Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

P.s. а страж случаем не наш приятель с ДАО, что дракоше крыло подрезал? Редизайн творит чудеса!

В смысле, который умер? -__- Ох, уж этот редизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, который умер? -__- Ох, уж этот редизайн.

Он самый...что разбиться д.б. но кто его знает...ведь Создатель уже однажды такой трюк выкинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен не может быть правой рукой, потому что он помимо того, что помогает ГГ, представляет интересы Гаспара, так же как и смуглянка - Селины, Лелиана - эльфов. Правой рукой должен быть тот, кто может говорить от имени главы инквизиции, представлять нейтралитет. На эту роль больше подходит кто-нибудь из сопартийцев, но уж точно не "советники".

Вот и вся моя точка зрения ^^

Тип Кассандра?

Он самый...что разбиться д.б. но кто его знает...ведь Создатель уже однажды такой трюк выкинул...

Риордан? О-о У него глаза голубые,да и не похож он.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риордан? О-о У него глаза голубые,да и не похож он.

Ну то,что дункан собранный по кускам...можно и не думать....хотя зомби в отряде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то,что дункан собранный по кускам...можно и не думать....хотя зомби в отряде....

Если это Дункан,то Алистер потечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не может быть правой рукой, потому что он помимо того, что помогает ГГ, представляет интересы Гаспара, так же как и смуглянка - Селины, Лелиана - эльфов. Правой рукой должен быть тот, кто может говорить от имени главы инквизиции, представлять нейтралитет. На эту роль больше подходит кто-нибудь из сопартийцев, но уж точно не "советники".

Вот и вся моя точка зрения ^^

Всё бы хорошо, вот только он не представляет интересов Гаспара. Как и Смуглянка не представляет интересов Селина, а Лелька - эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, вот только он не представляет интересов Гаспара. Как и Смуглянка не представляет интересов Селина, а Лелька - эльфов.

Хм...вообще непонятно с какой стати они к нам "присосались", Лелька и Орлеан....хм...интересно вспомнится ли решения ДАО...патроны и барды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...вообще непонятно с какой стати они к нам "присосались", Лелька и Орлеан....хм...интересно вспомнится ли решения ДАО...патроны и барды...

Да-да-да...Лелиана не ради долга к нам присоединилась,очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, вот только он не представляет интересов Гаспара. Как и Смуглянка не представляет интересов Селина, а Лелька - эльфов.

Я не могу доказать, что я права, потому что моё мнение построено на слухах и "сюжетной утечке", но ты, видимо, можешь. Пруф?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не сказано, что Каллен представляет интересы Гаспара, смуглянка-- Селины, и т.п. Там лишь сказано, что Каллен-- за наращивание военной мощи (а потому рассматривает Гаспара как самого выгодного союзника), Смуглянка предпочитает достигать целей дипломатией (и потому для неё предпочтительней Селина), а Лелиана патронит шпионов, и потому ей по душе эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу доказать, что я права, потому что моё мнение построено на слухах и "сюжетной утечке", но ты, видимо, можешь. Пруф?)

Твоё мнение строится на неверных воспоминаниях о сюжетной утечке, которая и не совсем сюжетная утечка. Орлейский конфликт, лишь один из прочих в игре, думаю с этим ты спорить не станешь? Каллен, Смуглянка и Лелька - представляют интересы инквизиции в этом конфликте, но каждий из них предлагает свой подход. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод 1 ложась в постель к кому-то одному, не забудьте навестить еще 2 спальни....Хм...Интересно, а наша знакомая эльфийка из куна...покажет ли себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен, Смуглянка и Лелька - представляют интересы инквизиции в этом конфликте, но каждий из них предлагает свой подход. Вот и всё.

Может, так оно и есть. Согласна. И это никого из них не делает ни правой, ни левой рукой. Это делает их кем-то вроде министра обороны, министра иностранных дел и главы разведки. Ну, скажи, что ты хоть чуток согласен =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а большая порция жаркого это Бык или Страж?))

*меняю тему в правильное русло...>.>*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а большая порция жаркого это Бык или Страж?))

*меняю тему в правильное русло...>.>*

Бык. Потому что вс еостальное ему вообще не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, так оно и есть. Согласна. И это никого из них не делает ни правой, ни левой рукой. Это делает их кем-то вроде министра обороны, министра иностранных дел и главы разведки. Ну, скажи, что ты хоть чуток согласен =/

Конечно их можно назвать министром обороны, министром иностранных дел и главой разведки, но это не отменяет того, что министр обороны - правая рука, как и министр иностранных дел, а глава разведки - левая.

Кстати, а большая порция жаркого это Бык или Страж?))

*меняю тему в правильное русло...>.>*

Бык. Страж, конечно, большой, но бык всё же больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно их можно назвать министром обороны, министром иностранных дел и главой разведки, но это не отменяет того, что министр обороны - правая рука, как и министр иностранных дел, а глава разведки - левая.

Грубая аналогия: если ГГ-президент, то его правая рука - вице-президент. Министры же замкнуты внутри своих сфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, хватит вести спор о руках? ) Док и Скользкий, ежу понятно, что вы подразумеваете под этим разные вещи (я-то считаю, как Скользкий, но для меня это не принципиально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, хватит вести спор о руках? ) Док и Скользкий, ежу понятно, что вы подразумеваете под этим разные вещи (я-то считаю, как Скользкий, но для меня это не принципиально).

Просто сейчас такая же ситуация как у школьников по весне. Ручки девать некуда,так как второй половинки нету.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубая аналогия: если ГГ-президент, то его правая рука - вице-президент. Министры же замкнуты внутри своих сфер.

Неуместная аналогия, ибо в Инквизиции вице-президента просто нет. Но даже по ней, глава какой нибудь тайной полиции/контрразведки/разведки будет левой рукой. А это и есть Лелька.

Может, хватит вести спор о руках? ) Док и Скользкий, ежу понятно, что вы подразумеваете под этим разные вещи (я-то считаю, как Скользкий, но для меня это не принципиально).

Так ведь... скучно же) Инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что они так в имя Стража вцепились? Уже всех знаем, один он спрятан как Золотой Запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что они так в имя Стража вцепились? Уже всех знаем, один он спрятан как Золотой Запас.

Не всех. Ещё Смуглянка неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всех. Ещё Смуглянка неизвестна.

Ну она-то ладно, она второй по важности НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуместная аналогия, ибо в Инквизиции вице-президента просто нет. Но даже по ней, глава какой нибудь тайной полиции/контрразведки/разведки будет левой рукой. А это и есть Лелька.

Уместная аналогия, как раз доказывающая, что нет ни левой, ни правой руки -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она-то ладно, она второй по важности НПС.

Вообще да. Хоть бы где засветили имя этого Агента "К"..

Уместная аналогия, как раз доказывающая, что нет ни левой, ни правой руки -_-

Неуместная, ибо пытается сравнивать современное государство со средневековым орденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...