Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Больше. 10 - минимум.

И зачем их столько? На всю партию хватает 3-4 человек ( Гейдер, Чи, Кирби, Чи), остальные наряду с главными дописывают мелких НПС, мелкие диалоги и квесты. 7-8 вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, странно было бы будь Бык без шрамов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то было бы конечно круто попасть по сюжету в предел андорала, посмотреть на загнанных в угол магов, на храмовников..может даже выбрать чью-то сторону, увидеть риза и еванжелин

мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, странно было бы будь Бык без шрамов...

Ну. до сих пор было полно вояк и все целые. А этот мало того, что весь располосован. так еще и одноглазый. Тут то ли подход сценариста... то ли это фишка художника по концептам - кого-то делать полосатым и с отметиной на лице.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И зачем их столько? На всю партию хватает 3-4 человек ( Гейдер, Чи, Кирби, Чи), остальные наряду с главными дописывают мелких НПС, мелкие диалоги и квесты. 7-8 вполне достаточно.

Да в Био более чем дохрена работает сценаристов. Вот список всех кто работал над ДАО и Да 2:

Убираем Хеплер( ушла), убираем Тернера ( забрали в Монреаль), убираем Лэйрд ( ушла), добавляем Викса.

ДАИ - амбициозный и масштабный проект - 7 сценаристов.

ДАО - амбициозный, но менее масштабный проект, хоть и с нуля - 9 сценаристов.

Так и должно быть? Ну-ну.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. в ДАИ уже много чего готово именно по сценарной части. Мир-то создан уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. до сих пор было полно вояк и все целые. А этот мало того, что весь располосован. так еще и одноглазый. Тут то ли подход сценариста... то ли это фишка художника по концептам - кого-то делать полосатым и с отметиной на лице.

Вояки в доспехах обычно, а этот вон как разгуливает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем - туда ли летели сороки - тоже посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАИ - амбициозный и масштабный проект - 7 сценаристов.

ДАО - амбициозный, но менее масштабный проект, хоть и с нуля - 9 сценаристов.

Так и должно быть? Ну-ну.

ДАО создавалась вселенная заново. Плюс работало там 7,5 человек. Лейрд не работала в ДАО ( они писала только в Да 2), Баудуин пришел в Био когда ДАО была почти готова и он писал совсем мелочи. Основную работу он делал в ДАОА, Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Не знаю, было или нет. Гейдер в своем блоге пишет, что автор эльфийки с этого арта Люк (Кристьянсон вроде). По данным вики он писал Авелин и Карвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ - амбициозный и масштабный проект - 7 сценаристов.

ДАО - амбициозный, но менее масштабный проект, хоть и с нуля - 9 сценаристов.

Так и должно быть? Ну-ну.

Первому ребенку всегда больше распашонок покупают ;)

Так и должно быть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет. Гейдер в своем блоге пишет, что автор эльфийки с этого арта Люк (Кристьянсон вроде). По данным вики он писал Авелин и Карвера.

Было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Было.

Да, нашла)

А Варрика также Кирби пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я еще допускаю, что он пишет и Быка. Но это даже не по зеленому пню, а по том, что слева две сороки пролетели, то есть совсем интуитивный прогноз. Просто у него у "плохих мальчиков" всегда что-то с лицом и телом. У Зева - тату, у Фени - лириум впаян... а Бык в шрамах весь.. Не знаю почему так совпадает и не факт, что совпадет и в третий раз, но похоже на тенденцию.

Было бы здорово. А то упоминания про Огрена внушили опасения: вдруг у Быка беспробудное пьянство может взять верх над половыми излишествами. :D Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, нашла)

А Варрика также Кирби пишет?

А неизвестно. Но инфы о смене автора я тоже не находила.

Было бы здорово. А то упоминания про Огрена внушили опасения, что у Быка беспробудное пьянство может взять верх над половыми излишествами. :D

я плюю через плечо и надеюсь, что экологическую нишу алкаша Огрен занял всю и больше там места нет. Но пожуем-увидим. Он - самый распиаренный чар, его на скринах куча.Я была на сайте игры - они из его скринов уже и артов налепили а-ля обои. Так что думаю, что следующий представленный официально чар - он.

А еще мне очень интересно - что он делал в той катсцене с драконом и почему...

(к кунари я ровнодышна.... А вот драконы))) гм... драконы одно из моих "все".)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще -важная гадательная гуща... я просто за рекламой ДАО не следила, поэтому не могу знать. А как пиарили Алистера?

Просто? лучшие вуду говорят^ "Одну из ЖЛИ обычно показывают первой и она - в ролике игры"

Внутренности канарейки говорят, что это Кася.

С МЛИ сложнее. То, что я заметила - его обычно показвают эффектно. Феню как раз подали так - эффектненько, с роликом. А вот как Ала - не знаю.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще -важная гадательная гуща... я просто за рекламой ДАО не следила, поэтому не могу знать. А как пиарили Алистера?

Просто? лучшие вуду говорят^ "Одну из ЖЛИ обычно показывают первой и она - в ролике игры"

Внутренности канарейки говорят, что это Кася.

С МЛИ сложнее. То, что я заметила - его обычно показвают эффектно. Феню как раз подали так - эффектненько, с роликом. А вот как Ала - не знаю.

Вспоминая Морри и Изю, делаю такие же выводы насчет Каси.

Касаемо Ала, я о DAO узнал почти в конце разработки, попал аккурат на выход CGI трейлера (но там Ала не было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фени тоже небыло. Но его дали потом, отдельным красивым выходм - его стартовой катсценй из игры... а до этого появилась тема "кто этот сексуальный эльф" на социалке. Быка дали в трейлере, но особняком. И показывают - как коккетничают, ей-богу - то в тени, то спиной, то изувеченной половиной лица - уже вызвали нездоровое желание взять за ухо и развернуть и посмотреть в лицо - чтоб понять что оно такое. Потом этот концептарт с ухмылочкой и знаменами.

То ли МЛИ (тогда Варрик - минус, 2 нелюдя быть не может). То ли чар с особенной ролью, стоящий в сюжетном узле. Потому как его много и везде.

причем Ала в Дао-шном трейлере тоже небыло - такое ощущение, что они МЛИ не ставят в пати к ГГ умышленно.

Вобщем... что-то с ним да будет - то ли в романах, то ли в сюжете - вот это кофейная гуща говорит точно. А вот что - ХЗ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на сайте игры подпись под его скрином "Друг или враг?". Хм-м, интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ссыль именно на подпись?

Может, это значит, что этого чара мы будем делить с вражиной? В смысле - или мы его заберем, или враг себе пригребет?

Все, спасибь. Не надо. Уже нашла.

Кстати, второй его скрин называется "Окутаный тайной"... или "Окутано тайной"

Не, товарищи. Это не патийный алкаш-комическая разрядка. Что-то за ним стоит в сюжете.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, товарищи. Это не патийный алкаш-комическая разрядка. Что-то за ним стоит в сюжете.

Это важный по сюжету патийный алкаш-комическая разрядка.

Если был в ролике дебютном, значит не все так просто с ним, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну. что-то по сюжету за пустышкой стоять не может. Собственно. это касается того, что я говорила - лишь бы не Огрен. Потому как за Огреном стоят в сюжете - жена с колотушкой, да хищные штаны.

То есть, уже не будет того, чего боялись некоторые и я в том числе.

А вот с чего это он от драконов по теням рыскает - очень интересно. Причем, я не помню - а было ли это видео показано как видео или это только скрин.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это важный по сюжету патийный алкаш-комическая разрядка.

Если был в ролике дебютном, значит не все так просто с ним, да.

Согласен с Isidro. В дебютном трейлере нам явно дали понять, что Бык будет играть не последнюю роль в этой истории.

Ну. что-то по сюжету за пустышкой стоять не может. Собственно. это касается того, что я говорила - лишь бы не Огрен. Потому как за Огреном стоят в сюжете - жена с колотушкой, да хищные штаны.

То есть, уже не будет того, чего боялись некоторые и я в том числе.

Видать я что то прошляпил. Причем тут Огрен, объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может как Зевка, в зависимости от действий его отношение будет к Инкви либо друг, либо нож в спину? Срань Господня, мне этот товарищ всё больше интересен.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...