Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DK.Azazel

Что нового вы желаете увидеть?

Что нужно по вашему - герой а-ля Шепард и Хоук, или ваш собственный протагонист  

552 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете?

    • Мой собственноручно созданный герой с выбранной биографией.
    • Герой наподобие Хоука дает больше реалистичности, чем молчащий глав. персонаж
    • Что-то другое...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Многих людей вторая серия разочаровала, многим людям игра понравилась, но не секрет что вторая часть Dragon Age вышла игрой неоднозначной.

И многие опасаются за то, какой будет третья часть.

На мой взгляд - нужно вернуть в первую очередь создание собственного героя, с выбором расы и биографии. Я думаю с разнообразностью биографий проблем не будет, я вот набросал парочку

Например биографии для человека:

Воин или разбойник: Храмовник в отставке. Вы - опытный храмовник, служите на благо церкви. Однако методы, касающиеся магов, вам не нравятся, потому как, ваши коллеги издеваются и унижают всех магов, даже тех, которые послушно находятся в Круге. И вот вы на очередной охоте за отступником...

Игра начинается с того, что вы и еще несколько храмовников-NPC находитесь в лесу, и у вас задание найти могущественного мага-отступника. Вы двигаетесь через лес, путь вам преграждают демоны и нежить, и другие храмовники считают, что маг, которого вы ищете является магом крови. Однако, спустя некоторое время вы встречаете испуганного юношу, который является магом. Вы считаете, что демонов и нежить призвал не этот мальчик, однако ваш коллега по имени, к примеру, Дерек, считает что мальчик и есть маг крови. После этого у вас есть выбор - разрешить храмовнику убить мальчика или защитить его. Независимо от вашего выбора вы возвращаетесь в церковь и подаете в отставку.

Я так же добавлю, например, друга главного героя, который поддерживает его, но не он не хочет уйти из церкви и остается тут. Так же, если вы защитите юношу, то он вам потом встретится в эпизоде, например, где маги терроризируют деревню. Если тот юноша остается жив, то он видит вас и вам не придется драться с магами, он уговорит их перестать быть террористами. Ну что-то вроде того. Если же вы не встанете на сторону юноши в начале, то вам повстречается храмовник Дерек, которому тоже есть что вам сказать.

Маг: Маг-отступник. Вы и ваш кузен являетесь магами, как и ваш дядя. Однако он рассказывал вам, что Круг магов - это тюрьма, и вы никогда не хотели туда попасть. Изучать и контролировать ваши магические силы вас учил ваш дядя.

Игра начинается в Fade , вы сражаетесь против духов Fade , потом появляется демон и предлагает вам изучить магию крови. Вы просыпаетесь и разговариваете с вашим кузеном и братом. В диалоге с братом он говорит вам, что изучать магию крови - плохое занятие, и несмотря на то что вы и ваш кузен - отступники, нельзя поддаваться демонам. Потом появляется ваш дядя и говорит что он должен пойти, например собирать ингридиенты\пойти за покупками\наведаться к кому-нибудь в гости и берет с собой вашего кузена. Вы должны охранять ваше жилище, кстати говоря вы живете в какой-то мелкой деревне. Вы можете побродить по этой деревне, выполнить какие-нибудь мелкие задания, потом появится ваш дядя и скажет что на них напали храмовники. Затем он будет предлагать изучить вам магию крови, что бы победить храмовников. Вы можете согласиться, но потом демон скажет вам, что ваш дядя предал своего сына храмовникам, что бы спастись самому. Это вас разозлит и вы должны будете сражаться с дядей. Вы можете отказаться от изучения магии крови и ваш дядя попытается принудить вас силой.

Это все лишь короткие наброски начальных биографий, но я хочу показать тот факт, что их можно связать между собой. Это одна ситуация, в которой игрок может играть несколько ролей, и я считаю это продолжение идей которые были в Origins .

Если вам понравилось, то я постараюсь развивать тему дальше :)

А какой вы видите Dragon Age 3?

Изменено пользователем Cat
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те дам - елфы! Вот мне нравится за эльфов играть. И вообще, раз уж разные народы Тедас населяют - пускай все и будут представлены.

ПС: и уж гномы-то не вонючие...:Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь,что хотя бы в Dragon Age Inquisition дадут возможность решить исход противостояния между магами и храмовниками.Моему Стражу не дали уничтожить весь Круг магов в Dragon Age Origins,но зато моему Хоуку удалось уничтожить Круг в Киркволле,но к сожалению, это еще не конец.Может быть в Inquisition мне наконец-то дадут шанс навсегда избавить вселенную Dragon Age от магов,я этого уже давно жду.

xD За что вы так магов не любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС: и уж гномы-то не вонючие...:Р

Ну знаешь ли, гномы хотя бы полезные. А чо толку от твоих эльфов?Ничерта не умеют особо и забыли свою магию, бомжуют только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD За что вы так магов не любите?

Магов я тоже не люблю. И конфликт ДА2шный достал. В ДАО хотя бы дали возможность сделать мирный выбор.

Ну знаешь ли, гномы хотя бы полезные. А чо толку от твоих эльфов?Ничерта не умеют особо и забыли свою магию, бомжуют только

Они красивые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они красивые :)

вспомнил редизайн ДА2...*блеванул*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы, эльфы, кунари, люди... Что ли бы новую расу ввели... каких-нибудь наследников Думата. Дракочел. Ну, а чо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая раса есть, вот только вряд ли нам её покажут в DA 3. Если мы, конечно, на Пар Воллене не побываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы, эльфы, кунари, люди... Что ли бы новую расу ввели... каких-нибудь наследников Думата. Дракочел. Ну, а чо?)))

О, еще одна раса на уничтожение. :D

Им лучше развивать истории с ПТ, Стражами, интригами Орлея и еще работать над другими городами, о которых почти ничего не известно. Новые расы подождут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно.Непозволительная роскошь. Хоть бы с прежними справились, да в божеский вид привели.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Им лучше развивать истории с ПТ, Стражами, интригами Орлея и еще работать над другими городами

Да, да и никаких эльфов с их страшными рожам. Только гномы и шевалье только хардкор!

Жду окончания, самого законченного окончания конфликта идиотов вюбках. ЧТоб раз и навсегда засунуть магов в Круги и не вспоминать о них больше.

А еще Орлея и шевалье с круассанами.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь,что хотя бы в Dragon Age Inquisition дадут возможность решить исход противостояния между магами и храмовниками.Моему Стражу не дали уничтожить весь Круг магов в Dragon Age Origins,но зато моему Хоуку удалось уничтожить Круг в Киркволле,но к сожалению, это еще не конец.Может быть в Inquisition мне наконец-то дадут шанс навсегда избавить вселенную Dragon Age от магов,я этого уже давно жду.

Мечтай-мечтай... Перебить всез магов и оторвать Тедас от Тени, чтобы не рождались новые-- задача на грани фантастики с точки зрения логики мира... Да и даже если датут возможность перебитть всех, кто засел в крепости, а оставшихся-- усмирить, через несколько лет придут кунари и торжественно ткнут инквизитора физиономией в чашу с гамеком/наденут ошейник и цепь, если он маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала Кунари нужно покорить Тевинтер и Вольную Марку. Так что можно смело убить магов и есть круассаны на пепелище.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы в маго-храмовничью войну вплели и Орлей, и Тевинтер, и эльфов, которые под шумок себе бы захотели прав выбить, и Стражей. Сам по себе мне тот же Орлей не очень интересен.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы в маго-храмовничью войну вплели и Орлей, и Тевинтер, и эльфов, которые под шумок себе бы захотели прав выбить, и Стражей. Сам по себе мне тот же Орлей не очень интересен.

И в этом крутом замесе дали возможность выбрать сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала Кунари нужно покорить Тевинтер и Вольную Марку. Так что можно смело убить магов и есть круассаны на пепелище.

Про Ривейн и Антиву забыл. Вольная Марка без магов тоже мало что может противопоставить пушкам. По логике, если каким-то образом уничтожить всех магов везде, кроме Тевинтера, то кунари радостно кинутся завоёвывать обезмаженный Тедас, распылив силы, а Тевинтер, отдышавшись, кинется... Радостно завоёвывать обезмаженный Тедас. В итоге получим мега-разборку между рогатыми и магистрами, в ходе которой одна сторона не успокоится. пока не уничтожить другую...

...И в итоге получаится постапоклипсический сеттинг в стиле Дарк Сана.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Про Ривейн и Антиву забыл. Вольная Марка без магов тоже мало что может противопоставить пушкам. По логике, если каким-то образом уничтожить всех магов везде, кроме Тевинтера, то кунари радостно кинутся завоёвывать обезмаженный Тедас, распылив силы, а Тевинтер, отдышавшись, кинется... Радостно завоёвывать обезмаженный Тедас. В итоге получим мега-разборку между рогатыми и магистрами, в ходе которой одна сторона не успокоится. пока не уничтожить другую...

Именно поэтому я надеюсь, что люди (ну, и эльфы), которые не-маги, когда-нибудь посмотрят в сторону гномов. В топку магию, пусть другие направления развивают.

Изменено пользователем Jeina
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этом крутом замесе дали возможность выбрать сторону.

ога и будет различатся все парой роликов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в этом крутом замесе дали возможность выбрать сторону.

Ну, разрабы говорили, что не будут заставлять принимать сторону Церкви и храмовников. Думаю, помогать магам нас тоже заставлять не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ривейн и Антиву забыл. Вольная Марка без магов тоже мало что может противопоставить пушкам. По логике, если каким-то образом уничтожить всех магов везде, кроме Тевинтера, то кунари радостно кинутся завоёвывать обезмаженный Тедас, распылив силы, а Тевинтер, отдышавшись, кинется... Радостно завоёвывать обезмаженный Тедас. В итоге получим мега-разборку между рогатыми и магистрами, в ходе которой одна сторона не успокоится. пока не уничтожить другую...

...И в итоге получаится постапоклипсический сеттинг в стиле Дарк Сана.

Все это гораздо лучше, чем то, что я ожидаю от товарища Гейдера и его соратников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу побольше нейтральных вариантов в споре. Потому что выбирая между магами и храмовниками, я не хочу выбирать вообще.

2130263-geralt.jpg

Геральт одобряет!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожить магов в Тедасе - развязать руки Тевинтеру и укрепить его положение, как восстающей из пепла Империи. Давайте, а чоу?))) Империя столько веков держится, а тут такая возможность заявить о себе в полный голос.) Ибо они последнее магическое государство в Тедасе и, кстати, никем не покорённое. Хотя, мне такое положение дел нравицо)) Вернём Старую Империю!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани порешил? =\

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

лицемер, как по людски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лицемер, как по людски

Она у меня в начале игры погибла,на Глубинных Тропах.Что вас не устраивает?Может когда я снова захочу пройти Dragon Age мне стоит у вас спрашивать как мне играть и чью сторону принимать?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у меня в начале игры погибла,на Глубинных Тропах.Что вас не устраивает?Может когда я снова захочу пройти Dragon Age мне стоит у вас спрашивать как мне играть и чью сторону принимать?

Тогда лучше уточнять, а то сначала говорим всех магов рубим, а потом что Бетани не тронули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...