Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошему? Имхо, Натаниэль > Варрик)

Я то согласен, но всякие Варикофилы.. Тут только за такие слова побить могут)))

каждую мелочь обсасывали на несколько страниц

Если честно, я тоже.. пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

@bajopants If you liked Alistair's banter you're gonna love Sera, Cole and Dorian's in your party for DAI

 

D: Моя жизнь стала бы проще, реши я первым делом пройти игру за воина. Столько интересных разбойников и магов, и хочется перетаскать их всех сразу и вместе. Но нет, придется страдать, проходя игру разбойниками в первый и второй раз :D  Остается надеяться, что без воинов в партии будет не совсем худо

 

Я буду играть магом в латах и не париться насчет партии =D Хотя чуток составы тасовать все же буду - там, где это сюжетно целесообразно.

 

П.С.: тоже не видела эти обсасывания. Вроде про симметрию говорили только насчет расовых ограничений.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

каждую мелочь обсасывали на несколько страниц

Я рада за ваши обсасывания) Но мне это не очень интересно. Интереснее увидеть пруф. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошему? Имхо, Натаниэль > Варрик)

да! натаниэль - вообще один из самых классных сопартийцев, на мой взгляд. любимей него только логейн. вот бы оба в третей части засветились *_* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие

Имхо

Вот почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! натаниэль - вообще один из самых классных сопартийцев, на мой взгляд. любимей него только логейн. вот бы оба в третей части засветились *_* 

Слишком вариативные. 

Шансов мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком вариативные. 

Шансов мало. 

ах, не мешайте мне надеяться.

вдруг логейн там в орлее, живой и здоровый... вдруг он не названный ли : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальщики укладывают меня под стол- не было причин дял романа с Варриком, а они рыдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, не мешайте мне надеяться.

вдруг логейн там в орлее, живой и здоровый... вдруг он не названный ли : D

Ага, а Лелиана мертва в храме, Морриган осталась с Флемент, магии не существует..

Увы и ах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Социальщики укладывают меня под стол- не было причин дял романа с Варриком, а они рыдают.

Мне интересно, если и Блэкволла опровергнут официально, какая будет реакция у Аимо?

 

Самую главную инфу все же не светят: где и как мы можем встретить или не встретить своих сопартийцев. Как бы не пропустить никого ((((

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самую главную инфу все же не светят: где и как мы можем встретить или не встретить своих сопартийцев. Как бы не пропустить никого ((((

Главная для меня проблема, так как в ДА 2, когда в первый раз играл, Фенриса пропустил.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдеру вроде жаловались на то, что в да2 легко можно было пропустить Фенриса или Изю. Тот заверил, что в ДАИ все будет очевиднее. Как бы то не было, я собираюсь осматривать каждый мизерный клочек карты и выполнять все побочки, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет какая-то очерёдность нахождения? Или "куда пошли, того и нашли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдеру вроде жаловались на то, что в да2 легко можно было пропустить Фенриса или Изю. Тот заверил, что в ДАИ все будет очевиднее. Как бы то не было, я собираюсь осматривать каждый мизерный клочек карты и выполнять все побочки, чтобы ничего не пропустить.

Самое главное - не забыть расклеить плакаты "разыскивается" для храмовников со своей рожей. Будем ловить Коула на живца. =D

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдеру вроде жаловались на то, что в да2 легко можно было пропустить Фенриса или Изю. Тот заверил, что в ДАИ все будет очевиднее. Как бы то не было, я собираюсь осматривать каждый мизерный клочек карты и выполнять все побочки, чтобы ничего не пропустить.

Ну надеюсь что сопартийцев будет легче находить.Я тоже собираюсь всё осматривать, да и гнома того я тогда случайно пропустил.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, вроде говорили, что первое упоминание о Коуле мы прочитаем в записке Евангелины. Интересно, а записку-то мы как найдем? Будем прочесывать Шпиль, или же встретимся с самой Евой в ином месте? Там, быть может, будут намеки о том, куда чесать за Коулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, вроде говорили, что первое упоминание о Коуле мы прочитаем в записке Евангелины. Интересно, а записку-то мы как найдем? Будем прочесывать Шпиль, или же встретимся с самой Евой в ином месте? Там, быть может, будут намеки о том, куда чесать за Коулом.

Ну есть более хардкорный вариант: ловить его на отчаяние. Но вряд ли это стали бы делать в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а Лелиана мертва в храме, Морриган осталась с Флемент, магии не существует..

Увы и ах. 

какой у вас ужасный мир : D без магии, морриган и лелианны, которая в третей части стала такой, что я до сих пор рыдаю из-за ее неромансабельности.

 

 

Гейдеру вроде жаловались на то, что в да2 легко можно было пропустить Фенриса или Изю. Тот заверил, что в ДАИ все будет очевиднее. Как бы то не было, я собираюсь осматривать каждый мизерный клочек карты и выполнять все побочки, чтобы ничего не пропустить.

а я, напротив, читала в каком-то интервью, что бв заявили, мол, некоторых сопартийцев мы вообще можем не встретить :с

 

 

Ээ, вроде говорили, что первое упоминание о Коуле мы прочитаем в записке Евангелины. Интересно, а записку-то мы как найдем? Будем прочесывать Шпиль, или же встретимся с самой Евой в ином месте? Там, быть может, будут намеки о том, куда чесать за Коулом.

насколько я знаю, это не первое упоминание, а страница кодекса. в любом случае, даже не найдя этого письма, думаю, коле все еще можно будет повстречать в каком-нибудь побочном квесте. только бы как с фенрисом не вышло(

Изменено пользователем Anthony~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой у вас ужасный мир : D без магии, морриган и лелианны, которая в третей части стала такой, что я до сих пор рыдаю из-за ее неромансабельности.

Мой мир прекрасен.

Но не для игры.

Слишком скучный, наверное. 

Хотя психопаток, вроде Лелаины, должно быть достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - не забыть расклеить плакаты "разыскивается" для храмовников со своей рожей. Будем ловить Коула на живца. =D

 Я, кстати, скачала трейлер в хорошем качестве и как раз рассматривала этот момент на вопрос "где?" =)) По крайней мере ясно, что локация ночная и с елками XD

Ах, это голубые глаза... :heart:

Вообще, единственный спойлер, который хочу точно знать к 20ому и после - где его искать. Чтоб первым делом туда. А потом пропасть из интернета на недельку-другую, ммм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я, кстати, скачала трейлер в хорошем качестве и как раз рассматривала этот момент на вопрос "где?" =)) По крайней мере ясно, что локация ночная и с елками XD

Ах, это голубые глаза... :heart:

Вообще, единственный спойлер, который хочу точно знать к 20ому и после - где его искать. Чтоб первым делом туда. А потом пропасть из интернета на недельку-другую, ммм )

Как голубые? Разве не желтые? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужое горе - лучшая потеха

Самое забавное, что это говорит мисс "этот усатый точно шевалье! с копьем!" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...