Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Магия крови? Я что-то не помню, что Коль вообще хоть какую-то магию использовал - а невидимость и то, что его все забывают, на мк не похоже.

То, что он делал с магами в башне, когда их убивал, технически и есть магия крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сильный- зачем тогда прописывать всю эту политику?

Раскрыть конфликт. Но вряд ли свет клином на Орлее сойдется. Начало в Орлее, потом помотает по свету, финальная битва возможно тоже в Орлее.

Маги, храмовники, демоны, кунари, Стражи. Их всех в Орлее мы не встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыть конфликт. Но вряд ли свет клином на Орлее сойдется. Начало в Орлее, потом помотает по свету, финальная битва возможно тоже в Орлее.

Маги, храмовники, демоны, кунари, Стражи. Их всех в Орлее мы не встретим.

Конфликт раскроется именно в Орлее. И потому Тевинтер далеко - он воон там, за Неваррой. Кунари сами туда придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт раскроется именно в Орлее. И потому Тевинтер далеко - он воон там, за Неваррой. Кунари сами туда придут.

Это как то отменяет нашу возможность попасть в Тевинтер, а не толкаться все время в Орлее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких как он меньше, но при должном уме, при поддержке обычных жителей Тевинтера, при помощи таких же как он... у него есть шансы изменить империю.

Да, пусть ДАИ будет историей о том, как злые магистры превратятся в милых и добрых няшек, любящих детей и котят... :give_heart:

Это утопия, магистры не откажутся от магии крови. Они в ней мастера, они знают, как подчинять себе демонов, иначе бы Тевинтера точно не стало. Чем они тогда от тех же кунари будут защищаться? Одержимые там по улицам не бродят.

И мне тоже не понятно, каким же идиотом должен быть Дориан, чтобы пытаться в одиночку изменить Империю, которая тысячелетиями занималась магией крови, изучала ее.. И тут вдруг из-за какого-то молокососа взяла и изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как то отменяет нашу возможность попасть в Тевинтер, а не толкаться все время в Орлее?

ДА! Тевинтер далеко! Демоны лезут из-за всех дыр в небе! Гаспар и Селина дерут друг друга за волосы! Серые Стражи тоже с кем-то дерутся, Кассандра мутит воду, маги и храмовники срывают друг с друга рясы, эльфы решают завоевать себе Долы, кунари копошатся наподалеку. Пока Инквизитор смотается в Тевинтер (зачем кстати?) и вернется от Орлея мало что останется. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бла-бла-бла

Разве я говорила что он будет в одиночку? Нет. Я такое ощущение что меня через строчку читают. Уже тем более не писала о том что его путь будет легким. Очень бы хотелось что бы вы перестали нести бред и чуть внимательней вчитались в посты написанные ранее. Конечно будет совсем замечательно если мои слова перестанут передергивать.

ДА! Тевинтер далеко! Демоны лезут из-за всех дыр в небе! Гаспар и Селина дерут друг друга за волосы! Серые Стражи тоже с кем-то дерутся, Кассандра мутит воду, маги и храмовники срывают друг с друга рясы, эльфы решают завоевать себе Долы. Пока Инквизитор смотается в Тевинтер (зачем кстати?) и вернется от Орлея мало что останется.

Я так полагаю что из всех дыр демоны не лезут, а из тех мест где Завеса не прочна... намек понят? Маги с Тевинтером тоже в определенной мере связаны. Как и кунари, которые судя по ролику DAI тоже будут в игре. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже не понятно, каким же идиотом должен быть Дориан, чтобы пытаться в одиночку изменить Империю, которая тысячелетиями занималась магией крови, изучала ее.. И тут вдруг из-за какого-то молокососа взяла и изменилась.

Зачем же идиотом? Достаточно быть идеалистом, витающим в облаках и живущим в своем собственном мирке. Дориан может считать, что способен изменить Империю, сделать революцию, так сказать "революционер-теоретик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так полагаю что из всех дыр демоны не лезут, а из тех мест где Завеса не прочна... намек понят?
Да. А где там у нас Завеса истончается? Хм. В Местах кровопролитий, которые идут почти везде.
Достаточно быть идеалистом, витающим в облаках и живущим в своем собственном мирке. Дориан может считать, что способен изменить Империю, сделать революцию, так сказать "революционер-теоретик".
Вот и зачем его такого умным называть? Андерс все же был одержим, а у Дориана диагнозы понятны и очевидны. Не нужен такой в партию. Тем более в ЛИ. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве я говорила что он будет в одиночку? Нет. Я такое ощущение что меня через строчку читают. Уже тем более не писала о том что его путь будет легким. Очень бы хотелось что бы вы перестали нести бред и чуть внимательней вчитались в посты написанные ранее.

Хорошо, где он найдет единомышленников? В Тевинтере? Там есть магистры и есть те, кто их боится.

Тевинтер живет за счет магии крови. Без нее он - ничто. Там все это понимают. Кроме Дориана, видимо.

В других государствах будет армию собирать? Да какой идиот пойдет за ним? Орлей со своими священными походами ничего не смог сделать. Кунари дальше Сегерона вглубь Тевинтера все никак продвинуться не могут.

Кто согласится пойти против магистров?

А с тем, что Тевинтер должен быть в игре, согласна.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. А где там у нас Завеса истончается? Хм. В Местах кровопролитий, которые идут почти везде.

Резчицааа, а где по твоему центр магии крови? Многовековой? Опять же кунари на что нападать будут?

Я понимаю что тебе очень нравится Орлей, но это вряд ли помешает разработчикам отправить ГГ в Тевинтер, к Стражам, магам и еще Создатель знает куда.

Кто согласится пойти против магистров?
Я уже писала? *сарказм* Нет наверное. Можно это обсудить в личке, где я все распишу и на примерах истории нашей и Тедаса объясню почему идея Дориана не провальная. Ибо тут все же не это обсуждается. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно это обсудить в личке, где я все распишу и на примерах истории нашей и Тедаса объясню почему идея Дориана не провальная.
Да нет нужды. Я в истории неплохо разбираюсь и сама. Все с Дорианом ясно.
Резчицааа, а где по твоему центр магии крови? Многовековой?
В Тевинтере специализуются за МК и наверняка знают как сделать так, чтобы на улицы Минратоса демоны не лезли. И потом - война, настоящая война это не совсем тот масштаб бойни, какой сравним с магическими экспериментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала? *сарказм* Нет наверное. Можно это обсудить в личке, где я все распишу и на примерах истории нашей и Тедаса объясню почему идея Дориана не провальная. Ибо тут все же не это обсуждается.

Разница между идеями Дориана и нашей исторей огромна. Потому, что Дориан идет против самих основ Тевинтера, против того, на чем держится сама страна.

Примеры из реальной истории не подходят просто потому, что в нашем мире никогда не было магии. Большинство же проблем и конфликтов в Тедасе напрямую связаны с магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет нужды. Я в истории неплохо разбираюсь и сама. Все с Дорианом ясно.

А я и не тебе писала. о_О Мне с тобой все ясно)

В Тевинтере специализуются за МК и наверняка знают как сделать так, чтобы на улицы Минратоса демоны не лезли. И потом - война, настоящая война это не совсем тот масштаб бойни, какой сравним с магическими экспериментами.

Кунари. Демоны. Вся история магистров, которая тесна связана с демонами(которых нам нужно остановить) начинается и продолжается в Тевинтере. И Кунари. Кунари возможно могут стать союзниками ГГ. Все равно мы поедем в Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан идеалист. Но именно идеалисты вызывают перемены

Ничто не вечно, даже время. А уж тем более какая-то Империя, доживающая свои последние дни. Революция магов как раз и нужный толчок, который либо укрепит её, либо приведёт к краху

И именно в такие времена сильные личности вроде Дориана могут повернуть ход истории в нужное русло

Так что - посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все равно мы поедем в Тевинтер.
Конечно! Сперва только разрулим тот трындец, что творится в Орлее. Разрулим утром, вечером в Тевинтер.

Лучше бы Эмиля Де Копьи дали. Он хотя бы смешной.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поездка в Тевинтер нам обеспечена, даже самими Биоовцами. Другое дело что будет это лишь посещение или большая часть истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Сперва только разрулим тот трындец, что творится в Орлее. Разрулим утром, вечером в Тевинтер.

Лучше бы Эмиля Де Копьи дали. Он хотя бы смешной.

Ну и зачем ты тогда спорила? о_о

Предвзятость твоя меня ставит в тупик.

И мне все равно кажется что Дориан будет умным парнем. Надеюсь на это. В партии нужен умный и язвительный персонаж на тип Морриган или Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И мне все равно кажется что Дориан будет умным парнем. Надеюсь на это.
Оставь надежду всяк связывающийся с Дорианом.

Ладно, надеюсь хоть маг № 2 будет нормальным. Должнен же быть хоть один нормальный маг в Тедасе!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари. Демоны. Вся история магистров, которая тесна связана с демонами(которых нам нужно остановить) начинается и продолжается в Тевинтере. И Кунари. Кунари возможно могут стать союзниками ГГ. Все равно мы поедем в Тевинтер.

ДАИ начинается сразу после конца книги "Раскол". На тот момент вроде на Тевинтер войной никто не собирается. Других проблем хватает. Зачем же магистрам призывать демонов в таком количестве, рвать завесу? Это я к тому, что, как мне кажется, тот большой разрыв завесы не в Тевинтере происходит. Скорее как раз возле крепости Серых (возможно, Монтсиммар), на которую нападает Кассандра, офигевшее лицо которой специально показали крупным планом после разрыва.

Кунари. Нам показали только одного, который также может оказаться Тал-Васготом, Железным Быком, да кем угодно. Нам не показывали целую армию кунари, тем более нападающих на Тевинтер. Так что это под большим вопросом.

Но Тевинтер должен быть, да. Очень надеюсь, что с магистрами можно будет заключить союз.

Оставь надежду всяк связывающийся с Дорианом.

Ладно, надеюсь хоть маг № 2 будет нормальным. Должнен же быть хоть один нормальный маг в Тедасе!

Ага, должен быть, но такой уж точно не пойдет с Инквизитором, пытающимся спасти мир от армий демонов, драконов и еще непонятно чего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, должен быть, но такой уж точно не пойдет с Инквизитором, пытающимся спасти мир от армий демонов, драконов и еще непонятно чего.
Винн пошла. Может и Эмиль пойдет. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь надежду всяк связывающийся с Дорианом.

Ладно, надеюсь хоть маг № 2 будет нормальным. Должнен же быть хоть один нормальный маг в Тедасе!

Значит Винн, Андерс в ДА:А это маги ненормальные XD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Винн, Андерс в ДА:А это маги ненормальные XD?

Ну Винн уже умерла, Андерс не торт. Кто же остался? Эмиль де Копьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*разворачивает знамена с портретом Скетча*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставь надежду всяк связывающийся с Дорианом.

Ладно, надеюсь хоть маг № 2 будет нормальным. Должнен же быть хоть один нормальный маг в Тедасе!

"Маг - разумный", как вид ,в Тедасе явление крайне редкое и находится на грани вымирания :ph34r: Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...