Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что она старается добыть ровно те самые знания древних, ради к-х долийцы и шарахаются по всему Тедасу in the first place—... Причем у нее, в отличие от, есть реальный шанс, пусть и небольшой. И в самом крайнем случае она жертвует собой.

Ср. с Андерсом, например. К-й с самого начала игры уже зашел дальше, чем Мерриль, в достижении своих целей—куда более эфемерных и куда менее благих. Как он ей смачно описывает одержимость!

Вы не понимаете. Андерса некоторые лица любят настолько, что готовы ему даже одержимость простить.

И, кстати, насчёт Мерриль - весь этот гон - со стороны Маретари, Хоука-соперника, Андерса и прочих бетаней - мне дико напоминает гипотетическую ситуацию "попробуй запретить Лиаре раскапывать протеан на основании того, что это опасно". Вот интересно, куда бы с такой идеей Лиара послала советчиков?

Так что Мерриль ещё добрая и терпимая к... альтернативному интеллекту окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем с Мерриль здесь, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем с Мерриль здесь, ребята.

а вдруг мерриль 10 компаньон :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг мерриль 10 компаньон :ph34r:

И в конце ДАИ взорвет Инквизитора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в конце ДАИ взорвет Инквизитора :D

Это Андерса надо или Винн в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Андерса надо или Винн в 10.

Винн не будет.

Если не читали Асундер - Раскол, и не боитесь спойлеров, то:

Она мертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн не будет.

Если не читали Асундер - Раскол, и не боитесь спойлеров, то:

Она мертва.

Я в курсе. Это был намёк на то, что Мерриль несколько по иным обитателям Тени, не тем, кто любит теракты во славу чего-то там устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн не будет.

Если не читали Асундер - Раскол, и не боитесь спойлеров, то:

Она мертва.

Just in case:

Андерс тоже может быть мёртв. Как и Мерриль

Но не в этом суть. А в том, что за неимением инфы мы начинаем заниматься фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был намёк на то, что Мерриль несколько по иным обитателям Тени, не тем, кто любит теракты во славу чего-то там устраивать.

Зная тенденцию Биоваров к смене характеров персонажей в этом нельзя быть уверенными на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная тенденцию Биоваров к смене характеров персонажей в этом нельзя быть уверенными на 100%.

Не накаркайте... Если в Мерриль вселится Справедливость, это будет уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не накаркайте... Если в Мерриль вселится Справедливость, это будет уже слишком.

Это уже крайность. Справедливость у нас один :D

Но мы скатились в оффтоп, давайте завершим это дело.

На официальном сайте про Вивьен написано, что она не поддерживает восстание магов и не потерпит, если они же встанут на ее пути. Неужели это будет сопартиец-маг, который будет за уничтожение всех маломальски опасных магов?

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет она у меня на грани выпиливания балансировать, как Фенрис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет она у меня на грани выпиливания балансировать, как Фенрис...

По описанию у нее должен быть железный характер. Скорее всего, она будет пытаться давить на ГГ своим влиятельным мнением, но, надеюсь, что постоянного нытья от нее не будет. Все же железная леди должна себя оправдать.

Фенриса мне хватило. Хорошая картинка на эту тему:

dragon_age__mage_by_cherrysplice-d5wcjup.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравомыслящая анти революционная про Круговская волевая магесса? Дайте 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели это будет сопартиец-маг, который будет за уничтожение всех маломальски опасных магов?

Тогда я уничтожу её саму, если сюжет позволит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравомыслящая анти революционная про Круговская волевая магесса? Дайте 10!

Будет здорово, если она при этом еще и будет поддерживать Инквизитора в выпиливании магов. Я не сторонник такого при первом же прохождении, но как дальнейшие варианты рассмотреть было бы интересно.

И мне кажется, что она может быть би, поскольку она ведь из Орлея? Плюс хитрая и умеющая плести интриги. Из этого может получиться весьма интересная личность.

Познай темную сторону силы.

Тогда я уничтожу её саму, если сюжет позволит...

Если Биовары приблизились к взаимоотношениям как в ДАО, то такой шанс вполне возможен. Ведь в ДАО почти всех можно было убить\прогнать\поссориться. Или они могли сделать что-то в стиле самоубийственной миссии из МЭ2.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет здорово, если она при этом еще и будет поддерживать Инквизитора в выпиливании магов. Я не сторонник такого при первом же прохождении, но как дальнейшие варианты рассмотреть было бы интересно.

И мне кажется, что она может быть би, поскольку она ведь из Орлея? Плюс хитрая и умеющая плести интриги. Из этого может получиться весьма интересная личность.

Познай темную сторону силы.

Она скорее светлая сторона силы. Такая светлая, что испепеляет своим сиянием все преграды на пути

Типа оригинальной средневековой инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познай темную сторону силы.

Угу. В прямом смысле этого слова х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. В прямом смысле этого слова х)

В библейском, я бы сказал. Стоп, о чем речь вообще? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вивьен будет необремененной лишними морально-идеологическими установками карьеристкой. Агрессивная вариация старой карги Винн мне даром не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вивьен будет необремененной лишними морально-идеологическими установками карьеристкой. Агрессивная вариация старой карги Винн мне даром не нужна.

Истинно так. Только гибрида Винн с Фенрисом нам не хватало для полного счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вивьен будет необремененной лишними морально-идеологическими установками карьеристкой. Агрессивная вариация старой карги Винн мне даром не нужна.

Чушь. Винн была святой

Если Вивьенн будет хотя бы чуть чуть похожа на неё, то я не выпущу её из команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. Винн была святой

Если Вивьенн будет хотя бы чуть чуть похожа на неё, то я не выпущу её из команды

Комфорное нечто с комплексом Иисуса, всюду распространяющая философию идеального раба. Единственное её достоинство - гуманизм\доброта. Если заменить это на противоположное(гуманизм на Цель оправдывает средства) - получится ориентированная на проблему магов(а не христианской нравственности) вариация чёкнутой пуританки. Инквизиция, конечно, преимущественно, именно с такими и ассоциируется, но я предпочту сохранить монополию на агрессивное несение "добра" для своего ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гуща мне говорит, что Вив будет больше похоже на Морриган. Только если у последней было "В Кругах сидят только лузеры, тру маг должен быть волком среди овец, и не грузите меня моральным аспектом такой позиции", то у этой будет "В либертарианцы и отступники идут только лузеры, тру маг сумеет найти сладкое местечко в Круге, и не грузите меня, что я должна думать о положении всех магов". И она, естественно, считает себя самой что ни на есть тру. Но по ходу игры, возможно, можно будет её перековать. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуща мне говорит, что Вив будет больше похоже на Морриган. Только если у последней было "В Кругах сидят только лузеры, тру маг должен быть волком среди овец, и не грузите меня моральным аспектом такой позиции", то у этой будет "В либертарианцы и отступники идут только лузеры, тру маг сумеет найти сладкое местечко в Круге, и не грузите меня, что я должна думать о положении всех магов". И она, естественно, считает себя самой что ни на есть тру. Но по ходу игры, возможно, можно будет её перековать. )

Возможно и возможно, но у меня после ДА2 как-то поубавилось желания всех перековывать. Почему мы должны быть вечным психотерапевтом, разгребающим чужих тараканов? Можете не отвечать, вопрос риторический. Если её мнение отличается от моего - это её проблемы. Либо пусть подчиняется, либо валит на все 4 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...