Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Андерс на Справедливость? Вы шутите?

Не шучу. Андерс, как бы подселиил в себя Справедлливость и тот превратился в Месть.

Гейдер так это и описал. Справедливость вселился в Андерса, и желчь и ненависть того превратили беднягу в Месть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А резня в Адаманте в неожиданный момент впечатляет гораздо больше.

Впечатляет что? Масштаб или факт неожиданности? Ни первое ни второе не являются сугубо прерогативами магии, любой конченный садист может just for lulz устроить побоище, притом немаленькое. В истории подобные примеры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опрос из The Dragon Age Keep:

О том, за что я действительно ценю эту серию, т.е. о персонажах, сопартийцах и диалогах... ни слова...

tumblr_mnt4vdOI9h1s6j8veo1_250.gif

Да, я тоже заметила. Видно Биовары просто на 100% уверены, что персонажей ценят. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет что? Масштаб или факт неожиданности? Ни первое ни второе не являются сугубо прерогативами магии, любой конченный садист может just for lulz устроить побоище, притом немаленькое. В истории подобные примеры были.

Не надо сравнивать взрыв бомбы и мужика с мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже заметила. Видно Биовары просто на 100% уверены, что персонажей ценят.

Т.е. дядя Гейдер свято верит, что к созданным его командой героям вопросов и претензий быть не может... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать взрыв бомбы и больного мужика с армией.

Даже если они унесут одинаковое количество жизней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать взрыв бомбы и мужика с мечом.

Конечно нет. Потому что суть останется прежней, что сотни людей погибнут от магии, что сотни погибнут от меча. Важнее сам факт убийств, а не то чем это было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. дядя Гейдер свято верит, что к созданным его командой героям вопросов и претензий быть не может... ;)

Нуууу... Да. У каждого персонажа ведь есть свои фанаты. И хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если они унесут одинаковое количество жизней?

Это разные вещи. Очень тренированый воин может убить 10 - 15 врагов, эксперимент Фарамонда уничтожил более 100 человек. Причем это он не нарочно.

Конечно нет. Потому что суть останется прежней, что сотни людей погибнут от магии, что сотни погибнут от меча. Важнее сам факт убийств, а не то чем это было сделано.

Первый мор например.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи. Очень тренированый воин может убить 10 - 15 врагов, эксперимент Фарамонда уничтожил более 100 человек. Причем это он не нарочно.

Читай внимательно. Хрень редки не слаще.

Даже если они унесут одинаковое количество жизней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мор например.

А сколько Орлей воевали с разными странами, сколько людей погибло на полях сражений или потому что их насиловали или убивали солдаты в городах. Явно не меньше, чем от Моров. И людям думаю откровенно фиолетово что и как их убивало, их больше заботил факт самих убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно. Хрень редки не слаще.

Даже если они унесут одинаковое количество жизней?

Я училась в математическом классе и знаю, что 10 человек не то же самое что 100. Сравнить можно обыкновенного маньяка и бомбу над Нагасаки.

А сколько Орлей воевали с разными странами, сколько людей погибло на полях сражений или потому что их насиловали или убивали солдаты в городах. Явно не меньше, чем от Моров. И людям думаю откровенно фиолетово что и как их убивало, их больше заботил факт самих убийств.

Гораздо меньше - Первый Мор длился 200 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица vs Лелька

Начались в деревне танцы :happy:

tumblr_mf8v8zuafi1rvwq31o1_500.gif?resize=500%2C270

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я училась в математическом классе и знаю, что 10 человек не то же самое что 100. Сравнить можно обыкновенного маньяка и бомбу над Нагасаки.

Какая разница? Больной чувак с манией величия может приказать армии атаковать море или пойти убивать тысячу младенцев. И эта армия с приказом убьет больше чем один безумный маг.

Смерть она в любом случае есть смерть, не важно от фаербола ты сгорел или от ножа кровью истек. Главное в чьих руках сила.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо меньше - Первый Мор длился 200 лет.

И Орлей стоит уже лет 900 и явно все это время не сидел как Швейцария. Крови на его руках немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить одно и то же количество людей с магией гораздо проще, чем без оной.

А так, конечно, без разницы, подрезали человека ножиком или зажарили заживо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая разница? Больной чувак с манией величия может приказать армии атаковать море или пойти убивать тысячу младенцев. И эта армия с приказом убьет больше чем один безумный маг.

Смерть она в любом случае есть смерть, не важно от фаербола ты сгорел или от ножа кровью истек. Главное в чьих руках сила.

Это к чему? Да война это кровь, страдания и смерть, но эксперименты с магией, с опасной магией разрешать не следует из-за огромных жертв и непредсказуемости. С магией жертв будет больше и за более короткий срок.

Не будет ли наш маг некромантом?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кстати на скирен стража не живу. Каллен и шевалье есть В шлеме похожий на корону Инкви.Но у шевалье такое выразительное лицо.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Орлей стоит уже лет 900 и явно все это время не сидел как Швейцария. Крови на его руках немало.

Ну вот опять Орлей. Почему всегда Орлей? В Тевинетре кровь безымянных рабов проливалась ради строительства башен. Войны вели все государства, но Орлей хуже всех! Почему? Ответы в следующем номере ежнедельника "Создатель знает".

Я кстати на скирен стража не живу. Каллен и шевалье есть

Страж есть в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в варруме его нет правда там я поняла не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в варруме его нет правда там я поняла не все.

Да, на арте не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что кто то все мозги остальным загадил этим Орлеем.

Не будет ли наш маг некромантом?

Я бы хотела. Понятно что Хоук бы на домашнем обучении и всех тонкостей магии не знает, но надеюсь маг-инквизитор будет куда искусней. Хочу что бы вернули магам заклятья из DAO. Я скучаю по вековым бурям.
Да война это кровь, страдания и смерть, но эксперименты с магией

Война как и эксперименты дело рук людей. Разницы особой не вижу. Там и там могут погибнуть одинаковое количество людей. Как и от обычных природных катастроф. Говорить что одно опасней другого ,наивно.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак кто у нас есть страж, Шевалье, Варрик,Каллен, маг - долиец. Лелиана, Кассанда, Вивьен, Сера, художница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак кто у нас есть страж, Шевалье, Варрик,Каллен, маг - долиец. Лелиана, Кассанда, Вивьен, Сера, художница.

+Бык=11 штук. А должно быть 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему? Да война это кровь, страдания и смерть, но эксперименты с магией, с опасной магией разрешать не следует из-за огромных жертв и непредсказуемости. С магией жертв будет больше и за более короткий срок.

Не будет ли наш маг некромантом?

если это жертвы с противоположной стороны так может оно и неплохо? какая то у вас черно-белая мораль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...