Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я вот специально пыталась избавиться от Мерриль, знаете. Но девочка продолжала брызгать кровью и лопотать о зеркале, не обращая внимания на мои потуги.

А вот Изьку и Фенриса можно обойти мимо, если нет желания их лицезреть. И Андерса выгнать. Нельзя показать дулю Варрику, Авелин и Мерриль. Видимо, разработчики по доброте душевной, в заботе о неопытном и забывчивом Хоуке, решили подстраховаться и оставить 3х сопартийцев неприкасаемыми, чтобы наш бэтман к концу совсемадын не остался.

Да про Изю и Феню знаю. Но меня интересует возможность, послать персонажа на все четыре стороны после встречи лицом к лицу. Как в ДАО. В ДА2 если их встретить то уже не отделаешься.

А это очень влияет на отыгрыш.

К примеру, хочу что бы в необходимый момент, играя за эльфа, в диалоге с потенциальным сопартийцем можно было сказать: Я тебе не верю шемлен, свали отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про Изю и Феню знаю. Но меня интересует возможность, послать персонажа на все четыре стороны после встречи лицом к лицу. Как в ДАО. В ДА2 если их встретить то уже не отделаешься.

А это очень влияет на отыгрыш.

К примеру, хочу что бы в необходимый момент, играя за эльфа, в диалоге с потенциальным сопартийцем можно было сказать: Я тебе не верю шемлен, свали отсюда.

Это как-то неправдоподобно :/ Принял в отряд, бились вместе, и тут на тебе: "Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ!" Нужен нормальный обоснуй тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, хочу что бы в необходимый момент, играя за эльфа, в диалоге с потенциальным сопартийцем можно было сказать: Я тебе не верю шемлен, свали отсюда.

Я вот так вот рявкнула на Зеврана в первое прохождение, он и отвалил. И только потом узнала, что он может стать лучшим персонажем ДАО сопартийцем. Очень сокрушалась и искренне недоумевала за каким фигом вообще так сделали, что персонажа можно лишиться, так и не заимев в отряд. Если б не почитала потом прохождение, то может до сих пор не знала бы. Вот потому я немного против такой тактики. Потом выгнать - другое дело, но сразу лучше не надо, как по мне. Банально такие тупни как я могут лишиться куска игры, даже не подозревая об этом.

Это как-то неправдоподобно :/ Принял в отряд, бились вместе, и тут на тебе: "Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ!" Нужен нормальный обоснуй тогда.

Слово "потенциальный" подразумевает, что ещё не принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало - 414 человек уже хотят играть за Кунари :D Ну конечно имеются введу Косситы. Но да как сказал Гейдер это архаичное слово.. Пусть и только для мира Тедаса 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки экзотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало - 414 человек уже хотят играть за Кунари :D Ну конечно имеются введу Косситы. Но да как сказал Гейдер это архаичное слово.. Пусть и только для мира Тедаса 8)

Да я бы и сама за косситку-мага сыграла. Но я же из ли-фагов :-$ а романы людей/эльфов с косситами, сколько их не оправдывай, всё равно выглядят слишком странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я бы и сама за косситку-мага сыграла. Но я же из ли-фагов :-$ а романы людей/эльфов с косситами, сколько их не оправдывай, всё равно выглядят слишком странно.

Я лично в ДАо всеми расами и классами играл 8) В ДА2 всеми классами от тех прохождений. И в Киип мне только переносить надо, а не создавать там. В итоге только 4 прохождения из всей этой массы (Около 12 ти готовых... Из 24 ех), станут Косситами в ДАи. Если понравиться раса, то будет 8 Косситов в ДАИ 8) Так что у меня мракобесных ЛИ, ( Типа Гномка плюс Коссит 8) ) не будет 8) Все будет со своими 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично в ДАо всеми расами и классами играл 8) В ДА2 всеми классами от тех прохождений. И в Киип мне только переносить а не создавать там. В итоге только 4 прохождения из всей этой массы (Около 12 ти готовых... Из 24 ех), станут Косситами в ДАи. Если понравиться раса, то будет 8 Косситов в ДАИ 8) Так что у меня мракобесных ЛИ, ( Типа Гномка плюс Коссит 8) ) не будет 8) Все будет со своими 8)

Я не настолько крута :D

Да и сохранок у меня не осталось никаких - диск сдох.

Так что кипер - моё всё. Если не он, пришлось бы чужие сэйвы клянчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ЛИ будут все со всеми <3

Раса не важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ЛИ будут все со всеми <3

Раса не важна

Красиус Курио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиус Курио!

Луч Лунной Силы Любви

Во имя Луня я тя покараю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не настолько крута :D

Да и сохранок у меня не осталось никаких - диск сдох.

Так что кипер - моё всё. Если не он, пришлось бы чужие сэйвы клянчить.

Решение проблемы - хранить в нете 8) В файлообменнике и не забывать раз в месяц продлевать их 8) Ах да, еще хранить сейвы можно и у друзей :D Причем свои O_o

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ми-хи-хи

Гейдер опять хохмит по поводу Коля. Мне это начинает нравиться.

http://dgaider.tumbl...party-member-in

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится куда это идет. Нечего этому уродцу занимать место более достойных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут прения бессмысллены - они уже расписали пати. Не расписали б - не раскрывали б чаров. Я уже смирилась с тем, что Смуглянка - непись, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут прения бессмысллены - они уже расписали пати. Не расписали б - не раскрывали б чаров. Я уже смирилась с тем, что Смуглянка - непись, скорее всего.

Понятно что расписали. Но Коля нет вообще ни на каком из артов. Гейдер его может сделать НПС. Пусть он так и сделает! Ну пусть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... он же типа невидимый. Посмотрим что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что расписали. Но Коля нет вообще ни на каком из артов. Гейдер его может сделать НПС. Пусть он так и сделает! Ну пусть!

Он в партии, успокойтесь вы уже наконец-то :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы новости читали? Вероятней всего остальных сопартийцев раскроют в следующем году. С какого перепугу разрабы будут раскрывать их сейчас, да и еще с помощью артов?

Если сейчас их анонсировать то что же останется на следующий год? Ни какой интриги. Просто наберитесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в партии, успокойтесь вы уже наконец-то :coffee:

Не было подтверждения

tumblr_msqgf1Djzx1qeb2xho1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы новости читали? Вероятней всего остальных сопартийцев раскроют в следующем году. С какого перепугу разрабы будут раскрывать их сейчас, да и еще с помощью артов?

А где там это сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно что расписали. Но Коля нет вообще ни на каком из артов. Гейдер его может сделать НПС. Пусть он так и сделает! Ну пусть!

NEIN. Хотеть Коля в сопартийцы.Уж он намного интереснее шевалье, который будет примечателен тем, что он шевалье. Да и посылать убийцу к врагам, у которого шанс спалиться при исполнении равен нулю - бесценно. Шевалье так может? Не может. Разве что у него усы красивые - тут уж признаю. Но за милую мордашку в труЪ группу не пропишут. Вперед, интересные персонажи! Viva la Varric, Cole, and Bull! Die, Cullen!

Не было подтверждения

Усач - маг? ХА!

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было подтверждения

tumblr_msqgf1Djzx1qeb2xho1_1280.png

Скорее - Бык желтый, возможно отдельно (может быть, "десятый" как Логейн.) Кален(вопрос-пустота), Шевалье (вопрос-пустота) Если Бык отдельно, то Коль ... сиреневенький какой-нибудь. А соотношение 3х3х3 - абсолютно необязательно.

С Шевалье и Каленом - вобще все сугубо непонятно. Просто потому что непонятно. Ни какой инфы о них - нет. Только концепт-куколки. но Гейдер сам же сказал, что то - устаревшая инфа. Фукционально Коль - не третий маг. а таки третий рога (если уж по логике) А третьего мага - не дадут. Он просто незачем.

и если считать по балансу пати, то я б тогда считала 4 вара 2 щитовика и 2 двуруча (очень разные прокачки) с противоположными характерами. И тогда... Кален не лепится никуда. кроме желаний фанаток - Страж. щитовик, Кася - щиовик.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдеру кажется нравится Коль. Плюс Коль блондин(ну вы поняли, да?). С необычной историей.

Кидаю гадательные внутренности птичек, что поймала утром и вангую что Колю в пати скорее быть, чем не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И если считать по балансу пати, то я б тогда считала 4 вара 2 щитовика и 2 двуруча (очень разные прокачки) с противоположными характерами. И тогда... Кален не лепится никуда. кроме желаний фанаток - Страж. щитовик, Кася - щиовик.

Печалька в том, что Каллен в DA2 был двуручником... Впрочем, воинов слишком много. Магов больше 2 не дадут - с 4 магами в пати (3+Инквизитор) будет аншлаг и Голубой огонек. По мне, так нормально так: 4 воина, 2 мага, 3 роги. На 3-3-3 рассчитывать бесполезно - опять же, из-за мажья. Воины вырисовываются такие: Страж, Бык, Кассандра... И вакантное место. Либо усач (ну не тянет он на воина, не тянет!) либо Каллен (... пусть будет не тянущий на воина усач, ок).

Гейдеру кажется нравится Коль. Плюс Коль блондин(ну вы поняли, да?). С необычной историей.

На что это вы намекаете? :-D Понять то поняли, вот только если... эм, это так, у некоторых будет ТАКАЯ ярость... Я уже хочу это увидеть.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...