Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не нага

Нага

а введут ли они обратно воина-мага?

Вы знаете толк в извращениях 8)

Ну оружие магу кроме посоха не выдадут. Однако что-то обещали тем кто не будет юзать посохи "любителям безоружного боя." Не совсем понятно что этим хотели сказать. Но аркан вариор, в теории вымирающий класс 8) могут и не дать.

Персонаж книги. Шевалье-полуэльф при Селине.

Усатый и каштановолосый? Плюс при Селине? А что ему тогда делать при Инквизе? Конечно шанс велик что усач это Мишель, но по артам его полуэльфом не назовешь. Даже если вспоминать Федю... Феню из ДА2

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако что-то обещали тем кто не будет юзать посохи "любителям безоружного боя."

"Рукопашного", в данном контексте подразумевался, скорее всего, не бой без оружия, а ближний бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете толк в извращениях 8)

Усатый и каштановолосый? Плюс при Селине? А что ему тогда делать при Инквизе? Конечно шанс велик что усач это Мишель, но по артам его полуэльфом не назовешь. Даже если вспоминать Федю... Феню из ДА2

А то XD

Хотя Нага это не совсем... скорее, извращение над мозгом. Но она классный персонаж

Они освободили демона, который перебил долийский клан и Мишель отправился в одиночку в охоту за ним, т.к. чувствовал свою вину за смерть эльфов. Настоящий шевалье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За посох+меч могут удалять каллена и варрика из игры и давать в сопартийцы андерса с радужным флагом, я все прощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но аркан вариор, в теории вымирающий класс 8) могут и не дать.

Настолько вымирающий, что в ДАО их бегает 3 штуки ( ладн бегает 2, а один лежит в камне), плюс имеются вариации у долийцев и тевинтерцев. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рукопашного", в данном контексте подразумевался, скорее всего, не бой без оружия, а ближний бой

Возможно, не спорю. Потому как в таком контексте оно становиться более понятно что задумали БВ.

Настолько вымирающий, что в ДАО их бегает 3 штуки ( ладн бегает 2, а один лежит в камне), плюс имеются вариации у долийцев и тевинтерцев.

Ой, а вы считаете что вид состоящий из двух представителей, может прожить дальше третьего колена, не растворившись при этом в других схожих видах? Три? Капля в море. Одна Морриган, вторая Винн помершая. Третия Страж. И усе. По сути имеет только одного двух. Остальных вырезали. Причем мы же и в ДАО. В ДА2 же, это уже не аркан Вариоры а подобие.

А то XD

Хотя Нага это не совсем... скорее, извращение над мозгом. Но она классный персонаж

Они освободили демона, который перебил долийский клан и Мишель отправился в одиночку в охоту за ним, т.к. чувствовал свою вину за смерть эльфов. Настоящий шевалье

По части мозговыноса? Да такую психическую атаку дажедракон не выдержит 8)

Скорее уж настоящий мужчина. После Ферелденской оккупации Орлеем, связь между шевалье и мужчина, для меня во многом утрачена. Без обид. Думаю в ДАи стоит сыграть еще и затем чтобы поглядеть что же сейчас стоит пинта чести Орлея.

За посох+меч могут удалять каллена и варрика из игры и давать в сопартийцы андерса с радужным флагом, я все прощу

Лучше уж тогда пусть сразу удаляют и Инквизитора оттуда X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, а вы считаете что вид состоящий из двух представителей, может прожить дальше третьего колена, не растворившись при этом в других схожих видах? Три? Капля в море. Одна Морриган, вторая Винн помершая. Третия Страж. И усе. По сути имеет только одного двух. Остальных вырезали. Причем мы же и в ДАО. В ДА2 же, это уже не аркан Вариоры а подобие.

Двое как минимум на момент ДАО, которые явно тоже откуда-то узнали, а ежели узнали они могут быть и иные. Плюс как уже писал они есть у долийцев и есть у Тевинтера.

P.S. Оффтоп закончен.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Двое как минимум на момент ДАО, которые явно тоже откуда-то узнали, а ежели узнали они могут быть и иные. Плюс как уже писал они есть у долийцев и есть у Тевинтера.

P.S. Оффтоп закончен.

Ответил в ЛС.

Я бы на Дориане все таки не стал бы ставить креста. Хотя только в случае урезания ДАИ в принципе, есть тевинтерский архонт нужна хотя бы часть провинции Тевинтера а это - жаба задушит разрабов сделать.

Но я же хочу в 3 кинжальщика и Варрика, как в Клейме :cray:

Коул, Варрик, Серра и Инквиз. Мое мнение 8) К слову, а вдруг Бык это замаскированная рога!? O_o :D

10) giant rump roast

К слову кто-то еще считает что это про Быка?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гейдер заполз в тему Каллену и стал грозить пальчиком, что мол нет и не было нигде подтверждения что Каллен сопартиец... или нет. И что нельзя судить по одним лишь твиттам. И ещё один из Биоовц, по части коммьюнити

Ну, где мой медаль? Можно снимать плакат Каллена? Хотя я слегка разочарована, мне он всё равно нравится.

Не, и правда. Нафиг ему меч? Зачем на модельке делать бесполезный меч? Ладно кинжал, но блин, меч?

Он что, Нага?

Вдруг копье сломается. Потом копье - дальний бой, меч - ближний, норм. Даже если функционально в игре его не будут использовать, как нож Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Дориане все таки не стал бы ставить креста. Хотя только в случае урезания ДАИ в принципе, есть тевинтерский архонт нужна хотя бы часть провинции Тевинтера а это - жаба задушит разрабов сделать.

Необязательно. Был антиванец Зев, без Антивы, была Изабела без Ривейна, была Лелька без Орлея. Тем если верить старому описанию Дориану вход заказан в Империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно. Был антиванец Зев, без Антивы, была Изабела без Ривейна, была Лелька без Орлея. Тем если верить старому описанию Дориану вход заказан в Империю.

Беда у него в другом- Зев, Леля и Изя были изганниками и их истории не были привязаны к их странам. А у Дориана фокус на том, что он борется с коррупцией в Империи тевинтер. Без Тевинтера это вообщ не понятно что будет. Раз нет Тевинтера, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Дориана фокус на том, что он борется с коррупцией в Империи тевинтер. Без Тевинтера это вообщ не понятно что будет.

Привет Себастиану. Тоже хотел вернуть трон в Стархевене сидя в Киркволе. Тоже может решил сначала поддержкой заручиться, прежде чем совать в Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Себастиану. Тоже хотел вернуть трон в Стархевене сидя в Киркволе. Тоже может решил сначала поддержкой заручиться, прежде чем совать в Тевинтер.

Так он может этого и не хотеть- все от игрока зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он может этого и не хотеть- все от игрока зависит.

Думаешь, если вдруг это будет Дориан, игрокам не дадут возможность уговорить забить на этот Тевинтер?) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, если вдруг это будет Дориан, игрокам не дадут возможность уговорить забить на этот Тевинтер?)

У него описана идея фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него описана идея фикс.

Эти идеи фикс у Биоваров в стиле следующего диалога:

-Помощник злодея:остановись ГГ, дальше находиться мой господин, он готов совершить ужасное зло и я не дам тебе остановить его.

-ГГ: применяя убеждение.

-Помощник злодея: черт да ты прав он полный псих, проходи и покончи с ним.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леля...изганниками

Кто то ещё верит в сказку про сестру Церкви от неё? Да ну бросьте. Шпион куда ближе к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана - крайне интересный персонаж, умудряющийся создавать образ истинной сестры церви, раскрывая игроку лишь полуправду о своем существовании и при этом скрывая, что она все тот же шпион Орлея. Прекрасный персонаж! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана - крайне интересный персонаж, умудряющийся создавать образ истинной сестры церви, раскрывая игроку лишь полуправду о своем существовании и при этом скрывая, что она все тот же шпион Орлея. Прекрасный персонаж! :victory:

нет, просто гейдер и ко не могут определится чего они от нее хотят, поэтому она приращивает голову и ВНЕЗАПНО вспоминает что она искательница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все споры о Дориане, на данный момент - выдача желаемого, за действительное\вероятное. Серьёзных аргументов в пользу наличия Д. нет, как, впрочем, и серьёзных аргументов в пользу его отсутствия.

Так или иначе, с Дорианом или без, состав пати мне пока кажется крайне унылым.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то ещё верит в сказку про сестру Церкви от неё? Да ну бросьте. Шпион куда ближе к истине.

Кхм. Шпион который несколько лет шпионил в Лотеринге за крестьянами дожидаясь пока случится Мор и в деревеньку занесет Стража? Да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм. Шпион который несколько лет шпионил в Лотеринге за крестьянами дожидаясь пока случится Мор и в деревеньку занесет Стража? Да ладно.

Спящий агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм. Шпион который несколько лет шпионил в Лотеринге за крестьянами дожидаясь пока случится Мор и в деревеньку занесет Стража? Да ладно.

Куда идут люди рассказать о своих проблемах? В Церковь. Где сарафанное радио работает лучше всего? В Церкви. При этом я не исключаю, что Леля действительно верит и всё такое, но я сомневаюсь что таких ценных сотрудников берут и отпускают на вольные хлеба - бред. Да и в ДАО много намеков, что она дохрена не договаривает.

Мор врядли входил в её планы, но за возможность она уцепилась крепко. Её "выход" в Таверне явно не по простоте душевной или во имя Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, бред это в общем, о котором даже спорит стыдно.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...