Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я вот смотрю на список и думаю- неужели роман с НПС в кои-то веки превзойдет роман со спутником? Смуглянка единственный нормальный вариант для МГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При таком распределении моя жгг точно останется одна. Ну или замутит с Серой, ксли та не будет слишком бесить. Хотя всё равно обидно.(

У меня нет надежд насчет Серы. По описанию, эдакая бандитка-пофигистка, считающая себя пупом земли. х) А вот про Смуглянку мы не знаем ничего. Совсем. Даже имени.

Коула Гейдер себе любимому оставил. Возраст у него сейчас такой. Милыми мальчиками он делиться не будет. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто противно. Ну и смешно, не зря же "яой" расшифровывается как "ни кульминации, ни смысла, ни развязки".

Яой к играм биовар не имеет никакого отношения, яой - это девочками для девочек про девочек с.. кхм... в якобы мужском теле.

А в биовар работают вполне серьезные сценаристы, и их персы синдромом "девочки с" не страдают, не смотря на то, как тут любят жаловаться про "нытиков".

"Все би" в ДА2 было неплохо само по себе, но, правда, ужасно реализовано.

Посмотреть, как сценаристы ДА подадут чисто гомо отношения - интересно =) Даже в МЕ проработанного гомо не было, огрызки только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня романы не главное. Ну не будет супер-пупер ЛИ - сосредоточусь на сюжете и убиении драконов из рогаток баллист. Но вообще буду проходить далеко не один раз, как и предыдущие части - узнать все разветвления сюжета, все диалоги, все романы, ну и конечно, любимую болтовню спутников всегда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сводить оценку спутников к абсурдной дихотомии ЛИ/неЛИ? Ныть насчет того, как все опять несправедливо? Ныть насчет того, что вот опять гомосеки? Да ну нафиг.

Серьёзно, вот на данном этапе информационного вакуума к чему ещё сводить оценку сопартийцев? Есть ли на волосистой части головы Вивиьен хоть какая-то волосистость, какой у Соласа стаж ношения именно этих кальсон и что он курит, будет ли Бык всегда бухой или иногда трезвый, челюсть Кас и предполагаемую ориентацию каждого мы уже обсудили по 15 раз. Настал 16й цикл. Всё в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет надежд насчет Серы. По описанию, эдакая бандитка-пофигистка, считающая себя пупом земли. х) А вот про Смуглянку мы не знаем ничего. Совсем. Даже имени.

Надеюсь, что они не будут так явно самокопировать и делать из Серы ещё одну Изабэллу. Смуглянка же не в моём вкусе.

Яой к играм биовар не имеет никакого отношения, яой - это девочками для девочек про девочек с.. кхм... в якобы мужском теле.

А в биовар работают вполне серьезные сценаристы, и их персы синдромом "девочки с" не страдают, не смотря на то, как тут любят жаловаться про "нытиков".

:-D Правда что ли? Не страдают? :-D Совсем-совсем? Особенно капризулька-Алистер или истеричненький Феня в своих лосинах.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять завод по производству тяжёлой синтетики рванул и началось "ах, прааативно, фу, они не суровые гетеро"?

Скучно, дамы и господа. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сменить тему. Предполагается ли наличие уникальной ветки умений у каждого сопартийца, как в DA2, или же такие же специализации, как и у Инквизитора? Я надеюсь на первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Правда что ли? Не страдают? :-D Совсем-совсем? Особенно капризулька-Алистер или истеричненький Феня в своих лосинах.)))

Если вы не видите разницу - ваши проблемы.

Однако, забавное, для стороннего наблюдателя, прочитавшего Асундер, Коул будет "ноет" как минимум не меньше этих двоих(не говоря уж о том, что ваш любимчик Андерс отчего-то в список не вошел) ))

Двойные стандарты такие двойные.

Хотя я тут как-то от скуки зашла на страницу около 300, кажется, и там даже вы о Коуле отзывались не очень-то приятно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сменить тему. Предполагается ли наличие уникальной ветки умений у каждого сопартийца, как в DA2, или же такие же специализации, как и у Инквизитора? Я надеюсь на первое.

Похоже, что да. Эту возомжность отмечали как понраившуюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сменить тему. Предполагается ли наличие уникальной ветки умений у каждого сопартийца, как в DA2, или же такие же специализации, как и у Инквизитора? Я надеюсь на первое.

Неизвестно.( По этому, как и по всему остальному, информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, вот на данном этапе информационного вакуума к чему ещё сводить оценку сопартийцев?

Я очень извиняюсь, но впечатление-то такое, что при каждый впрыск новых сведений только сильнее разжигает пламя любви (и ненависти). Выяснилось вчера, что будет Каллен и будет ЛИ: о нет, он занял чье-то место, что же делать, оставили без (нужное вписать)! Выяснится завтра, что ЖБ не только поет, но и отлично пляшет (бал в Халамширале!), и чувство юмора у него под стать Варрику—я больше чем уверен, что разговор опять же будет вращаться вокруг того, что его обязаны сделать ЛИ а иначе все, п-ц вам биовары!

Меня в общем даже не столько зацикленность на архиважном вопросе личных отношений напрягает, сколько зашоренность. При всей скудности доступной информации нек-е кол-во комбинаций уже вырисовывается, только комбинации никого не интересуют, интересует только и исключительно соответствие их одному-единственному и единственно верному шаблону. Все богатство возможных взаимоотношений укладывают на прокрустово ложе и с хрустом отрубают ориентацию, расу, возможные бэкстори и т.п. Об отыгрыше никто даже не вспоминает.

Ей-богу иногда кажется, что игровые персонажи у BioWare получаются разностороннее и more sophisticated, чем иные их поклонники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сменить тему. Предполагается ли наличие уникальной ветки умений у каждого сопартийца, как в DA2, или же такие же специализации, как и у Инквизитора? Я надеюсь на первое.

Надежд на первое больше, как по мне, потому что... Ну вот берем магов: там некро, маг разлома и маговоин. А теперь смотрим на наших магов и пытаемся соотнести... Не вяжется как-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сменить тему. Предполагается ли наличие уникальной ветки умений у каждого сопартийца, как в DA2, или же такие же специализации, как и у Инквизитора? Я надеюсь на первое.

Меня терзают подозрения, что будет некий гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не видите разницу - ваши проблемы.

Однако, забавное, для стороннего наблюдателя, прочитавшего Асундер, Коул будет "ноет" как минимум не меньше этих двоих(не говоря уж о том, что ваш любимчик Андерс отчего-то в список не вошел) ))

Двойные стандарты такие двойные.

Хотя я тут как-то от скуки зашла на страницу около 300, кажется, и там даже вы о Коуле отзывались не очень-то приятно XD

Ну, во-первых, Коул скорее так надрывно описан, нежели действительно ноет сам по себе. К тому же, он действительно неопытный юнец, выросший в изоляции, и оказавшийся в ужасных обстоятельствах, так что заслуживает некоторой скидки. Да и случившееся в книге уже пройденный этап его жизни.

Андерс не вошёл понятно почему: несмотря на всё, в чём его принято обвинять и всё в чём он действительно виноват, Андерс принимает на себя ответственность. Ответственность за свои поступки, за жизни своих пациентов, за будущее магов. Принимает, возможно, больше, чем может справиться, но всё равно это поведение взрослого человека и настоящего мужчины, с кем бы он ни спал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснился Каллен.

Он был со своей лапшой на голове и в форме храмовника. Он говорил о Создателе... И принимал у меня госы......

Всё. Больше я о Каллене не читаю и не говорю.

Только Бык. Только хардкор.

Кстати. Когда я проходила ME1 с русской озвучкой, то никак понять потом не могла, что все нашли в Гаррусе и Тали... Потом снесла озвучку и поняла, что больше ни за что русских слушать в играх не буду. Теперь вот думаю, может быть, с Зевраном у меня та же проблема была?

Очень интересно послушать озвучку Быка =) Главное - чтобы он не пел свои неприличные наёмнические песни фальцетом! Я тогда стеку сразу под стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это несправедливо. :( Опять ни одного интересного ЛИ для жгг?!

Вы мне невольно напомнили тот эпизод из людей в черном, когда Кей и Джей открывают шкафчик, а там инопланетяне кричат "Нам конец! Нам конец!", а потом после того, как они вернули свои часы на место, они - "Славься Джей!" :D

либо оставить гг девственником на всю оставшуюся жизнь.(

Какая жизнь? ГГ должен эпично умереть во имя магии крови предков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно послушать озвучку Быка

Помню, когда в сеть утекла озвучка Джавика, восприятие было довольно негативным (сколько помню, там был необработанный голос, правда). "Что они сделали с протеанами!" "Опять эти ниггеры!"

Главное - чтобы он не пел свои неприличные наёмнические песни фальцетом!

Ну да. При таких размерах волен-неволенс ждешь голоса глубокого и гулкого, как из колодца. Ага! Негр на озвучке. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Когда я проходила ME1 с русской озвучкой, то никак понять потом не могла, что все нашли в Гаррусе и Тали... Потом снесла озвучку и поняла, что больше ни за что русских слушать в играх не буду. Теперь вот думаю, может быть, с Зевраном у меня та же проблема была?

Очень интересно послушать озвучку Быка =) Главное - чтобы он не пел свои неприличные наёмнические песни фальцетом! Я тогда стеку сразу под стол...

У Зеврана крышесносный акцент, совсем другое впечатление от реплик ))

Вообще, био молодцы, они понимают, что голос для создания образа - важно. И подбирают на отлично =) По-моему, можно не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы мне невольно напомнили тот эпизод из людей в черном, когда Кей и Джей открывают шкафчик, а там инопланетяне кричат "Нам конец! Нам конец!", а потом после того, как они вернули свои часы на место, они - "Славься Джей!" :D

Тогда буду надеяться, что будут и на моей улице часы.))

Какая жизнь? ГГ должен эпично умереть во имя магии крови предков :D

Вот терпеть не могу, когда так делают. Если гг в конце умирает, ощущение примерно как если после месяца работы сверхурочно, тебе говорят, что за сверхурочные тебе не заплатят, и вообще ещё пару месяцев зарплаты можно не ждать: "А нафига я тогда тут ж@пу рвала?!!" - "Ну, кто-то другой ведь зарплату получит..."

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2-3 тоже у всех уникальная ветка была, может и в DAI оставят такой вариант? Добавляет больше разнообразия в выбор партии. А выбирать сложно: по способностям, по характеру, т.е. чтобы влияние можно было на всех набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда в сеть утекла озвучка Джавика, восприятие было довольно негативным (сколько помню, там был необработанный голос, правда). "Что они сделали с протеанами!" "Опять эти ниггеры!"

Ну да. При таких размерах волен-неволенс ждешь голоса глубокого и гулкого, как из колодца. Ага! Негр на озвучке. ))

У меня к озвучке персонажей ещё ни разу претензий не было (кроме русской озвучки). А у Джавика как раз звучание, как у зудящего возле уха огромного жука. :) По мне, так всегда подбирают идеально. Я только в играх биоваров в полной мере поняла, насколько в ограниченных рамках игры молодцы актёры, которые так сильно разжигают жизнь и огонь в персонаже.

Какая бы история уникальная не была, но если голос бесцветный - персонаж запорот. Поэтому изначальная история меня не особо впечатляет до тех пор, пока она не будет рассказана самим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они пойдут по пути МЕ3 и НПСяки будут гомоЛИ? Вдруг Каллен разачаровался не только в храмовниках/мага, но и в... женщинах?

Я вот смотрю на список и думаю- неужели роман с НПС в кои-то веки превзойдет роман со спутником? Смуглянка единственный нормальный вариант для МГГ.

Какой же нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но впечатление-то такое, что при каждый впрыск новых сведений только сильнее разжигает пламя любви (и ненависти). Выяснилось вчера, что будет Каллен и будет ЛИ: о нет, он занял чье-то место, что же делать, оставили без (нужное вписать)! Выяснится завтра, что ЖБ не только поет, но и отлично пляшет (бал в Халамширале!), и чувство юмора у него под стать Варрику—я больше чем уверен, что разговор опять же будет вращаться вокруг того, что его обязаны сделать ЛИ а иначе все, п-ц вам биовары!

Меня в общем даже не столько зацикленность на архиважном вопросе личных отношений напрягает, сколько зашоренность. При всей скудности доступной информации нек-е кол-во комбинаций уже вырисовывается, только комбинации никого не интересуют, интересует только и исключительно соответствие их одному-единственному и единственно верному шаблону. Все богатство возможных взаимоотношений укладывают на прокрустово ложе и с хрустом отрубают ориентацию, расу, возможные бэкстори и т.п. Об отыгрыше никто даже не вспоминает.

Ей-богу иногда кажется, что игровые персонажи у BioWare получаются разностороннее и more sophisticated, чем иные их поклонники.

Это вы щас с кем разговаривали? Ну и вы, конечно, именно тот, кто запретит народу побалакать об идеальных с их точки зрения сопартийцах-ЛИ в теме о сопартийцах.

Вот и развивали бы тему о возможных комбинациях. Вместо того, чтобы поражаться однообразию тем и зашоренности всех, кто их обсуждает. Обсуждайте что ли сопартийцев, а не тех, кто их обсуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к озвучке персонажей ещё ни разу претензий не было (кроме русской озвучки). А у Джавика как раз звучание, как у зудящего возле уха огромного жука.

Ну так с выходом игры, когда голос был уже не бестелесным, а помещен в контекст, претензий уже не припомню. )) То и хотел сказать, что не только голос важен для персонажа, но и персонаж для голоса. По-настоящему можно оценить лишь цельное впечатление. А иначе голос может конфликтовать с воображаемым образом, вовсе не обязательно соответствующим игровому. ))

вы, конечно, именно тот, кто запретит

Запретит? Ну что вы. Иногда сами боги бороться бессильны.

Вот и развивали бы тему о возможных комбинациях.

Нафига мне оно надо? Я намекнул на пару проспектов, но развивать? Пфф. Никто не поддержит, одно ж на уме. И чтоб никто нидайбох поперек при том не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...