Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Как думаете будет выбор "или я или она"?

Увы...Полигамию нам не дадут...это не Jade Empire.... скорее всего будет рельса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте мечтать вместе :victory:

Похоже, что у Коула в любом случае будет симпатичная мордашка, ЛИ он или нет.

Помнится, давным давно, когда в сети появились первые скрины Каси - я сказал, что Кася выглядит мужеподобной и тут же на меня набросились с криками: "А ты только на внешность смотришь?" "Важен характер и внутренний мир!" "А вам одних моделей с 3 размером груди подавай?" И прочее.

А сами то что? Симпатичную мордашку подавай?! Нет уж! :beee: Пусть теперь все персонажи будут страшными уродами, но с прелестным характером и богатым внутренним миром. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет. Как в МЕ2. Обещали же, что сопартийцы и между собой будут налаживать отношения.

Интересно,будут ли романы между ними? При Дориане я вижу Виви. Возможно Каллен с Лелианой,будет очень мило. Сера с Солусом или тоже с Дорианом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассндра точно будет самой конфликтной.

Одной из, как минимум. Не удивительно, она вся такая правильная, а кругом сплошные бандиты и отступники.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. В ДА:О было подобное, отчего бы и в ДА:И не сделать.

Что за выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет. Как в МЕ2. Обещали же, что сопартийцы и между собой будут налаживать отношения.

Хм...На манер МЕ? В целом...неплохой вариант...если вечеринку добавят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, давным давно, когда в сети появились первые скрины Каси - я сказал, что Кася выглядит мужеподобной и тут же на меня набросились с криками: "А ты только на внешность смотришь?" "Важен характер и внутренний мир!" "А вам одних моделей с 3 размером груди подавай?" И прочее.

А сами то что? Симпатичную мордашку подавай?! Нет уж! :beee: Пусть теперь все персонажи будут страшными уродами, но с прелестным характером и богатым внутренним миром. :D

Вообще-то там довольно много в моём вкусе, Кассандра в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете будет выбор "или я или она"?

С БВ? Будет "или я, или он, или она." 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за выбор?

Например, если слишком много разговаривать с Лелианой, Алистер ставит вопрос ребром: я или она :)

(В МЭ такая же тема с Лиарой и Кайданом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не спутник.

И поэтому он не заслуживает смерти?

Кассндра точно будет самой конфликтной.

Без пруфное заявление. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, если слишком много разговаривать с Лелианой, Алистер ставит вопрос ребром: я или она :)

(В МЭ такая же тема с Лиарой и Кайданом)

Ааа,такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, если слишком много разговаривать с Лелианой, Алистер ставит вопрос ребром: я или она :)

(В МЭ такая же тема с Лиарой и Кайданом)

Думалось что можно нщн сделать выбор по типу Миранда - Джек и аля Тали - Легион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами то что? Симпатичную мордашку подавай?!
А почему нет? Он просто симпатичный на него приятно посмотреть в отличие от большиства мужчин из партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен...Если после мозгополоскания мередит и клетки ДАО, в его блондинистой голове не появилась нормальная личность....то не заслуживает...само его существование-боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной из, как минимум. Не удивительно, она вся такая правильная, а кругом сплошные бандиты и отступники.))

И еретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Он просто симпатичный на него приятно посмотреть в отличие от большиства мужчин из партии.

Когда как в пати нет ни одной няшки.... хотя шансы есть еще, но смутные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Он просто симпатичный на него приятно посмотреть в отличие от большиства мужчин из партии.

А ты пакет на голову) в нашем случае каску..у нас будет дело мировой важности, нам некогда смотреть по сторонам!

Когда как в пати нет ни одной няшки.... хотя шансы есть еще, но смутные....

Промывка мозгов путем вливания мировоззрения с помощью разговоров..... и будет те няшка....себастьяшка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думалось что можно нщн сделать выбор по типу Миранда - Джек и аля Тали - Легион.

Ох, не хотелось бы мне делать подобный выбор. Я люблю всех персонажей, поэтому ищу всяческие способы их помирить либо найти компромисс для совместного "переваривания" ими друг друга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не хотелось бы мне делать подобный выбор. Я люблю всех персонажей, поэтому ищу всяческие способы их помирить либо найти компромисс для совместного "переваривания" ими друг друга :D

Радужные ответы из МЕ2 в таком случае так же будут перенесены. Так что не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс,

Хотя кто его знает, вдруг Биовар напишут такого персонажа, которого нужно будет ненавидеть. В таком случае трудный выбор будет гораздо более интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всех пишут так, что их можно как любить,так и ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс,

Хотя кто его знает, вдруг Биовар напишут такого персонажа, которого нужно будет ненавидеть. В таком случае трудный выбор будет гораздо более интересным.

В чем? В том что мы ненавидем персонажа не потому что так хотим а потому что так написано БВ? O_o

Они всех пишут так, что их можно как любить,так и ненавидеть.

Вот вот все равной позиции стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс,

Хотя кто его знает, вдруг Биовар напишут такого персонажа, которого нужно будет ненавидеть. В таком случае трудный выбор будет гораздо более интересным.

Ты будешь ненавидеть и презирать меня, но я нужен(на) тебе! Смирись у нас впереди долгий путь, нет времени на пустые споры.....хм...почему-то Касся вспомнилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь ненавидеть и презирать меня, но я нужен(на) тебе! Смирись у нас впереди долгий путь, нет времени на пустые споры....

© Каллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всех пишут так, что их можно как любить,так и ненавидеть.

От любви до ненависти один шаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...