Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

чувак, ну ты же даже не знаешь как я играю и не играл со мной, зачем ты это пишешь? менторство? ну так как я понимаю чувак делает тоже выводы с твоих импровизированных гайдов, так чем же мой хуже?

а я и не тебе адресовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ты, парень, мне объясни? зачем ты это пишешь? ты же анскильный ньюфаг. без обид. просто не один нормальный человек подоный "блог" вести не будет. + еще такой акцентик на менторство

Очевидно я более изысканный человек. Если бы ты выложил свои сборки, я бы с удовольствием обсудил их, вместе со всеми участниками темы. Что бы не напрасно обсуждать твое "ментерство".

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил Steam сегодня, и пока отвлекался по работе у меня случайно установилась Dota 2. Перед тем, как ее удалить, я решил пройти обучение хотя бы, и блин, чет втянулся. Тольно у меня нихрена не получается, поэтому есть пара вопросов.

1) Я играл только тем героем, который был в обучении. Сыграл 3 игры против легких ботов, в первой меня убили 18 раз, во второй 13, в третьей 10 смертей + 1 ассист. Есть подозрения, что я что-то не так делаю. Может для начала стоит другого героя брать? Ну типа этот может не живучий какой-то. Кем играть?

2) Прочитал в интернетах про какого-то Хускара, но так и не нашел его в игре, подозреваю, что из-за того, что не знаю как его портрет выглядит. Есть какой-то более простой способ выбрать героя? Там всего минута и туева хуча иконок...

3) Пару раз видел, как к союзнику прилетал какой-то пони. WTF?

4) Где взять денег? У меня почти все уходят на телепорты и пожиралку деревьев. Они как-то медленно прибавляются. Пробовал бить крипов в лесу, но опять же - как-то долго все, да и другие в лес не ходят, а бабло имеют. Кстати, во многом из-за того, что партизанил по лесам, у меня всего 10 смертей в 3-й игре

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, вышла игра и Гейб забрал у меня десятки бесполезных инвайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, вышла игра и Гейб забрал у меня десятки бесполезных инвайтов.

Они потом дадут еще одну бесполезную приблуду которая всем расскажет, сколько раков ты привел в доту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они потом дадут еще одну бесполезную приблуду которая всем расскажет, сколько раков ты привел в доту. :)

У меня уже есть. Да и учитывая Валвов этой приблуде еще найдут применение на всяких дайртайдах и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они потом дадут еще одну бесполезную приблуду которая всем расскажет, сколько раков ты привел в доту. :)

Мне благодарны 8 пар клешней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может наконец и Аббадона выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, название очень жирно на это намекает, вот я и надеюсь.

Должны уж.Тем более что Лода уже обещал торжественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны уж.Тем более что Лода уже обещал торжественно.

В этот четверг или теперь обновы как-то по другому выходить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этот четверг или теперь обновы как-то по другому выходить будут?

В четверг. Единственный раз обнова по другому вышла на той неделе во вторник, но там это было из-за порта 6.78с изменений в Доту 2.

Мом+башер Абба?)

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг. Единственный раз обнова по другому вышла на той неделе во вторник, но там это было из-за порта 6.78с изменений в Доту 2.

Мом+башер Абба?)

И Саша-Яша для еще больше мува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Саша-Яша для еще больше мува.

Драмсы как по мне пополезнее. Мувспид примерно такой же, но по стоимости и влиянию на статы имхо получше СиЯ будет. Для особо извращенцев можно медальку купить. Аббу все равно никто не лупасит в ульте, поэтому на минус броню строго пофиг. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драмсы как по мне пополезнее. Мувспид примерно такой же, но по стоимости и влиянию на статы имхо получше СиЯ будет. Для особо извращенцев можно медальку купить. Аббу все равно никто не лупасит в ульте, поэтому на минус броню строго пофиг.

Драмсы не замедлят и не стакаются с пассивкой. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драмсы не замедлят и не стакаются с пассивкой. :P

От Абба с башером и момом итак очень тяжело свалить, мало того что у него скорость под момом неслабая, так еще и пассивка дает бафф. В то же время СиЯ стоит как два драмса, калечение идет как шанс, плюс не дает маны, а для Аббы мана до 30 минуты очень нужна для койлов и щитов.

Интересно, будет ли ульт Абба при включении стопить его, как это было в Д1. Бесило частенько, что когда забегаешь под вышку не достаешь койлом, потому что башня включила ульт и сбила анимацию каста.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Абба с башером и момом итак очень тяжело свалить, мало того что у него скорость под момом неслабая, так еще и пассивка дает бафф. В то же время СиЯ стоит как два драмса, калечение идет как шанс, плюс не дает маны, а для Аббы мана до 30 минуты очень нужна для койлов и щитов.

Все равно от СиЯ больше дпс, да и в перспективе можно разобрать на Манту и Алебарду. А для маны можно и соул ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно от СиЯ больше дпс, да и в перспективе можно разобрать на Манту и Алебарду.

Из этих двух артов для Аббы полезна разве что Манта, да и очень ситуационно. Для Аббы-керри ( а СиЯ собирается чисто для Аббы-керри), Алебарда даже не то что бесполезна, а только ухудшит.

А для маны можно и соул ринг.

Только для саппорт-стайл, когда как омник стоишь сзади и кастуешь спеллы. Для агрессивного Аббы соул ринг опасен, хп кончиться очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этих двух артов для Аббы полезна разве что Манта, да и очень ситуационно. Для Аббы-керри ( а СиЯ собирается чисто для Аббы-керри), Алебарда даже не то что бесполезна, а только ухудшит.

Только для саппорт-стайл, когда как омник стоишь сзади и кастуешь спеллы. Для агрессивного Аббы соул ринг опасен, хп кончиться очень быстро.

Против какого-нибудь керри очень даже пойдет.

Почему? Я не помню, но соул ринг считается как дамаг и активирует щит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против какого-нибудь керри очень даже пойдет.

Алебарда, как и вангвард, бабочка, худ и прочие артефакты снижающие или позволяющие избежать урон делают ульт Аббы бесполезным. Потому что в отличии от саппорт Аббы, в Аббу-керри в ульте кастовать или бить будут, дабы он не перебил всю команду за его время.

Почему? Я не помню, но соул ринг считается как дамаг и активирует щит?

Нет, соул ринг идет как HP remouval, который не идет как урон, а значит щит не активирует. Опасен потому что у Аббы прирост хп не самый большой в игре, вкупе с частыми каста койла здоровье у него может кончиться очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть. Да и учитывая Валвов этой приблуде еще найдут применение на всяких дайртайдах и прочих.

Не сразу сообразил, что нужно в доту зайти чтоб получить бладстоун. Может перед ТИ будет какой-то мини-ивент по случаю релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алебарда, как и вангвард, бабочка, худ и прочие артефакты снижающие или позволяющие избежать урон делают ульт Аббы бесполезным. Потому что в отличии от саппорт Аббы, в Аббу-керри в ульте кастовать или бить будут, дабы он не перебил всю команду за его время.

Нет, соул ринг идет как HP remouval, который не идет как урон, а значит щит не активирует. Опасен потому что у Аббы прирост хп не самый большой в игре, вкупе с частыми каста койла здоровье у него может кончиться очень быстро.

Так ты предполагаешь глупого игрока, но во время ульты никто не будет алебарду юзать и в потенциале(убежать, помочь союзники, избежать дамага, когда скиллы кд и все такое) алебарда тащит.

Ну, тогда да, польза соул ринга сомнительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда меки выйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты предполагаешь глупого игрока, но во время ульты никто не будет алебарду юзать и в потенциале(убежать, помочь союзники, избежать дамага, когда скиллы кд и все такое) алебарда тащит.

Просто тут такой момент, что скажем вместо той же алебарды можно было бы собрать из башера абиссал или половину тараски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...