Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лучше по Дориану )

Походу магистр таки голубок ))))

Но будет весело если это Серый Страж )

Будет весело если это окажется Бык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп всего две женщины-ли ????

Смуглянка-Жасмин - наверняка, Лелиана вряд ли. Если только она не будет выполнять роль Джейкоба из МЭ - забила на СС, и открыта для нового романа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смуглянка-Жасмин - наверняка, Лелиана вряд ли. Если только она не будет выполнять роль Джейкоба из МЭ - забила на СС, и открыта для нового романа

Фанаты первой части это не простят,будут слать рыжие кексы и писать петиции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты первой части это не простят,будут слать рыжие кексы и писать петиции )))

А про Джейкоба писали?

Но вероятность ЛИ все же к Смуглянке больше подходит) т.к. она будет ЛИ вне партии как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и остается 2 черныша и 1 белыш....Придётся наведаться во все жемчужины мира ДАИ...Лелька...как-то смутно...всё-таки она изменилась за годы...да и возраст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если это окажется Бык...

ДА мне уже по шлем инквизитора, главное чтобы он бухал и пел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Джейкоба писали?

Но вероятность ЛИ все же к Смуглянке больше подходит) т.к. она будет ЛИ вне партии как раз.

На Джейкоба всем плевать,даже тем кто его романсил.А насчет внепартийной Смуглянки вполне может быть.Нам ее,Калена девушкам.Все счастливы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА мне уже по шлем инквизитора, главное чтобы он бухал и пел.

Угу...и свести быка с Огреном...вот родственные души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу катком и по Сере пройтись ведь....

Можете. И, что это вам даст?

7354d72ee709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу...и свести быка с Огреном...вот родственные души...

Кстати,а Био ничего не говорили о появление предыдущих спутников ? Пьяницу Огрена я с удовольствием бы повстречал. Изменено пользователем TRON N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете. И, что это вам даст?

7354d72ee709.jpg

947374609.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джейкоба всем плевать,даже тем кто его романсил.А насчет внепартийной Смуглянки вполне может быть.Нам ее,Калена девушкам.Все счастливы )))

Кстати, вот кипиш по поводу Серы поднялся, а ничего, что большая часть мужчин в ммо обычно играют за женских персонажей? Правда, там не для романов, но все же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось понять, кто третья ЛИ - разпиаренная Вивьенн или НПСаналогКаллена Смуглянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот кипиш по поводу Серы поднялся, а ничего, что большая часть мужчин в ммо обычно играют за женских персонажей? Правда, там не для романов, но все же

В ММО,нет отыгрыша роли.Да и чисто эстетически приятней смотреть на женский зад эльфийки 80 лвл,чем на зад гнома или орка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось понять, кто третья ЛИ - разпиаренная Вивьенн или НПСаналогКаллена Смуглянка

А кто тогда 1 и 2? Кассандренок ....Вивьен вроде ЛИ еще в статьях упоминалось о возможности романа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда 1 и 2? Кассандренок ....Вивьен вроде ЛИ еще в статьях упоминалось о возможности романа...

Ставлю на то что Вив Би.Орлей как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Бык все же будет бисексуален)) "ложится на все, что не может сломать" или как-то так) но смысл понятен)

Я, видимо, единственная, кого новость о Сере порадовала)

столько страданий в масс еффекте, где фемШеп не могла романсить никого, кроме Лиары( потом в третьем бросили кость в виде Трейнор, спасибо и на этом)

Да и в ДАО только Лелиана. в ДА2, конечно, много вариантов, но романы там получаются бесхарактерные, одинаковые и с мХоуком и ж. Такого тоже не хотелось- должны быть какие-то принципы, индивидуальность у характера.

В общем спасибо за Серу) очень порадовали. Я, честно говоря, думала, что сделают 1-2 бисексуальных женщины ( Вивьен или... кажется Жасмин ее зовут) и на этом ограничатся)

Не думаю, что ее неромансабельность для мужского персонажа как-то повлияет на впечатления от игры- вроде оставили же всех остальных женщин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Бык все же будет бисексуален)) "ложится на все, что не может сломать" или как-то так) но смысл понятен)

Я, видимо, единственная, кого новость о Сере порадовала)

столько страданий в масс еффекте, где фемШеп не могла романсить никого, кроме Лиары( потом в третьем бросили кость в виде Трейнор, спасибо и на этом)

Да и в ДАО только Лелиана. в ДА2, конечно, много вариантов, но романы там получаются бесхарактерные, одинаковые и с мХоуком и ж. Такого тоже не хотелось- должны быть какие-то принципы, индивидуальность у характера.

В общем спасибо за Серу) очень порадовали. Я, честно говоря, думала, что сделают 1-2 бисексуальных женщины ( Вивьен или... кажется Жасмин ее зовут) и на этом ограничатся)

Не думаю, что ее неромансабельность для мужского персонажа как-то повлияет на впечатления от игры- вроде оставили же всех остальных женщин))

А не легче ли сделать нормальных мужских Ли,чем делать лесби похожих на пацанок эльфийек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас будет гетеро, Вивьен - би. Ну или нас затроллят и сделают наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ДАО по ДА2 проходит 10 лет по сценарию, по факту 7 лет, после событий ДА2 еще года в +

В третьем акте, во время визита Алистера, упоминается, что Страж ждёт его. Скорее всего он, как и Хоук, пропал вскоре после событий в Киркволле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьем акте, во время визита Алистера, упоминается, что Страж ждёт его. Скорее всего он, как и Хоук, пропал вскоре после событий в Киркволле.

Угу тень засосала... кто же знает...Кип даст ответы...Страж и погибнуть может в Оригинале...а вот на Хоука рельса,что с Изей бушман уплыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь можно более осмысленно играть в игру "найди гея", чо.

Чувствую себя прямо как при игре в "мафию" хД

Вообще вот парадокс: когда было дофига ЖЛИ, а половина МЛИ была геями или би, парни мало сокрушались, сочувствуя девушкам. (хотя, может, я просто не видела?) А вот теперь когда ситуация наоборот, подтверждается постулат, что женщины более склонны к сопереживанию х)

Подозреваю, что и женскую аудиторию ждет какой-то фак-ап, потому что не может все быть так прекрасно. Стало быть, скорее всего геем будет Дориан (MAKER NOO). В конце концов, не могут у нас эльфы полностью быть гомо. Однако, как сказал мой друг: "это первая игра от BW, где для МГГ даже альтернативы особо нет - только Кассандра". Впрочем, и его, и меня это вполне устраивает для МГГ.

Ну вот и остается 2 черныша и 1 белыш....Придётся наведаться во все жемчужины мира ДАИ...Лелька...как-то смутно...всё-таки она изменилась за годы...да и возраст...

Вот! Никто не учитывает, что она - женщина зрелая, а, стало быть, или Инквизитор будет зрелым мужем, или было бы забавно посмотреть на реализацию романа юного мальчишки и хорошо сохранившейся умудренной опытом тетеньки.

Мне кажется Бык все же будет бисексуален)) "ложится на все, что не может сломать" или как-то так) но смысл понятен)

Я, видимо, единственная, кого новость о Сере порадовала)

столько страданий в масс еффекте, где фемШеп не могла романсить никого, кроме Лиары( потом в третьем бросили кость в виде Трейнор, спасибо и на этом)

Да и в ДАО только Лелиана. в ДА2, конечно, много вариантов, но романы там получаются бесхарактерные, одинаковые и с мХоуком и ж. Такого тоже не хотелось- должны быть какие-то принципы, индивидуальность у характера.

В общем спасибо за Серу) очень порадовали. Я, честно говоря, думала, что сделают 1-2 бисексуальных женщины ( Вивьен или... кажется Жасмин ее зовут) и на этом ограничатся)

Не думаю, что ее неромансабельность для мужского персонажа как-то повлияет на впечатления от игры- вроде оставили же всех остальных женщин))

"Всех остальных" - звучит громко для оставшихся двух дам в партии хД

Надеюсь, что лесбиянистость (фу, ну и слово) Серы будет как-то объяснена ею, а не как обычно "потому что гейдерладиолус!", иначе непонятна такая принципиальность: что мешало сделать ее би как тех же Лиару или Лелиану? Все были бы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ее неромансабельность для мужского персонажа как-то повлияет на впечатления от игры- вроде оставили же всех остальных женщин))

Зато будет с кем романсить жГг, а то мЛИ оставляют желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легче ли сделать нормальных мужских Ли,чем делать лесби похожих на пацанок эльфийек ?

Нелегче, у Ж/Ж романов (для меня, кстати, внезапно) есть аудитория помимо мужиков, которым нравятся сцены аля "лесбиянке в душе" и "лесбиянки в джакузи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелегче, у Ж/Ж романов (для меня, кстати, внезапно) есть аудитория помимо мужиков, которым нравятся сцены аля "лесбиянке в душе" и "лесбиянки в джакузи".

На вкус и цвет органы разные товарища нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...