Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

От Морриган сначала тоже были не в восторге. Не в ДАИ, вообще.

Думается, что и тут после выхода игры мнения изменятся у части населения. Пока что всё понимабельно. Всё, что мы видим - внешность и кусок описания персонажа, которое есть ни что иное, как чьё-то субъективное мнение (людей, которые принимали участие в создании персонажа). Ну и наши фантазии, которые мы довообразили. Ну и судим/выбираем по имеющемуся. Понятное дело, что впечталение может в корне поменяться после поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Ой, ну страшные они и что дальше? Зато эти нытики поиграют без романов. Я вот с удовольствием посмотрю на любовный треугольник ГГ-Кассандра-Вивьен, если таковой будет. Ибо дамы - личности суровые, а ГГ и так мучается с этой меткой.

2)Вот вангую, что после выхода игры (и если она понравится большинству), Кассандру будут считать красавицей. 100%

1)О, йес! Любовный треугольник - это что-то. Хотя разрабы могут схалтурить.

2)Если только не Леля или какаш-женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думается, что и тут после выхода игры мнения изменятся у части населения. Пока что всё понимабельно. Всё, что мы видим - внешность и кусок описания персонажа, которое есть ни что иное, как чьё-то субъективное мнение (людей, которые принимали участие в создании персонажа). Ну и наши фантазии, которые мы довообразили. Ну и судим/выбираем по имеющемуся. Понятное дело, что впечталение может в корне поменяться после поиграть.

Естественно. Пока что происходящее - пустой треп от скуки. А до игры чара никто полностью не раскроет, ибо если сделать это до игры - зачем тогда играть? Когда они раскроются - мнения поменяются.

ЗЫ , кстати, что до малышиков и бед - ну, собственно 2 игры все МЛ шли "для тех кому 20+" Исключение -Зевран, там дело было чуть постарше. Ну, надо ж как-то по очереди, в конце концов. Не в один же мешок все пряники.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались? Это в чем же?

Этот слишком худой,этот слишком страшный,этот рогатый,эта эльфийка. Раньше смотрели на характер а не внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот слишком худой,этот слишком страшный,этот рогатый,эта эльфийка. Раньше смотрели на характер а не внешность.

Патамушто не Яззззььь.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушто не Яззззььь.))))

97ac3c55da36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну страшные они и что дальше? Зато эти нытики поиграют без романов.

Да это фигня, что без романов. Их выбор. Но я тут как-то прочитала коммент содержания "Фу, ну и губошлёпка, надеюсь её можно будет убить". Выпала в осадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это... они жне ставили себе целью сделать парад фотомоделей.

У них сюжет, для его раскрытия нужны разные личности. Солас - этакаий премудрый отшельник-партизан с закосом под китайского монаха. Я не представляю как этот типаж можно было бы вложить в что-то другое внешне. Ну... - а почему у Мастера Йоды все с вненешностью так?))) Да потому, что вот так. Не быть же ему гламурным мальчиком, Йоде-то.

Бык закошен действительно под ронина.А теперь смоотрим Куросаву - как этот типаж реализуется. Ну... так вот он и реализуется, собственно.

Каллен - европейский рыцарь.

И т.д.

Тоже кажется, что выглядят все именно так, как им подобает. Мне ещё особенно нравится как костюмы спутникам нарисовали- они являются гармоничным продолжением их характера.

Боялась, что к одежде отнесутся как в МЕ, но глядя на их проработанность позволила себе вздохнуть чуть свободнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот слишком худой,этот слишком страшный,этот рогатый,эта эльфийка. Раньше смотрели на характер а не внешность.

Это когда смотрели на характер? Приведите мне пример. Люди всегда смотрели и смотрят на внешность.

И дело не в том, что Сера - эльф, а в её ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда смотрели на характер? Приведите мне пример. Люди всегда смотрели и смотрят на внешность.

И дело не в том, что Сера - эльф, а в её ориентации.

BG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это фигня, что без романов. Их выбор. Но я тут как-то прочитала коммент содержания "Фу, ну и губошлёпка, надеюсь её можно будет убить". Выпала в осадок

Никогда не воспринимала это всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда смотрели на характер? Приведите мне пример.

Я. Солас. Внешность - не моя. Придумала почитала про характер, стала искать плюсы во внешности, нашла. Солас - тоже красив по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это фигня, что без романов. Их выбор. Но я тут как-то прочитала коммент содержания "Фу, ну и губошлёпка, надеюсь её можно будет убить". Выпала в осадок

ооо эти странные существа всегда заставляют меня выпадать в осадок как водопроводная вода при электролизе. И такое говорит о социальной неудовлетворенности,эгоизме и педантизме.

?

Разверну.

Baldurs Gate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда смотрели на характер? Приведите мне пример. Люди всегда смотрели и смотрят на внешность.

И дело не в том, что Сера - эльф, а в её ориентации.

Каанечно. ,Какая жалость, что Биовари не нарисовали толпу занудных смазливых говнюков. Всеб были довольны. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо эти странные существа всегда заставляют меня выпадать в осадок как водопроводная вода при электролизе. И такое говорит о социальной неудовлетворенности,эгоизме и педантизме.

Разверну.

Baldurs Gate

скорее уж о возрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. Солас. Внешность - не моя. Придумала почитала про характер, стала искать плюсы во внешности, нашла. Солас - тоже красив по-своему.

А до интервью все только и кудахтали про лунный кратер на его лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BG

Игра, в которой вся внешность заключена в портрет 110 на 170 и правится сменой картинки в папке Portraits, - отличный пример.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каанечно. ,Какая жалость, что Биовари не нарисовали толпу занудных смазливых говнюков. Всеб были довольны. Наверное.

Оу, коллега. Я этого не говорила. Облив хавном - обычный обряд презентации персонажа. Ещё Гейдер об этом писал Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до интервью все только и кудахтали про лунный кратер на его лице.

А мне ямочка нравилась. Так больше не о чем было кудахтать. Только и писали про лысину да, пардон, жопу на подбородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разверну.

Baldurs Gate

Хм. Не играла. Ничего не могу сказать.

А мне ямочка нравилась. Так больше не о чем было кудахтать. Только и писали про лысину да, пардон, жопу на подбородке.

Да уж :rolleyes: Мне нравится характер Соласа. Пока что. Напоминает Феласана. Но до сих смущает лысина. И возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее уж о возрасте)

Ну я точно знаю троих от 28,36 и 49 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поворду слез за моделями настойчиво вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, в которой вся внешность заключена в портрет 110 на 170 и правится сменой картинки в папке Portraits, - отличный пример.

Это уже реколор. Поэтому главное характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже реколор. Поэтому главное характер.

Не, ну когда у перса и модельки нет, то да, остается лишь характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...