Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне кажется, должна быть какая-нибудь смешнявка насчёт не озвученного ГГ в ДАО (если его-таки озвучат). В стиле "о_о он заговорил!"

Вполне возможно, как доктор Чаквас в МЕ3, которая говорит, что никогда не сможет назвать Шепарда по имени. =)

Фанаты закидают помидорами. Скажут, голоса не те, еще что-то не то, а уж учитывая трудность переноса внешности...

Вот кстати интересно, как они перенесут моего гнома дастера и волосатобородатого Хоука, пластилином измежут наверно.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время сну-сну он может вспомнить что он демон и его -Посмотри мне в глаза- будет фатально для Инка,а если он будет что-тов роде вампира который жарит свою курочку вместо того чтобы ее съесть,то это будет мегаэпислив.

Постой, мы же не знаем демон он или кто-то там ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, должна быть какая-нибудь смешнявка насчёт не озвученного ГГ в ДАО (если его-таки озвучат). В стиле "о_о он заговорил!"

Страж голосом кошечки Измы: "Is this my voice?!" XD

x_fc3d0b8f.jpg

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, должна быть какая-нибудь смешнявка насчёт не озвученного ГГ в ДАО (если его-таки озвучат). В стиле "о_о он заговорил!"

Если Алистер и Королева!Страж появятся вместе, то нечто вроде:

Страж: ...Да, это хороший план

Алистер: Так теперь ты заговорила, да? А когда я с тобой разговаривал ты ничего не отвечала

Страж: *бросает осуждающий взгляд на мужа*

Алистер: Ну откуда мне было знать что позавчера была годовщина нашей свадьбы?!

Страж: Всё королевство знает, а он забыл!

*начинается семейный спор*

Инквизитор: *медленно пятится к выходу*

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что же скажут нам сами Хоук и Страж при встрече, тоже интересно.

А мне как-то жутко представить. Мы проходили предыдущие игры за этих героев, создавали их с нуля, представляли или выбирали характер (на примере Хоука) и тут встречать их по себе отдельно... как-то странно. По крайней мере с Хоуком понятно, а что касается стража... не будет же он немой?.. Должны сделать озвучку или такой вариант: Зевран/Алистер/Морриган или Лелиана умильно глядят на нашего бывшего гг и отвечают: Он простудился и ему трудно говорить (тут следует кивок СС). Так что я за него...

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постой, мы же не знаем демон он или кто-то там ещё.

Он НЕХ из тени,этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересно, как они перенесут моего гнома дастера и волосатобородатого Хоука, пластилином измежут наверно.

Так же, как и СС в ДА2 - броня и шлем, и молчаливый буравящий взгляд сквозь металл, причем у обоих героев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то жутко представить. Мы проходили предыдущие игры за этих героев, создавали их с нуля, представляли или выбирали характер (на примере Хоука) и тут встречать их по себе отдельно... как-то странно. По крайней мере с Хоуком понятно, а что касается стража... не будет же он немой?..

Он будет в шлеме,а под шлемом будет кляп,чтобы не выболтал секретную информацию. Ну или дадут ему голос,но будет мало экранного времени. ну или труп.

Так же, как и СС в ДА2 - броня и шлем, и молчаливый буравящий взгляд сквозь металл, причем у обоих героев :D

ну почему так? вон в МЕ1 никаких кодов внешности не было,в МЕ2 внезапно вылезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, как и СС в ДА2 - броня и шлем, и молчаливый буравящий взгляд сквозь металл, причем у обоих героев :D

С Хоуком не прокатит. Не припомню ни одного её шлема, закрывающего лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хоуком не прокатит. Не припомню ни одного её шлема, закрывающего лицо

А маска отступника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати интересно, как они перенесут моего гнома дастера и волосатобородатого Хоука, пластилином измежут наверно.

Я искренне надеюсь, что нам дадут подредактировать наших бывших ГГ в самом начале. Потому что, действительно, смотреть на два куска пластилина, один из которых за неимением голоса будет ещё и активно жестикулировать частями тела, мне не хочется) Тогда уж лучше пусть Хоук со Стражем появятся где-нибудь на горизонте, просто как два силуэта, уходящие в закат. Мы им кричим "Эй, Хоук, Страж!" А они не слышат и уходят. Это будет фэйл, но всё же лучше чем два изуродованных героя =/

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маска отступника?

Единственное исключение? Нужно что-то классическое. Так что даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он НЕХ из тени,этого достаточно.

Но мы же романсили с одержимым? Романсили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, как и СС в ДА2 - броня и шлем, и молчаливый буравящий взгляд сквозь металл, причем у обоих героев :D

В ДА2 появлялся СС? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну почему так? вон в МЕ1 никаких кодов внешности не было,в МЕ2 внезапно вылезли.

Хм, как вариант.

Труп :D

С Хоуком не прокатит. Не припомню ни одного её шлема, закрывающего лицо

Ну так не все потеряно, в ДАИ много чего могут наворотить.

Хотя, конечно, любопытно посмотреть, что они придумают. Со стражем-то они более-менее выпутались.

Тогда уж лучше пусть Хоук со Стражем появятся где-нибудь на горизонте, просто как два силуэта, уходящие в закат. Мы им кричим "Эй, Хоук, Страж!" А они не слышат и уходят.

У меня будет от этого смеховая истерика на неделю вперед :D

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы же романсили с одержимым? Романсили.

Одержимый и НЕХ с деперсонализацией который может вдруг начать убивать разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимый и НЕХ с деперсонализацией который может вдруг начать убивать разные вещи.

Андерсов душок. Причем Коул даже более безопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимый и НЕХ с деперсонализацией который может вдруг начать убивать разные вещи.

Стулья, мешки, умрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть Хоук со Стражем появятся где-нибудь на горизонте, просто как два силуэта, уходящие в закат. Мы им кричим "Эй, Хоук, Страж!" А они не слышат и уходят. Это будет фэйл, но всё же лучше чем два изуродованных героя =/

f8015eedff935853bffaea91f947d0df.png

Не смог удержаться xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсов душок. Причем Коул даже более безопасный.

Резчица права))Но я не буду спорить. Не люблю я это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы пять лаек для шапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсов душок. Причем Коул даже более безопасный.

Эм...нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так же, как и СС в ДА2 - броня и шлем, и молчаливый буравящий взгляд сквозь металл, причем у обоих героев :D

О, я даже представила))

При варианте с Алистером-королём гг, вся закованная в доспехи со шлемом, а сам Ал в обычной одежде и смущенный, поясняющий Инквизитору: Она недавно вернулась с ГТ и сделала себе маску... А с ней так жутко выглядит (доверительный шёпот), что чурается всех и несколько дней так ходит...

С Зевраном, около костра:

Моего любимого СС покусали какие-то мерзкие мошки, что она стесняется показать лицо другим. Но в ней это не главное (хитро ухмыляется и подмигивает).

С Лелианой в замке, при этом отчитывающей своего возлюбленного: Лекарь сказал не снимать повязку, но СС такой упёртый и смелый, что не смотря на ранения, всё равно поехал в гущу битвы. Вот теперь шлем нельзя снять никак... По крайней мере в течении нескольких дней.

С Морриган в какой-то хижине, доме, вцепившейся в довольного СС: Нет! Я не позволю увидеть его лицо! Он только мой!!!

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мы встретим Стража при взятии крепости Стражей.

Инквизитор будет взбираться по лестнице вверх на башню, уничтожая всех противников на пути. Вдруг на самом верху появится наша Стражница. В сияющих доспехах, с мечом/посохом/луком в руках. Напряжённая тишина, пауза, обмен взглядам. Момент истины, оба противника делают шаг вперёд...

И часть стены крепости рушится под ударом дракона/катапульты/и т.д., Инквизитор и его воина падают вниз, а страж и её последователи остаются наверху

А когда всё закончится, Страж уже умчится в неизвестном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мы встретим Стража при взятии крепости Стражей.

Инквизитор будет взбираться по лестнице вверх на башню, уничтожая всех противников на пути. Вдруг на самом верху появится наша Стражница. В сияющих доспехах, с мечом/посохом/луком в руках. Напряжённая тишина, пауза, обмен взглядам. Момент истины, оба противника делают шаг вперёд...

И часть стены крепости рушится под ударом дракона/катапульты/и т.д., Инквизитор и его воина падают вниз, а страж и её последователи остаются наверху

А когда всё закончится, Страж уже умчится в неизвестном направлении

Я уже представила: моя Инкви и моя СС- долийка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...