Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

Red Orchestra [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ro_osfront.jpg


 

Жанр: FPS I Платформа: PC

Разработчик: Tripwire Interactive

Дата выхода: 14 марта 2006


Тактический шутер, реконструирующий боевые действия на восточном фронте Второй мировой войны. Red Orchestra ориентирована на многопользовательскую игру и предлагает игрокам принять участия в сражениях, произошедших с 1941 по 1945 год. В распоряжении игроков различные классы бойцов с достоверно воссозданным огнестрельным оружием, а также некоторые виды техники. Для победы требуется слаженное взаимодействие команды, планирование действий и умелое использование окружения.



Скриншоты:

 

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg

Трейлер:

 

post-13463-099332400%201312634204_thumb.


 

Жанр: FPS | Платформы: [PC]

Разработчик: Tripwire Interactive | Издатель: Tripwire Interactive, 1С

Дата выхода: 13 сентября 2011


В центре внимания Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Сталинградская битва. В игре с достаточной степенью достоверности воссозданы места главных сражений. Игрокам доступны различные классы бойцов, включая командира, командира отделения, стрелка, штурмовика, сапера, снайпера, танкиста, истребителя танков. Командир осуществляет тактическое управление отделениями, запрашивает воздушную разведку местности и вызывает артобстрел. Командиры отделений ответственны за возрождение отряда и пометку целей для артобстрела. Целью многопользовательских сражений является захват и удержание ключевых точек. Залог победы - в едином продвижении команды, распределении обязанностей и контролю действий союзников.


Скриншоты:

 

ro2_01.jpgro2_02.jpgro2_03.jpgro2_04.jpgro2_05.jpgro2_06.jpgro2_07.jpgro2_08.jpgro2_09.jpgro2_10.jpg

Видео:

 

rs.jpg


 

Жанр: FPS | Платформа: PC

Разработчик: Tripewire Interactive

Дата выхода: 30 мая 2013


Rising Storm - самостоятельное масштабное дополнение для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, разработанное Tripewire Interactive совместно с модерами. Игра демонстрирует Тихоокеанский театр военных действий Второй мировой войны. Ключевая особенность - принципиально отличающаяся тактика ведения боевых действий противостоящих сторон при идеальном игровом балансе.


Видео:

 

Скриншоты:

 

rs_gc2012_2.jpgrs_gc2012_3.jpgrs_gc2012_9.jpgrs_gc2012_15.jpgrs_05.jpgrs_06.jpg

8b95196a5152054fc79c4766d508c5118500dc36.jpg


 

Жанр: FPS | Платформа: PC
Разработчик: Tripewire Interactive
Дата выхода: TBA


Действие Rising Storm 2: Vietnam развернется в период войны во Вьетнаме, а игрокам будет предложен широкий спектр вооружения и техники. Релиз проекта состоится исключительно на ПК, однако его дата выхода пока не сообщается.


Видео:

 

 

 

 

 

red orchestra 2 heroes of stalingrad.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я от игры кончаю. Отстуствие прицела, индикатора патронов, индикатора гранат. Френдли-фаер. Индикация "свой-чужой" только на близком растоянии. Музыка клевая. А классов сколько то!

А и забыл стресс. Если около игрока рванет бомба, просвестит пуля, или твоего товарища по отряду убьют у тебя на глазах - игрока начинает слегка контузить.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от игры кончаю. Отстуствие прицела, индикатора патронов, индикатора гранат. Френдли-фаер. Индикация "свой-чужой" только на близком растоянии. Музыка клевая. А классов сколько то!

А и забыл стресс. Если около игрока рванет бомба, просвестит пуля, или твоего товарища по отряду убьют у тебя на глазах - игрока начинает слегка контузить.

Похоже оркестр - торт. Шпилится исключительно через стим или варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка классная, озвучка немного смешная, графика не очень, а геймплей обещает быть интересным.

Ну и первые две оценки.

  • GameSpy - 4.5/5
  • Cheat Code Central - 3.4/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка хуже чем в оригинале, музыка не нужна, первый день комом - нерабочая и глючная статистика, пару раз игра крашнулась, один раз пропал звук, некоторые карты не очень интересные.

В целом - 7\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже оркестр - торт. Шпилится исключительно через стим или варианты есть?

Ну кампания это тот же мультплеер но с тупыми ботами.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от игры кончаю. Отстуствие прицела, индикатора патронов, индикатора гранат. Френдли-фаер. Индикация "свой-чужой" только на близком растоянии. Музыка клевая. А классов сколько то!

А и забыл стресс. Если около игрока рванет бомба, просвестит пуля, или твоего товарища по отряду убьют у тебя на глазах - игрока начинает слегка контузить.

Где-то два года назад читал про эту игру в "Игромании". Чуть не захлебнулся слюной радости.

Всё-таки прислушаюсь к вашему мнению и куплю УЖЕ игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не торопитесь. Я бы пару патчей подождал.

С багами беда, да. Но вполне играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра оставляет пока самое положительное впечатление. Давненько не получал настолько же большого удовольствия от шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч, кстати, вышел. Улучшает производительность при артиллерийских атаках и другое. В Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это свинство ,чтобы отркыть компанию за Советский Союз, надро пройти компанию за фрицов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно, наверное, да. Логично, что финал останется за нашими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не испытывал такого удовлетворения, убивая кого-нибудь в мультиплеере. Контрмеры оказуаливанию пк-гейминга должны выглядеть именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин это свинство ,чтобы отркыть компанию за Советский Союз, надро пройти компанию за фрицов

ДЕДЫ ВОЕВАЛИ.

Зачем вам кампания?

Она же из себя представляет набор мультиплеерных карт с тупыми ботами вместо игроков и кратким экскурсом в историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там у меня есть хотя бы призрачный шанс пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Словил забавный баг. Подстрелил противника, и мне зачислили порядка 10-12 достижений, в т.ч. убийство 100 врагов в рукопашную, убийство 1000 врагов, победа в 100 раундах территории и т.п. Как-то даже неудобно, учитывая, что я всего 5 часов наиграл.

___

Вот же черт, мне еще дали 80 уровень, и статистику с 5000+ убийствами и прочими четырехзначными числами о_О Я так не играю...

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же черт, мне еще дали 80 уровень, и статистику с 5000+ убийствами и прочими четырехзначными числами о_О Я так не играю...

Это у всех.

Бегаю и сажаю всех на штык - лепота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у всех.

Бегаю и сажаю всех на штык - лепота.

Меня это демотивировало играть. Жду и надеюсь, что исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С РО2 TI, вроде, облажались. Техники там ой как мало... Этот аддон тем более не жду. Хотя, там будут приятные мелочи, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не мало, а в единственном экземпляре - танк, доступный только на ряде карт. Во-вторых, что планировали, то и реализовали, не давая ложных обещаний. Так о какой лаже может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не мало, а в единственном экземпляре - танк, доступный только на ряде карт. Во-вторых, что планировали, то и реализовали, не давая ложных обещаний. Так о какой лаже может идти речь?

Не знаю, не знаю, врать не буду. Я давно перестал за ней наблюдать. Правда, помню, речь ещё заходила о каком-то паке техники или что-то на подобие этого. В целом, я все равно игрой расстроен. Посмотрим что будет из себя представлять Шторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего принципиально нового, за исключением разницы в вооружении и тактике армий. Если не понравилась RO2, то и Шторм пробовать не стоит.

Некоторые детали касательно разного вооружения: у американцев более продвинутый огнестрел, в частности полуавтоматические винтовки M1. Японцы противопоставляют им... мечи. На первый взгляд кажется абсурдом, но подданые императора могут выполнять рывок с выпадом на приличную дистанцию, а, когда убивают кого-нибудь таким образом, ближайшие союзники убитого подавляются. А подавление в RO куда серьезнее, чем, скажем, в БФ. К тому же японцы располагают минометами и минами, тогда как в распоряжении американцев есть только гранаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...