Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Зачем вы вспомнили Зеврана? =( Я так хочу его в партию. Такой незлобный, с легкой грустью и одновременно неунывающий персонаж. Люблю такие типажи. И Изабелу за это же полюбила. х3

Разве среди дам в "Инквизиции" была такая?

Кхм, ну а я про что? Писала же ранее, что скорее всего в DAI, как и в МЕ3 не будут кого то из напарников позиционировать как "багиню".

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вспомнили Зеврана? =( Я так хочу его в партию. Такой незлобный, с легкой грустью и одновременно неунывающий персонаж. Люблю такие типажи. И Изабелу за это же полюбила. х3

Будет Сера.
Писала же ранее, что скорее всего в DAI, как и в МЕ3 не будут кого то из напарников позиционировать как "багиню".
И наверное это к лучшему- все таки это утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Сера алкашкой не была. А то под острые клыки какого-нибудь дракона отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Сера алкашкой не была. А то под острые клыки какого-нибудь дракона отправлю.

Откуда такие предположения? Синяков под глазами вроде нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мои жГг будут томно вздыхать по Коулу. И он будет всегда в их снах. Особенно неприличных. (с) Или переметнуться на розовую сторону силы- там есть Кассандра.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в первый раз Зеврана отпустила на 4 стороны)

Вообще, это всё дело вкуса, кому-то такие нравятся, кому-то другие... Всем не угодишь никогда :) Ну в крайнем случае, можно плюнуть на все эти романсы и просто наслаждаться поджариванием монстров на медленном огне(ну или замораживанием), и диалоги забавные слушать.

Вот да, всем не угодишь. У меня подруге дииико нравится Грюнт и Стэн. Мне Варрик и Мордин. Другу одному Самара ну ооочень... особые геймеры-извращенцы. А один ходячий лол очень хотел Тали, а получил случайно Лиару. Эпик...

в масс эффекте так и делала. отмахивалась от Лиары ссаной тряпкой, безнадёжно строила глазки Мордину и Легиону и сдохла :D ищите в книжных страны "Bad Luck Shepard"). в ДА2 та же фигня с Варриком уже, только без сдыхания, слава создателю. Или не слава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в масс эффекте так и делала. отмахивалась от Лиары ссаной тряпкой, безнадёжно строила глазки Мордину и Легиону и сдохла :D ищите в книжных страны "Bad Luck Shepard"). в ДА2 та же фигня с Варриком уже, только без сдыхания, слава создателю. Или не слава...

Хах, самые лучшие- недоступны. Закон подлости.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все персонажи воспринимаются неоднозначно (кто-то Кас записал в совершенные женщины, а кто-то оклеймил "страшилой", например). Биовары сделали верный ход. Помню в каком-то интервью говорили, что в МЕ2 делали ставки на Миранду, но большинство игроков, на удивление, мутили с Тали. Как и рассчитывали купить девушек Тейном, а Гаррус его уделал. Сделали выводы. Вот и сейчас в ДАИ нет среди спутников явных лидеров, игроки распределились в фанатские фракции по каждому персонажу.

п.с. правда, я не беру в расчёт, что на социалке в честь Каллена уже over 9k страниц наобсуждали, какой он мимимишный. Но это не значит, что фанатов Варрика или Коула меньше. Просто они более молчаливые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, всем не угодишь. У меня подруге дииико нравится Грюнт и Стэн. Мне Варрик и Мордин. Другу одному Самара ну ооочень... особые геймеры-извращенцы. А один ходячий лол очень хотел Тали, а получил случайно Лиару. Эпик...

в масс эффекте так и делала. отмахивалась от Лиары ссаной тряпкой, безнадёжно строила глазки Мордину и Легиону и сдохла :D ищите в книжных страны "Bad Luck Shepard"). в ДА2 та же фигня с Варриком уже, только без сдыхания, слава создателю. Или не слава...

После Цитадели в МЕ можно всех полюбить) Грант, например, так здорово из больницы сбегает)) А я ведь даже не играла в МЕ

И раз уж все про ЛИ говорят, я была бы не против Дориана.

Все персонажи воспринимаются неоднозначно (кто-то Кас записал в совершенные женщины, а кто-то оклеймил "страшилой", например). Биовары сделали верный ход. Помню в каком-то интервью говорили, что в МЕ2 делали ставки на Миранду, но большинство игроков, на удивление, мутили с Тали. Как и рассчитывали купить девушек Тейном, а Гаррус его уделал. Сделали выводы. Вот и сейчас в ДАИ нет среди спутников явных лидеров, игроки распределились в фанатские фракции по каждому персонажу.

п.с. правда, я не беру в расчёт, что на социалке в честь Каллена уже over 9k страниц наобсуждали, какой он мимимишный. Но это не значит, что фанатов Варрика или Коула меньше. Просто они более молчаливые))

Вот будет номер, если полярность после релиза поменяется - все калленохейтеры его заобожают, а фанатки разочаруются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что фанатов Варрика или Коула меньше. Просто они более молчаливые))

Фанаты Варрика должны сочинять про него истории, а фанаты Коула - уметь маскироваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Варрика должны сочинять про него истории, а фанаты Коула - уметь маскироваться :)

Точнее, фанатов Коула должны тут же забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет номер, если полярность после релиза поменяется - все калленохейтеры его заобожают, а фанатки разочаруются :D

Если Каллен на собраниях инквизиции будет упарываться лириумом и петь пошлые песни - возможно)

Фанаты Варрика должны сочинять про него истории, а фанаты Коула - уметь маскироваться :)

^^ я фанатка Быка. Я умею закрывать один глаз и притворяться, что у меня его нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет номер, если полярность после релиза поменяется - все калленохейтеры его заобожают, а фанатки разочаруются :D

У Каллена нет хейтеров. Все его хейтеры - латентные фанаты. Потому что это надо к нему очень неровно дышать, чтобы так ровно хейтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. правда, я не беру в расчёт, что на социалке в честь Каллена уже over 9k страниц наобсуждали, какой он мимимишный. Но это не значит, что фанатов Варрика или Коула меньше. Просто они более молчаливые))

Ну, не все фанатки орут какой он прекрасный, мимимишный и т.д.)) Не знаю, что там на социалке, я туда особо не захожу, но по словам обитателей сей форума ему там чуть ли не поклоняются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^^ я фанатка Быка. Я умею закрывать один глаз и притворяться, что у меня его нет :D

А я жду Дориана, мне использовать МК?

Пс: внезапно моя аватарка навела меня на мысль о том, что Дориан может быть как Магнето, а Солас - Чарльз :) Этот арт повергает мои мысли в состояние хаоса.

Ну, не все фанатки орут какой он прекрасный, мимимишный и т.д.)) Не знаю, что там на социалке, я туда особо не захожу, но по словам обитателей сей форума ему там чуть ли не поклоняются.)

Вот Морриган можно было подарить куклу вуду в виде Алистера. Любопытно, будет ли подобная фишка про Каллена и любого другого сопартийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я жду Дориана, мне использовать МК?

Наклейте усы и ходите с плакатом: "Нет работорговле!" :D А фанатам Стража надо выпить какую-нибудь гадость... Кстати прикольное ему прозвище одна девушка дала - "Sir Beefcakes". Я даже не знаю, как перевести)

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Варрика должны сочинять про него истории, а фанаты Коула - уметь маскироваться :)

так и происходит =) и да. Мы тихони, а наш флагман Аимо как раз сочинятельством историй и занимается).

^^ я фанатка Быка. Я умею закрывать один глаз и притворяться, что у меня его нет :D

Каждый день узнаю о тебе что-то новое... :D

Наклейте усы и ходите с плакатом: "Нет работорговле!" :D А фанатам Стража надо выпить какую-нибудь гадость... Кстати прикольное ему прозвище одна девушка дала - "Sir Beefcakes". Я даже не знаю, как перевести)

бифкейк с англ - качок. но мой упоротый мозг выдал "дядя мясотортик!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Варрика должны сочинять про него истории, а фанаты Коула - уметь маскироваться :)

*скромно* Пойду водружать свое седалищие на трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейте усы и ходите с плакатом: "Нет работорговле!" :D А фанатам Стража надо выпить какую-нибудь гадость... Кстати прикольное ему прозвище одна девушка дала - "Sir Beefcakes". Я даже не знаю, как перевести)

Фанаты Стража должны отрастить бороду или приклеить накладную и держать у себя птичку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скромно* Пойду водружать свое седалищие на трон.

Сначала придется завести себе неприятную кузину-блонди. Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты Стража должны отрастить бороду или приклеить накладную и держать у себя птичку.))

Девушкам гормоны пить, что ли?)) Ну в таком случае фанаты Кассандры стригутся, а фанаты Вивьен и Соласа бреются налысо :D Фанаты Каллена собирают перья как Эцио, на накидку)) Так всё, стоп, щас нас занесёт не туда)))

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скромно* Пойду водружать свое седалищие на трон.

А мне что, обзавестись кинжалом, переехать жить в темную пещеру и периодически убивать кого-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Стража должны отрастить бороду или приклеить накладную и держать у себя птичку.))

то есть Кончита фанат(ка) Стража, вот это поворот. Учитывая песню про огненную птичку *хихиканье*.

Девушкам гормоны пить, что ли?)) Ну в таком случае фанаты Кассандры стригутся, а фанаты Вивьен и Соласа бреются налысо :D Фанаты Каллена собирают перья как Эцио, на накидку)) Так всё, стоп, щас нас занесёт не туда)))

Фанаты Вивиенн ещё могут отрастить рожки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушкам гормоны пить, что ли?)) Ну в таком случае фанаты Кассандры стригутся, а фанаты Вивьен и Соласа бреются налысо :D Фанаты Каллена собирают перья как Эцио, на накидку)) Так всё, стоп, щас нас занесёт не туда)))

Я же говорю: накладную.))

Нас уже давно занесло. Мы просто не заметили.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала придется завести себе неприятную кузину-блонди. Оно тебе надо?

У меня есть уже кузен. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...