Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

смотрел видео игры.. красивая. поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем ЛОЛ лучше доты? (Упал под стол и смеялся минут 5)

лучше баланс, новы персонажи, разнообразнее игровые механики, лучшая визуализация (все понятнее, чище, без лишней графической мишуры) и так далее.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу поспорить - не играл в LoL. Но в Доте тоже очень хороший баланс - на каждого героя есть контр-пик и т.д. Насчет персонажей - в Доте их вроде больше, и там тоже появляются новые. Я про оригинальную доту. А во второй сделали очень много полезных плюшек: если что вылетело, иль отключило свет, можно присоединиться опять; Все игры записываются, и в любой момент можно её посмотреть; ведется статистика побед, история всех игр; также отмечу визуальные эффекты всего происходящего. Да и на выходе уже во второй Доте все окончательно допилят, сейчас ведь бета.

Да и первая Дота была основоположником жанра. Что Herows of Newerth, что LoL были уже подобием и во многом повторяют Доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу поспорить - не играл в LoL.

Дальше можно было и не продолжать. Все(ну или почти) здесь и так в Доту играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу поспорить - не играл в LoL. Но в Доте тоже очень хороший баланс - на каждого героя есть контр-пик и т.д. Насчет персонажей - в Доте их вроде больше, и там тоже появляются новые. Я про оригинальную доту. А во второй сделали очень много полезных плюшек: если что вылетело, иль отключило свет, можно присоединиться опять; Все игры записываются, и в любой момент можно её посмотреть; ведется статистика побед, история всех игр; также отмечу визуальные эффекты всего происходящего. Да и на выходе уже во второй Доте все окончательно допилят, сейчас ведь бета.

Да и первая Дота была основоположником жанра. Что Herows of Newerth, что LoL были уже подобием и во многом повторяют Доту.

проще сказать "пойди и поиграй в лол" чем говорить что дота 2 взяла от ЛОЛа.

да и "лол скопирован с доты" оба разраба доты как бе основали Риот геймс и создали лол. "копировать" это не совсем то слово...та же механика (придуманная ими же) и новые идеи, а не заезжаные механики устаревшего по всем параметрам двигла Вар3.

вобщем и да начнется битва))) мне уже два дня хочется по холиварить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то сказал про Доту 2? Дота 2 - копирование оригинальной Доты, с различными плюшками. Дота 2 ничего не брала у ЛоЛа, Дота 2 все взяла с Доты, а ЛоЛ - подобие Доты.

Хотя с правами на Доту вообще муть. У нее были over 100500 разработчиков которые допиливали ее, что-то дополняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей. холивар не удался за неимением у оппонента навыков чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей. холивар не удался за неимением у оппонента навыков чтения

Да ты прям мастер-тролль.

Мне было нечего добавить, вот и все. И я не хочу холиварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит Valve заниматся ерундой! Где HL2 E3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F2P. Гейб гарантирует это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F2P. Гейб гарантирует это.

Сомнений небыло. Когда ж уже релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил доступ к бетке. Кто там еще в нее играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом приходит инвайт? оповещением на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом приходит инвайт? оповещением на почту?

Я если не ошибаюсь в январе заполнил анкету, отправил заявку и получил вчера приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если не ошибаюсь в январе заполнил анкету, отправил заявку и получил вчера приглашение.

вот и я недавно заполнил анкету и отправил заявку. само приглашение куда приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту на которую зарегистрирован акк стима, тот с которого ты заполнял анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если не ошибаюсь в январе заполнил анкету, отправил заявку и получил вчера приглашение.

Вот я как-то так же сделал, но не получил до сих пор приглашение. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трясите тех, кто с инвайтом, им же сразу несколько приходит - себе и друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня из моих 30 друзей в стиме получил игру лишь один и давно раздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, других форумчан трясти =)

*меня не надо, я все уже раздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в стиме пришло 5 инвайтов, хотя говорят что приходят только 2 в виде подарков...попробовал - отдал все инвайты рандомным людям в каком то чате))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от трейлера я кончил и закурил, хоть уже и поиграл и вроде бы даже наигрался.

Говоря о LoL vs Dota2, можно только сказать, что лол казуальней доты, но это не мешает ему быть хорошей игрой. Тоже самое и с дотой — она хардкорнее и менее дружелюбна к игроку, но это не делает её плохой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бы в доте хорошо...но вот одни арты на урон с руки и невозможность скалировать дамаг с заклинаний...и это делает игру унылой на 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в стиме пришло 5 инвайтов, хотя говорят что приходят только 2 в виде подарков...попробовал - отдал все инвайты рандомным людям в каком то чате))

Вот нет чтобы тут маякнуть.

/Где тут кнопка Dislake?../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от трейлера я кончил и закурил, хоть уже и поиграл и вроде бы даже наигрался.

Говоря о LoL vs Dota2, можно только сказать, что лол казуальней доты, но это не мешает ему быть хорошей игрой. Тоже самое и с дотой — она хардкорнее и менее дружелюбна к игроку, но это не делает её плохой игрой.

то, что в лоле нет деная крипов и башен не делает его казуальнее. а в доте есть магазины на лейне, курьеры и свитки портала. так что если вы делаете рошана, а враги ломают вам кремль, вполне можно успеть и задефать, в отличии от ЛоЛа, где позиция на карте имеет решающее значение. не говоря уже о байбеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...