Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Социалка взорвётся от радости

На самом деле, положение на социалке не такое как расписывают тут некоторые обитатели (не будем указывать пальцами). Социалка не состоит на 100% из фанатов Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
насколько он сможет работать в команде (ибо таки "свободный" командир)

не умеешь научим, не хочешь заставим(с)

На самом деле, положение на социалке не такое как расписывают тут некоторые обитатели (не будем указывать пальцами). Социалка не состоит на 100% из фанатов Каллена.

мне вот тоже как бы на каллена строго поровну

чем это он должен мне нравится своими щенячьими глазками?? ненене

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляни на эту ухмылистую рожу. Взгляни на описание из слухов.

У нас уже был кунари, теперь будет вашот

Люблю сопартийцев, с которыми строятся живые отношения и которые вызывают уважение

Не, с рожей согласна, рожа мне нравится.

Даже посетила шалая мысль

*для посетителей раздела ФРПГ*

Торнадо? Я тебя знаю?

но мысль не выглядит совсем правдоподобной.

Если нейтрал - будем кушать. Если ивел - лес рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалог во время битвы с драконом:

Варрик: -И как нам заставить его приземлиться?

Вивьен: -А я думала с этим не будет проблемы.

Кассандра: -Я попробую привлечь его внимание. Инквизитор, атакуем по вашей команде!

Хм, и снова нас будут называть по профессии. 8)

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое количество знакомых персонажей повстречается в DAI. Так же Джонатан обещает множество интересных сопартийцев в команду игрока, и одного сопартийца от которого фанаты будут просто в восторге.

Кто?! (не говорите что Каллен, прошу. Эта избитая фраза начала уже вызывать у меня рвотные рефлексы (не из за самого Каллена...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляни на эту ухмылистую рожу. Взгляни на описание из слухов.

У нас уже был кунари, теперь будет вашот

Вот вы сейчас сами придумали, а потом будете проклинать биоваров когда ваши ожидания не оправдаются. "Ну как? Они же обещали, весельчака."

Вам одних клоунов в сопартийцы подавай. Сера-клоун, СС-клоун, Шевалье-клоун, Бык-клоун, Варрик-клоун, Дориан-клоун. Не одного серьезного человека, а цирк какой-то. А вы точно в курсе событий происходящих на момент ДАИ? Прорванная завеса, гражданская война, маги крови, демоны и т.д. Вы про все это не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ивел - лес рядом.

а то вот прям престылись мы ивилами в серии ДА)) ни одного толком не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, и снова нас будут называть по профессии. 8)

Печаль-тоска!.. Память в 4 фамилии им вряд ли дадут, ограничатся полом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печаль-тоска!.. Память в 4 фамилии им вряд ли дадут, ограничатся полом...

Одна из фамилий кстати Кадаш, если в игре будет Шейла, надеюсь её можно будет потроллить, ведь как ни крути из одного дома.(хотя из разных эпох, ну и ладно).

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам одних клоунов в сопартийцы подавай. Сера-клоун, СС-клоун, Шевалье-клоун, Бык-клоун, Варрик-клоун, Дориан-клоун. Не одного серьезного человека, а цирк какой-то. А вы точно в курсе событий происходящих на момент ДАИ? Прорванная завеса, гражданская война, маги крови, демоны и т.д. Вы про все это не забыли?

а никто и не говорит что все обязаны быть клоунами - 2 достаточно плюс варрик.это раз. и не клоунов что за терминология? весельчаков пускай будет

а юмор никогда не помешает(в особенности в ожидании конца света) это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, положение на социалке не такое как расписывают тут некоторые обитатели (не будем указывать пальцами). Социалка не состоит на 100% из фанатов Каллена.

Я там была. Фанатов там хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут точно говорится об одном, от которого будут в восторге?

we have a lot of really cool followers lined up, ones I think fans will be really excited about

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы сейчас сами придумали, а потом будете проклинать биоваров когда ваши ожидания не оправдаются. "Ну как? Они же обещали, весельчака."

Вам одних клоунов в сопартийцы подавай. Сера-клоун, СС-клоун, Шевалье-клоун, Бык-клоун, Варрик-клоун, Дориан-клоун. Не одного серьезного человека, а цирк какой-то. А вы точно в курсе событий происходящих на момент ДАИ? Прорванная завеса, гражданская война, маги крови, демоны и т.д. Вы про все это не забыли?

После ангст-феста ДА2 - это просто глоток свежего воздуха

Если они трололо это не значит, что они не могут быть серьёзными. Взгляни на предпологаемого СС - на одном арте он ржёт, на другом на него без слёз взглянуть нельзя. Просто не все грустят и рыдают всегда, некоторые продолжают наслаждаться жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут точно говорится об одном, от которого будут в восторге?

нет конечно))) о нескольких

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а то вот прям престылись мы ивилами в серии ДА)) ни одного толком не было

А они нужны? Мне - нет. Как и абсолютные гуды.

После ангст-феста ДА2 - это просто глоток свежего воздуха

Если они трололо это не значит, что они не могут быть серьёзными. Взгляни на предпологаемого СС - на одном арте он ржёт, на другом на него без слёз взглянуть нельзя. Просто не все грустят и рыдают всегда, некоторые продолжают наслаждаться жизнью

Вполне согласна. Агнста - больше чем за уши.

Кто, кстати, Быка пишет?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут точно говорится об одном, от которого будут в восторге?

Да, вот перевод:

Большое количество знакомых персонажей повстречается в DAI. Так же Джонатан обещает множество интересных сопартийцев в команду игрока, и одного сопартийца от которого фанаты будут просто в восторге.

Честно, мне кроме Лелианы, никто на ум не приходит. Ее еще не опровергли, как Морриган, плюс она в близких отношениях с Кассандрой... Думаю это не Зевран, ибо эльфов итак достаточно..

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот перевод:

Большое количество знакомых персонажей повстречается в DAI. Так же Джонатан обещает множество интересных сопартийцев в команду игрока, и одного сопартийца от которого фанаты будут просто в восторге.

Честно, мне кроме Лелианы, никто на ум не приходит. Ее еще не опровергли, как Морриган, плюс она в близких отношениях с Кассандрой... Думаю это не Зевран, ибо эльфов итак достаточно..

так вроде от множества фаны будут в восторге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот перевод:

Большое количество знакомых персонажей повстречается в DAI. Так же Джонатан обещает множество интересных сопартийцев в команду игрока, и одного сопартийца от которого фанаты будут просто в восторге.

Честно, мне кроме Лелианы, никто на ум не приходит. Ее еще не опровергли, как Морриган, плюс она в близких отношениях с Кассандрой... Думаю это не Зевран, ибо эльфов итак достаточно..

А почему это должеть быть стары чар? В восторге? Варрик - он почти всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, мне кроме Лелианы, никто на ум не приходит. Ее еще не опровергли, как Морриган, плюс она в близких отношениях с Кассандрой... Думаю это не Зевран, ибо эльфов итак достаточно..

Зеврана же можно убить. Или Создатель добр ко всем спутникам стража?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они нужны? Мне - нет. Как и абсолютные гуды.

Вполне согласна. Агнста - больше чем за уши.

Кто, кстати, Быка пишет?

Фиг знает. Пока не объявят его официально мы не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то вроде бишопа из нвн2 или нк-47 было бы..неплохо, да

перевод неверный

we have a lot of really cool followers lined up, ones I think fans will be really excited about

у нас дохренища реально классных спутников, от которых фаны будут просто в восторге

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ангст-феста ДА2 - это просто глоток свежего воздуха

Если они трололо это не значит, что они не могут быть серьёзными. Взгляни на предпологаемого СС - на одном арте он ржёт, на другом на него без слёз взглянуть нельзя. Просто не все грустят и рыдают всегда, некоторые продолжают наслаждаться жизнью

Это конечно хорошо, но что бы ДАИ превращалось в сборище трололо, я тоже не хочу. Нужна серьезность.

Так что не выдумывайте характер не анонсированным персонажам лишь по одному арту.

А почему это должеть быть стары чар? В восторге? Варрик - он почти всем нравится.

Ну в принципе, вполне вероятно что его и имел в виду. Но к чему вся эта туманность, он ведь анонсирован уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это должеть быть стары чар? В восторге? Варрик - он почти всем нравится.

Обычно в восторге бывают от появления старых, полюбившихся персонажей. Если конечно это не нечто из ряда вон выходящее, например Женщина-Коссит. Даа, тогда бы и я выпрыгнул из штанов :D

Мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но что бы ДАИ превращалось в сборище трололо, я тоже не хочу. Нужна серьезность.

Так что не выдумывайте характер не анонсированным персонажам лишь по одному арту.

Ну в принципе, вполне вероятно что его и имел в виду. Но к чему вся эта туманность, он ведь анонсирован уже.

Ну это да. Но я всё равно уже знаю, кого буду брать в компанию больше всего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...