Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Ян Янсен / Jan Jansen

Ваше мнение.  

57 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      31
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      21
    • Нет, есть варианты получше.
      7
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      46
    • Ничего особенного.
      11
    • Нет, терпеть его не могу.
      2


Рекомендуемые сообщения

Jan.jpg

Пол: мужской

Раса: карлик

Класс: маг (иллюзионист) / вор

Мировоззрение: хаотично-нейтральный

Сила: 9

Ловкость: 17

Выносливость: 15

Интеллект: 16

Мудрость: 14

Харизма: 10

Биография: Если вы спросите Яна о его прошлом, то он, оторвавшиcь от своих многочисленных приборов, ответит вам, что пиво из репы не только приятно на вкус, но и очень полезно для здоровья, несмотря на многочисленные заявления об обратном.

Судьба: Жизнь Яна Янсена после сотрудничества с вами типично запутана и даже самые простые детали скрыты за его полуправдами и откровенным враньем. Согласно его опубликованным мемуарам "Янсен в Каждом Порту", после недолгого срока в тюрьме за контрабанду обезьян, он вернулся к своей первой любви... контрабанде обезьян. Это привело к печально знаменитому Бунту Гиббонов в 72-м, бурному и совершенно запутанному событию, эпицентр которого был, похоже, в центре особняка Вора Теней Вэйлага. Ян отрицал, что он планировал низложение вора, но так и не смог объяснить, какое практическое применение он нашел орде обезьян с ножами. Тем не менее, смерть очень неприятного и в целом подозрительного Вэйлага не может быть вменена в вину молодому карлику. Достаточно странно, но у Яна было алиби на каждую секунду того дня, и что за день это был! Родичи со всех Королевств выступали со свидетельствами, что он заходил к ним на чашку чая с репой. Позже, на его свадьбе с Лиссой, Яна спросили, как же он ухитрился быть в стольких местах одновременно, и так далеко от места преступления. "Ну, - сказал Ян, если у вас есть столь много обезьян, то возможно всё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький, хилый, бесполезный, но забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Яна как без рук. Единственный вор в игре, кому я симпатизирую. Да и молнией засветить может.

А уж его монологи про обезьян и репу... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джэн Джэнсен

:shok: "Ну вы, блин, даете" я даж сначала и не понял кто это... :-D

Ян Янсен ценен только своими приколами и подколами, а также торговлей репой. Как мультяшник он откровенно слаб, но в качестве запасного мага при Эдвине вполне может сойти, да и воровские способности у него можно развивать, в отличие от Имоэн / Налии. В партию его брал только один раз, в битвах с боссами замучался просто его воскрешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: "Ну вы, блин, даете" я даж сначала и не понял кто это... :-D

Ян Янсен ценен только своими приколами и подколами, а также торговлей репой. Как мультяшник он откровенно слаб, но в качестве запасного мага при Эдвине вполне может сойти, да и воровские способности у него можно развивать, в отличие от Имоэн / Налии. В партию его брал только один раз, в битвах с боссами замучался просто его воскрешать...

Из тебя знаток английской фонетики как из меня балерина. Если ты играл с хреновым руссификатором, то это твои проблемы. Джэн Джэнсен - проверяй чем хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Из тебя знаток английской фонетики как из меня балерина. Если ты играл с хреновым руссификатором, то это твои проблемы. Джэн Джэнсен - проверяй чем хочешь.

Из меня не суперский знаток английского, хотя я играл в оригинал. Но мне всегда казалось что "Jan" - Ян, а "Jen" - Джен..

Хотя не, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тебя знаток английской фонетики как из меня балерина. Если ты играл с хреновым руссификатором, то это твои проблемы. Джэн Джэнсен - проверяй чем хочешь.

Поздравляю, ты балерина. :rofl: Только что специально запустил BG2, нашел там Jan'а, потыкал в него мышкой. Он сказал "Jan Jansen at your service". Это прозвучало как "Йон Йонсен". Ни какого "Джэн Джэнсен". Не веришь - запусти игру и убедись. Если лень его искать - набери в консоле CLUAConsole:MoveToArea("AR1000") - это Government District, там он и обитается.

p.s. А при переводе на русский язык английских имен нужно руководствоваться далеко не "английской фонетикой". вот и вот, для сведения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэн Джэнсен / Jan Jansen :rofl:

Эко нашего контрабандиста репы теперь кличут ))

Вор лучший - учитывая что Йешимо уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вор лучший - учитывая что Йешимо уходит.

А почему не Йо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не Йо?

Да хрен этих китайцев поймешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрен этих китайцев поймешь :lol:

Он ведь кореец...Хм...точнее...из страны где-то на востоке Торила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухуху... На практике абсолютно не крут, а вот как личность - выдающийся :-D ухахатывался с его историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухуху... На практике абсолютно не крут, а вот как личность - выдающийся :-D ухахатывался с его историй.

Ага, если знать, что многие его расказы правдивы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой персонаж, в пати незаменим, т.к. после похищения Имоен воров становится не густо, а предателя Йошимо брать в партию как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно бесполезный персонаж, я считаю. А насчет его личности ничего сказать не могу- никакой он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно бесполезный персонаж, я считаю. А насчет его личности ничего сказать не могу- никакой он.

о_О....это ходячая цистерна репкового юмора!О_о...как он может быть никаким???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О....это ходячая цистерна репкового юмора!О_о...как он может быть никаким???

мне его юмор не нравился никогда. Еще с того момента как он мне овощи хотел продать или лампочки... не помню что. Я его НИКОГДА не держал в команде долго. До конца он не доживал у меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне его юмор не нравился никогда. Еще с того момента как он мне овощи хотел продать или лампочки... не помню что. Я его НИКОГДА не держал в команде долго. До конца он не доживал у меня. :)

Ну ИМХО!=)Чудесный юмор!=)Незнаю...каждому свое...=)Меня он вечно радывал...да и концовка у него уморительная..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно бесполезный персонаж, я считаю. А насчет его личности ничего сказать не могу- никакой он.

Бесполезный?! Ну не скажи, воров нормальных в игре не так уж и много, или ты сам вора отыгрывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезный?! Ну не скажи, воров нормальных в игре не так уж и много, или ты сам вора отыгрывал?

один раз, но мне он был даже и без воров бесполезен. Есть заклинания, есть Минск, есть Аймоэн, наконец! От которой никуда не деться, а когда ее крадут, то есть Йошимо. Вобщем, в ворах недостатка в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз, но мне он был даже и без воров бесполезен. Есть заклинания, есть Минск, есть Аймоэн, наконец! От которой никуда не деться, а когда ее крадут, то есть Йошимо. Вобщем, в ворах недостатка в игре нет.

Ну если ты любишь предательство....о_О...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Вобщем, в ворах недостатка в игре нет.

Ну я бы так не сказал: Йошимо - предатель, поэтому его из принципа не беру, Имоэн похищают на пол-игры, а кто остается? Один Ян, да Налия, негусто, я скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ян и Налия не сравнимы имхо... Из Налии вор никакой, а из Яна боевой маг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ян и Налия не сравнимы имхо... Из Налии вор никакой, а из Яна боевой маг...

Согласен.4(?) уровня эт не серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вор не очень, но кроме Йошимо нет вариантов. Всегда беру его с собой. По репку приколы иногда надоедают, но когда это случается он начинает наезжать на Келдорна и Аноменаrofl.gif . Вот ради хоть ради этого надо брать. Неудобная специализация иллюзионист, хотя магическую стрелу может пустить и сбить магам заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...