Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Че так все уверены что Кассандра будет воином из-за брони наверно, в аниме она ведь целую акробатику вытворяла с двумя мечами, так вполне могу предположить что она вполне может быть рогой, присутствие Быка и Серы, все меньше таят надежды что в пати будет Таллис, поскольку первого, вполне может прирезать, а вторая еще одна эльфийка, хотя если посмотреть че то женщин маловато, Кассандра и Сера, по половому признаку тоже должен быть баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че так все уверены что Кассандра будет воином из-за брони наверно, в аниме она ведь целую акробатику вытворяла с двумя мечами, так вполне могу предположить что она вполне может быть рогой,

В аниме она как раз воин. К тому же храмовничьи эффекты вроде не могут быть для роги. Хотя могут сделать искателей рогами. а храмовников оставить воинами.

Изменено пользователем Nulad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че так все уверены что Кассандра будет воином из-за брони наверно, в аниме она ведь целую акробатику вытворяла с двумя мечами, так вполне могу предположить что она вполне может быть рогой, присутствие Быка и Серы, все меньше таят надежды что в пати будет Таллис, поскольку первого, вполне может прирезать, а вторая еще одна эльфийка, хотя если посмотреть че то женщин маловато, Кассандра и Сера, по половому признаку тоже должен быть баланс.

Хоук-воин смотрит на акробатику Кассандры в аниме как на гавно.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В аниме она как раз воин. К тому же храмовничьи эффекты вроде не могут быть для роги. Хотя могут сделать искателей рогами. а храмовников оставить воинами.

Во второй части таки были храмовники-разбойники. Вспомните, в квесте на рекрутирование Андерса, в Церкви храмовники-охотники, которые из невидимости выпрыгивали. Они, конечно, были в тяжелой броне... Но воины в принципе не могут в инвиз уходить.

Хотя да - в аниме она все-таки воин. Фенрису ведь не мешало демонстрировать "лебединое озеро", хотя он воин с двуручником. Кассандра просто двумя клинками владеет (черт знает что у нее в аниме было - длинный или короткий меч. Думаю что бастарды.)

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра не может быть воином, если с ней будет роман, а очень похоже, что будет. Скажем "спасибо" Гейдеру за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла.... Да, романсабельных женщин-воинов не было ни в первой, ни во второй части. И что, третья не может сломать тенденцию?

Не вижу причин заключать, что у Гейдера есть какая-то фобия насчёт женщин-воинов только из-за неромансабельной Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин заключать, что у Гейдера есть какая-то фобия насчёт женщин-воинов только из-за неромансабельной Авелин.

Мой Хоук видит в этом вселенский заговор и несправедливость Тоже вселенскую)

О`кей, я признаю, что у него нет фобии женщин-воинов сразу же как только анонсируют романсибельных мужчину брюнета и женщину блондинку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Хоук видит в этом вселенский заговор и несправедливость Тоже вселенскую)

О`кей, я признаю, что у него нет фобии женщин-воинов сразу же как только анонсируют романсибельных мужчину брюнета и женщину блондинку :D

Сера, судя по концепту, блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сера, судя по концепту, блондинка.

Кассандра на концептах кем только не успела перебывать, начиная с черных волос и заканчивая платиной. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсабельный брунет от Гейдера был. Аномен, не к ночи будет помянут. Конечно, это была ещё не ДА, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсабельный брунет от Гейдера был. Аномен, не к ночи будет помянут. Конечно, это была ещё не ДА, но всё же.

Иисусе, пусть лучше брюнета вообще не будет, чем будет такой как Аномен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у Ано каштановые волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, блондином он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Малыш "Не в волосах пирогах счастье."

На что Карлсон удивлялся " А в чем же еще?"

Лично я придерживаюсь мнения, что пусть ЛИ будет хоть трижды блондином, если он будет при этом мужественным, веселым и проработанным, я ему даже сине-зеленые волосы прощу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорил Малыш "Не в волосах пирогах счастье."

На что Карлсон удивлялся " А в чем же еще?"

Лично я придерживаюсь мнения, что пусть ЛИ будет хоть трижды блондином, если он будет при этом мужественным, веселым и проработанным, я ему даже сине-зеленые волосы прощу))

А если он при этом еще и брюнетом будет, так вообще идеал.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю Джеймса Вегу. Мужественный, веселый, торс есть а секса все нет и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю Джеймса Вегу. Мужественный, веселый, торс есть а секса все нет и нет.

А потом биовар чему-то удивляются, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне... Девушки у нас форуме то и дело что стенают на тему характера персонажа с романтической веткой. А у мужчин то хоть несколько пожеланий есть? Если и есть, то лишь на расовую принадлежность и на внешность. А именно характер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне... Девушки у нас форуме то и дело что стенают на тему характера персонажа с романтической веткой. А у мужчин то хоть несколько пожеланий есть? Если и есть, то лишь на расовую принадлежность и на внешность. А именно характер?

1. Добрая, верная, милая, не навязчивая, умная, спокойная.

2. Сексуальная, слегка циничная, может предать, хитрая.

3. Суровая, сильная физически, неопытная в любви, умная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне... Девушки у нас форуме то и дело что стенают на тему характера персонажа с романтической веткой. А у мужчин то хоть несколько пожеланий есть? Если и есть, то лишь на расовую принадлежность и на внешность. А именно характер?

Девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Добрая, верная, милая, не навязчивая, умная, спокойная.

2. Сексуальная, слегка циничная, может предать, хитрая.

3. Суровая, сильная физически, неопытная в любви, умная.

Мерриль Изабелла Авелин?

Заметила, что многие хотели такого персонажа как Бетани. На социалке вроде были некоторые шевеления относительно she-boy. Пацанка, как я поняла.

Девушка.

Весьма содержательно, Адмирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Добрая, верная, милая, не навязчивая, умная, спокойная.

2. Сексуальная, слегка циничная, может предать, хитрая.

3. Суровая, сильная физически, неопытная в любви, умная.

1. 1711228-bethany_super.jpg

2. Morrigan_profile.jpg

3. 1715567-wmplayer_2011_02_20_14_13_29_71_large.jpg

Вот интересно мне... Девушки у нас форуме то и дело что стенают на тему характера персонажа с романтической веткой. А у мужчин то хоть несколько пожеланий есть? Если и есть, то лишь на расовую принадлежность и на внешность. А именно характер?

Ну, лично мне бы хотелось надменную, хитрую, изворотливую сучку. Но, преданную не себе, а какой-то организации, делу или идеалам. И не бросающую их ради ГГ (это ж какая драма - я люблю тебя милый, но поступить как ты не могу, лови сильверит под ребра).

Что б потом ГГ в случае чего мог сказать: "Она загнала мне арбалетный болт в сердце. Но я знаю, что она меня любит. Откуда? Если бы не любила, стреляла бы в голову".

Ну, что-то в этом духе ;)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль Изабелла Авелин?

Заметила, что многие хотели такого персонажа как Бетани. На социалке вроде были некоторые шевеления относительно she-boy. Пацанка, как я поняла.

Весьма содержательно, Адмирал.

Ну правда. Мне больше ничего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, лично мне бы хотелось надменную, хитрую, изворотливую сучку. Но, преданную не себе, а какой-то организации, делу или идеалам. И не бросающую их ради ГГ (это ж какая драма - я люблю тебя милый, но поступить как ты не могу, лови сильверит под ребра).

Что б потом ГГ в случае чего мог сказать: "Она загнала мне арбалетный болт в сердце. Но я знаю, что она меня любит. Откуда? Если бы не любила, стреляла бы в голову".

Ну, что-то в этом духе ;)

Ага. А потом главному герою, уже после предательства, будет необходимо уничтожить эту организацию. Находит штаб, разносит все по камешку, а в последней комнате она держит оброну с горсткой людей. Дальше будет небольшая сценка, сами додумывайте. Такая драма :not_i:

Ну правда. Мне больше ничего и не нужно.

"Девушки бывают разные..."

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А потом главному герою, уже после предательства, будет необходимо уничтожить эту организацию. Находит штаб, разносит все по камешку, а в послейдней комнате она держит оброну с горсткой людей. Такая драма :not_i:

Ваще. И последние её слова, когда мы будет её убивать: "Посмотри на Круги, вот бы ты мог меня понять Шепард, они так прекрасны". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...