Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

.А смысл тогда тянуть? Чтоб народ поговнял их по поводу провала Пятницы?

А смысл всё сразу вываливать? Им ещё полгода надо чем-то интерес подогревать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что он им не является в тайне?

Вот и я о том же.)

Сделали бы тайное явным, да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл всё сразу вываливать? Им ещё полгода надо чем-то интерес подогревать. :)

Ну, смысл - потому, что они обещали сделать именно то-то именно тогда-то. Причем заранее. Какого дьявола было обещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так! Я подготовился!)) Где там два новых сопартийца?!))

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, смысл - потому, что они обещали сделать именно то-то именно тогда-то. Причем заранее. Какого дьявола было обещать?

Я могу привести множество примеров из собственной жизни, когда мне люди что-то обещали и не делали этого. В случае с игроделами это рекламный ход. К тому же с готовыми отмазками. Да и их обещания несдержанные только ещё больше распаляют публику. Всё просто и ясно, а главное - работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так! Я подготовился!)) Где там два новых сопартийца?!))

image.jpg

Не завезли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не завезли)))

Пробки во временном парадоксе. Ждем завтра((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technical Quality Assurance Analyst. Пусть знающие люди подскажут, чем он занимается) И да, он классный. Больше всех на форуме отвечает.

Тестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой маг по лору не хил,тру хил Андерс. И если на сопернике быть за храмовников,то Андерс потом сам вешается. Себастьян вообще крыса та еще,если убить Андерса и пойти за магов,то он скажет -Я сделаю все что в моих силах,чтобы в Стархевене защитить всех магов- Ну нормально так,Андерса убить и он защищает,а если нет,то сам грозится привести армию и устроить кровавую баню. Кстати,раз у Кирквола нет наместника,то боюсь там сидит Себастьян.

По лору мой маг на все руки мастак ;) У Шмандерса недоветка мести и хила. Вау. Надо попробовать спасибо за подсказку! А вот тут согласен. Себастиана даже Варрик не уважает который по моему спокоен со всеми был O_o Я боюсь что Себастину в Старкхейвине сделали, Таран зи попен, через Ротерм дам де пари. Ага 8) Кирквалл место не шибко людное судя по концовке ДА2. Жаль что в марку на руины Кирквоала а не попадем.

Вот и я о том же.)

Сделали бы тайное явным, да и всё.

Вот за это аристократию и недолюбливаю - они притворяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кирквалл место не шибко людное судя по концовке ДА2. Жаль что в марку на руины Кирквоала а не попадем.

А на что там смотреть? О, это же жёлтая стена возле другой жёлтой стены! Они обвалились, какая трагедия!))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень стереотипное лицо у Дориана (особенно на этом арте). Такое чувство... что он предпочитает компании молодых мальчиков.
Моя мысль в точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на что там смотреть? О, это же жёлтая стена возле другой жёлтой стены! Они обвалились, какая трагедия!))

Пещеры! Не забывай про пещеры!!! :D

Кстати, а значит Сера, Страж и Бык планировались еще со времен DAII? То есть, игра должна была быть поидее про Инквизицию? Не следил за игрой в то время)

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пещеры! Не забывай про пещеры!!! :D

О, да, как я могла забыть? Шахты - это же так интересно.))

Кстати, а значит Сера, Страж и Бык планировались еще со времен DAII? То есть, игра должна была быть поидее про Инквизицию? Не следил за игрой в то время)

Да чёрт их знает. Действительно концепт со стражем, лучницей-эльфийкой и косситом был сделан ещё до выхода ДА2. Поэтому их даже некоторое время ждали в спутники.

Но что в ДАИ перекочевало из тех идей, это только сами био и знают. Сера там, например, была долийкой (и скорее всего не Серой), да и коссит на Быка не слишком похож.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на что там смотреть? О, это же жёлтая стена возле другой жёлтой стены! Они обвалились, какая трагедия!))

Зачем смотреть? Попинать руины и дальше пойти 8)

Моя мысль в точности.

Сдался вам этот Солас X) У Йоды морда тоже на молодых мальчиков. К слову одного он все время к себе и утягивал :P Но почему то никто слова не сказал ему.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдался вам этот Солас X) У Йоды морда тоже на молодых мальчиков. К слову одного он все время к себе и утягивал :P Но почему то никто слова не сказал ему.
А у Биоваров все пероснажи носят черную метку на их лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть? Попинать руины и дальше пойти 8)

ОМГ, вы что, не можете в Тедасе найти на какие руины... попинать? Там их больше, чем целых городов, если судить по трейлерам.)

Сдался вам этот Солас X) У Йоды морда тоже на молодых мальчиков. К слову одного он все время к себе и утягивал :P Но почему то никто слова не сказал ему.

Лишь бы Солас не был по девочкам. Мальчики пусть забирают себе такое "счастье", если оно им надо.

Раньше я бы сказала что вряд ли биовары сбиоварят роман с таким откровенно неприглядным сопартийцем. Но то было раньше. Сейчас я уже отказываюсь понимать какими критериями они руководствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я бы сказала что вряд ли биовары сбиоварят роман с таким откровенно неприглядным сопартийцем. Но то было раньше. Сейчас я уже отказываюсь понимать какими критериями они руководствуются.
Неисповдимы пути Биовар. Вот это будет номер если и правда ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а значит Сера, Страж и Бык планировались еще со времен DAII? То есть, игра должна была быть поидее про Инквизицию? Не следил за игрой в то время)

Именно. Бык был с черными волосами и короткими рогами с молотом... Да вот сами глядите и Хоук Инквиз, жаль коса (в плане из волос) Серы не видна с этого ракурса.

dragon-age-1374848783693461.jpg

ОМГ, вы что, не можете в Тедасе найти на какие руины... попинать? Там их больше, чем целых городов, если судить по трейлерам.)

Лишь бы Солас не был по девочкам. Мальчики пусть забирают себе такое "счастье", если оно им надо.

Раньше я бы сказала что вряд ли биовары сбиоварят роман с таким откровенно неприглядным сопартийцем. Но то было раньше. Сейчас я уже отказываюсь понимать какими критериями они руководствуются.

Это Кирквольские руины O_o Знаете как за время ДА2 он мне надоел?

Пффф... Будет прикол если потом на него эти "деффочки" начнут еще вешаться. Уууххх. Плюс даже если он по ним, кто вас то заставляет с ним жаться и целоваться? 8)

Вот он подход к внешности :D А все что-то мелят про красивый внутренний мир для ЛИ и т.п. и т.д. :P

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот он подход к внешности :D А все что-то мелят про красивый внутренний мир и т.п. :P

Так есть же разница- он страшный, но обаятельный и он просто страшный. Солас ка краз миенно страшный, без налета обаяния. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же разница- он страшный, но обаятельный и он просто страшный. Солас ка краз миенно страшный, без налета обаяния.

Окай, как в вашем понимании понимается обаятельность? Сразу скажу, пункт с усами уже отмечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кирквольские руины O_o Знаете как за время ДА2 он мне надоел?

Знаю. Самой надоел. Потому я туда и не хочу.

Пффф... Будет прикол если потом на него эти "деффочки" начнут еще вешаться. Уууххх. Плюс даже если он по ним, кто вас то заставляет с ним жаться и целоваться? 8)

То что мне нравится романтик контент? Нежелание быть forever alone в игре?

Я лично считаю, что инквизитор-старая дева - зрелище печальное и в чём-то страшное.

Вот он подход к внешности :D А все что-то мелят про красивый внутренний мир для ЛИ и т.п. и т.д. :P

Можно подумать, у вас это как-то по-другому работает.)) (с) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окай, как в вашем понимании понимается обаятельность? Сразу скажу, пункт с усами уже отмечен.

Когда худежник приманку делает из недостатка. Ну вот Бык И Варрик например. Они тоже страшные, но обаятельны до чертиков. Они стильно страшненькие. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Самой надоел. Потому я туда и не хочу.

То что мне нравится романтик контент? Нежелание быть forever alone в игре?

Я лично считаю, что инквизитор-старая дева - зрелище печальное и в чём-то страшное.

Можно подумать, у вас это как-то по-другому работает.)) (с) :tongue:

А я хочу убедиться что его больше и не будет 8)

O_o Так если вам не нравиться персонаж то логично - не романсить? Или ежики плакали, но продолжали есть кактус? O_o

Страшное в первую очередь до врагов. Потому как в начале она их убивать будет, а потом станет как Мерредит, а после придет какой небудь нищеброд и ее в статую превратит.

Вообще-то да 8) В плане эмоций :P В плане затащить что-то кудато на горизонтальное, то оно работает у всех одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть же разница- он страшный, но обаятельный и он просто страшный. Солас ка краз миенно страшный, без налета обаяния.

А мне нравится. Есть у него в лице что-то поэтичное. Сходство с Блоком просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Бык И Варрик например. Они тоже страшные, но обаятельны до чертиков. Они стильно страшненькие.

Вопрос без подвоха, только потому что вы их видели в Движении? А одного слышали? А если Солус за Гаспара будет? :P Ладно-ладно, последнее было толсто. Признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...