Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Тогда все логично. Красные Кулаки это армия Инквизиции. Золотые Ключи это дипломаты Инквизиции. Пурпурные Вороны это разведка Инквизиции. Мое личное мнение.

А инквизитор делает за них всю работу XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... а откуда инфа - про второго человека в организации?

Ну, я б так не сказал. Главнокомандующий армией. Это ответственная должность.

Э... а эта инфа откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я б так не сказал. Главнокомандующий армией. Это ответственная должность. Не думаю, что смуглянка и Лелька имеет такие же преференции в Инквизиции...

Торговля и шпионаж не менее важны для Инквизиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... а откуда инфа - про второго человека в организации?

Новости же.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне все лично ясно ) Литания сняла магию, психически резонанс накрыл личность из памяти мальчишки. Сущность потеряла контроль и уплыла в астрал. Для вас это не пруф? Ну простите, магические астролябии которые будут заглядывать мир созданный в книге появятся, не скоро еще. Чтобы такие пруфы делать.

Через стенку? Для этого ему надо было бы перестать держаться за свое существование. И перестать думать что он человек. так что таких моментов не могло быть пока ему не доказали что он не человек. И истина тут уже была не важна.

То что лично вам "всё ясно" пруфом не является. Пруфом тут может служить только информация из лора или заявления разработчиков.

В книге у него тело есть. Не просто видимость, как у какого-нибудь демона, и не чужое как у одержимого, а вполне рабочее. Ест, потеет, кровоточит итд.

Но и не человек с которым определенным существам определенного пола можно искать определенных эмоций и определенных телесных действий.

А что есть человек?

Совокупность души, физического тела, инстинктов и памяти. У Коула всё это в наличии. Причём тело и память вполне человеческие. Что касается инстинктов, тут дело мутное, но когда его поцеловала Еванжелин, ему, вроде, понравилось.)

Доказательство что он еще ребенок ибо устами младенца глаголет истина и так далее. Грамотно потому что не повзрослел ибо человек с возрастом тупеет. У Ламберта зато не было Литании потом. И там... Я бы то существо человеком не назвал, а вот в пати бы позвал. Такие в моей инквизиции нужны. А для Ли и другие персонажи есть.

Ну конечно, если он сделал нечто глупое и импульсивное - ребёнок, что с него взять. Если действовал чётко и рационально - так это потому что он ребёнок, разумеется.))

Вот я читаю, и ничего от ребёнка в нём не вижу. Кроме неопытности в общении и некоторой зашуганности в первой половине книги - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я б так не сказал. Главнокомандующий армией. Это ответственная должность. Не думаю, что смуглянка и Лелька имеет такие же преференции в Инквизиции...

Смотря какой путь выберет Инквиз. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... а откуда инфа - про второго человека в организации?

Э... а эта инфа откуда?

Издание IGN рассказало, что загадочный разбойник из команды инквизитора в Dragon Age: Inquisition — это Коль, а Каллен не спутник, а главнокомандующий армии инквизиции, правая рука Инквизитора.

VK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... а откуда инфа - про второго человека в организации?

Э... а эта инфа откуда?

Вопрос хороший я лично лишь знаю что Каллен представляет у Инквиза Военную организацию Красные Кулаки, а вот является ли эта Организация армией оной Инквизиции мне пока не известно.

Это не те что нам прочили путешествие в Неварру?

А инквизитор делает за них всю работу XD

В точку :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой путь выберет Инквиз. 8)

Даже если только шпионаж или тороговля, важность или хотя бы номинальное наличие армии, ставит его в ранг особых личностей. Ну и само слово "правая рука" тонко намекает. Она то, правая, только одна такая.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща глянуновости. Но хорошо бы ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос хороший я лично лишь знаю что Каллен представляет у Инквиза Военную организацию Красные Кулаки, а вот является ли эта Организация армией оной Инквизиции мне пока не известно.

Это не те что нам прочили путешествие в Неварру?

В точку :D

Та вроде IGN фантазиями не занималась никогда. Хотя. конечно же, доверять на 100% не стоит. Ждем коммент от Гейдера или от других оф. лиц

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та вроде IGN фантазиями не занималась никогда. Хотя. конечно же, доверять на 100% не стоит. Ждем коммент от Гейдера или от других оф. лиц

Они как бэ сказали, что мы можем посетить Неварру и Вольную Марку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как бэ сказали, что мы можем посетить Неварру и Вольную Марку)

Разве они? В любом случае, я ничего не утверждаю. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что лично вам "всё ясно" пруфом не является. Пруфом тут может служить только информация из лора или заявления разработчиков.

В книге у него тело есть. Не просто видимость, как у какого-нибудь демона, и не чужое как у одержимого, а вполне рабочее. Ест, потеет, кровоточит итд.

А что есть человек?

Совокупность души, физического тела, инстинктов и памяти. У Коула всё это в наличии. Причём тело и память вполне человеческие. Что касается инстинктов, тут дело мутное, но когда его поцеловала Еванжелин, ему, вроде, понравилось.)

Ну конечно, если он сделал нечто глупое и импульсивное - ребёнок, что с него взять. Если действовал чётко и рационально - так это потому что он ребёнок, разумеется.))

Вот я читаю, и ничего от ребёнка в нём не вижу. Кроме неопытности в общении и некоторой зашуганности в первой половине книги - ничего.

Я поздравляю если вам еще не ясно, для вас игра будет интересней :)

Где пруф что это тело а не уплотнение эфира? Плюс это у демона то видимость? Я бы не сказал что у Демона ПРОСТО видимость они попадая в наш мир создают свое материальное тело из пыли праха грязи и прочего или людей. Рабочее? Я боюсь представить на сколько рабочее тело вы уже себе представили >< Мне реально страшно. За персонажа.

Что есть человек? Пожалуйста, это биологический динамик для квантового составляющей его тела, коей называется в религии душой. Делиться на три части... Хотя стоп это уже другая тема.

Физического тела? Доказательств или опровержений сего нетути. Не факт что это не мертвое тело мальчика, которое дух туда сюда таскает, пряча или изменяя в глазах других. К слову это может быть и тело мальчика без души но с духом внутри. Вариант конечно слабый, ибо тело скорей всего он даже не брал. Так что вариант с уплотнением более жизнеспособный для меня лично.

Память мальчика вполне моджет содержать поцелуй матери и знание что это может быть приятно. Надеюсь вы не считаете это признаком того что его может затащить в постель самка? Извините, дамой такое существо я назвать ПОКА не могу. Все зависит от того как подадут БВ суть сего дела.

Наверное потому что дети лучше взрослых в разы. Например у них нет мании совокупляться со всем подряд. Эт не относиться к разговору, к слову говоря.

А я считаю иначе.

Та вроде IGN фантазиями не занималась никогда. Хотя. конечно же, доверять на 100% не стоит. Ждем коммент от Гейдера или от других оф. лиц

Они как бэ сказали, что мы можем посетить Неварру и Вольную Марку)

Мои комментарии тут излишни ))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное потому что дети лучше взрослых в разы. Например у них нет мании совокупляться со всем подряд.

К Коулу все-таки не совсем применимы реально существующие понятия "ребенок" и "взрослый") Он же не человек. Или не совсем человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лельки кривой нос XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Коулу все-таки не совсем применимы реально существующие понятия "ребенок" и "взрослый") Он же не человек. Или не совсем человек.

Спасибо что вы есть, в данном вопросе. Именно что не человек, и не думаю что уже даже существо что считает себя человеком. Тот кто убивал Ламбера, на такого уже не тянет ) Чистый убийца. Таких давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю если вам еще не ясно, для вас игра будет интересней :)

Где пруф что это тело а не уплотнение эфира? Плюс это у демона то видимость? Я бы не сказал что у Демона ПРОСТО видимость они попадая в наш мир создают свое материальное тело из пыли праха грязи и прочего или людей. Рабочее? Я боюсь представить на сколько рабочее тело вы уже себе представили >< Мне реально страшно. За персонажа.

Что есть человек? Пожалуйста, это биологический динамик для квантового составляющей его тела, коей называется в религии душой. Делиться на три части... Хотя стоп это уже другая тема.

Физического тела? Доказательств или опровержений сего нетути. Не факт что это не мертвое тело мальчика, которое дух туда сюда таскает, пряча или изменяя в глазах других. К слову это может быть и тело мальчика без души но с духом внутри. Вариант конечно слабый, ибо тело скорей всего он даже не брал. Так что вариант с уплотнением более жизнеспособный для меня лично.

Память мальчика вполне моджет содержать поцелуй матери и знание что это может быть приятно. Надеюсь вы не считаете это признаком того что его может затащить в постель самка? Извините, дамой такое существо я назвать ПОКА не могу. Все зависит от того как подадут БВ суть сего дела.

Наверное потому что дети лучше взрослых в разы. Например у них нет мании совокупляться со всем подряд. Эт не относиться к разговору, к слову говоря.

А я считаю иначе.

Мои комментарии тут излишни ))

Ну, почему сразу самка ^^ Ну да ладно, чё гадать, по-любому сольют через несколько месяцев списачек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лельки кривой нос XD

Ей его сломал СС когда убивал рядом с Прахом Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистый убийца. Таких давно не было.

Ну, мы еще посмотрим, насколько "чистый" из него убийца выйдет. Биовари, многогранность персонажей, блаблабла...

Ей его сломал СС когда убивал рядом с Прахом Андрасте.

Все может быть) Хотя я-то ее не убивала - а нос все равно кривой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лельки кривой нос XD

Надеюсь, это все-таки обман зрения, как было в свое время с Меррилл и ее третьим размером.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, почему сразу самка ^^ Ну да ладно, чё гадать, по-любому сольют через несколько месяцев списачек)

немного о моей терминологии

Знаете, для меня есть три определения женского пола, в одно из них попадает сразу три наименования, девочка/дева/дама. На них распространяется общее правило отношения к прекрасному полу, а именно не подымать руки и вежливое обращение и так далее. Второе определение это простое русское слово - баба, для меня она находиться на том же унизительном уровне что и мужик алкаш. Третье определение теряет для меня все человеческие привилегии, ибо уже не является человеком так как в этом существе царствуют тупые животные инстинкты, таких называю просто и по научному самка. Там нет и намека на чувства к чему то кроме себя.

Никого не хочу обидеть данными терминами.

Именно, просто мечтая держите в голове что творец этого персонажа назвал его Чадом с которым не будет Ли. И я лично не представляю как может появляется желания ЛИ с персонажем при подобных опредлениях от создателя.

Ну, мы еще посмотрим, насколько "чистый" из него убийца выйдет. Биовари, многогранность персонажей, блаблабла...

Все может быть) Хотя я-то ее не убивала - а нос все равно кривой...)

Сделаем 8) Именно что бла бла бла )))

Не ужели все хуже? не ужели была ЛИ? O_o)))

Надеюсь, это все-таки обман зрения, как было в свое время с Меррилл и ее третьим размером.)

Я надеюсь что тоже и с Варриком. Я про обман зрения.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что вы есть, в данном вопросе. Именно что не человек, и не думаю что уже даже существо что считает себя человеком. Тот кто убивал Ламбера, на такого уже не тянет ) Чистый убийца. Таких давно не было.

Ламберта он убивал, скажем так, из лучших побуждений)

И вообще, в Коуле (помимо его происхождения) меня как раз и интересует то, как он будет приспосабливаться к жизни в Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели все хуже? не ужели была ЛИ? O_o)))

Я надеюсь что тоже и с Варриком. Я про обман зрения.

Кстати, ни разу))

Было единственное прохождение, во время которого моя магичка попробовала подцепить Лелю, но ей отказали... А потом, как обычно, подвернулся Зевран.

О, обман зрения. Я-то тоже надеюсь, но... Относительно Лельки мне даже закралсь мысль в голову, что нос искривили нарочно, дабы попропагандировать "изюминки" и "красивую неидеальную внешность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю если вам еще не ясно, для вас игра будет интересней :)

Где пруф что это тело а не уплотнение эфира? Плюс это у демона то видимость? Я бы не сказал что у Демона ПРОСТО видимость они попадая в наш мир создают свое материальное тело из пыли праха грязи и прочего или людей. Рабочее? Я боюсь представить на сколько рабочее тело вы уже себе представили >< Мне реально страшно. За персонажа.

Что есть человек? Пожалуйста, это биологический динамик для квантового составляющей его тела, коей называется в религии душой. Делиться на три части... Хотя стоп это уже другая тема.

Физического тела? Доказательств или опровержений сего нетути. Не факт что это не мертвое тело мальчика, которое дух туда сюда таскает, пряча или изменяя в глазах других. К слову это может быть и тело мальчика без души но с духом внутри. Вариант конечно слабый, ибо тело скорей всего он даже не брал. Так что вариант с уплотнением более жизнеспособный для меня лично.

Память мальчика вполне моджет содержать поцелуй матери и знание что это может быть приятно. Надеюсь вы не считаете это признаком того что его может затащить в постель самка? Извините, дамой такое существо я назвать ПОКА не могу. Все зависит от того как подадут БВ суть сего дела.

Наверное потому что дети лучше взрослых в разы. Например у них нет мании совокупляться со всем подряд. Эт не относиться к разговору, к слову говоря.

А я считаю иначе.

Ровно настолько рабочее, как это сказано в Асундере. Там, напомню, нет оснований считать, что Коул - демон вселившийся в труп. Хотя бы потому, что мальчик, чью память он в себя каким-то образом вобрал, действительно был ребёнком на момент смерти. А мёртвое, как известно, не растёт.

Что касается какого-то там эфирного "уплотнения", то это ваши домыслы. Равно как и "поцелуй матери". Если бы поступок Еванжелин проассоциировался у Коула с этим, об этом было бы упомянуто в его POVе.

Равно как и приписываемое мне стремление совокупляться со всем и вся. Видимо, мой интерес к персонажу не только как к боевой единице задел вас за живое.)

Следуя вашей логике, он мог сделать своё псевдотело сколь угодно сильным, тем не менее, в схватке он проигрывает Ламберту, таская Риса на себе он устаёт, как и любой человек. Забыв считать себя человеком в критический момент, он бы срывался и переходил ограничения человеческого тела, но этого не происходит. Он даже спит, и видит сны.

По мне это достаточная причина считать Коула живым и, гм, частично человеческим существом. А если ему свойственны одни человеческие качества, не вижу ничего удивительного в том, если будут свойственны и другие.

Или не будут. Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...