Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — «Набор предметов №2» и будущее Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Набор предметов №2

На проходящей выставке GamesCom Фернандо Мело анонсировал «Набор предметов №2» для Dragon Age II. Он выйдет уже на следующей неделе, 23 августа. Как и прежний набор, он будет включать снаряжение для разных игровых классов.

Фернандо Мело ответил на некоторые вопросы фанатов:
  • Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.
  • Лелиана также не пройдёт мимо нас.
  • Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).
  • Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.
  • Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).
  • В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.
  • Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.

А уже 27 августа на выставке PAX нас ждёт презентация Dragon Age – The Future о том, что было сделано разработчиками с момента появления серии и что ждёт её в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на составление парочки новых подземелий тоже не недели нужны ;)

Ты в этом уверен? Я знаю, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот то-то и оно ;) Разрабы и фаны на каждом углу кричат о том, что "всего полтора года..." и "времени было мало"; а на составление парочки новых подземелий тоже не недели нужны ;)

Шо, серьезно? Много на своем веку составил? :-D

Ну-ну... Как говорится - ну-ну...

Итем паки для ДА - это все таки для совсем уж фанатов. Я пока все DLC что есть купил... кроме итем-паков, и не собираюсь.

Когда Шепард в руким новое оружие берет хотя бы чувствуется как изменились кучность, мощность. скорострельность... а тут что?

Изменено пользователем Lar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять подарки от анонима? Такое чувство, что в доме Гамлена скоро можно будет передвигаться с трудом из-за количества сундуков :-D Привязывали бы что-ли к квестам, хотя бы к уже существующим( Не буду делать из игры показ мод, вполне устраивает броня Защитника и сет Серого стража для моей роги) Вот инфа о будущих сюжетных DLC радует :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё они сказали, что "есть большая вероятность" увидеть и Хоука и СТРАЖА. It's possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит в мой день рождения, но, увы, отнюдь не подарок :sleep: У рожки костюм занятный, правда. А вот веник мага зело смущает)

Ну а обещания по поводу дополнений, конечно, приятные, главное, чтобы они не остались просто обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё они сказали, что "есть большая вероятность" увидеть и Хоука и СТРАЖА. It's possible

В мире может быть только один "Чак Норрис" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, не будет больше Киркволла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё они сказали, что "есть большая вероятность" увидеть и Хоука и СТРАЖА. It's possible

Надеюсь они эту вероятность воплотят в реальность, особенно со Стражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они эту вероятность воплотят в реальность, особенно со Стражем.

А если он в редизайне? "Увидеть своего СС - и умереть" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПРо редизайн то я и забыла. В случае с гномом еще не страшно, но вот эльфийка моя будет кошмаром. :blink: =@

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Фаны все требуют Морриган.

73f1ebf4238a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость для меня, все-таки, про Лелиану. Ну еще радует, что додумались делать DLC долго, но качественно. Главное, чтобы это было не только на словах. А еще хочется адд-она, да чтобы не хуже Пробуждения, желательно без багов. Следует приобрести губозакатывающую машинку?

Фаны все требуют Морриган

Если ей с её детиной будет отведена целая игра, что скорее всего будет, то в 3 части я бы и без Морри обошелся:) Персонаж неплохой, но таких симпатий как у многих не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны все требуют Морриган.

73f1ebf4238a.jpg

Требовали бы лучше усиления РПГ-составляющей, захватывающего геймплея, интересных квестов, приятного дизайна, вменяемой боевки - так нет! Зациклило их на этом фансервисе, все остальное пропади пропадом! Я не собираюсь тратить деньги на задницу Морри или Лельки, мне они на фиг сплющились. Не, если разрабы взяли такой узкий курс, то пошли они на... небо за звездочкой! На подходе Деус, а там и Скайрим. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял - чучело суслика набито фекалиями, чтобы отгонять врагов и особенно порождения тьмы :-D

А камы с катанами меня не радуют со времен второго Невервинтера - уймитесь наконец, господа разработчики.Хватит лепить разнокультурную экзотику, с нас хватило и ниндзя-взрывоопасных-мобов в ДА2 :-D

Одни только шмотки меня не очень интересуют, я жду наконец внятных улучшений по сравнению с ДА2. В Наследии хорошо, что добавили несколько уровней и головоломок, появились новые враги(хотя обезьянивание генлоков не очень хорошая идея).Но все же я надеялся на нечто большее. А так, поживем - увидим.

Кстати, я предполагаю, что разрабы введут расу сверхразумных обезьян, которые изгадили/осквернили Золотой город, из за чего он и почернел. Тевинтерские магистры мутировали от радиоактивных обезьяньих фекалий и сами пообезьянивались :-D Так вот почему генлоки обезьяноподобны ! :-D

Вот, я выразил свое мнение)

А насчет пожеланий улучшения геймплея я уже высказывался в других темах.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123, зачем дублировать свой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось что в основной игре без DLC как-то скупо было с выбором брони? И тут на тебе еще бронька за энюшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Гейдер кстати на социалке просил фанов не слишком сильно придавать значение большой вероятности появления Стража, т.к. это не значит, что он непременно появится.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну люди признавайтесь,кто собираеться купить этот DLC шмот для мага?Я вот например для мага точно не возьму.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люди признавайтесь,кто собираеться купить этот DLC шмот?

Вот правильно сформулированная фраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кое-что вкусное из интервью,ребята(=

Книга «Dragon Age: Asunder» повествует о событиях, которые произойдут после «Dragon Age II».

Мы узнаем, что случилось со спутниками Хоука.

В новых дополнениях мы узнаем больше как о семье Хоука, так и о нем самом.

В Сэндале много таинственности, и он еще может удивить нас в будущем.

Мы обязательно снова увидим Флемет.

Планов о возвращении в игру Шейлы нет, но Мело думает, что было бы неплохо снова ее увидеть.

Мело хотелось бы видеть Изабеллу чаще.

В будущем контенте мы встретим знакомых товарищей и романтические интересы.

Решение о том, что лучше - иметь прописанного заранее персонажа в стиле ДА2 или множество предысторий а-ля «Dragon Age: Origins», будет основано на мнениях фанатов

Вполне вероятно, что мы столкнемся с женщинами косситов.

Маловероятно, что мы увидим большие изменения в графике и художественном стиле DAII в будущем.

"Время покажет" сможем или нет мы когда-либо увидеть Пар Воллен или "несколько других городов"

Мело немного разочарован в «Dragon Age II», где кое-что могло бы быть выполнено лучше. Он заметил, что Bioware хотят убедиться, что битвы выглядят натурально, а локации не повторяются. Он также отметил, что согласен с теми, кто негативно отреагировал на последствия выбора (или его отсутствие), заявив, что на ум приходит квест "Все, что останется". Он сказал, что выбор и его последствия будут играть главную роль в будущем контенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы обязательно снова увидим Флемет.

А про Морриган было что-нибудь?

Вполне вероятно, что мы столкнемся с женщинами косситов.

Я прошу пардону, а кто такие косситы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, а кто такие косситы?

Раса кунари (т.к. Кун - учение, и кунари самоопределяются не как раса).

http://dragonage.wikia.com/wiki/Kossith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы узнаем, что случилось со спутниками Хоука.

Вот это классно.

В новых дополнениях мы узнаем больше как о семье Хоука, так и о нем самом.

Надеюсь будет меньше эпика и больше драмы

Мело хотелось бы видеть Изабеллу чаще.

Этот парень, Мело, определенно знает толк в хороших, годных идеях.

Решение о том, что лучше - иметь прописанного заранее персонажа в стиле ДА2 или множество предысторий а-ля «Dragon Age: Origins», будет основано на мнениях фанатов

В общем-то, наверное, это не так уж и плохо. Но я бы ограничился тремя предысториями – по классам. Например: маг – беглый ученик тевентерского магистра, воин – шевалье в изгнании, разбойник – пират из Ривейна.

Вполне вероятно, что мы столкнемся с женщинами косситов.

Даешь роман с дренейками! косситками!

Мело немного разочарован в «Dragon Age II», где кое-что могло бы быть выполнено лучше. Он заметил, что Bioware хотят убедиться, что битвы выглядят натурально, а локации не повторяются. Он также отметил, что согласен с теми, кто негативно отреагировал на последствия выбора (или его отсутствие), заявив, что на ум приходит квест "Все, что останется". Он сказал, что выбор и его последствия будут играть главную роль в будущем контенте.

Нет, определенно, определенно Мело знает толк в играх! Гейдера – на мясокомбинат, Мело – в президенты. План Мело – победа биовар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда новая порция ответов?? Вроде как завтра наступило уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наборчик выглядет как то ужасно- уж лучше бы клепали броню для сопартийцев или бы набор локаций №(1-100)(он бы пользовался на мой взгляд большим бы спросом :cray::cray::cray: )!то что будут делать DLC дольше из за качества-это хорошо но лучше бы они делали те какие продолжали бы кровавую истории мясника-желательно чтоб он пошел бы истреблять население других провинций!а нерасширять дополнюшками средненькую игрушку!наследие делали по времени где то как пол игры(или треть)моглибы и аддон такими темпани сделать!! И вопрос-а кто это такой этот Мело(и где он шлялся когда над DA2 глумились?) и куда делся засранец Ледоу?

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...