таки решил брать Digital Deluxe с Ориджина, т. к. это самая полная версия из всех доступных.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, в комплектации Эксклюзивного Цифрового издания Mass Effect 3 будет присутствовать дополнительный персонаж и миссия? Заказал через Origin, там нет про них ни слова в описании...

Изменено пользователем madalex1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в комплектации Digital Deluxe Edition будет присутствовать дополнительный персонаж и миссия? Или это только в коллекционном издании?

Заказывал через Origin, там нет ни слова про дополнительного персонажа..

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Спасибо, теперь я спокоен) и еще вопрос: на почту пришло письмо с подтверждением заказа, а в "моих играх" в Orgin'е пока нет ничего. Сама игра появится там в день релиза или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь я спокоен) и еще вопрос: на почту пришло письмо с подтверждением заказа, а в "моих играх" в Orgin'е пока нет ничего. Сама игра появится там в день релиза или как?

Вроде как да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь за ламерский вопрос, но как скоро приходит письмо с подтверждением о предзаказе в Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь за ламерский вопрос, но как скоро приходит письмо с подтверждением о предзаказе в Origin?

мне где то часов 15 шло, а лучше загляни в историю заказов Там должен быть статус у МЕ3 ДДЭ "заказ размещён"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если пишу не туда или задаю некомпетентный вопрос. Такая ситуация. Живу в РБ, курсы у нас чутка изменились и в интернете до сих пор плавают. Может кто сказать если платишь в WM на origin есть ли какая комиссия, и еще 799 Rрублей стоит предзаказ который я хочу оформить, по курсу нацбанка у нас в Бел рублях будет стоит 211000, но вот в WM курс WMB значительно скачет от 260 до 320. Хотелось бы знать затраты на проценты при переводах и оплате.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста.

Решил покупать цифровую версию через Ориджин. Еще можно разместить там предзаказ и получить от этого бонусы? И до какого числа можно будет оформить предзаказ?

И когда надо будет платить, при размещении предзаказа, или когда игра выйдет?

Изменено пользователем Sigmar_fon_Folk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Решил покупать цифровую версию через Ориджин. Еще можно разместить там предзаказ и получить от этого бонусы? И до какого числа можно будет оформить предзаказ?

И когда надо будет платить, при размещении предзаказа, или когда игра выйдет?

Платишь ты сразу, бонусы получишь, предзаказ до 2-го ( вроде ) марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала Digital Deluxe в Origin, очень большое пожелание на будущее к разработчикам делать полную локализацию подобного уровня игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала Digital Deluxe в Origin, очень большое пожелание на будущее к разработчикам делать полную локализацию подобного уровня игр.

Это было бы просто прекрасно, но игры от Биоваров возьмут даже не переведенные, ЕА этим и пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала темы по локализации и согласна, что "возьмут даже не переведенные", сама покупаю так :not_i: Поэтому именно очень большое пожелание.

Более того, в демо субтитры мелькали с фееричной скоростью, я, конечно, за саморазвитие во всех направлениях, но игры - именно то, где хочется отдыхать, а не повышать свою скорость чтения или навыки языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А артбук и комиксы переведены на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, объясните доходчиво.

Регался в Ориджине, но почему-то когда делал заказ через store этот момент не учел и реквизиты указал как просили (адрес, город, улица и т.п.). На почту-то пришло какое-то обрывочное письмо, мол уважаемый пользователь (мои имя и фамилия) благодарим за заказа можете с ним ознакомиться на findmyorder.com , захожу туда - болтается картинка с моими реквизитами и ценой, информация о оплате и все ! Естественно в моей учетной записи на ориджине и в клиенте ни про какой заказ и не написано - "Заказов нет". Писал в ТП Электриков, чтоб им пусто было, - молчат. Это так и должно быть и в начале марта на этот findmyorder появится кнопка "Загрузка" или что ? И как мне ее в свой профиль-то Ориджина потом скачать

p.s. на этом findmyorder'e висит аж с 5го февраля (дня заказа) сообщение: Вы сможете получить свой счет – с надлежащей электронной подписью – через несколько часов в формате pdf.

Однако в pdf мне так ничего и не приходило

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто часто пользуется цифровыми ключами, подскажите!

У нас (в смысле в стране) коллекционки в твёрдом виде не предвидится, но один магазин предлагает ключ от диджитал делюкс. Собственно, какие действия нужно предпринять при получении ключа? Зайти в Ориджин, ввести его (кстати куда?) и скачать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, объясните доходчиво.

Регался в Ориджине, но почему-то когда делал заказ через store этот момент не учел и реквизиты указал как просили (адрес, город, улица и т.п.). На почту-то пришло какое-то обрывочное письмо, мол уважаемый пользователь (мои имя и фамилия) благодарим за заказа можете с ним ознакомиться на findmyorder.com , захожу туда - болтается картинка с моими реквизитами и ценой, информация о оплате и все ! Естественно в моей учетной записи на ориджине и в клиенте ни про какой заказ и не написано - "Заказов нет". Писал в ТП Электриков, чтоб им пусто было, - молчат. Это так и должно быть и в начале марта на этот findmyorder появится кнопка "Загрузка" или что ? И как мне ее в свой профиль-то Ориджина потом скачать

У тебя всё норм. Когда игра выйдет у тебя она в твоём списке игр появится. Насчёт истории заказов, то если ты на сайте заказывал а не в самом ориджине, то отображаться в ориджине не будет.

Изменено пользователем asdron18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asdron18, спасибо ! Но только у меня еще вопрос: а почему в письме не указана приписка к моему origin ID ? И можно ли будет потом установить МЭ3 именно на мой ID ? (я как понимаю, при выходе игры мне придется скачать какой-то файл, по типу торрента для скачивания собственно игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...