Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати брюнетолюбкам лучше желать себе орлесианца в ЛИ - французы в основном черноволосые.

Я просто хочу адекватных сопартийцев, как Кай Ленг в первых книгах, как Аттон Ренд из второго котора, как Бишоп из Невера, как Хан Соло, как Данте из рыдающих демонов, Джонни Гет из банды святых, как Ловкача из Фаблы, как Малавая и Вектора из ТОРа, как Питера из ИП, как Нейтана из Отбросов, как Шерлока и Ватсона из новой экранизации, как Морриган и Миранда в мужском варианте.

На моей памяти у био было только два нормальных мужских ЛИ было. Это Вален из Невера и Зевран из DAO. Остальные стадо ноющих(разной силы) страдальцев.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу адекватных сопартийцев, как Кай Ленг в первых книгах, как Аттон Ренд из второго котора, как Бишоп из Невера, как Хан Соло, как Данте из рыдающих демонов, Джонни Гет из банды святых, как Ловкача из Фаблы, как Малавая и Вектора из ТОРа, как Питера из ИП, как Нейтана из Отбросов, как Шерлока и Ватсона из новой экранизации, как Морриган и Миранду в мужском варианте.

Ну, один "адекват" в играх био всегда есть.

А заселить команду адекватами...? У био кишка тонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тут шансов ещё меньше.

Вроде обещают сделать "потом" аж 4 расы.

На моей памяти у био было только два нормальных мужских ЛИ было.

Очень и очень надеюсь на Дориана.

Потому что на Каллена и Коля надежды мало. Равно как и на Быка-- он хоть и будет, может, мужиком ещё тем, но неромансабельным точно.

А вообще, вот увидите-- самым большим мужиком будет Кассандра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей памяти у био было только два нормальных мужских ЛИ было. Это Вален из Невера и Зевран из DAO. Остальные стадо ноющих(разной силы) страдальцев.

Угу. В ДА 3 надеюсь только на Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, вот увидите-- самым большим мужиком будет Кассандра )

Я уверена что так и будет. х3

Как в DA2 Авелин была самым храбрым и мужественным сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти у био было только два нормальных мужских ЛИ было. Это Вален из Невера и Зевран из DAO. Остальные стадо ноющих(разной силы) страдальцев.

А как же Гаррус? :yes3:

А я все-таки на Быка понадеюсь. В конце концов, дядя Дэвид говорил только про девушку-косситку. Про мужчину и слова не пискнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Гаррус? :yes3:

А я все-таки на Быка понадеюсь. В конце концов, дядя Дэвид говорил только про девушку-косситку. Про мужчину и слова не пискнул!

Дамы не сильно конкретизируют свои любовные предпочтения, ограничиваясь расплывчатым "ну дай уже хоть кого-нибудь, но нормального!!", вот он и не уточнял))

Это парни превередничают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан не котируется у меня, для ЖГГ по крайней мере. Мужчина должен быть воином.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан не котируется у меня, для ЖГГ по крайней мере. Мужчина должен быть воином.

И нести справедливость.

anders-dragon-age-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, вот увидите-- самым большим мужиком будет Кассандра )

Кассандра будет символом DA3, как Морриган и Изабелла в первых двух частях.

А вообще, по справедливости, 10-х сопартийцев должны поделить пополам: чтобы 5 женщин и 5 мужчин выходило. Если не вдаваться в подробности и не учитывать что правда, а что ложь, то можно сказать что все мужские персонажи уже анонсированы: Страж, Каллен, Коль (или Коул), Дориан и Бык с железными яйцами. Из женщин мы знаем только Кассандру и эльфийку Сэру. Личности остальных 3-х незнакомок (а я хочу чтобы они были именно незнакомками) разработчики держат в тайне. Мне лично хочется чтобы была Изабелла, хоть какой то позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все потому, что в играх Bio у мужчин практически всегда прекрасные романтические ветки. :dry: Это девушек всегда обделяют, вот и непривередливыми стали. А вообще, из возможных сопартийцев надежду вселяет именно Бык. Дориан, как обожаю говорить, "юноша бледный со взором горящим", Каллен - MAKER NO, Коль - Really, Bioware? Хотя не против просто увидеть это, чтобы потом утверждать, что "видела все". Вроде больше вариантов нет. Хотя чую, у нас будет гном с вероятностью 146%. Возможно... Хотя, лучше ничего не загадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан не котируется у меня, для ЖГГ по крайней мере. Мужчина должен быть воином.

Дориан это кто? Кто такой Бык?

Коль - Really, Bioware?

А что не так с Коулом? Меня он после книги заинтриговал. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан это кто? Кто такой Бык?

Коль-- давным-давно молодой человек умер в тёмном месте страшной смертью. А сейчас вместо него каким-то образом появился Коль. Кем он был-- духом или демоном? И человек ли он сейчас? Коль не уверен, что это вообще имеет значение. Мучимый чужими воспоминаниями, невидимый и способный передвигаться по миру, подобно тени, разбойник должен выбрать-- жить ли ему с живыми бок о бок или охотиться на них.

Дориан-- Дориан Павус-- тевинтерский магистр. Этот титул вызывает в памяти устрашающий образ мастера магии, одного из тех, что когда-то порабощали целые народы. Дориан может обладать теми же силами, что и другие магистры, однако-- приятный сюрприз!-- он совсем не таков, как вы могли ожидать. Наглый и умный, этот изгой ведёт священнную войну с целью освободить свою родину от той трясины порока, в которую она погрузилась.

Железный Бык-- Железный Бык находится далеко от дома, и он только рад этому. Он-- настоящая пощёчина образу среднестатистического Кунари (Коссита), лишённого чувства юмора: он любит выпить, убить кого-нить и ободрать труп-- причём не обязательно именно в этом порядке. Будучи главой команды злобных наёмников, он был известен тем, что отлично платил, но жестоко наказывал. Хотя это было десять лет назад, Бык, возможно, обнаружит, что старые связи просто так не исцезают.

Сира-- Сира-- молодая и горячая особа, бандитка до мозга костей. Она наслаждается тем, что она эльф: обожает своё гибкое эльфийское тело, которое делает её не похожей на большинство. Однако она не принадлежит к эльфийской культуре; с этой точки зрения она-- человек. Её шпионская сеть разбойников-- уязвимое место города; то, что вы делаете, гораздо важнее того, откуда вы, а нужные друзья откроют те двери, каких не откроет никакой титул. Она грабит богатых, а всё награбленное... оставляет себе любимой.

Каллен, Кассандра и Серый Страж так же объявлены сопартийцами.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично хочется чтобы была Изабелла, хоть какой то позитив.

Не против, но увы... Дэвид говорил, что они не собираются добавлять в игру персонажей, с которыми в предыдущих частях была романтическая опция. Мол, они уже полностью раскрыты, у лучше добавить новые характеры. Старые книги приятно перечитывать, но таких эмоций как новые они уже не вызовут, вроде того.

Дориан это кто? Кто такой Бык?

А что не так с Коулом? Меня он после книги заинтриговал.

Одержимый\дух\призрак\демон\вобщемнепонятьчто? Повторюсь, я сама не против, даже немного интригующе, но остальные дамы... Думаю, они не будут слишком счастливы.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Коль-- давным-давно молодой человек умер в тёмном месте страшной смертью. А сейчас вместо него каким-то образом появился Коль. Кем он был-- духом или демоном? И человек ли он сейчас? Коль не уверен, что это вообще имеет значение. Мучимый чужими воспоминаниями, невидимый и способный передвигаться по миру, подобно тени, разбойник должен выбрать-- жить ли ему с живыми бок о бок или охотиться на них.

Дориан-- Дориан Павус-- тевинтерский магистр. Этот титул вызывает в памяти устрашающий образ мастера магии, одного из тех, что когда-то порабощали целые народы. Дориан может обладать теми же силами, что и другие магистры, однако-- приятный сюрприз!-- он совсем не таков, как вы могли ожидать. Наглый и умный, этот изгой ведёт священнную войну с целью освободить свою родину от той трясины порока, в которую она погрузилась.

Железный Бык-- Железный Бык находится далеко от дома, и он только рад этому. Он-- настоящая пощёчина образу среднестатистического Кунари (Коссита), лишённого чувства юмора: он любит выпить, убить кого-нить и ободрать труп-- причём не обязательно именно в этом порядке. Будучи главой команды злобных наёмников, он был известен тем, что отлично платил, но жестоко наказывал. Хотя это было десять лет назад, Бык, возможно, обнаружит, что старые связи просто так не исцезают.

Судя по описанию для меня DA3 праздник какой то! Бык и Дориан! Дориан и Бык! Неужели у биоваров появилась фантазия на счет мужских сопартийцев?!

Одержимый\дух\призрак\демон\вобщемнепонятьчто? Повторюсь, я сама не против, даже немного интригующе, но остальные дамы... Думаю, они не будут слишком счастливы.

Мне больше показалось что это дух который после некоторых событий начал считать себя человеком. Это вам не придурочный Андерс с отупевшей Справедливостью.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, по справедливости, 10-х сопартийцев должны поделить пополам: чтобы 5 женщин и 5 мужчин выходило.

Не будет 10х компаньонов, этот слух опровергли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет 10х компаньонов, этот слух опровергли.

Нет слов...

Хотя...есть одно: Дебилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...

Хотя...есть одно: Дебилы!

Вы всерьёз верите, что они бы потянули 10-х персонажей? Смогли бы раскрыть их характеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всерьёз верите, что они бы потянули 10-х персонажей? Смогли бы раскрыть их характеры?

Да, конечно

mass_effect_2_team_of_12_by_blacksheep64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно

mass_effect_2_team_of_12_by_blacksheep64.png

У меня лайки закончились((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно

Угу, с ними так много диалогов за всю игру, что прям заслушаешься.

Особенно у Заида с Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно

Масс эффект не показатель качества сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по описанию для меня DA3 праздник какой то! Бык и Дориан! Дориан и Бык! Неужели у биоваров появилась фантазия на счет мужских сопартийцев?!

Мне больше показалось что это дух который после некоторых событий начал считать себя человеком. Это вам не придурочный Андерс с отупевшей Справедливостью.

Дориан может оказаться клоном Андерса. А Быка могут просто не дать, ибо Каллен забил место :(

Внимание! Ниже спойлеры по книге "Asunder"!

С Колем вообще непонятки. В книге написано, что он дышал, спал, и etc. Раз так, что у него есть физическая оболочка, причем живая! Раз тело дышало и уставало. Либо он вселился в тело умирающего Коля, дав ему (телу) жизненную силу, либо как с Винн - дух вселился, Коль воскрес, но возниг небольшой баг и он стал невидимым. Это и имела ввиду - непонятьчто. Зато какой может быть персональный квест... Вообще, в этой серии что-то странное творится... Иммортал (Лелиана) Инвиз (Коль)... Читеры позорные!

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль может всоверщшать эти действия просто по привычке, даже не отдавая себе отчета в том нужно ли ему это. Кроме того Андерсу тоже нужно было есть, спать и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, с ними так много диалогов за всю игру, что прям заслушаешься.

Особенно у Заида с Касуми.

Количество диалогов - не показатель, раскрываемости характера. При небольшом количестве разговоров в МЕ2 характеры основных, не DLC, компаньонов (коих 10 штук) раскрыты хорошо. По большому счету, характеры Заида и Касуми так же раскрыты, но подано это было в совсем ущербной и скучной форме. Но если отбросить форму, и приглядеться к содержанию - все ок.

Масс эффект не показатель качества сопартийцев.

Щииито за бред ви говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...