Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ээээ, всмысле дотов?

Это один из видов урона в доте, похож на чистый урон в плане того что не резистится ничем, но игрой не считается как урон, а как просто уменьшение здоровья юнита, поэтому не сбиваются всякие ботлы, кларити, и тому подобное. Такой вид урона это заряды с урны, Heartstopper Некролита, Волна Венги и еще парочка.

Если я неправильно понял вопрос и включил капитана прошу извинить, потому что я и впраду чуток недопонял)

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из видов урона в доте, похож на чистый урон в плане того что не резистится ничем, но игрой не считается как урон, а как просто уменьшение здоровья юнита, поэтому не сбиваются всякие ботлы, кларити, и тому подобное. Такой вид урона это заряды с урны, Heartstopper Некролита, Волна Венги и еще парочка.

Если я неправильно понял вопрос и включил капитана прошу извинить, потому что я и впраду чуток недопонял)

Нет, ты верно понял вопрос.

Просто я "HP remouval" записал в обыкновенные доты, т.е. сюда же отнес яды веника и вайпера, дум думаса, черепок лиорика, в общем все тикающее. Но теперь понял разницу.

А эта спец атака врубает мини-откат Бдаггера как при уроне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта спец атака врубает мини-откат Бдаггера как при уроне?

Не сбивает, как кстати и не снимает рефлектион с ланайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый шмот на джаггера зачетный.

А новый скин на биста сильно напоминает Зангиева :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по арту Бристла след. герой будет скайраф

если вглядеться слева с краю.

P.S.

Прошел Сердце Роя и теперь когда буду собирать тараску кому то из героев, буду явно представлять от кого она получена :D

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по арту Бристла след. герой будет скайраф

если вглядеться слева с краю.

Скучно. И Бристл просто скучный герой сам по себе. Эх, Валвы такие Валвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скучно. И Бристл просто скучный герой сам по себе. Эх, Валвы такие Валвы.

Коррапт если и дожидаться нескучного героя, то надо ждать уж тогда течиса) Этот по концетрации треша дает форы все героям) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррапт если и дожидаться нескучного героя, то надо ждать уж тогда течиса) Этот по концетрации треша дает форы все героям)

Ну, Бристл самый скучный из всех, которые только были в списке. Плюс и командной пользы никакой. А ваще я фанбой Аббадона и это просто хейт, но тем не менее! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Бристл самый скучный из всех, которые только были в списке. Плюс и командной пользы никакой. А ваще я фанбой Аббадона и это просто хейт, но тем не менее! :3

Легион имхо поскучнее потому что только и делает что фармит лес, плюс еще вызывает почти всегда раздражение пародией на фурион страту- 40 минут фармить в лесах, выйти с 3-4 слотами, а после того как умер в драке из-за отожранных врагов написать что тима дно и ливнуть. Я тоже фанбой Аббы, но опять же не только абба есть еще из интересных невыпущенных героев. Кстати еще с веселых, плюс конченная имба это Зет, новый герой, вот он то точно доставит неприятности всем игрокам. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фурион страту- 40 минут фармить в лесах, выйти с 3-4 слотами, а после того как умер в драке из-за отожранных врагов написать что тима дно и ливнуть

воу воу, палехче. Фурион гангать может с мидасом и птшкой, да и один из сильнейших героев в доте, это просто нубы на лоурейт пабах им играть не умеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню мы как-то играли, у Фуры было 0 килов на 40 минуте, все что он делал - это фармил лес и пушил. В итоге пронесли именно благодаря его пушу, потому как всю нашу тиму загнали чуть ли ни к вышкам у трона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорю именно про тех нубо-фурионов, которые только и что и умеют стоять в лесу, без даже намека на периодическую помощь в ганге, а после того враги отжираются ( что довольно частое явление, т.к. игра идет 4 vs 5), то просто оказываются бесполезными. Про удачный сол пуш- ну редко, но прокатывает, да только разве что с совсем неопытными игроками. Если фура по кд пушит то или просто надо его выловить где-то, или просто снести трон пока он ломает вашу базу.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, чаще чем нубо фура (все же неопытные игроки берут его реже) встречается нубо гуль. Вот эти парни да. Уникальные образцы дебилизма. При том, что могут сами сдохнуть 1-3 раза просто от нейтральных крипов, так еще после 40 минут фарма леса выходят без ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, чаще чем нубо фура (все же неопытные игроки берут его реже) встречается нубо гуль.

Берут, только теперь стоят не в самом лесу ( потому что доперло что там могут найти и изнасиловать), а залезают на возвышенности ( у радиантов на миде неподалеку от второй вышки где варды ставят, у дайров или возвышенность около рун или если не убрали возле второй вышки на миде совсем совсем близко от лагеря сильных нейтралов). Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурой обычно играю на пуш. Начинаю пушить с 5 лвл. А если дело совсем дрянь, то немного гангаю. Собираю мидас в первую очередь, пт, шб, некромиконов, иногда либо дагон либо дезоль, по ситуации беру хекс или орчид. Редко бывает так, что из за меня проигрывают. От меня идет пуш нон стопом. Единственная проблема может быть - это охота на меня, такими героями как бх, бара, рики, тинкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя Туска, офигенно фановый герой)

сыграл два раза, но пока не думаю что приноровился к нему (два раза повезло с партиями 5/0 и 4/1 милишники/рэнжавики), но определенно интерес он к себе вызвал) Забавным быть эдаким паровозом развозящим пендюли)

Лол, почитал тут фразы на дота-вики, выходит Брю, Туск и Бристал типо закадычных друзей?

Брю тащит выпивку, Туск - закуску, а с Бристала что? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя Туска, офигенно фановый герой)

сыграл два раза, но пока не думаю что приноровился к нему (два раза повезло с партиями 5/0 и 4/1 милишники/рэнжавики), но определенно интерес он к себе вызвал) Забавным быть эдаким паровозом развозящим пендюли)

В этом его и сила и слабость. Сила в том, что с тем же тайдом или кентавром можно в замесе разорвать врагов в пух и прах, плюс если еще и саппорты грамотно помогут. Слабость в том, что любой не слепой аое-станер типа лося рассчитав траекторию снежка дает стан на упреждение и замес может обернуться далеко не в нашу пользу.

Лол, почитал тут фразы на дота-вики, выходит Брю, Туск и Бристал типо закадычных друзей?

Брю тащит выпивку, Туск - закуску, а с Бристала что? :D

По лору Туск и Брист два любителя побарагозить в барах и тавернах, один с юга, второй с севера. И однажды случайно встретились в драке один на один. С тех пор мечтают повторить) А Брюмастер просто для пива нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не так сегодня с дотой. Первый раз не загрузился, второй раз отключился прямо в время игры и не смог переподключиться. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом его и сила и слабость. Сила в том, что с тем же тайдом или кентавром можно в замесе разорвать врагов в пух и прах, плюс если еще и саппорты грамотно помогут. Слабость в том, что любой не слепой аое-станер типа лося рассчитав траекторию снежка дает стан на упреждение и замес может обернуться далеко не в нашу пользу.

Ну, так-то ты прав, но... труЪ стори в том, что обычно этот самый снежок катит к этому самому Лосю или другому саппорту. В самом шаре все банда неуязвима, а на конечной остановке выдается стан.

Что-то не так сегодня с дотой. Первый раз не загрузился, второй раз отключился прямо в время игры и не смог переподключиться. Раньше такого не было.

У меня более-менее нормально. Правда, магазин не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, так-то ты прав, но... труЪ стори в том, что обычно этот самый снежок катит к этому самому Лосю или другому саппорту. В самом шаре все банда неуязвима, а на конечной остановке выдается стан.

Возникает логичный вопрос что делал лось и прочие саппорты впереди своей команды, если в него туск смог запустить снег, тем более что дальность каста не заоблачная. Они как раз должны стоять сзади и ждать пока враги начнут инициацию. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня много раков в тиме. Поэтому все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает логичный вопрос что делал лось и прочие саппорты впереди своей команды, если в него туск смог запустить снег, тем более что дальность каста не заоблачная. Они как раз должны стоять сзади и ждать пока враги начнут инициацию.

У Лося тоже дальность стана не великая (я уж не говорю о Лине), так что далеко держаться тоже не выйдет, а значит Туск без проблем сможет подкатить.

Как мне видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лося тоже дальность стана не великая (я уж не говорю о Лине), так что далеко держаться тоже не выйдет, а значит Туск без проблем сможет подкатить.

Как мне видится.

У туска дальность каста 1250, т.е. где-то дальность от первой вышки в миде до противоположного хг врага. У лося 750, при скажем шаманивании с аое станом, т.е. кастовать не полностью весь аое во врага, а задевать краешком, то можно поднять дальность до 800-850. Т.е. грубо говоря лось вполне себе может стоять за вышкой и давать станы, за которыми туск его не достанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У туска дальность каста 1250, т.е. где-то дальность от первой вышки в миде до противоположного хг врага. У лося 750, при скажем шаманивании с аое станом, т.е. кастовать не полностью весь аое во врага, а задевать краешком, то можно поднять дальность до 800-850. Т.е. грубо говоря лось вполне себе может стоять за вышкой и давать станы, за которыми туск его не достанет.

Так если Туск взял его в прицел и покатил че он сделает-то? В снежке же цели неуязвимы. А так как раз прокатится через всю карту (считай, через всех вражеских героев) и выдаст стан Лосю.

Просто нужно катится не в того, кто ближе, а в того, кто потенциально опасней. Такое мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...