Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лелиана машет и улыбается, машет и улыбается...

"Лелиана слишком важна для событий третьей части и поэтому она не появилась в команде во второй". А если серьезно, я не собираюсь покупать игру, где нам в очередной раз пихают в спутники дурочку Лелиану.

Про Андерса вообще сказали, если он живой, то он живой. Если мертвый, то мертвый. Вы чего кипишь то подняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лелиана слишком важна для событий третьей части и поэтому она не появилась в команде во второй". А если серьезно, я не собираюсь покупать игру, где нам в очередной раз пихают в спутники дурочку Лелиану.

Про Андерса вообще сказали, если он живой, то он живой. Если мертвый, то мертвый. Вы чего кипишь то подняли?

На вкус и цвет. Хотя зря они воскрешали ее у тех, кто её убивал.

Лол, да уж, кипишь, пара сообщений. И все уже разобрались что Андерс будет там, куда его отправит Хоук. Что очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На вкус и цвет. Хотя зря они воскрешали ее у тех, кто её убивал.

Именно. Просто у сценаристов кризис идей похоже, или фантазия поубавилась, раз он выдумывают ТАКОЕ. Не удивлюсь если Андерса или Лелиану сделают вариантами М и Ж гг к пятой или шестой части. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю что Da:Redemption так себе, но Нирей все таки охота в партию, самое то для злобных инквизиторов. http://dragonage.wikia.com/wiki/Nyree Ня-ня. Тем более она часто работала с сикерами и лично Кассандрой.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего вы тут орёте.Ведь Андерс и Лилиана ключевые персы в истории.Ведь Лилиана стала важной шишкой в Церкви.А Андер начал войну.Буду ржать если Андерс и Лилиана будут в пати как кошка с собакой.

Не удивлюсь если появятся такие лица как:Фенрис,Алистер,Хоук и даже ГФ.

Изменено пользователем Filin2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего вы тут орёте.Ведь Андерс и Лилиана ключевые персы в истории.Ведь Лилиана стала важной шишкой в Церкви.А Андер начал войну.Буду ржать если Андерс и Лилиана буду в пати как кошка с собакой.

Я устал это писать, но:

http://ru.dragonage....%B8%D0%B0%D0%BD

Именно эта дама виновата в войне. Всем глубоко наплевать, что в каком-то Киркволле, маг-СС взорвал церковь.

И нафиг они оба сдались в партии? Я лучше Адриан возьму в команду, чем Лелиану.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что Da:Redemption так себе, но Нирей все таки охота в партию, самое то для злобных инквизиторов. http://dragonage.wikia.com/wiki/Nyree Ня-ня. Тем более она часто работала с сикерами и лично Кассандрой.

Ухты. Это ее так от драконьей крови, или так и было?

А чего вы тут орёте.Ведь Андерс и Лилиана ключевые персы в истории.Ведь Лилиана стала важной шишкой в Церкви.А Андер начал войну.Буду ржать если Андерс и Лилиана будут в пати как кошка с собакой.

Не удивлюсь если появятся такие лица как:Фенрис,Алистер,Хоук и даже ГФ.

Буду смеяться и плакать, если Андерс и Лелиана будут в группе в DAI. А орем потому что воскресить персонажа из мертвых малость перебор. Можно было сделать вместо Лелианы другого человека, тем у кого она мертва. Но да - нехватка ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Wiki не был.И тут я недавно.Значит Андерс может приплестись к магам в Орлее.Поближе к эпицентру.

Ухты. Это ее так от драконьей крови, или так и было?

Буду смеяться и плакать, если Андерс и Лелиана будут в группе в DAI. А орем потому что воскресить персонажа из мертвых малость перебор. Можно было сделать вместо Лелианы другого человека, тем у кого она мертва. Но да - нехватка ресурсов.

Лелиана трупак?Что то я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты. Это ее так от драконьей крови, или так и было?

Это вот так выглядит потрошитель после драконьей крови. Она наемница, работает сама за себя, любит в бою побольше насилия. Плюс давний знакомый Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана трупак?Что то я пропустил.

Во время квеста Урна Священного праха, если выбрать опцию осквернения, Лелиана нападает на Стража. Тот ее и убивает.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана трупак?Что то я пропустил.

Её можно убить в квесте Урны Праха если его осквернить, тогда она нападет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тьфу.Блин!!Вы меня напугали.Так можно всю пати распустить и Винн убить.И в ДА2 она часто мелькает.Так что забейте.Жива она будет.

А когда играешь.То на тот момент её тупо в Лагере можно оставить.

Я просто осквернял всего 2 раза.И на тот момент Лилиана была в лагере.Так вот незнал.

И мне кажется что когда делали ДАО.То о продолжение они не думали.Вот терь изза это много проблем.

Изменено пользователем Filin2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу.Блин!!Вы меня напугали.Так можно всю пати распустить и Винн убить.И в ДА2 она часто мелькает.Так что забейте.Жива она будет.

А когда играешь.То на тот момент её тупо в Лагере можно оставить.

Я просто осквернял всего 2 раза.И на тот момент Лилиана была в лагере.

Вы не поняли. Мы орем потому именно потому что она жива несмотря ни на что. Убил-не убил - на ваши решения чихать хотели. Это и разозлило. У Винн хотя-бы оправдание есть - ее воскрешал дух Веры, живущий в ней. Игрокам не нравится, когда какого-нибудь персонажа навязывают - посмотрите сколько ненависти льется в сторону Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу.Блин!!Вы меня напугали.Так можно всю пати распустить и Винн убить.И в ДА2 она часто мелькает.Так что забейте.Жива она будет.

Кто в ДА2 часто мелькает? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: ну блин.Вот тут и пошли проблемы импорта.

Кто в ДА2 часто мелькает? о_О

Лилиана.Кв от Жрицы, в DLC Клеймо убийцы и в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:unsure: ну блин.Вот тут и пошли проблемы импорта.

Проблемы не импорта. Во время квеста Себастьяна Лелиана, когда встречается с Хоук, на его вопрос "Вы разве не умерли?" отвечает что-то вроде "Создатель решил что мне еще рано умереть, блаблабла". Вот, точно: тык

Так задумано. Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал это писать, но:

http://ru.dragonage....%B8%D0%B0%D0%BD

Именно эта дама виновата в войне. Всем глубоко наплевать, что в каком-то Киркволле, маг-СС взорвал церковь.

И нафиг они оба сдались в партии? Я лучше Адриан возьму в команду, чем Лелиану.

Пфф, взрыв церкви в городе храмовников куда серьёзней, чем убийство какого-то одержимого. Бессмысленно отрицать, что резня в Киркуолле стала катализатором событий. Конкретно смерть того эльфа лишь следствие.

Проблемы не импорта. Во время квеста Себастьяна Лелиана, когда встречается с Хоук, на его вопрос "Вы разве не умерли?" отвечает что-то вроде "Создатель решил что мне еще рано умереть, блаблабла". Вот, точно: тык

Хоук вообще откуда знает, что Лелиану кто-то пытался убить? Как он может задавать такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-во.Круг пал и маги оборзели!! :victory::victory:

Изменено пользователем Filin2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук вообще откуда знает, что Лелиану кто-то пытался убить? Как он может задавать такой вопрос?

Разрабы, наверное, решили, что такой вопрос игрок бы задал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук вообще откуда знает, что Лелиану кто-то пытался убить? Как он может задавать такой вопрос?

Ну с ними был Дженетиви.Он мог разболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук вообще откуда знает, что Лелиану кто-то пытался убить? Как он может задавать такой вопрос?

Он вообще-то родом из Лоттеринга.В котором Лелиану и вербует Страж. Вероятно, что он ее знал. Просто где-то услышал, что жрица сопровождала стража, но потом умерла. Учитывая то, что он говорит это при убийстве Лелианы в DAO, то ткнул пальцем в небо.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблемы не импорта. Во время квеста Себастьяна Лелиана, когда встречается с Хоук, на его вопрос "Вы разве не умерли?" отвечает что-то вроде "Создатель решил что мне еще рано умереть, блаблабла". Вот, точно: тык

Так задумано. Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем.

Кстати с этим эпизодом очень много интересного. В храме явно все не так впорядке с завесой, наличие духов это прекрасно потверждает, значится есть вариант одержимости Лели одним из духов наподобии Винн. Второе- когда встречаем Стража в храме Огрен выдает предположение что его долгая жизнь следствие огромного запаса лириума в храме, т.е. лириум как-то влияет на жизненные процессы. И третье- Нексус голем не зря выдает фразу- Перчатка пройдена, только Хранители могут нести свет значиться либо под храмом есть гномий тейг, типа Да 2, либо сам храм как то связан с гномами. И да знаю что оффтоп. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лан я пока откланяюсь.

Изменено пользователем Filin2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы не импорта. Во время квеста Себастьяна Лелиана, когда встречается с Хоук, на его вопрос "Вы разве не умерли?" отвечает что-то вроде "Создатель решил что мне еще рано умереть, блаблабла". Вот, точно: тык

Так задумано. Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем.

Кстати, один из комментариев под видео толкнул меня на мысль...

Мертвая Лелиана=новое тело для Флемет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...