Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И, кто-то писал, что на арте фИнк.

Так и есть.

И ничего она не похожа на подростка!!!11 Вон рядом Солас стоит, на его фоне видно, а эльфы нынче одного роста с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

И ничего она не похожа на подростка!!!11 Вон рядом Солас стоит, на его фоне видно, а эльфы нынче одного роста с людьми.

Нифига. Гейдер сказал подростки, значит подростки. И роман с гномами - извращение. Кто мы такие, чтобы не верить Гейдеру в конце концов?!

*sarcazm mod off*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

И ничего она не похожа на подростка!!!11 Вон рядом Солас стоит, на его фоне видно, а эльфы нынче одного роста с людьми.

Не похожа, согласна. Похожа даже в такой рисовке на крепко сбитую молодую тетеньку. :D

Все-таки жаль, думала, в кои-то веки у гномов будет выбор ЛИ своей расы (ибо любовь Морриган к низенькому широкоплечему бородачу для меня все равно выглядит противоестественно х)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ибо любовь Морриган к низенькому широкоплечему бородачу для меня все равно выглядит противоестественно х)) .

А я вот хихикала когда Морри потянула в палатку моего эльфа с лицом испуганного подростка.

Но. Но любовь зла. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагна она, Дагна.

И, кто-то писал, что на арте фИнк.

Это именно женщина инк. Она была на арте трех инквизиторш,где была эта,эльфийка в зеленом и лысая чернокожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще до того, как они начали извращениями и спойлерами козырять, для меня партия выглядела с точки зрения ЛИ точно "на любой вкус":

для хуманов - Кася/Вивьен(тогда думала, что дадут точно только кого-то одного)+Каллен/Дориан

для эльфов - Солас+Сера

для гномов - Варрик+Дагна

для косситов - Бык+...эээ, ну вот только с косситами была бы промашка, но вангую, что и до сих пор повезет только или МКосситу, или ЖКосситке. Другая сторона вынуждена будет разрывать на части людишек или даже эльфов О_О"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот хихикала когда Морри потянула в палатку моего эльфа с лицом испуганного подростка.

Но. Но любовь зла. х3

Ей нужен был только секс. По началу.

Вообще до того, как они начали извращениями и спойлерами козырять, для меня партия выглядела с точки зрения ЛИ точно "на любой вкус":

для хуманов - Кася/Вивьен(тогда думала, что дадут точно только кого-то одного)+Каллен/Дориан

для эльфов - Солас+Сера

для гномов - Варрик+Дагна

для косситов - Бык+...эээ, ну вот только с косситами была бы промашка, но вангую, что и до сих пор повезет только или МКосситу, или ЖКосситке. Другая сторона вынуждена будет разрывать на части людишек или даже эльфов О_О"

Дагна не спутник и никогда такой не задумывалась и даже никогда не упоминалась больше.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей нужен был только секс. По началу.

А потом эльф-подросток вошел во вкус, и понеслась? хД

Дагна не спутник и никогда такой не задумывалась и даже никогда не упоминалась больше.

Я ж говорю - виной дезинформаторству активно перетираемые полгода назад слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом эльф-подросток вошел во вкус, и понеслась? хД

Я ж говорю - виной дезинформаторству активно перетираемые полгода назад слухи.

Угу,такой гибкий...

Никогда не слышал слухов о Дагне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n4nrwenNxx1qjfdczo1_r1_1280.jpg

Дориан такой... такой... Вы как хотите, а по-моему он точно голубец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для эльфов - Солас+Сера

Вот спасибо,молвила я)))

tumblr_n4nrwenNxx1qjfdczo1_r1_1280.jpg

Дориан такой... такой... Вы как хотите, а по-моему он точно голубец

Ну, если Psdo рисовала...Не, она , конечно, не пророчица. Но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n4nrwenNxx1qjfdczo1_r1_1280.jpg

Дориан такой... такой... Вы как хотите, а по-моему он точно голубец

6b6484957dc4.gif

А вдруг он будет самый натуральный натурал,а Бык голубец. Этож какой разрыв шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n4nrwenNxx1qjfdczo1_r1_1280.jpg

Дориан такой... такой... Вы как хотите, а по-моему он точно голубец

Уймись окаянная. На оф. артах он нормальный, а что рисуют помешанные фанаты, не делает кого то голубцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6b6484957dc4.gif

А вдруг он будет самый натуральный натурал,а Бык голубец. Этож какой разрыв шаблонов.

"И Бык идет за тобой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И Бык идет за тобой!"

Приобретает дополнительный смысл.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приобретает дополнительный смысл.)))

Ага.))) Тем более,что обещали, что вроде сопатийцев просто так убить будет уже нельзя. Токмо если по сценарию.Тут широкие горизонты открываются.

tumblr_mttawvqR2q1qjfdczo1_r1_1280.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И помни, юноша, - никогда не поворачивайся к Быку спиной. Никогда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И помни, юноша, - никогда не поворачивайся к Быку спиной. Никогда! :D

А то он большой,с большими рогами и сильными руками,а коровок вокруг давно не было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что имелось в виду, когда сказали, что игроки, не заводящие романов тоже не будут обделены?

Всё-таки роман - это достаточно приличный кусок контента и большое количество впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня идеальные ЛИ это простенькие,достаточно обычные люди которым нужна поддержка и опора и которые в свою очередь отплачивают безграничной любовью. Тоесть такие как Лелиана,Кайден и Миранда.

Мне вот интересно, что имелось в виду, когда сказали, что игроки, не заводящие романов тоже не будут обделены?

Всё-таки роман - это достаточно приличный кусок контента и большое количество впечатлений.

А те кто без романов получат бонусы к характеристикам "сила двух рук", "железные ягодицы" и интересные мини игры:"подержи свечку", "отполируй посох! ,"сделай пикантный антиванский сэндвич своими руками" Это все эвфемизм,если кто не понял XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, что имелось в виду, когда сказали, что игроки, не заводящие романов тоже не будут обделены?

Всё-таки роман - это достаточно приличный кусок контента и большое количество впечатлений.

Не заведешь роман, можешь бухать и грабить корованы вместе же вместо всяких этих любовных штучек :victory:

Для меня идеальные ЛИ это простенькие,достаточно обычные люди которым нужна поддержка и опора и которые в свою очередь отплачивают безграничной любовью. Тоесть такие как Лелиана,Кайден и Миранда.

:swoon2:

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те кто без романов получат бонусы к характеристикам "сила двух рук", "железные ягодицы" и интересные мини игры:"подержи свечку", "отполируй посох! ,"сделай пикантный антиванский сэндвич своими руками" Это все эвфемизм,если кто не понял XD

Жестоко! :D

Не заведешь роман, можешь бухать и грабить корованы вместе же вместо всяких этих любовных штучек :victory:

Кто мешает грабить корованы вместе с любимым?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто мешает грабить корованы вместе с любимым?))

Никто, но это чтобы форевер элоуны не были обделены тоже :)

Чувствую я так раз буду из таких :D

Хотя если честно не понятно вообще как форевер элоуны не будут обделены :dntknw:

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мешает грабить корованы вместе с любимым?))

Менталитет любимых. Бык с радостью,остальные вряд ли. Да и весело это. Стой на месте! Я избранник Создателя,отдавай все свои вещи,иначе мой большой рогатый друг посадит тебя на рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менталитет любимых. Бык с радостью,остальные вряд ли. Да и весело это. Стой на месте! Я избранник Создателя,отдавай все свои вещи,иначе мой большой рогатый друг посадит тебя на рога.

Да ладно! Сера по-моему тоже с радостью бы пограбила. Магам вообще пофиг.

Но я серьёзно. Что-то кроме нелепого достижения "железные труселя" ничего в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...