Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вам дай волю, со Справедливостью и Архитектором роман завели. Экзотично. Удивляются, куда деваются нормальные парни.

*робко поднимает руку и шепчет*

Но они же такие... идейные... и нечеловеческие... и асексуальные... идеальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дай волю, со Справедливостью и Архитектором роман завели. Экзотично. Удивляются, куда деваются нормальные парни.

Или с маткой..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели меня одного тошнит от этой истории любви к героине Ферелдена? И даже не потому что я хейтер Каллена ._.

Приветствую вас в мире хедканонов и фанфикшена, где даже из самой маленькой фразы раздувают больного ожирением слона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, а я теперь понимаю тех, кто фыркает на Каллена. Зайдите в тему Быка (осторожно, не подскользнитесь, там заслюнявлено сильно) и поймёте что значит фанатизм и как он задалбывает тех, кто в принципе не против персонажа и даже интересуются им, но он уже надоел, потому что его фанатки запузырили всё окружающее пространство задолго до выхода игры

Зайдите в тему Морриган. Нам еще пахать и пахать. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Каллена нам талдычат постоянно. А вот мы даже не знаем точно кто МЛИ. Мы тоже пытались отловить продюсера и узнать ЛИ ли Страж. Ни фига!

Кто и где? Лично я его всего на паре скриншотов видел и два твита,что он романскный и будет петь. О Сере тоже сказали что она романсная и петь будет не только Каллен. Проблема в том,что набегают хейтеры и начинают вытаскивать много информации в куче. Я так тоже умею,смотри: "Сера на каждом скрине,как надоела эта Сера! Блииин,про Серу сказали что она лесбиянка,а о других романах неивзестно,да что за дела!! Чего эту Серу пихают?! Все будут петь,а Сера не будет,это с какой это радости?! Сера одна эльфийка лучница? Как надоелив игре эти эльфийки,ненавижу лучниц! Все лучники воры и лжецы! В каждой игре есть лучник!" Вот примерно так адекватные люди видят ваш хейт на Каллена.

Неужели меня одного тошнит от этой истории любви к героине Ферелдена? И даже не потому что я хейтер Каллена ._.

Даже слова не сказали о любви к ней,откуда информация такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже слова не сказали о любви к ней,откуда информация такая?

Очивидно жы. Пусть и не указано напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже слова не сказали о любви к ней,откуда информация такая?

Думаете почему Каллен так популярен среид западных фанаток?

Из-за характера? Нет

Они млеют от того, как он заикается если с ним флиртует Амелл

И не дай Создатель вы предложите зафлиртовать с ним как Сурана - сожгут на месте как еретика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран завещал любить всех и смотреть на мир через призму оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран завещал любить всех и смотреть на мир через призму оптимизма.

Главное, чтобы не через призму венеризма из-за такого подхода ко всем подряд XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так адекватные люди видят ваш хейт на Каллена.
Те самые адекватные люди, которые видят море слюней в паре постов о том, как нам нраивтся Бык и Патрик Викс в теме Быка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очивидно жы. Пусть и не указано напрямую.

ВООООООООТ!!!!1 Ни слова об этом не сказали! Но вам в каждой букве имени Каллен видится неразделенная любовь к героине Ферелдена,это ненормально.

Те самые адекватные люди, которые видят море слюней в паре постов о том, как нам нраивтся Бык и Патрик Викс в теме Быка?

Я адекватный,я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в тему Морриган. Нам еще пахать и пахать.

Морриган - персонаж уже вышедшей игры. До ДАИ ещё много времени, а у Быка уже храм с алтарём и табличкой "Осторожно, злые фанатки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВООООООООТ!!!!1 Ни слова об этом не сказали! Но вам в каждой букве имени Каллен видится неразделенная любовь к героине Ферелдена,это ненормально.

Вы фанаток Каллена видели?... Фанфикшен читали? Арт?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаете почему Каллен так популярен среид западных фанаток?

Из-за характера? Нет

Они млеют от того, как он заикается если с ним флиртует Амелл

Когда я проходила ДАО, мне понравился именно факт наличия связи (или намека на нее) храмовника с магом, не более того. Запретный плод сладок. Заикания - это уже отдельный фетиш особых его любителей.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган - персонаж уже вышедшей игры. До ДАИ ещё много времени, а у Быка уже храм с алтарём и табличкой "Осторожно, злые фанатки".

Да где? Про него пишет человек 5 от силы.

Ну да мы ждали сильного мужского персонажа, которому не нужно вытирать сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я проходила ДАО, мне понравился именно факт наличия связи (или намека на нее) храмовника с магом, не более того. Запретный плод сладок. Заикания - это уже отдельный фетиш особых его любителей.

Т.е. большей части его фанбазы

Серьёзно, посмотрите на тумблере, девинтарте или фаникшен.ком количество историй и артов о Каллене и Амелл

Часть его фанаток не хочет его романсить, потому что они считают что он до сих пор любит Амелл - девушку, с которой был знаком от силы год и с которой не виделся 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где? Про него пишет человек 5 от силы.

Ну да мы ждали сильного мужского персонажа, которому не нужно вытирать сопли.

А Блекволл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Блекволл?

Ну и Блэк тоже. Но Бык же кунари, поэтому он вызывает больший интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. большей части его фанбазы

Серьёзно, посмотрите на тумблере, девинтарте или фаникшен.ком количество историй и артов о Каллене и Амелл

Часть его фанаток не хочет его романсить, потому что они считают что он до сих пор любит Амелл - девушку, с которой был знаком от силы год и с которой не виделся 10 лет

Ты еще по пони трейду пройди на дивианарте и начни жаловаться что вокруг одни пони -_-

Ну и Блэк тоже. Но Бык же кунари, поэтому он вызывает больший интерес.

ну судя по описанию,он нечто средние между Авелин и Зевраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще по пони трейду пройди на дивианарте и начни жаловаться что вокруг одни пони -_-

Изучайте то, о чём спорите ,прежде чем спорить - вот вам мой совет

Потому что если вы не знаете даже такой банальной очевидности то понятия не имеете, какова ситуация с фанатками Каллена на западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, скриншот в шапке - это цирк уродов какой-то. Надеюсь, в игре все будут лучше выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. большей части его фанбазы

Серьёзно, посмотрите на тумблере, девинтарте или фаникшен.ком количество историй и артов о Каллене и Амелл

Часть его фанаток не хочет его романсить, потому что они считают что он до сих пор любит Амелл - девушку, с которой был знаком от силы год и с которой не виделся 10 лет

Просто этим фанаткам от 13 до 18 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фанаток Каллена видели?

Я видел. Только не здесь. У них хватает тяму не отсвечивать в общей теме со своей любовью, а также нелюбовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит Каллен в своем домики не разумеет о большой любви и ненависти к себе. Стало быть спор личный между людьми. Переходы на личности.

Прекращайте начинающейся флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на фиг Каллена. Сказали бы уже, можно Дориана романсить девочкой или нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...