Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Все споры о Дориане, на данный момент - выдача желаемого, за действительное\вероятное. Серьёзных аргументов в пользу наличия Д. нет, как, впрочем, и серьёзных аргументов в пользу его отсутствия.

Так или иначе, с Дорианом или без, состав пати мне пока кажется крайне унылым.

Аналогично. Конечно, не видев игры еще толком рано такое говорить, может быть они отлично прописанные персонажи с интересными бэками, но пока вот чтобы ах и захватило дух - нет таких. Дориан был интересен тем, что представлял культуру той страны, которая считается в Тедасе локальной империей зла, даже этот ваш Коул был привлекателен тем, что является не просто духом, а тут ну разве что Бык и Вивьен немного интригуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Конечно, не видев игры еще толком рано такое говорить, может быть они отлично прописанные персонажи с интересными бэками, но пока вот чтобы ах и захватило дух - нет таких. Дориан был интересен тем, что представлял культуру той страны, которая считается в Тедасе локальной империей зла, даже этот ваш Коул был привлекателен тем, что является не просто духом, а тут ну разве что Бык и Вивьен немного интригуют.

Да, я именно об этом, известная инфа о партийцах банально не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я именно об этом, известная инфа о партийцах банально не цепляет.

Меня цепляют Бык и Вивьенн. Но я вообще кунари-фанка, а Вивьенн интересна необычной позицией по отношению к кругам

Остальные... ммм, слишком много старых знакомых: Варрик, Кассандра, Каллен, может быть даже Коль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все споры о Дориане, на данный момент - выдача желаемого, за действительное\вероятное. Серьёзных аргументов в пользу наличия Д. нет, как, впрочем, и серьёзных аргументов в пользу его отсутствия.

Так или иначе, с Дорианом или без, состав пати мне пока кажется крайне унылым.

Тоже самое было перед выходом ДА2)

Меня цепляют Бык и Вивьенн. Но я вообще кунари-фанка, а Вивьенн интересна необычной позицией по отношению к кругам

Остальные... ммм, слишком много старых знакомых: Варрик, Кассандра, Каллен, может быть даже Коль

Как количество знакомых персонажей влияет на качество и интересность партии?

Мне вспоминается МЕ3, где наша партия это: Кайден/Эшли, Гаррус, Тали, Сузи, Лиара и Джеймс. Новым был только Вега. Большинство с нами в бой уже шли в третий раз. И тем не менее.

upd. еще Явик. Который, кстати, был ОМГ ПРОТЕАНЦЕМ, но который, по факту, не так уж и много о них рассказал (ко всем спорам про Коула как ОМГ НЕХИЗТЕНИ)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня цепляют Бык и Вивьенн. Но я вообще кунари-фанка, а Вивьенн интересна необычной позицией по отношению к кругам

Остальные... ммм, слишком много старых знакомых: Варрик, Кассандра, Каллен, может быть даже Коль

вивьен интересна тем что она единственный нигер на планете, а про быка... мой детектор похотливых фантазий с мускулистым мужиком ростом больше 2,1 метра взорвался еще пол года назад Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как количество знакомых персонажей влияет на качество и интересность партии?

Мне вспоминается МЕ3, где наша партия это: Кайден/Эшли, Гаррус, Тали, Сузи, Лиара и Джеймс. Новым был только Вега. Большинство с нами в бой уже шли в третий раз. И тем не менее.

upd. еще Явик. Который, кстати, был ОМГ ПРОТЕАНЦЕМ, но который, по факту, не так уж и много о них рассказал (ко всем спорам про Коула как ОМГ НЕХИЗТЕНИ)

ты не учитываешь, что ме между собой были тесно связаны, а тут каждый раз новый герой и связь, грубо говоря, между играми незначительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не учитываешь, что ме между собой были тесно связаны, а тут каждый раз новый герой и связь, грубо говоря, между играми незначительна.

И как тесная связь событий помогла персонажам, качующим от игры к игре не стать унылыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как тесная связь событий помогла персонажам, качующим от игры к игре не стать унылыми?

Шепард.

Здесь каждый раз новый герой и совершенно другие конфликты. И хочется увидеть новых персонажей, а не кучковаться около определенной группы. А тут в партии какой-то слет старичков прямо намечается.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, который уже был партийцем - Варрик. О каком слете старичков речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард.

Здесь каждый раз новый герой и совершенно другие конфликты. И хочется увидеть новых персонажей, а не кучковаться около определенной группы. А тут в партии какой-то слет старичков прямо намечается.

Собственно, Логин все сказал.

Кассандра? Каллен? А много ли из Ориджинса мы узнали о Мерриль? Об Изабелле? Или вы хотите сказать, эти девицы ничего нового вам о себе не поведали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, который уже был партийцем - Варрик. О каком слете старичков речь?

Кассандра, предположительно Каллен.

Собственно, Логин все сказал.

Кассандра? Каллен? А много ли из Ориджинса мы узнали о Мерриль? Об Изабелле? Или вы хотите сказать, эти девицы ничего нового вам о себе не поведали? :D

У выше мною упомянутых экранного времени было гораздо больше чем у Меррил и Изабелы (их множно вообще пропустить и никогда не увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи в сопартийцах? Ну да, даже у Варрика больше шансов.

Во-первых - нигде ещё не говорилось, что он сопартиец.

Во-вторых - как вариант - его победить, пожалет припартиить. Может даже вместо кого-нибудь. Как Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра, предположительно Каллен.

Не была сопартийцем. Для не смотревших аниме (абсолютное большинство) - персонаж фактически новый. Каллен с огромной натяжкой. И таки да, предположительно. Бык, Вивьен, Солас и как минимум ещё двое - совершенно новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У выше мною упомянутых экранного времени было гораздо больше чем у Меррил и Изабелы (их множно вообще пропустить и никогда не увидеть)

С Кассандрой у нас не было ни одного личного контакта.

У Каллена экранного времени чуть больше чем Мерриль и Изабеллы (вместе взятых) и лишь благодаря сюжетному повороту, его нельзя обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. фактически 1.75 старых персонажей. О да. Прям дом престарелых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых - нигде ещё не говорилось, что он сопартиец.

И не опровергалось.

Т.е. фактически 1.75 старых персонажей.

Это слишком много. Нужно выкидывать и добавить еще парочку фриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была сопартийцем. Для не смотревших аниме (абсолютное большинство) - персонаж фактически новый. Каллен с огромной натяжкой. И таки да, предположительно. Бык, Вивьен, Солас и как минимум ещё двое - совершенно новые.

Ну я ничего против нее не имею. Аниме смотрела, интересно будет последить за ее развитием. Остальные - не знаю. Не цепляют пока. Солас так вообще какой-то стремный, и нет, не из-за лысины.

С Кассандрой у нас не было ни одного личного контакта.

У Каллена экранного времени чуть больше чем Мерриль и Изабеллы (вместе взятых) и лишь благодаря сюжетному повороту, его нельзя обойти.

Ну и нафиг еще один блондин храмовник? Вейт-вейт, кажется где-то это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг еще один блондин храмовник? Вейт-вейт, кажется где-то это было.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО.

Алистер не был Храмовником. Плюс с Калленом у них совершенно разные характеры. Алистер инфант, а Каллен замкнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тевинтерский архонт нужна хотя бы часть провинции Тевинтера

Это ещё почему? В ДАО был Орлейский бард, Антивианский Ворон и даже Кунари. Ни Орлея, ни Антивы, ни Сегерона с Пар-Волленом мы не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер не был Храмовником. Плюс с Калленом у них совершенно разные характеры. Алистер инфант, а Каллен замкнутый.

совершенные противоположности, ага. еще неизвестно, чем Каллен может "порадовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас так вообще какой-то стремный, и нет, не из-за лысины.

Кальсоны виноваты, лучше бы он одолжил лосины у Фенриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...