Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

 

Возможно, также это может быть из-за ряда сюжетных причин, т.к. эти два оставшихся романа очевидные спойлеры и поэтому они и не хотят их раскрывать.

 

 

Вот и я думаю о том же. Ну остается ждать, чтобы увидеть кто был прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, также это может быть из-за ряда сюжетных причин, т.к. эти два оставшихся романа очевидные спойлеры и поэтому они и не хотят их раскрывать.

Может спойлеры, а может в целях маркетинга, интерес подогревают. Гейдер вон вообще как-то писал в тумблере, что была в его воля он бы вообще о сюжете и сопартийцах молчал, но ЕА требуют хлеба и зрелищ.

 

И да, я буду надятся на лысого, дайте мне лысогооо...

Даже идей нет кто может быть с расовыми ограничениями (щет, это может быть кто угодно) а варианты у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Узнать бы, кто Блэка озвучивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может спойлеры, а может в целях маркетинга, интерес подогревают. Гейдер вон вообще как-то писал в тумблере, что была в его воля он бы вообще о сюжете и сопартийцах молчал, но ЕА требуют хлеба и зрелищ.

 

И да, я буду надятся на лысого, дайте мне лысогооо...

Даже идей нет кто может быть с расовыми ограничениями (щет, это может быть кто угодно) а варианты у всех разные.

Я произведения не читал, в историю вникал только по играм и кодексу, императрица Селина не может быть тем самым ЛИ с расовым ограничением и... половым ?Я бы с удовольствием посмотрел на такой союз в виде брака главы сильнейшей организации в Тедасе(зависит конечно от игрока) с могущественной императрицей.Хотя это скорее мечты.

Изменено пользователем JFK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я произведения не читал, в историю вникал только по играм и кодексу, императрица Селина не может быть тем самым ЛИ с расовым ограничением и... половым ?Я бы с удовольствием посмотрел на такой союз в виде брака главы сильнейшей организации в Тедасе(зависит конечно от игрока) с могущественной императрицей.Хотя это скорее мечты.

Как однажды высказались по этому вопросу, ваш ключик не подходит к её замку ) Хотя, это скорее не вопрос предпочтений, дело в том, что в книге сама Селина вроде бы твёрдо намерена не вступать в политическй брак, т.к. считает, что и без того многое сделала для Орлея. А ещё её власть весьма... скажем так, неустойчива, вообще конец Империи Масок дал много материала для вангования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как однажды высказались по этому вопросу, ваш ключик не подходит к её замку ) Хотя, это скорее не вопрос предпочтений, дело в том, что в книге сама Селина вроде бы твёрдо намерена не вступать в политическй брак, т.к. считает, что и без того многое сделала для Орлея. А ещё её власть весьма... скажем так, неустойчива, вообще конец Империи Масок дал много материала для вангования.

Ключевое слово - "неустойчива", в игре нам возможно надо будет выбирать 2 стороны : Селина или Гаспар и заручившись нашей поддержкой они смогут сделать свою власть "устойчивой", в самый раз заделать романы.Хотя да, это все вангование и слишком много "возможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - "неустойчива", в игре нам возможно надо будет выбирать 2 стороны : Селина или Гаспар и заручившись нашей поддержкой они смогут сделать свою власть "устойчивой"

 

Да точно придется выбирать, это же к гадалке не ходи. Всемогущие мы всю игру выбираем кого поддержать а кого отправить в топку, решаем судьбу мира, да и вообще схожи с казаком Мамаем - после нас остаются только руины и трупы.

 

 

 в самый раз заделать романы.

Резчица наверное была бы рада роману с Гаспаром, но на деле у теории есть несколько но - нам обещали 1 роман вне группы а тут уже два. Вариативность? Хорошо, но незнаю как вы, а я себя ни с кем из них в постели представить не могу. Это всё же не Алистер и Анора, совсем другой уровень. Имха, пожалуй.

 

 

Хотя да, это все вангование и слишком много "возможно".

Не нужно недооценивать всю мощь вангования. Ванги этого форума в состоянии переплюнуть оригинал, уже в апреле 2011 они наванговали, что нам дадут Каллена в ЛИ, но он не будет спутником а будет "предводителем отряда храмовников", заранее знали о том, что Варрик перейдёт в ДАИ, прованговали ориентации и мировозрение всех новых спутников и, кажется, весь сюжет.

 

А вообще мне кажется немного странным этот отказ Селины от политического брака при неустойчивых позициях и гражданской войне в стране. То есть понять её можно, но разумно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 То есть понять её можно, но разумно ли это?

Нет. Как и весь Орлей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Как и весь Орлей. 

Неистово плюсую. Кому вообще нужна логика, когда есть красавцы шевалье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую. Кому вообще нужна логика, когда есть красавцы шевалье :D

И клевая Неварра рядом. Лучше ей все отдать. И красавцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у теории есть несколько но - нам обещали 1 роман вне группы а тут уже два. 

 

 

Я не владел этой информацией, скорее всего упустил в каком-то из бесчисленных интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не владел этой информацией, скорее всего упустил в каком-то из бесчисленных интервью.

Я, по правде, даже не скажу откуда инфорация, знаю только что стара как мир и всем известна.

Мы тут не можем никак утвердить ещё две кандидатуры в ЛИ из сопартийцев, а вы уже за НПСа взялись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут не можем никак утвердить ещё две кандидатуры в ЛИ из сопартийцев

Тут то и выбор невелик, думаю, что Вивьенн точно должна быть, и, сдается мне Блекволл, я даже где-то читал что-то про "одинокого мужчину, который от чего-то там устал и что-то там ищет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут то и выбор невелик, думаю, что Вивьенн точно должна быть, и, сдается мне Блекволл, я даже где-то читал что-то про "одинокого мужчину, который от чего-то там устал и что-то там ищет".

Cмерти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы пускаемся по 100500 кругу гадания:

У Вивьен "есть дела и поважнее" ©

Блек ищет чего-то не того

Солас 40-ка летний эльф отмороженный Тенью на всю голову

И Варрик вечный бро

 

Кому же неповезёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Слепая надежда на лысика*

Ладно, я уже смирилась что не смогу смириться. Или угадать кто же это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую роман между Блэком и Соласом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую роман между Блэком и Соласом))

Женщины рыдают, женщины страдают.

 

Да ну нееееееееееее. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не владел этой информацией, скорее всего упустил в каком-то из бесчисленных интервью.

Информация устарела, вне группы только флирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вездесущая Лели вполне может кого-то из неписей "осчастливить" своим вниманием... если так, то соболезную "счастливчику"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вездесущая Лели вполне может кого-то из неписей "осчастливить" своим вниманием... если так, то соболезную "счастливчику"...

Только бы не Быка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селину, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не Быка!

За Быка ответит....Smayly_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лели вполне может кого-то из неписей "осчастливить" своим вниманием

Или Морриган, к примеру. Вспомнят былое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...