Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

на эмбере главное правильно играть, выбор артефактов там не сильно важен (в пределах разумного само собой), тут лучше смотреть на эмберов с первых страничек и понять, что они делают, выбор раскачки лучше 1 3 3, ибо если не получается вязать во время прыжков, то максить его по началу смысла нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, никогда ульт не качаю на 6-ом. И так маны не ахти, а тут вообще жрет половину/треть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, никогда ульт не качаю на 6-ом. И так маны не ахти, а тут вообще жрет половину/треть.

Зря кстати. Один из лучших инициирующих скиллов, а также эскейпа. По сути если гангаешь, то достаточно одно прыжка, связать и включить щит, а там и союзники на линии помогут. Ежели чутка не дохватает маны до появления арканов, то купи банку. Особенно в миде хорошо, где эмберу самый идеал стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря кстати. Один из лучших инициирующих скиллов, а также эскейпа. По сути если гангаешь, то достаточно одно прыжка, связать и включить щит, а там и союзники на линии помогут. Ежели чутка не дохватает маны до появления арканов, то купи банку. Особенно в миде хорошо, где эмберу самый идеал стоять.

Меня никогда на мид не пускают) да я и не рвусь особо.

Так что стою на лайне и большая ценность скила - это эскейп. Но ману на него хранить тоже сомнительный вариант, лучше что-то вкачать для наступательного потенциала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня никогда на мид не пускают) да я и не рвусь особо.

Так что стою на лайне и большая ценность скила - это эскейп. Но ману на него хранить тоже сомнительный вариант, лучше что-то вкачать для наступательного потенциала.

В том и дело, что по эффективности ульт у эмбера сильнее, что 1 что 2 скилла. Ежели есть союзник с дизейблом, то цепь можно не кастовать, ежели есть нюкер, то тогда фист можно попридержать. А ульт и выполняет роль догнать цель пока не ушла, так и дамаг нанести. Т.е. очень сильный наступательный скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том и дело, что по эффективности ульт у эмбера сильнее, что 1 что 2 скилла. Ежели есть союзник с дизейблом, то цепь можно не кастовать, ежели есть нюкер, то тогда фист можно попридержать. А ульт и выполняет роль догнать цель пока не ушла, так и дамаг нанести. Т.е. очень сильный наступательный скилл.

Хороший вариант для свежей атаки, когда ты фул. Но меня обычно с лайна не срыть до 9 лвл. Постоянная нехватка маны. А там как раз и беру ульт.

Поиграл за Земляного... ну как поиграл, по умирал :D Чар очень интересный, но, сцуко, сложный. Наверное, даже сложнее инвокера.

Если бы не было этой ерунды с булыжником, вероятно перс был бы мне по скиллу. А так... слишком сложен.

Но блин, недавно играл Салоедом с этим Землянником... он там такое вытворял... просто как молодой бог кидался этими камнями. Мы с ним вдвоем -5 сделали, и то, моя роль свелась лишь к ульту, кинул пару раз третий скилл да с руки пошпынял.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл за Земляного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот тот чувак примерно тоже самое вытворял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько сурово я не разносил, но в соло растаскивал 2-3 героев. Если народ им научиться играть, то он будет "читерить" по-страшному.

Ему главное держаться подальше от станеров. А с остальными он разбирается на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят вы не забывайте, что Айсфрог не дремлет и успеет еще и земляную панду и оракула свести на положение УГ в след. патчах, как это было с эмбером. Тем более что оракул как герой намного страшнее этого чуда на данный момент.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легион коммандер на тесте. Скрытая имба. )

иМХО: (коротко) плюсы, минусы и особенности.

+ Легко может избежать смерти персонажа, благодаря первому касту.

+ Второй каст от которого стоит отталкиваться в прокачке персонажа.

+ Отлично подходит для вб и дабл килла. При условии, что надо будет отталкиваться от защиты, при стартовом закупе и скорости по умолчанию, самого персонажа.

+ Пика ближнего боя и третий скилл, хорошо помогают.

| Возможно, легион хорошо пушит линии, однако не является "тащуном" в "тиме с четырьмя пуканами". ) Один телепорт обязателен, один в запасе.

| Возможно, легиона будет сложно за контрить.

- Сильно зависим от предметов.

- Сильно уязвим под станом. Больше напоминает керри, то что лично у меня, вызывает недоумение к велве.

- Любой может вмешаться в дуэль на ульте.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправка. Легион лучше всего стоит в лесу при вкачанной пассивке, на линии ему сложнее, соло его многие герои выпинывают, на дабле у него слишком медленно растет уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМэГэ!!!!!!! Моя тима раков негодуе, почему All random закрылся? Я так понимаю теперь некоторые режимы зависят от левела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что каждому своё, но представьте себе такую картину:
Когда игрок за СФ, до начала пика противника и своей команды, объявляет в чат своей команды что гг, мы проиграли.
Далее следует варка предметов через лотар с ботлом.
Далее следует попытка завалить рошана со следующим закупом: (к слову скриншот сделан после победы)

Безымянный.png

Хочется облегчить жизнь игроку и посоветовать применить свои знания в другой игре. =)

post-15021-0-33555100-1388620614_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же классный все-таки герой Абаддон.

Не зря его столько ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный, хотя выбешивают моменты, когда абба с бф и башером с заряженным ультом стоит сзади и откидывает щиты и койлы пока другие воюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный, хотя выбешивают моменты, когда абба с бф и башером с заряженным ультом стоит сзади и откидывает щиты и койлы пока другие воюют.

Ы.

Не мой стиль) Предпочитаю отмороженный вариант Возвратка+Аганим ИВПЕРВЫХРЯДАХЗАРОДИНУ!!!11 :D

Но это когда как танк/саппорт собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мой стиль) Предпочитаю отмороженный вариант Возвратка+Аганим ИВПЕРВЫХРЯДАХЗАРОДИНУ!!!11 :D

Кто-то бьет его чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем такую Доту!

2014-01-04_00001.jpg

_

2014-01-04_00002.jpg

И всем такую тиму, по фану отыграли с иностранцами. =)

post-15021-0-66118400-1388792251_thumb.j

post-15021-0-26484200-1388792254_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то бьет его чтоли?)

В мясе-то?

Когда масс спеллы летят направо налево?

Пф, офк)

А если никто не бьет... ну, это почти 12 секунд неуязвимости. Что тоже кошерно.

Или еще тоже лулз был недавно. Мортра неудачница)

Играю аббой. Хитов где-то 500-600. Прыгает мортра с блинка. 1 удар - включает баррау. 2 удар - крит на 1300 - чуть больше половины хп ап :D

Эта же игра. Нехитовый нюкс убегает. Мортра, сама покоцанная, кидает в него дагер, блинкуется на него, он включает свою возвратку, и первый же удар - крит, Мортра улетает с собственного дпс'а, ололо xD

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В мясе-то?

Если только фокус идет на кого-то еще. Если бежит абба первым, то попросту от него начнут разбегаться. Он такой герой, что его брать под фокус нет смысла. Как керри он слабоват, не положит половину команды, зато когда вся его команда умрет ни ульт, ничего его уже не спасет. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только фокус идет на кого-то еще. Если бежит абба первым, то попросту от него начнут разбегаться. Он такой герой, что его брать под фокус нет смысла. Как керри он слабоват, не положит половину команды, зато когда вся его команда умрет ни ульт, ничего его уже не спасет.

Ну разбежались от него, а толку?

У него за спиной вышка/бараки, которую увлеченно пушат. Тут хочешь-не хочешь а решать что-то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разбежались от него, а толку?

У него за спиной вышка/бараки, которую увлеченно пушат. Тут хочешь-не хочешь а решать что-то надо.

Ждать пока кто-то или вылезет вперед или враги слегка разбегуться. Просто не раз именно вся ошибка врагов была в фокусе аббадона, которого в итоге не убивают, и его союзники выносят уже всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать пока кто-то или вылезет вперед или враги слегка разбегуться. Просто не раз именно вся ошибка врагов была в фокусе аббадона, которого в итоге не убивают, и его союзники выносят уже всех.

Вот среди прочего, за это аббу тоже люблю.

Если тебя фокусят, а твоя тима в страхе разбегается, то хотя бы есть шанс выжить.

А ни как аксом. Ворвался, все твоя команда в носу ковыряет, сдох.

Один раз.

Два.

Три.

Потом уже по лвл и шмоту отстаешь, "ОМГ, АКС НУБ 3-9, ОЛОЛО".

Ушел в лес крипаться - "АКС, СУКА, ТЫ ТАНК ИЛИ КТО?! ЧЕ ЗАМЕСЫ ДИНАМИШ!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот среди прочего, за это аббу тоже люблю.

Если тебя фокусят, а твоя тима в страхе разбегается, то хотя бы есть шанс выжить.

А ни как аксом. Ворвался, все твоя команда в носу ковыряет, сдох.

Один раз.

Два.

Три.

Потом уже по лвл и шмоту отстаешь, "ОМГ, АКС НУБ 3-9, ОЛОЛО".

Ушел в лес крипаться - "АКС, СУКА, ТЫ ТАНК ИЛИ КТО?! ЧЕ ЗАМЕСЫ ДИНАМИШ!?"

Кстати Абба как убегальщик крайне слабый, ульта спасает чуть менее чем слабо, враги попрусту ждут когда она спадает и убивает, тем более что от станов и замедлений она не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...