Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ну если так посмотреть, то бафы интересны, вроде как известно, что фрог с пабом не сильно считается, а старается больше для км мода, тут во многом баф слабых героев и нерф оверрэйтед геров, что смотрится вполне логично - лично я не против видеть другую доту на 3ем инте, ну или других героев как минимум

Лич не слабый просто не в моде, потма не слабая, лион и лина тоже периодически берутся. Баффы тимбера и омника это откровенно втф, потому что становятся довольно сильными имбами. Бафф огра не оправдан, в пабе он итак хорош, а для цм такие баффы ему не нужны. Там из тех баффов какие есть ненужные процентов 90, проблема не пикающихся героев не в том, что они слабы, а в том что есть перебафанные герои которые лучше сыграют в определенных ролях. И просто нерфа этих ОП хватило бы для балансирования. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый патч, да здравствует стеклянная пушка- Skywrath Mage.

WnCJVZ8.jpg

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый патч, да здравствует стеклянная пушка- Skywrath Mage.

WnCJVZ8.jpg

Глянем что за птыц такой

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее место для него-мид. Потому что против него отстоять очень тяжело там. Пушка она и есть пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так когда птыца-то введут?

а не сильно жесткая у него автоатака? мне кажется, пожестче чем у дестра или салоеда

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лумал чифтан следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда птыца-то введут?

Завтра в обычную игру.

а не сильно жесткая у него автоатака? мне кажется, пожестче чем у дестра или салоеда

Ты имеешь ввиду первый скилл? Просто он действительно откровенно очень сильный нюкер, с бешеным дпс за малое количество времени. Но настолько стеклянный, что падает с двух прокастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду первый скилл? Просто он действительно откровенно очень сильный нюкер, с бешеным дпс за малое количество времени. Но настолько стеклянный, что падает с двух прокастов.

Ага, она самая.

Третий скилл, ульт, второй скилл и потом бум-бум первым. Там мне кажется любой развалится. Кстати, 3 скилл увеличивает урон от 1?

А так-то да, хитов у него не густо, хуже, наверное, только у вивера.

Классные обои

1360214294_0.jpg

1360214294_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, она самая.

Третий скилл, ульт, второй скилл и потом бум-бум первым. Там мне кажется любой развалится. Кстати, 3 скилл увеличивает урон от 1?

Да, третий скилл увеличивает любой магической урон по цели, необязательно птицы.

А так-то да, хитов у него не густо, хуже, наверное, только у вивера.

У сфа и дузы меньше всех. Вот именно что он стеклянный. Он опасен в миде, он практически любого там порвет, за исключением пары героев, но замесе чаще всего его просто вырубят до того как он успеет хоть что-то дать. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сфа и дузы меньше всех. Вот именно что он стеклянный.

У дузы за счет щита выживаемость неплохая.

Ну, если ему собраться как-нибудь на хиты + что-нибудь, чтобы пережить первую волну кастов (ветерок на себя или шб). Ну и не лезть первым, но это стандартно для всех тонких керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дузы за счет щита выживаемость неплохая.

Ну, если ему собраться как-нибудь на хиты + что-нибудь, чтобы пережить первую волну кастов (ветерок на себя или шб). Ну и не лезть первым, но это стандартно для всех тонких керри.

Его и собирают обычно как семи-керри, но не через хилсы. а через форстафы, атос, хексы и прочее. Т.е. то что главное дает интеллект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль пока от Cyborgmatt'а обзора нет, хотя обещал сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль пока от Cyborgmatt'а обзора нет, хотя обещал сегодня.

У британцев только только день начался, скорее всего ночью по нашему времени зальет, а завтра утром все посмотрим. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и собирают обычно как семи-керри, но не через хилсы. а через форстафы, атос, хексы и прочее. Т.е. то что главное дает интеллект.

Ясно. Будет интересно на него посмотреть в действии.

Просто для меня это чуть ли не новый герой, ибо на первую доту, когда он появился, я уже сфеерически забил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Будет интересно на него посмотреть в действии.

Просто для меня это чуть ли не новый герой, ибо на первую доту, когда он появился, я уже сфеерически забил ;)

Это еще фиговый герой) Дождись Зета, Arc Warden, вот этот веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще фиговый герой) Дождись Зета, Arc Warden, вот этот веселый.

Более фановый чем подрывники?) не думаю)

интересно, их собираются вводить? пабавский же чисто герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более фановый чем подрывники?) не думаю)

Фановее) Собрать на 10 минуте два мидаса, затем выфармливая ими лес и линию собрать на 25 минуте 2 хекса, 2 ветерка, 2 некрономикона, 2 дагона и все это пускать в замес) Это весело)

интересно, их собираются вводить? пабавский же чисто герой

Были слухи что течисы будут последними кого введут. И также были слухи что возможно будут их римейк. Не совсем чисто пабовский. Азиаты пикают его бывает нередко, ставят соло мид, где он унижает все что угодно. Притом его даже не загангаешь, он просто весь мид минирует. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновление основного клиента перенесли на завтра. В общем там много косметических изменений: поменяли текстуры Riki и анимацию способностей, добавили Skywrath Mage, который по беку там как бы бывший возлюбленный Vengeful Spirit, что также ясно из реплик героя; изменили систему репортов и ещё куча всего.

P.S. Cyborgmatt сволочь.

Были слухи, что течисы будут последними, кого введут.

И слава богу! Значит подрывать мой пукан в сикрет шопе будут ещё нескоро.

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были слухи что течисы будут последними кого введут. И также были слухи что возможно будут их римейк. Не совсем чисто пабовский.

202868.jpeg

Айкап, жди меня!

post-30372-0-36410800-1366344623_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айкап, жди меня!

А толку) Изменять то все равно сначала будут в Варкрафтовской Доте, а потом уже перенесут на Доту 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Венги плохой вкус.

Так там вроде была любовь в одну сторону, а не обоюдная) Венга мстит своей сестре которая сбросила ее с трона и забрала крылья, а не из-за любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавили Skywrath Mage, который по беку там как бы бывший возлюбленный Vengeful Spirit, что также ясно из реплик героя;

Мне в репликах нравится как он батон крошит на ДК :)

У Венги плохой вкус.

После ее редизайна, имхо, ей очень повезло, что на нее вообще кто-то запал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там вроде была любовь в одну сторону, а не обоюдная) Венга мстит своей сестре которая сбросила ее с трона и забрала крылья, а не из-за любви)

Тогда Скай еще хуже, чем я думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку) Изменять то все равно сначала будут в Варкрафтовской Доте, а потом уже перенесут на Доту 2.

Это я к тому, что ждать появления течиса во второй доте еще годик придется, а то и два с такими темпами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...