Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Осталось еще шесть, интересно))

Наверное еще будут выходить DLC с соратниками , типа как в МЕ 3, допускаю покрайней мере, что такое возможно.

Минимум один персонаж DLC нам обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик, Кассандра и Вивьенн. Всё

Да, еще BioWare обещали кое кого, но я пока что советовал бы помечтать об этих троих)))

Интернет людей портит...

Дааа., достаточно взглянуть на твою аватарку :D :D :D

tumblr_l9qlsarRdb1qdubemo1_500.gif

Я шучу милая.))

Да ни разу ещё не было такого, что бы ДЛЦшный персонаж мелькал в анонсовом трейлере.

Неет, Скользкий, дружище.., это было всего лишь мое мнение.. А кого выбрал бы ты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай в ДЛЦ будет Каллен. Тогда желающих поплеваться в этого персонажа можно будет резонно спросить, а на кой ляд они это ДЛЦ ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумала-- возможно, многие, кого прочили в партию, на деле будут агентами. Дориан, Сира, Бык и тем более Коль-- все они могут быть агентами. Первый-- магическое подполье, вторая-- криминал, третий-- наёмники, ну а четвёртого посылать с кинжалом к тем, кто достал.

Другое дело, что пока лично я не совсем понимаю, что будут делать агенты и насколько они будут прописаны.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще BioWare обещали кое кого, но я пока что советовал бы помечтать об этих троих)))

это вы о ком??? видимо я пропустил, хоть и мечтать но если обещали, то кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа., достаточно взглянуть на твою аватарку :D :D :D

tumblr_l9qlsarRdb1qdubemo1_500.gif

Я шучу милая.))

Вы даже не знаете, насколько вы правы XD

tumblr_mgquizOMmJ1rnnopjo3_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай в ДЛЦ будет Каллен. Тогда желающих поплеваться в этого персонажа можно будет резонно спросить, а на кой ляд они это ДЛЦ ставили.

Поддерживаю. Доешь Каллена в DLC :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы о ком??? видимо я пропустил, хоть и мечтать но если обещали, то кого?

Намек был на капитана-лейтенанта. Самым известным человеком под этим званием был Храмовник Каллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещал плюсануть комент, но искать долго его, так что заплюсую этот. а потом следующий. А потом еще один :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал плюсануть комент, но искать долго его, так что заплюсую этот. а потом следующий. А потом еще один :rolleyes:

Спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и немного удивляюсь, как тут все уверенны по неназванным. У меня вот, туча допущений. Я допускаю, что бородач который на концептах в таверне смеётся и что рядом с виселицами - и есть Дориан, а не Страж. А что? Магистру борода очень даже, вспомним Титуса. А ухмыляющийся эльф позади - просто ещё один из не названных. Я допускаю, что Страж и Каллен - на самом деле одна и та же личность. Я даже допускаю, что Железный Бык - саарибаз. Вот это был бы разрыв шаблонов. Да и на концепте из последнего видео (где вроде Сера и вроде Бык идут за Инкви) по тем обрывкам шмота что видно - вполне можно решить, что он третий маг и будет. Вариантов-то ещё туча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала-- возможно, многие, кого прочили в партию, на деле будут агентами. Дориан, Сира, Бык и тем более Коль-- все они могут быть агентами. Первый-- магическое подполье, вторая-- криминал, третий-- наёмники, ну а четвёртого посылать с кинжалом к тем, кто достал.

Другое дело, что пока лично я не совсем понимаю, что будут делать агенты и насколько они будут прописаны.

Я думал они будут представителями в инквизиции от каждой организации. Говоря об агентах могу сказать, что у Серы, судя по описанию, есть своя шпионская сеть. Может она и будет подбирать агентов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и немного удивляюсь, как тут все уверенны по неназванным. У меня вот, туча допущений. Я допускаю, что бородач который на концептах в таверне смеётся и что рядом с виселицами - и есть Дориан, а не Страж. А что? Магистру борода очень даже, вспомним Титуса. А ухмыляющийся эльф позади - просто ещё один из не названных. Я допускаю, что Страж и Каллен - на самом деле одна и та же личность. Я даже допускаю, что Железный Бык - саарибаз. Вот это был бы разрыв шаблонов. Да и на концепте из последнего видео (где вроде Сера и вроде Бык идут за Инкви) по тем обрывкам шмота что видно - вполне можно решить, что он третий маг и будет. Вариантов-то ещё туча.

Соглашусь со всем, кроме сараибаза

Сараибаз с двуручником - это был бы разрыв вселенной. Это же не Скайрим

Судя по описаниям, все напарники, начиная с Вивьенн - обладают властью. Это не просто подобранные в таверне одиночки, а главы банд, компаний, гильдий. Инквизитор - такой же.

Так что будет у нас целая сеть о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые твои предположения, дружище, совпадают с моими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не было чтобы все люди одинаково с чем-то соглашались. Значит и объективного мениния не существует так получается?[/size]

Аллилуйя!! Именно! Объективное мнение - миф, его нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек был на капитана-лейтенанта. Самым известным человеком под этим званием был Храмовник Каллен

а остальные два? вы там кажется о трех говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всем, кроме сараибаза

Сараибаз с двуручником - это был бы разрыв вселенной. Это же не Скайрим

А почему нет? Бык мог быть сараибазом, отказавшимся спиливать свои шикарные рога (т.е. отступником среди кунари), а двуручный меч - это просто такой замысловатый посох.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Бык мог быть сараибазом, отказавшимся спиливать свои шикарные рога (т.е. отступником среди кунари), а двуручный меч - это просто такой замысловатый посох.))

Эээ

Ммм

Даже не знаю, и правда, разрыв шаблонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальные два? вы там кажется о трех говорили

Нет нет. Я говорил только об одном обещанном. Есть конечно пачка слухов и предположений, но это долгая история...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет, Скользкий, дружище.., это было всего лишь мое мнение.. А кого выбрал бы ты?))

Хз... Коль - был в слухах, но больше о нём ничего. Каллен - вытянуть деньги из фанаток. Ещё кто не анонсированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Быка может быть специализация на бое оружием в двух руках, например одноручные меч и топор а-ля Арришок.

Судя по описаниям, все напарники, начиная с Вивьенн - обладают властью. Это не просто подобранные в таверне одиночки, а главы банд, компаний, гильдий. Инквизитор - такой же.

Так что будет у нас целая сеть о_о

Присоединившись к Инквизитору Варрик может поднять свои связи с Торговой гильдией, уж у них то недостатков в шпионах не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашусь со всем, кроме сараибаза

Сараибаз с двуручником - это был бы разрыв вселенной. Это же не Скайрим

А кто их косситов знает, какие у них посохи? Это цепные в ДА2 их не использовали потому что... ну цепные) А тут - всё может быть. Не, я понимю, что маловероятно, но всё же)

З.Ы. Чего плюсы так быстро кончаются?))

Присоединившись к Инквизитору Варрик может поднять свои связи с Торговой гильдией, уж у них то недостатков в шпионах не будет.

Хартия. У Варрика какие-никаие связи с Хартией есть.

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со,я думаю,что судить более — менее можно по этому :

QSdtwI4.jpg

и последнему ролику.

Т.к. остальные - слишком ранние.

У меня примерно такая картинка:

Кассандра - воин

Варрик - "великий лгун"

Странная магичка в идиотской одежде - собственно маг (Я имя забыл)

Эльф на заднем плане - маг(это уж очевидно,я надеюсь?)

Мужичок в центре - воин

Усатый - скорее всего всё-таки разбойник(одежда больно лёгкая),но зная любовь БВ к гидрокостюмам,может и воин.

Из видео. Полулысая эльфийка - разбойник.

Мм.и..собственно,всё.Об остальных я узнал лишь из достоверных источников ваших уст.

Есть ещё рогатый,но тут не особо уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто их косситов знает, какие у них посохи? Это цепные в ДА2 их не использовали потому что... ну цепные) А тут - всё может быть. Не, я понимю, что маловероятно, но всё же)

З.Ы. Чего плюсы так быстро кончаются?))

З.Ы. Слишком много хороших постов :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
>Возможно, какие сопартийцы будут ЛИ мы узнаем 14 февраля 2014-го (с DAll BioWare поступили точно так же).

Есть одно маленькое но. ДА2 выходила через месяц после этой даты, в начале марта (вроде восьмого, точно не скажу).

А ДАИ выходит осенью 2014. Поэтому, следуя логике "как было с ДА2", мы узнаем их всех за месяц до выхода игры.

Я допускаю, что бородач который на концептах в таверне смеётся и что рядом с виселицами - и есть Дориан, а не Страж. А что? Магистру борода очень даже, вспомним Титуса. А ухмыляющийся эльф позади - просто ещё один из не названных. Я допускаю, что Страж и Каллен - на самом деле одна и та же личность.

Я с самого начала думала, что бородатый и есть магистр. Но почему-то никто так боле не думал.

И насчёт этого арта. Все забывают, что там есть "художница не Вивьен", когда делают свои списки. И если она не сопартиец, тогда возможно и бородач не сопартийцем будет.

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...