Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Не поняла. Где-то было подтверждение, что он голубец?

Нигде :) Ждем, усиленно ждем)

Ну а вообще, Наль, посмотри на него)

А мне даже интересно, действительно ли они пойдут по стереотипам или снова сделают финт ушами и "нас ждет незабываемый троллинг"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто до сих пор не верит, посмотрите в шапку и вычислите гея) Это же очевидно :D

Настолько же очевидно, насколько и Коул с Кассандрой за авторством Гейдера? Нет уж, ждем официалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, Вивьенн-Коул-Дориан :D Дрим-тим точно готова)

Настолько же очевидно, насколько и Коул с Кассандрой за авторством Гейдера? Нет уж, ждем официалки)

Так больше некому) Бык, Варрик и Блэкволл точно мимо. Солас... ну нее... это будет жестоко по отношению к эльфам :Ъ

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Вивьенн-Коул-Дориан :D Дрим-тим точно готова)

Мне интересно, поладят ли они с Вив. Она все-таки орлесианка, а он из Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться Соласа. Он у нас темная лошадка. Но это пока.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится его описание. Слишком много остроумия, очарования, гордости и прочих положительных прилагательных характеристик. Надеюсь, в игре он окажется не настолько концентрированно и навязчиво офигенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться Соласа. Он у нас темная лошадка. Но это пока.))

*недовольно бурчит* Это ж теперь на следующей неделе(((( Полный пинцет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится его описание. Слишком много остроумия, очарования, гордости и прочих положительных прилагательных характеристик. Надеюсь, в игре он окажется не настолько концентрированно и навязчиво офигенным.

Гордость может быть и отрицательной характеристикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится его описание. Слишком много остроумия, очарования, гордости и прочих положительных прилагательных характеристик. Надеюсь, в игре он окажется не настолько концентрированно и навязчиво офигенным.

Идеалом так и прет. Мужчина мечты Гейдера. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится его описание. Слишком много остроумия, очарования, гордости и прочих положительных прилагательных характеристик. Надеюсь, в игре он окажется не настолько концентрированно и навязчиво офигенным.

Так хорошо что даже плохо?) Я вот боюсь, что он может оказаться далеко не так интересен, как его представляют. Как бы не получилось чего шаблонно-проходного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, поладят ли они с Вив. Она все-таки орлесианка, а он из Тевинтера.

Я думаю, у них ядерные отношения будут. Поэтому и буду таскать :D Я б ещё Быка взял, но не могу позволить себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость может быть и отрицательной характеристикой)

Я про общий настрой описания. Именно что "идеалом так и прет". Прет и задавливает, словно бульдозером. Надеюсь, автор текста просто не соображал, что пишет)

Так хорошо что даже плохо?) Я вот боюсь, что он может оказаться далеко не так интересен, как его представляют. Как бы не получилось чего шаблонно-проходного.

В том-то и дело, что я пока не вижу интересного, я вижу мэрисью с усами xD Ну правда, его как главную героиню фанфика описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правда, его как главную героиню фанфика описали.

Я все равно довольна. Не часто биовары балуют нас классными парнями магами с чувством юмора. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум, у Дориана внешность не "буэээ, отнесите обратно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно довольна. Не часто биовары балуют нас классными парнями магами с чувством юмора. х3

Нечасто нас балуют парнями-магами вообще, если уж на то пошло. А тут вдруг сразу два. Должен быть какой-то подвох >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про общий настрой описания. Именно что "идеалом так и прет". Прет и задавливает, словно бульдозером. Надеюсь, автор текста просто не соображал, что пишет)

Понятно. Мне кажется, что у него как раз не гордость, а гордыня будет. В общем, самонадеянный тип получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечасто нас балуют парнями-магами вообще, если уж на то пошло. А тут вдруг сразу два. Должен быть какой-то подвох >_<

Во всем биоваровском есть подвох.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrFAQMOCMAAVDKx.jpg

Теперь он мне нравится еще больше.

post-12611-0-48322600-1403809473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Мне кажется, что у него как раз не гордость, а гордыня будет. В общем, самонадеянный тип получится.

Я надеюсь, что так. Это было бы интереснее, чем зашибиськакойидеал, что пока вырисовывается по описанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится, тут кто-то прикалывался над девизом Дориана. А вышло так, что практически в 10-ку попал.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много остроумия, очарования, гордости и прочих положительных прилагательных характеристик. Надеюсь, в игре он окажется не настолько концентрированно и навязчиво офигенным.

А почему бы и нет? Нам вообще в играх давали кого-нибудь без подвоха, изъяна и т.д.? =) Неужели все эти сирые и убогие с ОБВМами и тяжёлыми психологическими травмами детства ещё не приелись? Почему бы не взять в команду нормального мужика? Да ещё и очаровательного? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг. Ладно, возможно, все не так страшно - похоже, в игре будет хватать шуток про его идеальность, а если так, то данное блюдо вполне съедобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я пока не вижу интересного, я вижу мэрисью с усами xD Ну правда, его как главную героиню фанфика описали.

А мне он в этом как раз интересен. Он чуть ли не единственный (а то и единственный) из всей братии Инквизитора, за которым нет тяжелого и печального прошлого. Если это правда так, то есть шанс, что не будет никаких откровений. Его конфликт заключен не в нем самом, а в его цели. Я бы даже сказала, что этот мужик просто с жиру бесится)) Он мог бы жить припеваючи на родине, а сам черти где с Инкви шляется и строит из себя доброго и справедливого. При этом еще высокомерен и горделив. И красавчик.

Да он правда идеален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он вещает? Переведите кто-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бгг. Ладно, возможно, все не так страшно - похоже, в игре будет хватать шуток про его идеальность, а если так, то данное блюдо вполне съедобно.

Чувствую, Варрик разгуляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...