Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше брать Блеквола, он на Дункана похож, а Касандра пущай в крепости заместителем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как классно она ругается, если в церкви её обломать. :laugh:

Это откуда , что-то знакомое. Вспомнить не могу .

А всё всчё вспомнил, я ведь и стал ДЭМОНОМ там )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масштабы все же не те

Ты чтоли свечку держала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чтоли свечку держала?

Хм, Косситы как негры в нашем мире да ?

Или как предки людей ?

Я имею ввиду по параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чтоли свечку держала?

да куда уж мне :D

предполагаю исходя из пропорций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда уж мне :D

предполагаю исходя из пропорций

Пока не будет какой нибудь реакции от Дориана или Инка при роме, буду воспринимать как по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, Косситы как негры в нашем мире да ?

Или как предки людей ?

Я имею ввиду по параметрам.

наши предки были несколько меньше современных людей

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши предки были несколько меньше современных людей

я не так выразился. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это откуда , что-то знакомое. Вспомнить не могу .

This. Трушная рпг от Арканов и продолжение пятых героев.

Upd. Слоу.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, дайте мне всех трех ворриоров в пати и еще слоты под Соласа и, может быть, Дориана *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как по мне, ворриары вообще фу, если сравнивать с рогами (минус Варрик) и всеми магами *_*

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие новости, кто следующая жертва всеобщей любви - Страж или Солас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие новости, кто следующая жертва всеобщей любви - Страж или Солас?

неизвесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, дайте мне всех трех ворриоров в пати и еще слоты под Соласа и, может быть, Дориана *__*

Я давно говорю,что разрабам пора бы увеличить количество мест в паке хотя бы до 4 :tongue: А то столько "добра" портянки в лагере протирает... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, слоты? Таскать с собой всю банду? Спотыкаться об них что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На правах бабки-сексоведки допускаю, что платоника таки у Быка.

Просто потму, что нормальная модель отношений, прописаннаяу него в голове в детстве - она именно такая.

Но я бы делала роман с ним с вариацией платонический/неплатоническийй старт (на выбор) и дальше продолжение по вкусу, но с разными оттенками в зависимости от начала.

Единственное, что я могу сказать, что любви без дружбы нормальной там вряд ли будет.Ну, по крайней мере, судя по тому что он ищет от жизни.

А с Гаррусом у них уже пока прорисовывается похожее и, думаю, прорисуется еще (они из одной головы). Гаррус ведь тоже... гм... тот еще ходок в гречку, но он рассказывает об этом вскользь, не акцентируя. Ну а то шоу, что он на танцполе закатал, не про не осилил бы)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, я не думаю.

То, что он не знает что делать с человеком - это одно. То что он очень хочет, чтоб у него все вышло - это другое (бухнуться в постель после поединка и наладить отношения - это две немного разные вещи). но как девственника Гарруса я совсем не воспринимаю. Просто парень, у которого по жизни были проблемы с продолжением отношений.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно стало. Уже и опросы пошли снова. Причём Бык опять спиной, а Блек опять какой-то скрюченый.Такое ощущение, что Спину Быка нам специально всё время показывают, чтобы до выхода игры не успели толком присмотреться к его лицу.) А вот почему Блек то ногу задерёт, то руками прикроется, то вемь согнётся в ударе, эт не знаю. Может он такой подвижный, что на месте не сидит?)

Хотя в прошлый раз после опроса взяли да и начали объявлять ЛИ. Хорошо бы и на этот раз тоже. Лучше горькая, но правда.

Тем более, что у каждого из оставшихся 4-х персонажей есть всяческие косвенные намёки на то, что он может быть ЛИ. Всё это гадание по кофейной гуще приобретает характер жесткой конкуренции.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А горькая правда будет в том,что при релизе всё и узнаете,а пока мы пошли дальше варить пахлебку из слез и страданий фанатов,подпись:"черти bioware"

По факту нужен ли нам еще 1 ли? еще 1 разочарование?Так или иначе всех отромансим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту нужен ли нам еще 1 ли? еще 1 разочарование?Так или иначе всех отромансим...

Раз сказали А, пусть говорят Б. 8 романов, значит, надо всех представить. А уж со страданиями или эйфорией мы как-нибудь справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А горькая правда будет в том,что при релизе всё и узнаете,а пока мы пошли дальше варить пахлебку из слез и страданий фанатов,подпись:"черти bioware"

По факту нужен ли нам еще 1 ли? еще 1 разочарование?Так или иначе всех отромансим...

Говорите за себя.

Дориана и Каллена я точно не отромансю.

Что касается ещё одного, то хуже уже не будет. Кто бы там ни был. Солас так Солас, Варрик так Варрик, даже на Блекволла, если постараться, можно заставить себя посмотреть в романтическом ключе... наверное.

Ну а Вивьен я на 100% уверена, что будет. Так что это даже не разочарование, а просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорите за себя.

Дориана и Каллена я точно не отромансю.

Что касается ещё одного, то хуже уже не будет. Кто бы там ни был. Солас так Солас, Варрик так Варрик, даже на Блекволла, если постараться, можно заставить себя посмотреть в романтическом ключе... наверное.

Ну а Вивьен я на 100% уверена, что будет. Так что это даже не разочарование, а просто факт.

Ну Вивьен еще с первых отзывов об игре как роман известна ,не помню какое интервью ,но была фраза: " я не могу спасти всех магов, но я могу позаботиться о тебе" вроде так звучало,а разрабы уже вертят ей как хотят...хоть матадором,хоть быком она будет..., можно не заставлять себя,смотреть в романтическом ключе, всё что мы пока видели это "видео и обещания черной коробки" в любом случае к релизу будет видно,демку же нам вряд ли дадут, как и редактор персонажей перед релизом...да и если дадут Варрика..то будет ограничение романа по расе,вероятно, картинка коссит(ка) и варрик для меня кажется на грани безумия(представьте быка у которого роман с варриком и бьянкой)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вивьен еще с первых отзывов об игре как роман известна ,не помню какое интервью ,но была фраза: " я не могу спасти всех магов, но я могу позаботиться о тебе" вроде так звучало,а разрабы уже вертят ей как хотят...хоть матадором,хоть быком она будет..., можно не заставлять себя,смотреть в романтическом ключе, всё что мы пока видели это "видео и обещания черной коробки" в любом случае к релизу будет видно,демку же нам вряд ли дадут, как и редактор персонажей перед релизом...да и если дадут Варрика..то будет ограничение романа по расе,вероятно, картинка коссит(ка) и варрик для меня кажется на грани безумия(представьте быка у которого роман с варриком и бьянкой)

Так они же и обещали ограничения по расе. С Варриком логично. С косситкой он бы смотрелся...)

Но и остальным можно приделать обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...