Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Уметь её он по-любому умеет.

И с ним может быть то же, что и с Мерриль - то есть МК умеет, но юзает исключительно на своих ресурсах.

Тогда уж наоборот не как с Мерриль - МК пользуется без помощи демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он уж точно разумней её будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж наоборот не как с Мерриль - МК пользуется без помощи демона.

При чём тут демон-то? Имелось в виду, что Мерриль юзает только собственную кровушку, никого на ритуалы не режет (хотя если бы она пустила на это дело Фенриса, я бы только поаплодировал; а уж если ещё и Андерса с Себастьеном...).

Вот и Дориан может так же - никого не резать, только собственные лапсы кромсать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут демон-то? Имелось в виду, что Мерриль юзает только собственную кровушку, никого на ритуалы не режет (хотя если бы она пустила на это дело Фенриса, я бы только поаплодировал; а уж если ещё и Андерса с Себастьеном...).

Вот и Дориан может так же - никого не резать, только собственные лапсы кромсать.

Не может, а будет - это игромеханика. Едва ли он станет таскать за собой парочку жертвенных рабов на крайний случай. Только Мерриль тут совершенно ни при чём, у нас все МК в команде так делают.

Ну он уж точно разумней её будет.

Да уж, потому что глупее просто некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понеслось, опять меррилехейтерство...

Люди, вы ей так сильно завидуете, что на любое упоминание реагируете неадекватно? Мне вас жаль. Как Шепарду того товарища на "А", который в лоялке Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала пару страниц назад, что всех компаньонов в играх люблю со всеми достоинствами и недостатками :sunny: Исключение - разве что Бишоп, так как предаёт нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне на артах она лучше. А сейчас это мужик-гоблин.

Если посмотреть не только на Серу, но и на других, то у нас все остальные тоже не айс.

* Хотя, исключения-Дориан со своими усишками и нечто под именем Коул. ИМХО.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть не только на Серу, но и на других, то у нас все остальные тоже не айс.

Может ракурс неудачный:) Да и мелко больно наши друзья в трейлере показаны, чтобы как следует разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понеслось, опять меррилехейтерство...

Люди, вы ей так сильно завидуете, что на любое упоминание реагируете неадекватно? Мне вас жаль. Как Шепарду того товарища на "А", который в лоялке Джек.

Меня так умиляет всегда этот аргумент "завидуете".)) Чему там можно завидовать? У Изабеллы, я ещё понимаю, есть целых две причины для зависти (хотя это не мой случай, у меня не намного меньше), но тут-то, прости господи, ни рожи ни кожи. Мерриль такая убогонькая как внешне так и внутренне, что я б её скорее пожалела, если б она так не раздражала своей непрошибаемой тупой самоуверенностью.

Если посмотреть не только на Серу, но и на других, то у нас все остальные тоже не айс.

* Хотя, исключения-Дориан со своими усишками и нечто под именем Коул. ИМХО.*

Для меня все айс, кроме Соласа и Каллена. По крайней мере, внешне. Другое дело, что некоторые просто не в моём вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему меррилехейтеры всегда, глядя в зеркало, полагают, что там отражается Мерриль?

*задумался*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ракурс неудачный :) Да и мелко больно наши друзья в трейлере показаны, чтобы как следует разглядеть.

Все пытаются встретить персонажей по одежке :D

А вдруг Солас, самый такой "невзрачный", по сравнению с другими, будет самым лучшим и популярным персонажем? Гадание по крупицам информации продолжается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пытаются встретить персонажей по одежке :D

А вдруг Солас, самый такой "невзрачный", по сравнению с другими, будет самым лучшим и популярным персонажем? Гадание по крупицам информации продолжается :)

Я уверена, что Солас будет интересным. Но внешне он явно не ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пытаются встретить персонажей по одежке :D

А вдруг Солас, самый такой "невзрачный", по сравнению с другими, будет самым лучшим и популярным персонажем? Гадание по крупицам информации продолжается :)

Да не такой он и невзрачный. Лично мне он просто Затриана напоминает, так что... отношусь настороженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не такой он и невзрачный. Лично мне он просто Затриана напоминает, так что... отношусь настороженно.

Мне тоже. Чертов Затриан. Это был его коварный план по резервации места среди спутников :D

Я уверена, что Солас будет интересным. Но внешне он явно не ЛИ

Все персонажи будут интересными, так или иначе. Может, он будет чем-то смахивать на Мордина по характеру?

За первые два прохождения ДА2 меня никто не разочаровал. Кроме Андерса в конце, потому что мне понравилась Эльтина :(

Надеюсь, что в ДАИ это продлится больше, чем на 2 прохождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему меррилехейтеры всегда, глядя в зеркало, полагают, что там отражается Мерриль?

*задумался*

wut?

Да и какое нафиг хейтерство вообще? Претензии к ней обоснованы. Чтобы кого-то осуждать не нужно ему завидовать.

И спокойнее надо реагировать. У всех свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не такой он и невзрачный. Лично мне он просто Затриана напоминает, так что... отношусь настороженно.

Он мне тоже Затриана напоминает,однако я наоборот отношусь к нему нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все пытаются встретить персонажей по одежке :D

А вдруг Солас, самый такой "невзрачный", по сравнению с другими, будет самым лучшим и популярным персонажем? Гадание по крупицам информации продолжается :)

Ни о ком судить не буду, пока сама не поиграю. Главное в персонажах - характер, ко внешности можно привыкнуть. Но в трейлере мне все кажутся вполне приятными на вид.

Да не такой он и невзрачный. Лично мне он просто Затриана напоминает, так что... отношусь настороженно.

Странно. У меня не было такой ассоциации. Наверное, потому что у Затриана валласлин есть.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что Солас будет интересным. Но внешне он явно не ЛИ

Почему это? Потому что типа лысый=некрасивый? Скорее уж потому, что он будет весь такой углубленный в Тень, что ему банально не до нас.

По мне, так там все вполне себе тянут на ЛИ. Чисто внешне.

Кроме стража. Ну не верю я, что такого мужчину потискать дадут. Не с нашим счастьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Мерриль тут совершенно ни при чём, у нас все МК в команде так делают.

Не все, гг с МК может высасывать жизнь союзника, чтобы восстановить свое здоровье, заклинание мк "Жертва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это? Потому что типа лысый=некрасивый? Скорее уж потому, что он будет весь такой углубленный в Тень, что ему банально не до нас.

По мне, так там все вполне себе тянут на ЛИ. Чисто внешне.

Кроме стража. Ну не верю я, что такого мужчину потискать дадут. Не с нашим счастьем

Создание персонажа это наука. Но не надо быть учёным чтобы понимать какие приёмы используют для разных персонажей. Сами признавались

Из всех показанных в трейлерах персонажей на ли похожи Кассандра и Бык: ракурсы, атмосфера и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Изабеллы, я ещё понимаю, есть целых две причины для зависти (хотя это не мой случай, у меня не намного меньше), но тут-то, прости господи, ни рожи ни кожи. Мерриль такая убогонькая как внешне так и внутренне, что я б её скорее пожалела, если б она так не раздражала своей непрошибаемой тупой самоуверенностью.

Большая грудь не так уж и привлекательна, если что...Грудь, вообще, ценна, в основном, формой..

А так, Мерриль большеглазая, стройная, изящная, с правильными чертами лица, короче, вполне симпатичная.

Если же принять во внимание общую убогость эльфов в DA2 она просто красавица.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех показанных в трейлерах персонажей на ли похожи Кассандра и Бык: ракурсы, атмосфера и т.д.

По-прежнему непонятно что за антиракурс такой, который заставляет думать, что Солас в ЛИ не годится, и какая такая атмосфера вокруг экзотично-атмосферного Быка (кроме придуманной фанами), что априори делает его ЛИ. Но я предвзята, спорить не буду.

А так, Мерриль большеглазая, изящная, с правильными чертами лица, короче вполне симпатичная.

И тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же против рабского строя, может быть и против магии крови тоже.

Он против "Порока в который погрузилась его родина", я, конечно, понимаю, что самый напрашивающийся вариант - рабство и магия крови, но давайте не будем так уж сразу смиряться с банальщиной, вдруг, всё интересней окажется.

И тупая.

Ммнет, называть её тупой некорректно. Это будет подмена понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тупая.

Она, скорее, неопытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тупая.

Учитывая, что она старается добыть ровно те самые знания древних, ради к-х долийцы и шарахаются по всему Тедасу in the first place—... Причем у нее, в отличие от, есть реальный шанс, пусть и небольшой. И в самом крайнем случае она жертвует собой.

Ср. с Андерсом, например. К-й с самого начала игры уже зашел дальше, чем Мерриль, в достижении своих целей—куда более эфемерных и куда менее благих. Как он ей смачно описывает одержимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...