Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

BioWare — MDK2 HD выйдет в сентябре

Рекомендуемые сообщения

gammdkattempt2530.jpg

Стало известно, что обновленная версия MDK2 HD выйдет уже в следующем месяце. Портированием игры занимался один из со-основателей BioWare Трент Остер, а игра будет распостраняться по цене $14,99 через сервис BeamDog. Порт будет иметь как улучшенную графическую составляющую, так и гемплейную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я давно собиралась сыграть, т.к. читала, что Алиса Америкена МакГи смахивает на MDK. В HD играть будет приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У BG для современных игроков другая проблема. Достаточно скучный геймплей и при этом мало диалогов. Я хотя раньше играл в эту серию с удовольствием(Хотя не являюсь фанатом), недавно перепройти не смог. Хотя прошел Planescape и Fallout и даже не заметил, что они старые.

Чито? :blink:

В игре, где каждый вид врагов требовал уникальной тактики, бои скучные? Где ж они не скучные тогда?

В игре, где текстовые файлы весят больше, чем графические, мало диалогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я уж было обрадовался, что Kotor HD... Жаль, было-бы очен кстати.

Главное чтобы был прецедент. Если пойдет такая тема, м.б. и до КОТОРА доберутся.

Чито? :blink:

В игре, где каждый вид врагов требовал уникальной тактики, бои скучные? Где ж они не скучные тогда?

В игре, где текстовые файлы весят больше, чем графические, мало диалогов?

ладно еще первый BG я могу понять гурманов, к диалогам. Но во втором О_О Думаю о второй части можно говорить все что угодно, но точно не о то что там МАЛО диалогов.

А БиоТва..Вары, просто поругались со стимом, о том кто должен продавать ДЛСы к играм БиоВаров. Стим хочет срубать бабло и за ДЛСы БИоВаров, которые должны стать еще дороже чтобы окупать продажу через Стим. БиоВарам ессено не нравитсо это, так как ДЛСы могут перестать пользоваться спросом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом БГ реально диалогов немного, а хороших ещё меньше. Правда. Ничего не скажу про второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом БГ реально диалогов немного, а хороших ещё меньше.

Чтоооо? Там было дофига неплохих диалогов. Особенно, если побродить по карте - можно попасть в очень интересные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще б второй котор доделали и заодно обновили графику в первом и втором...Скоро ведь ТОР выпустят и те кто не играл в предыдущие части будут не в курсе событий, а поиграть то захочется, а графику там еще пилить и пилить...и фаны будут очень рады ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая - для тех кто не играл.

А меня как то не тянет перепроходить в очередной раз её, даже в HD, хватает хороших воспоминаний итак)

Лучше бы BG 3 делали, или права выкупили на неёgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чито? :blink:

В игре, где каждый вид врагов требовал уникальной тактики, бои скучные? Где ж они не скучные тогда?

В игре, где текстовые файлы весят больше, чем графические, мало диалогов?

В серии DA и ME текстовые файлы весят больше, чем в BG. Если уж мы говорим о диалогах. При этом в первой части, большинство их довольно скучное в духе: "Убей 100 скелетов и принеси мне кольцо".

А насчет геймплея, то когда игра только вышла, то да, было ново и интересно. До этого RPG были в основном в псевдо 3D от первого лица. А тут вид сверху! Но сейчас уже вышел Neverwinter Nights 2 с его бесчисленными модулями, который поинтереснее и посложнее, если у вас есть на то желание.

Ну и каждый вид врагов, уникальной тактики не требовали. Уникальной тактики требовали только боссы во второй части и то не все.

Для своего времени игра и правда была довольно интересно. Ибо было ново и ничего другого по сути не было. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...