Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень забавляет танцевать с Лиарой в Сверхновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с битьем консула Андерсоном,Сцена с битьем Андерсона головой охранника возле Нормандии.+Сцена с бешенным саларианцем(по моему)я кодекс плохо читал хД) в камере.Когда он вмазывается в стекло)))

Пожалуй самая правильная и чоткая сцена-удар репортера с кулака в челюсть.Вот это сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень одна сцена понравилась, хотя на самом деле их много. Так вот когда Джокер простреливает Властелина насквозь.

Или когда Я уговорил Сарена чтобы он одумался и простреливает свою чипованую башку - и только мозги по стенам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из побочных квестов, имхо, самый прикольный про корабль, с Дженни (если не ошибаюсь), там ещё чем на кроватке лежит =) Коротенький, но захадашнаи =))

Сцена... да все понравилось, но если выделить, что-нибудь одно, то финальная битва флота с гетами, сильно выглядело, да ещё и в контексте "Мозг турианца на стене" вообще здорово, единственное, что не понравилось, это то, что командовал всем балаганом Джокер, он харизматичный человек, но врядли фрегат (так как Нормандия скорее всего фрегат, пусть совершенный, но...) может быть флагманом, скорее уже какой-нибудь адмирал на чем-нибудь более внушительном по размерам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, командовал парадом адмирал Хэкетт :)

А Джокер просто флудил там не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне позволят я немного постихоплётствую на тему концовки:

Холодным мраком окружённый

Из Нуль-ворот выходит он!

Он, Властелином наречённый

Несёт свой яростый огонь!

Удары сотен звёздных пушек

Путь преграждают Властелину

Летящему собрать все души

Но прорывается машина

Бушует в Цитадели бой

Спешит туда живых предатель

Растут синтетики стеной

Их направляет Пожинатель.

Флоты живых разбиты в прах

Подорвана в победу вера.

Задушена в стальных руках

Синтетиком, Азари-дева.

Грядёт судьбы момент суровый

Портал готов, ключи в замке

Уничтоженья цикл новый

запущен! Жизнь на волоске.

А с флагмана Совет взирает

Как гибнет всё что есть вокруг

Надежда тихо угасает

Но в помощь им приходит - Друг!

Союзный флот людей отважных

Из нуль-пространства вылетает

И залпом орудийных башен

Врага внезапно накрывает

Ударной мощью всё сметая

Земной Альянс Совет спасает

А Шепард к башне прорываясь

Дух Властелина поражает

Альянса гордость и надежа

Коммандер Шепард, воин-призрак!

Как ангел в боевых одеждах

Несёт возмездие машинам.

"Рудиментарное созданье"!

Как думал Властелин надменный.

Остановило предсказанье

О смерти жизни во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравился последний куплет :)

Ну а если говорить о сценах, то вроде забыли (абсолютно незаслуженно, ИМХО) сценку первого прибытия на Цитадель. Когда Кайден и Эшли с зачарованным видом прилипли к мониторам, глядя на станцию и флагман Азари (Дывысь, Эш, яка здоровенна дура) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из побочных квестов, имхо, самый прикольный про корабль, с Дженни (если не ошибаюсь), там ещё чем на кроватке лежит =) Коротенький, но захадашнаи =))

Сцена... да все понравилось, но если выделить, что-нибудь одно, то финальная битва флота с гетами, сильно выглядело, да ещё и в контексте "Мозг турианца на стене" вообще здорово, единственное, что не понравилось, это то, что командовал всем балаганом Джокер, он харизматичный человек, но врядли фрегат (так как Нормандия скорее всего фрегат, пусть совершенный, но...) может быть флагманом, скорее уже какой-нибудь адмирал на чем-нибудь более внушительном по размерам =)

Только финальная битва была не с гетами , а с Риперами, и властелином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первый раз понравился разговор с протеанским ВИ, столько всего интересного он рассказывает. Еще мне понравилось когда приземлялись на Илос, спорили Тали, Эшли, Шеппард и Лиара еще вроде. Бедный Джокер :-D . Из квестов спасение Лиары понравилось, особенно последний бой, очень сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу уже в который раз, а игра все равно не устает меня удивлять. На Новерии сначала решила сдать Анолеиса властям. Потом зашла на минутку к нему поговорить и выбрала в диалоге вариант "рассказать про шпионаж секретаря Дженны". Думаю, посмотрю-ка как он ругаться будет и т.д.

Блин, не ожидала таких последствий одной только фразы. В общем уже в который раз сидела у монитора с круглыми глазами. И это при 5 прохождении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится сцена на Иле когда разговариваешь с ВИ (Страж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из второстепенных мне понравилась та миссия где нужно вывести из строя ИИ на Луне :)

Ну и сам основной квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагический момент.

Saren_Arturius_02.jpg

Любофф (Мария Шепард, ещё не представленная моя героиня)

Mary_029_2.jpg

post-11736-1224503411_thumb.jpg

post-11736-1224503696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в восприятии. Лиаре Шепард явно понравилась, а Сарен застрелился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Шепард (С Эшли или Лиарой в постели)

Типо

"Эшли-это бло велеколепно!!

Шепард-Ты готова ко второму раунду ..."

И когда мщу Церберу За Адмирала Кохоку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то одельный квест не запомнился по интересности сам по себе, но вот разных сцен по сюжету полно. Однозначно для меня самая лучшая сцена, это тогда, когда с помощью убеждения или устрашения даешь Срену совет избавиться от влияния Reper'а. Когда он застрелился играет очень подходящая и отлично вписываемая в сцену музыка. Один из самых запоминаемых моментов в игре.

Честно говоря, очень жалко Сарена, хоть в глубине души и понимаешь что он самая натуральная сволочь и эгоист, но я его уважаю за тот выбор, который он сделал в конце.

Мой вердикт Сарена такой: он не злодей и не добряк, он нечто среднее и темное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут видео сделал, "коридор смерти" записал. Бойня на 10 минут. Если мне разрешат выложить файл в 282 мегабайта, и будут желающие его скачать, я выложу. Видео хорошего качества. Шепард женщина-солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus.

Чем записал видео? Отпишись если есть время.

Есть идея на счет небольшого видео по игре.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай на рапиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал фрапсом а кодировал mpeg-4 XDiv На рапиду жалко заливать, сотрут через время... Но наверное придётся... :)

Только вот в какую тему ссылку кидать?

Насчёт небольшого видео по игре это сложновато. Небольшое видео занимает офигенно много места и сжиать приходится по пол часа... Вот в данном случае коридор смерти в оригинале весит 4,3 гигабайта а там всего 10 минут... Если бы найти чё-нить посильней сжимающее чем мпег-4...

Ай... только что смотрел рапиду, там ограничение на размер 200 мб... у меня 282 мб... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт небольшого видео по игре это сложновато. Небольшое видео занимает офигенно много места и сжиать приходится по пол часа... Вот в данном случае коридор смерти в оригинале весит 4,3 гигабайта а там всего 10 минут... Если бы найти чё-нить посильней сжимающее чем мпег-4...

Если хочешь уменьшить объем видео, во-первых, понизь игровое разрешение во время записи. 640x480 за глаза хватит. Или можешь перед пережатием в настройках самого кодека задать уменьшение разрешения. Во-вторых, понизь битрейт. 700-800 кбит/с для видео будет вполне достаточно. Звук можно зажать в vbr mp3 где-нить в районе 96 кбит/с - здесь он совершенно не критичен.

хых, куда уж сильнее: с 4,3 гигабайт до 280 мегабайт, по-моему весьма прилично... хотя 10-минутный ролик на 280 мегов... у тя там фул-айчди что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сжимал для плеера двухчасовое видео до 200 Мб с вполне приличным качеством. Так что... Если поставить низкое разрешение, можно, наверное, и сюда залить. Максимум, метров 10 будет.

ЗЫ: Nexus, у тебя фрапс лицензионный или кряк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я на низких настройках писать получается полное Гэ! такое видео если скачают то пожалеют что качали... Я уже по всякому пробовал. Фрапс нормальный. Сжимал я специальной прогой ВиртуалДуб там есть регулятор качества я с ним играл как мог. И иксдив кодек тоже настраивал поразному. Разрешение 640 на 480 ужасно смотрится. Выложить такое у меня просто рука не поднимется...

Lectep я думаю видео которое ты сжимал было сделано не из игры. В игре очень большой поток фреймов, поэтому много весит. Ты даже заметь что официальный трейлер игры много весит, хотя там несколько минут записано... Я бы с радостью сжал 2 часа игры до 200 мегов, если была бы такая возможность. :)

Я вчера ещё один ролик сделал. Бойня в системе Терешковой - аванпост гетов. Считаю что это самое опасное место в игре с самой яростной атакой гетов. Бойня действительно жестокая. Пришлось разбить на два файла. Первый это атака Шепарда на аванпост и вторая это высадка подкрепления. Вот эта высадка просто убийственная. Там без сильной защиты и без инженера с биотиком очень трудно. :)  

Туманносто Армстронга. Система Терешковой. Аванпост гетов. Высадка подкрепления, видеоролик.

Нексус Шепард

Солдат с барьером

Уровень 60

Экипирован бронёй Свобода 10 тяжёлая

Броня оснащена мед и боевым экзоскелетом.

Оружие спектра 10

Оружие оснащено двумя радиаторами 10 и патронами кувалда.

Напарники Лиара и Кайден в костюмах колосс 10 лёгкая с аналогичными вставками.

Ссылка на скачивание: http://rapidshare.com/files/165254458/Mass...nforce.avi.html

Примечание: ролик сжимался пакетом кодеков klmcodec431.exe (mpeg-4 XDiv). Размер ролика 90 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за даблпост. Вот ролик, который я сделал самым первым.

Планета Ил пробег на Мако до Канала. Небольшая драка с гетами перед самым каналом.

http://rapidshare.com/files/165348485/Mass...Ilos_2.avi.html

Файл весит 60 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...