Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Когда после Быка показали Стража метода явно дала сбой.

Но до этого была Сера. Так и напрашивалась ещё одна какая-нибудь женщина.

А сбой дала, вероятно, потому что мужчин в партии больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже оценила. Если у них и правда там чередование М-Ж, показали бы уж тогда смуглянку или Лелиану редизайнутую, все интереснее.

Чередование М-Ж в данном случае не имеет смысла. Потому что М явно больше, чем Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы твари. Биовари. В моей голове теперь один мат.

Биотвари =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну это правда не смешно. Кому она нужна вообще?..

Ну мне, допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже оценила. Если у них и правда там чередование М-Ж, показали бы уж тогда смуглянку или Лелиану редизайнутую, все интереснее.

Они ж вроде как не сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой роли?

В роли объекта для пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D А завтра будет Е3))))) Ох, Био, знатные толерантные комедианты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только понял, что скрин старый, забомбило ещё сильнее. Я согласен был даже на Соласа в мехах, леопардовых лосинах и туфлях на высоком каблуке, но блин, не она же... Надеюсь, что на E3 просто дадут скринов сопартийцев, даже без описания.

А в DA2 за 4 месяца до релиза была известна внешность всех сопартийцев?

Ну мне, допустим.

У вас уже целый МЕСЯЦ был, хватит с вас.

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роли объекта для пиара.

Тогда Кассандра лучше всего. Папуаска на оооочень большого любителя. Да и надоела она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне, допустим.

Ну да, она загляденье. Виви много не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В какой роли? Придворной дамы? А на фиг пиарить придворную даму? Для лица орлесианской аристократии она слишком чёрная (а чёрные у нас ривейнцы) и слишком маг.

А почему нет? Да и кто остался-то? Солас да Коль. А тут и так уже было 2 мужских персонажа.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в DA2 за 4 месяца до релиза была известна внешность всех сопартийцев?

Перед ДА2 нам про каждого из них целую мини-историю выложили. Пиар-компания-то у них была хорошо поставлена.

И по-моему да, знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще дайте подумать: у Вивьенн, Быка, Кассандры, Дориана и Каллена самые проработанные лица... хммм... может это и есть признак ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас уже целый МЕСЯЦ был, хватит с вас.

Эээээй... (( Ну да вы правы. Просто я трагедии не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Да и кто остался то? Солас да Коль. А тут и так уже было 2 мужских персонажа.

Ещё Дориан.

И уж лучше бы показали Дориана, у которого ни одного нормального портрета нет, только концепты и вид издалека на общем фото, или Коула, у которого даже концептов нет.

Вообще дайте подумать: у Вивьенн, Быка, Кассандры, Дориана и Каллена самые проработанные лица... хммм... может это и есть признак ЛИ?

Ага, особенно лицо Быка, которое нам толком не показали.) Да с Сера по непонятной мне причине не включена в список. Уж она-то точно будет ЛИ с таким милым личиком.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё Дориан.

И уж лучше бы показали Дориана, у которого ни одного нормального портрета нет, только концепты и вид издалека на общем фото, или Коула, у которого даже концептов нет.

Так то оно так, но после двух мужских персонажей стоило разбавить женским. Другое дело, что можно было и Касс вбросить.

Ага, особенно лицо Быка, которое нам толком не показали.) Да с Сера по непонятной мне причине не включена в список. Уж она-то точно будет ЛИ с таким милым личиком.))

И + ко всему, эльфа-ЛИ дать обязаны.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от Серы пока очень сильно веет Мишн почему-то. Сколько ей лет-то? Как запилят из нее младшую сестренку для ГГ, вот вам и весь роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но после двух мужских персонажей стоило разбавить женским. Другое дело, что можно было и Касс вбросить.

Зачем? Поначалу нам вообще одних только женских персонажей сливали. Из парней был один Варрик. И что-то никто не додумался ничего "разбавить", хотя было понятно, что мужских персонажей потом придётся представлять всех пачкой, так же как пачкой представили женских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это немножко неправильно и некрасиво показывать персонажа, которому и так уделили целый месяц.

Ничего против нее не имела, а теперь стала раздражать, и я ничего не могу с собой поделать.

Ну хоть кого-то порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне как раз кажется, что Сера не будет, если их всего 3 каждого пола. Хотя все 4 девушки (Жасмин, Сера, Кас и Вив) так и просятся в ЛИ, так что может быть все же 8 ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от Серы пока очень сильно веет Мишн почему-то. Сколько ей лет-то? Как запилят из нее младшую сестренку для ГГ, вот вам и весь роман.

Не, роман с эльфами по ихнему не педофилия, даже если эльф выглядит лет на 15. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, роман с эльфами по ихнему не педофилия, даже если эльф выглядит лет на 15. :dry:

Зато с Коулом прям...Gosh, опять я о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато с Коулом прям...Gosh, опять я о нем.

И то верно.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что ли, конец? Больше никого не покажут? Даже завтра?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против нее не имела, а теперь стала раздражать, и я ничего не могу с собой поделать.

Именно что. Мне она даже интереснее некоторых других, но блин. Зачем. Месяц ее крутили, пора бы и честь знать, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...