Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому, что ждать появления течиса во второй доте еще годик придется, а то и два с такими темпами :D

Максимум год, благо осталось всего 8 героев не портированных в игру. Как минимум 2-4 введут до августа когда будет Интернашионал ( ставлю зуб что это будут Абба, Чиф, Соулкипер и наверно Легион), и останется еще 4-6.А даже если Фрог в 6.78 Доте добавит новых героев то скорее всего их добавят тогда последними вместо течисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в завтрашнем патче будут вводить новые сеты брони для героев?

Просто 3 балла до лвл апа, думаю седня сыграть игру и апнуть или подождать и завтра иметь шанс поживиться чем-нибудь новеньким, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в завтрашнем патче будут вводить новые сеты брони для героев?

Просто 3 балла до лвл апа, думаю седня сыграть игру и апнуть или подождать и завтра иметь шанс поживиться чем-нибудь новеньким, мм?

По ченжлогу новых сетов вроде нет, но на всякий пожарный попридержи лучше, благо Сайборг в прошлом блоге показывал огромное количество невыпущенных сетов, может и вставят резко. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на вики вытащили видимо альфа- версию портрета Аббадона http://www.dota2wiki.com/wiki/Abaddon

Скорее всего будет именно похож на свой концепт в шлеме с рогом скелет.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо осталось всего 8 героев

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10

Мой косяк, да 10. Но даже в таком случае максимум до середины следующего года будут портировать героев. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор патча от Cyborgmatt'а. Если бы не его Twitter, я бы так и не узнал, что парнишка залил обзор на новый сервер, из-за чего его не видно на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже стал жертвой новой системы репортов? Играю я значит с зарепорченным, а он, из-за того, что забанен в чате не может даже SS написать. Это просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже стал жертвой новой системы репортов? Играю я значит с зарепорченным, а он, из-за того, что забанен в чате не может даже SS написать. Это просто ппц

Тому кто это придумал нужно прописать хорошую троечку по корпусу.

При всем при этом, эта хрень теперь вешает не по совокупности нескольких репортов, а достаточно одного единственного. Мне седня такую жалобу выписал один неадекватный имбецил, следующую партию я играл молча. И судя по тому, что мой напарник по лайну не проронил за всю игру ни слова, он столкнулся со схожей проблемой :D

В общем идиотсво какое-то организовали. Долго эта фигня висеть будет-то? Как прежние репорты - сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем идиотсво какое-то организовали. Долго эта фигня висеть будет-то? Как прежние репорты - сутки?

Там теперь идет целая система: сутки, два дня, и вроде неделя по количеству видимо репортов.

а он, из-за того, что забанен в чате не может даже SS написать. Это просто ппц

А радиальное меню тоже не работает при наказании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А радиальное меню тоже не работает при наказании?

Да, и на карте рисовать нельзя. Только маяковать и светить руны. Но по поводу радиального меню уже создали тему на девдоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и на карте рисовать нельзя. Только маяковать и светить руны. Но по поводу радиального меню уже создали тему на девдоте

Знаешь, а я не против того, чтобы отдельным личностям запретили рисовать на мини-мапе. Думаю, не сложно догадаться почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь, а я не против того, чтобы отдельным личностям запретили рисовать на мини-мапе. Думаю, не сложно догадаться почему.

Я о том, что игроку полностью режут доступ к общению. Много кто по твоему маякованию поймёт, что с линии ушли, а как только их убьют, то они кинут тебе репорт, т.к. ты ничего не написал, а на вопрос "почему ?" ты ответить не сможешь - ты в муте

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не говоря о том, что встречаются особо "умные" личности, которые теперь будут просто спамить репортами из-за своей тварной натуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, что игроку полностью режут доступ к общению. Много кто по твоему маякованию поймёт, что с линии ушли, а как только их убьют, то они кинут тебе репорт, т.к. ты ничего не написал, а на вопрос "почему ?" ты ответить не сможешь - ты в муте

Тебя репортят за то, что ты не написал "ss" из-за того, что тебя уже репортили и ты ничего не можешь писать. Какой же веселый получается замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя репортят за то, что ты не написал "ss" из-за того, что тебя уже репортили и ты ничего не можешь писать. Какой же веселый получается замкнутый круг.

Именно так.

C вводом возможности использования колеса команд в чат-бане проблема пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 золота на варды, и проблем с ss не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 золота на варды, и проблем с ss не будет.

Ага, когда ты соло мид СФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, что игроку полностью режут доступ к общению. Много кто по твоему маякованию поймёт, что с линии ушли, а как только их убьют, то они кинут тебе репорт, т.к. ты ничего не написал, а на вопрос "почему ?" ты ответить не сможешь - ты в муте

в 95% случаях написанный ss не помогает, помогает только если ты пишешь, что чувак идёт туда то, напишешь care и 10 раз пинганёшь, в общем пускай ставят варды - надёжней кучи ss'ов

да и лоуприорити за такие репорты не дают, так что проблемы в тебе нету

если мне условный анманерный придурок не будет ничего писать - я не растроюсь, я играть и без него умею, а от него кроме дерьма в чей то адрес ничего не узнаёшь интересного

Это не говоря о том, что встречаются особо "умные" личности, которые теперь будут просто спамить репортами из-за своей тварной натуры.

4 репорта в неделю лимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 репорта в неделю лимит

Разве лимит работает? Не, он вроде как бы есть, но когда ты лайкаешь или репортишь значение не падает.

По-моему там как с лайками, хоть три десятка в день.

В подтверждение - на этой неделе мне уже штук 9 сообщений пришло, о том, что приняли меры по моей жалобе. Так что...

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь кто-нибудь занимается созданием предметов?

Вообще для этого что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю, кто занимается. А так нужен 3D редактор, типа 3DMax.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве лимит работает? Не, он вроде как бы есть, но когда ты лайкаешь или репортишь значение не падает.

По-моему там как с лайками, хоть три десятка в день.

В подтверждение - на этой неделе мне уже штук 9 сообщений пришло, о том, что приняли меры по моей жалобе. Так что...

ну по идее должен, патч же недавно ввели, а за репорты в серьёз только недавно взялись, я на протяжение недели никого не репортил и мне тоже сообщения присылались, ну у меня вообще за 1.5 года 70 репортов, около того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chat wheel isn't prevented when communication banned.

Fixed bug allowing more than the maximum reports/commends per week.

Allow chat in private/tournament lobbies while communication banned.

Players are now notified how much time is remaining on the communication ban.

Fixed server stability issue that was resulting in a reduced number of servers and long wait times.

Fixed issue where heroes were not displaying in the Loadout panel when using some items.

Workshop panel updates the hero and item models on import.

Fixed an issue where some courier effects were not being loaded and displayed.

Fixed an issue where Lina icon.png Lina's Fiery Soul skin was incorrect.

Оперативно. То что надо по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chat wheel isn't prevented when communication banned.

Fixed bug allowing more than the maximum reports/commends per week.

Allow chat in private/tournament lobbies while communication banned.

Players are now notified how much time is remaining on the communication ban.

Fixed server stability issue that was resulting in a reduced number of servers and long wait times.

Fixed issue where heroes were not displaying in the Loadout panel when using some items.

Workshop panel updates the hero and item models on import.

Fixed an issue where some courier effects were not being loaded and displayed.

Fixed an issue where Lina icon.png Lina's Fiery Soul skin was incorrect.

Оперативно. То что надо по крайней мере.

могут же когда хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...