Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нуу в ДА2, для жГГ на 1 ЛИ больше было.

А как же Коль и Страж? Тут многие видят их в качестве ЛИ.

Ох плохое у меня предчувствие, что мГГ опять обделят.

Поэтому и сагрились, как вы выразились. На протяжении всех игр Bioware вам доставались сливки, а девушкам - подкисшее молоко. В DA2 нам даль на треть больше подкисшего молока, и тут внезапно оказалось, что мужчин обделяют. Может, поменяемся? Три литра простокваши на два литра сливок!

А теперь серьезно. У "художницы" на концептах спокойное, умное, и доброе лицо. Может она и окажется вашей "отдушиной". Но будьте добры не прибедняться, что мужчин обделяют. Смотрится так, словно только что сытно поевший в ресторане человек жаловался, что у них не было креветок, проходя мимо голодных людей. (гротеск наше все).

Кстати, поболтав побольше с Бетани в конце ДА2, начинаю думать, что она вполне бы сгодилась как сопартиец в ДАИ. Потому что жизнь в Круге и случившаяся резня действительно её меняют: если раньше она единственное, чего хотела, это мирной жизни, то перед финальной битвой открыто говорит: "Теперь я поняла, сколько значит свобода, и что мы должны за неё бороться".

Сомневаюсь. Хотя-бы потому, что Бет может умереть три раза за игру. 1 - во время побега из Лотеринга, 2 - на Тропах и 3 - если не взять на Тропы и пойти против магов, позволив Мередит убить сестренку. Ее могли бы ввести только введя канон, а Bioware клялись и божились, что они от этого отказались.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот только не это. Сразу жирный минус такому классному персонажу.

Скорее всего, би опять будут все. Но Касе, по-моему, это как раз подходит: уверенная в себе боевая девица... Может, хоть рядом с ней моя героиня почуствует себя женщиной, а не мамашей? )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это верно- единственные нормальные ЛИ для ЖГГ это Зевран и Гаррус (если характер взять). Причем оба это не люди. Все же остальные это продолжатели дела Аномена.

Изабелла тоже очень неплохая ЛИ, она не ноет хотя бы - и мужчины говорят что их обделяют? Зажрались, мальчики!

Художница и Кассандра очень даже ничего чисто внешне, а уж характеры у ЖЛИ всегда были отличные. Чего наперед не могу сказать о Каллене. Или Коле- прости Создатель, он вообще за гранью.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж обидно за девушек, вечно БиоВар им каких-то упоротых ЛИ делает. Мне, как мужчине, приятнее видеть в отряде не только сиськи но и нормальных мужиков, как Гаррус, а не повышать ЧСВ за счет нытиков Аноменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно- единственные нормальные ЛИ для ЖГГ это Зевран и Гаррус (если характер взять). Причем оба это не люди. Все же остальные это продолжатели дела Аномена.

Изабелла тоже очень неплохая ЛИ, она не ноет хотя бы - и мужчины говорят что их обделяют? Зажрались, мальчики!

Художница и Кассандра очень даже ничего чисто внешне, а уж характеры у ЖЛИ всегда были отличные. Чего наперед не могу сказать о Каллене. Или Коле- прости Создатель, он вообще за гранью.

Вам я тоже должна :[

Хотя, может быть Каллен будет ультра-суровым. И если мы увидим нашего Стража (и он будет Амеллкой или Сураной), то на восклицание последней Каллен скажет "Прости. Я полюбил другую. Ты была моей мечтой, а она стала моей жизнью (ну, или что-то такое же пафосное). Тогда все его фанатки будут на Bioware охотится, только ради того чтобы заключить в объятия. Вроде и Стража не опустил, но и Инквизитора не унизил. Хотя кого я обманываю. Лось Каллен он и в Африке Лось Каллен. Сам по себе персонаж антипатии не внушает, но его продвижение в сопартийцы - внушает, и еще как.

А с чего решили, что Колю романтическую ветку впаяют? Я то не против... Черт, теперь все подумают что я извращенка... Просто интересно, почему все так решили. Он вроде вообще, за редким исключением, людей возненавидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гарруса трудно назвать хорошим ЛИ. Во второй части роман с ним кривой, да и не человек он.

Валлен и Зевран, вот они нормальные ли и сопартийцы.

Я мечтаю что бы в DAI был интересные ЛИ, пусть даже не сопартиец, человек.

Ибо, при всей любви к Зеврану, мне больше нравятся человеческие мужчины.

Еще раз скажу, заново переписывать Каллена, да еще и добавлять ему романтическую ветку, это все равно что сразу выбросить в утиль персонажа. Ломать ради нескольких фанаток и сюжета состоявшегося героя, свинство. =\

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего решили, что Колю романтическую ветку впаяют? Я то не против... Черт, теперь все подумают что я извращенка... Просто интересно, почему все так решили. Он вроде вообще, за редким исключением, людей возненавидел.

Потому что его биогрфия идеальная для ЛИ мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что его биогрфия идеальная для ЛИ мужика.

Вы иногда меня пугаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу, заново переписывать Каллена, да еще и добавлять ему романтическую ветку, это все равно что сразу выбросить в утиль персонажа. Ломать ради нескольких фанаток и сюжета состоявшегося героя, свинство. =\

Почему сразу ломать? Развивать образ.

Вы иногда меня пугаете.

Я думаю, она имела в виду "идеальная с точки зрения Биоваров". Страдания в прошлом, душевные метания, смазливая внешность. Ну, и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, она имела в виду "идеальная с точки зрения Биоваров". Страдания в прошлом, душевные метания, смазливая внешность. Ну, и так далее.

Именно- просто классический "Аномен", джае самому Ано впору позавидовать. А еще он блондин.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, она имела в виду "идеальная с точки зрения Биоваров". Страдания в прошлом, душевные метания, смазливая внешность. Ну, и так далее.

Спасибо за пояснение. Меня чуть кондрашка не хватила.

Именно- просто классический "Аномен", джае самому Ано впору позавидовать. А еще он блондин.

Пффф, Коль хотя-бы по настоящему страдал. Аномен просто ныл, что отец давил на его эго, хотя у самого была не жизнь а малина.

Я думаю, она имела в виду "идеальная с точки зрения Биоваров". Страдания в прошлом, душевные метания, смазливая внешность. Ну, и так далее.

У некоторых игроков Каллен любил именно Амелл-Сурану. И добавлять ему романтическую ветку только ради фанаток -> ломать его образ безнадежно влюбленного в магессу храмовника, заикающегося при разговоре с ней. Для тех, кто играл не за Амелл-Сурану, да, характер не пострадает.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых игроков Каллен любил именно Амелл-Сурану. И добавлять ему романтическую ветку только ради фанаток -> ломать его образ безнадежно влюбленного в магессу храмовника, заикающегося при разговоре с ней. Для тех, кто играл не за Амелл-Сурану, да, характер не пострадает.

Я, конечно, может чего-то не понимаю... но блжд, 10 лет прошло. 10 лет с тех пор, как он будучи еще наивным добрым юношей безответно любил магессу. Я повторюсь, но 10 лет. Это большой срок. Тем более, очень много событий произошли в его жизни.

Нету здесь никакой поломки.

Так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, может чего-то не понимаю... но блжд, 10 лет прошло. 10 лет с тех пор, как он будучи еще наивным добрым юношей безответно любил магессу. Я повторюсь, но 10 лет. Это большой срок. Тем более, очень много событий произошли в его жизни.

Нету здесь никакой поломки.

Так что все ок.

Такой как Каллен не мог выдержать 10 лет безответной любви.

Надеюсь, он сделает хара-кири :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, может чего-то не понимаю... но блжд, 10 лет прошло. 10 лет с тех пор, как он будучи еще наивным добрым юношей безответно любил магессу. Я повторюсь, но 10 лет. Это большой срок. Тем более, очень много событий произошли в его жизни.

Нету здесь никакой поломки.

Так что все ок.

Он ведь вспоминал Амелл во второй части. Может быть, он все еще помнит и любит ее, как и Сурану. D:

Я не могу представить его чем то большим, чем "нивным добрым юношей, безответно влюбленным в магессу". Может, Bioware и ухитрятся проработать его так, но на вакантное место персонажа с романтической веткой мне его не хочется. Совсем. Вообще. Лучше бы дали Быка и Стража. Ну, или Быка и Дориана, если Страж будет слишком суров для Bioware.

Такой как Каллен не мог выдержать 10 лет безответной любви.

Надеюсь, он сделает хара-кири :З

Я уже половине форума должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ведь вспоминал Амелл во второй части. Может быть, он все еще помнит и любит ее, как и Сурану. D:

Ну и? :O

Помнить - это одно. Любить после всего произошедшего...? Ну, это какая-то фантастика, на уровне синтеза.

Лучше бы дали Быка и Стража. Ну, или Быка и Дориана, если Страж будет слишком суров для Bioware.

Я даже не буду заострять внимания, как двусмысленно звучит "дайте нам Быка" xD

"Любовь зла, ну дайте хоть Быка Козла" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой как Каллен не мог выдержать 10 лет безответной любви.

Надеюсь, он сделает хара-кири :З

Ну кто знает, в Киркволе бордель был, пусть и довольно страшный, храмовники туда ходили. Может там находил похожую на свою Амелл/Сурану и.......

Кстати раз речь пошла об борделе, очень бы пригодилась в партию магичка по типу Идуны, с возможностью либо перевоспитать в духе традиционной магии при дружбе либо наоборот сделать законченную МК при соперничестве.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто знает, в Киркволе бордель был, пусть и довольно страшный, храмовники туда ходили. Может там находил похожую на свою Амелл/Сурану.

Ему ж борделе дурно становилось) Так что, думается, Каллен пройдёт по прейскуранту как Алистер №2. Соплив, неуверен, дарит лириумную дозу розочку, девственен. Все юные девчонки его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и? :O

Помнить - это одно. Любить после всего произошедшего...? Ну, это какая-то фантастика, на уровне синтеза.

После всего произошедшего? Вы так сказали словно Страж у него на глазах демонов призывала, или младенцев на завтрак ела. Ничего такого, за что он должен её разлюбить, она не делала.

Я даже не буду заострять внимания, как двусмысленно звучит "дайте нам Быка" xD

"Любовь зла, ну дайте хоть Быка Козла" :D

Вы только что прочитали краткое описание состояния фанаток Bioware, и их отношение к мужским персонажам с романтической веткой, которых им навязывают Bioware. Спасибо за внимание.

Напоминание, что должна и вам.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соплив, неуверен, дарит лириумную дозу розочку, девственен. Все юные девчонки его)

Кстати, интересный вопрос: занимаясь сексом с храмовником, герой невольно получает дозу лириума сами понимаете через что? о_О

какие странные мысли в голову лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный вопрос: занимаясь сексом с храмовником, герой невольно получает дозу лириума сами понимаете через что? о_О

какие странные мысли в голову лезут

Ну это уже вопрос из категории про штаны Арагорна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. А может и да- чтобы было погорячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всего произошедшего? Вы так сказали словно Страж у него на глазах демонов призывала, или младенцев на завтрак ела. Ничего такого, за что он должен её разлюбить, она не делала.

Ну, просто высказывания в духе "он любил Сурану/Амелл и вот если он в ДАИ изменит ей - это сломает характер персонажа"

Любил он ее 10 лет назад, до всей этой катовасии с магами, будучи молодым юношей, который даже еще ни разу не убивал магов не прошедших истязания.

В ДАИ это уже взрослый мужик, у которого совершенно другие взгляды (диаметрально противоположные) на вопрос маги-храмовники. Да, он может вспоминать о Суране/Амелл - особенно заостряя внимание на том, как он был глуп и наивен, что даже позволял себе испытывать чувства к магессе. Но за 10 лет он вполне мог двинуться дальше.

К тому же, его действия в финале ДА2 говорят о том, что кателок у него, в отличие от Фенриса и Андерса, вполне на месте и думать своей головой без помощи мамки ГГ он вполне может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, интересный вопрос: занимаясь сексом с храмовником, герой невольно получает дозу лириума сами понимаете через что? о_О

какие странные мысли в голову лезут

Если бы дозу можно было получать половым путём, то из-за Фенриса в постельке ГГ должен был лириумным наркоманом стать) Сомневаюсь. Это из разряда "Если переспать с человеком, выпившим апельсиновый сок, я тоже, получается, получу этот же апельсиновый сок?". Хм... а секс с магом и обычным человеком различается? Тоже не похоже.

К тому же, его действия в финале ДА2 говорят о том, что кателок у него, в отличие от Фенриса и Андерса, вполне на месте и думать своей головой без помощи мамки ГГ он вполне может.

Попадёт в пати и сразу разучится :D

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадёт в пати и сразу разучится :D

Я думаю, если он попадет в партию, то его мировозрение будет менять игрок.

Т.е. с одной стороны - Каллен видел, на что способны одержимые маги (круг Ферелдена). С другой стороны, он был свидетелем того, как сами храмовники сходят с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...