Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Мало ли что хочется,это книга не романтическое приключение про рыцаря и его прекрасную даму,сюжет строится совершенно на другом и книга эта именно для эпического сюжета,а не вздохов,ахов и ванили с метаниями по комнате,"Ах гдеж мой принц,дракон меня уже достал,быстрей бы он его убил,слутал и сшил мне свадебное платье из драконей чешуи".

Кому как. Эпики задрали, даёшь ванильную романтику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одинаковые деньги не равно одинаковое удовольствие. Кому-то может не нравится гейплей,классы,бестиарий,а кому-то все нравится и все устраивает. Вот Налии нравится Зевран,а я не могу понять что в нем находят чтобы его арканить,уже разница в представлении и удовольствии. Также и со спутниками. Только играть нужно не ради романов и будет всем счастье.

Это логично. Но тогда непонятна притензия,если сюжетом заложено что тот на кого положен глаз не является романтическим интересом,то к чему тогда печалиться если есть другие,и в крайнем случае можно просто почитать?

ПОлучить меньше других - не хочется. И вкаждой личной версии сказки, из доступного набора мы делаем главного героя и главную героиню. Так вот, как-то не очень вкусно играть с некомплектом. У меня уже все определено. У меня главным героем игры будет Бык. *(При чем вне зависимости от постели - все рано будем играть развитие межличностых отношений). Главной героиней - Инкви. А вот когда главного героя не находится - фигня получается. У меня в ДА2 глвного героя просто небыло.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о романсных NPC.

Тогда тем более надеяться не на что. Единственный "романсный нпц" для девушек нам уже известен. И не внушает никакого желания иметь с ним дело.

Мне не совсем понятна эта концепция и в некоторых аспекта она неверна,но тебя я понял. Но я не совсем понял,если тебе нравится Дориан,но он гей,то ты ищешь такого же парня как он...но это же нелогично,так как новый парень будет совершенно иным человеком похожий только основными чертами. У меня такая ситуация была в DAO. Но блин,роман это дополнение к социальной составляющей игры. Нет романа,да и дракон с ним,можно просто дружить,значит в другой игре может появится что-то интересное.

Я, между прочим, с самого ДАО мечтала о романсабельном тевинтерском магистре. И вот он появляется только для того, чтобы оказаться геем. Чего ещё "ждать в следующей игре"?

Иногда роман - это вообще единственное ради чего стоит пройти игру. Во всяком случае, в ДА2 так и было. О качестве прочих геймплейных и сюжетных аспектов будущей игры я пока ещё судить никак не могу. Хвалебные оды, звучащие на выставках на самом деле ни о чём ещё не говорят. Но будь в игре роман с Коулом или хоть с тем же Дорианом... нормальный роман я имею в виду, я бы всё равно её купила и прошла, даже будь там бои и локации на уровне ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мало ли что хочется,это книга не романтическое приключение про рыцаря и его прекрасную даму,сюжет строится совершенно на другом и книга эта именно для эпического сюжета,а не вздохов,ахов и ванили с метаниями по комнате,"Ах гдеж мой принц,дракон меня уже достал,быстрей бы он его убил,слутал и сшил мне свадебное платье из драконей чешуи".

А кто тебе сказал, что это книга для эпического сюжета? ) Игры биоварей-- это "книга" для выборов и отыгрыша прежде всего. Сюжет может быть не самый закрученный, но выборы и отыгрыш через них своего пераонажа, написание его истории-- это главное в играх биоварей. А романсы-- важная часть отыгрыша. Для кого-то-- главная. Потому как через них персонаж строит свою жизнь, а мы этим пишем его личную историю.

И я всё-таки надеюсь на Дориана-би. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПОлучить меньше других - не хочется. И вкаждой личной версии сказки, из доступного набора мы делаем главного героя и главную героиню. Так вот, как-то не очень вкусно играть с некомплектом. У меня уже все определено. У меня главным героем игры будет Бык. *(При чем вне зависимости от постели - все рано будем играть развитие межличностых отношений). Главной героиней - Инкви. А вот когда главного героя нен нахъодится - фигня полуцчается. У меня в ДА2 глвного героя просто небыло.

Не совсем понимаю. Тоесть ты строишь иллюзию,в которой роль главного героя отдаешь второстепенным? Не совсем понимаю. И почему и герой и героиня,если или(или). И в DA2 главный герой Хоук и его веселый помощник Варрик.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне логика предвещала, что мгг дадут хоть какой-то выбор. Ну, знаете, разнообразие хотя бы на уровне ДАО. Темненькая - светленькая, человек - эльфийка, серьёзная - весёлая.

Ан нет.

Да вообще забавность. За три части ни одной эльфийки в ЛИ. Для мГГ я имею ввиду. А для дам и тебе эльфы, и эльфийки на любой вкус.

Хотя да, Таллис же. Но там недороман и она похожа на Голлума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьенн - тёмненькая, Касс - светленькая, Смуглянка или Дориан может весёлые будут :D

Касс тёмненькая, Вивьен и та другая вообще чёрненькие. Кассандра и Вивьен обе серьёзные, обе индивидуалистки. И уж точно все они люди.

Выбор как между шилом и мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть ты строишь иллюзию,в которой роль главного героя отдаешь второстепенным?

В книжке второстепенный герой может стать для читателя важнее главных. Но в книжке мы не можем изменить текст, а в биоваровской игре можем приблизить понравившегося героя к главному и таким образом расширить его сюжетную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще забавность. За три части ни одной эльфийки в ЛИ. Для мГГ я имею ввиду. А для дам и тебе эльфы, и эльфийки на любой вкус.

Хотя да, Таллис же. Но там недороман и она похожа на Голлума.

Была же Мерриль.

Я понимаю, она была такая, что лучше б не было, но факт остаётся фактом: эльфийка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда тем более надеяться не на что. Единственный "романсный нпц" для девушек нам уже известен. И не внушает никакого желания иметь с ним дело.

Но всех ты не знаешь,вдруг еще крали,работорговцы,пираты будут.

Я, между прочим, с самого ДАО мечтала о романсабельном тевинтерском магистре. И вот он появляется только для того, чтобы оказаться геем. Чего ещё "ждать в следующей игре"?

Иногда роман - это вообще единственное ради чего стоит пройти игру. Во всяком случае, в ДА2 так и было. О качестве прочих геймплейных и сюжетных аспектов будущей игры я пока ещё судить никак не могу. Хвалебные оды, звучащие на выставках на самом деле ни о чём ещё не говорят. Но будь в игре роман с Коулом или хоть с тем же Дорианом... нормальный роман я имею в виду, я бы всё равно её купила и прошла, даже будь там бои и локации на уровне ДА2.

Мне это совершенно непонятно...

А кто тебе сказал, что это книга для эпического сюжета? ) Игры биоварей-- это "книга" для выборов и отыгрыша прежде всего. Сюжет может быть не самый закрученный, но выборы и отыгрыш через них своего пераонажа, написание его истории-- это главное в играх биоварей. А романсы-- важная часть отыгрыша. Для кого-то-- главная. Потому как через них персонаж строит свою жизнь, а мы этим пишем его личную историю.

безусловно,но всеравно нужно учитывать кое какие аспекты. RPG это игры от пункта А в пункт Б по пути которого мы можем срубать сюжетно поставленные елочки,сжигать сюжетно поставленные деревни и вдувать сюжетном поставленным ведьмам. выбор лишь в том что делать или не делать. Если тебе нравится персонаж,но самому персонажу ты не интересна,то это уже не проблема отыгрыша,а совершенно нормальная ситуация. Ненормально для сюжета,но на радость фанатам когда все персонажи по щелку пальцев идут ублажать эротические фантазии. Нужно опомнится и понять что фансервис есть фансервис,а сюжет часто конфликтует с фансервисом. Кто-то хочет Коула в роман,вам сказали твердое Нет! Это не проблема "Не из кого выбирать" а проблема сути спутников и взаимоотношений,которые строятся на основе реальных- не всем ты интересен,не все хотят тебя сразу затащить в постель,не всем твой флирт придется по душе,а вздыхать о тебе спокойно может левый стражник,который внезапно сознается в чувствах.

В книжке второстепенный герой может стать для читателя важнее главных. Но в книжке мы не можем изменить текст, а в биоваровской игре можем приблизить понравившегося героя к главному и таким образом расширить его сюжетную линию.

Ну это смотря как реализуют. Он может ходить с тобой держа покерфейс и парой фраз,а в новой книге вообще не знать,или наоборот знать что было. Как Огрен к примеру,откуда ему знать как помер отец Натаниэля, если брать дварфа в костюме стражи как минимум нелогично. Но он,судя по диалогу,не просто слышал,а именно видел как все случилось.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем понимаю. Тоесть ты строишь иллюзию,в которой роль главного героя отдаешь второстепенным? Не совсем понимаю. И почему и герой и героиня,если или(или). И в DA2 главный герой Хоук и его веселый помощник Варрик.

А кто сказал что они вторпостепенные?

Мне не ужен его веселый посмощник. Мне нужны герой и героиня. Это два полноценных ПЕРВЫХ лца сюжета для меня. Одну я леплю сама, второго - ваыбираю из набора. И очень много действий первой зависит от построения отношений с первым. Пролсто потму, что в процессе их общения она примет какие-то его идеи, а что-то сделает, чтоб на него повлиять. А где-то на происходящее, в качестве решающейц сломинки, окажет влиягние - бились они или мирились пять минут назад. И из всего этого сложиться картина игры.

Чесно- без Зевы моя Табрис была бы совершенно другой - гораздо более жеской и задолбанной происходящим, в некоторых местах точно ппрореагировала бы боле агрессивно, местами, вместо здравой оценки - решала бы только за счет личчных ненавистей. Вот, например, Логейн у меня живой - только потому, что ЛИ Зев.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безусловно,но всеравно нужно учитывать кое какие аспекты. RPG это игры от пункта А в пункт Б по пути которого мы можем срубать сюжетно поставленные елочки,сжигать сюжетно поставленные деревни и вдуван сюжетном поставленным ведьмам. выбор лишь в том что делать или не делать. Если тебе нравится персонаж,но самому персонажу ты не интересна,то это уже не проблема отыгрыша,а совершенно нормальная ситуация. Ненормально для сюжета,но на радость фанатам когда все персонажи по щелку пальцев идут ублажать эротические фантазии. Нужно опомнится и понять что фансервис есть фансервис,а сюжет часто конфликтует с фансервисом.

Нужно учитывать, что это РПГ от биоварей. У них графика, ролевая система, гемплей максимум добротный, воображение не поражающий. РПГ от биоварей-- это не срубание ёлочек и не разграбление корованов, это именно фансервис. Мастерски написанный фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно учитывать, что это РПГ от биоварей. У них графика, ролевая система, гемплей максимум добротный, воображение не поражающий. РПГ от биоварей-- это не срубание ёлочек и не разграбление корованов, это именно фансервис. Мастерски написанный фансервис.

Потому что РПГ Биоварей - это сказка про эмоции.))) Действительно художественное произведение, которое кормит симатиями и антитпатиями ко всему, что есть в сюжете. И павати - это самый важный инструмент разрабов для того, чтоб эти симпатии и антипатии создать.

Весь конфликт маги/храмовники, кроорячащий годами фендом, создан 4-мя рычагами - Морри, Андерс, Алистер и Бетани.Остальное все - подливка. Вру.5-ю. Еще Фенрис.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто сказал что они вторпостепенные?

Мне не ужен его веселый посмощник. Мне нужны герой и героиня. Это два полноценных ПЕРВЫХ лца сюжета для меня. Одну я леплю сама, второго - ваыбираю из набора. И очень много действий первой зависит от построения отношений с первым. Пролсто потму, что в процессе их общения она примет какие-то его идеи, а что-то сделает, чтоб на него повлиять. А где-то на происходящее, в качестве решающейц сломинки, окажет влиягние - бились они или мирились пять минут назад. И из всего этого сложиться картина игры.

Чесно- без Зевы моя Табрис была бы совершенно другой - гораздо более жеской и задолбанной происходящим, в некоторых местах точно ппрореагировала бы боле агрессивно, местами, вместо здравой оценки - решала бы только за счет личчных ненавистей. Вот, например, Логейн у меня живой - только потому, что ЛИ Зев.

Не вижу логики.

Нужно учитывать, что это РПГ от биоварей. У них графика, ролевая система, гемплей максимум добротный, воображение не поражающий. РПГ от биоварей-- это не срубание ёлочек и не разграбление корованов, это именно фансервис. Мастерски написанный фансервис.

Вот в этом и проблема почти всех фанатов. Они считают что хорошая рпг,когда все для них и все получаешь без особых усилей,а на самом деле RPG это не когда фантастический мир подстраивается под тебя,а ты изучаешь фантастический мир. Фансервис же приводит к абсурду и превращения героя В МэриМарти Сью.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всех ты не знаешь,вдруг еще крали,работорговцы,пираты будут.

о_О

ээээ. Это не ЛИ. Это максимум разовый перепих, я такие вещи даже в расчёт не принимаю.

Нормально прописанный романтический контент может быть только с теми, с кем наш гг по игре много и тесно общается. А это только сопартийцы и новоявленные советники.

Мне это совершенно непонятно...

Чего тут непонятного? Иногда просто хочется получше узнать понравившихся персонажей, пережить вместе с ними их историю. Есть и такие игры.

безусловно,но всеравно нужно учитывать кое какие аспекты. RPG это игры от пункта А в пункт Б по пути которого мы можем срубать сюжетно поставленные елочки,сжигать сюжетно поставленные деревни и вдувать сюжетном поставленным ведьмам. выбор лишь в том что делать или не делать. Если тебе нравится персонаж,но самому персонажу ты не интересна,то это уже не проблема отыгрыша,а совершенно нормальная ситуация. Ненормально для сюжета,но на радость фанатам когда все персонажи по щелку пальцев идут ублажать эротические фантазии. Нужно опомнится и понять что фансервис есть фансервис,а сюжет часто конфликтует с фансервисом. Кто-то хочет Коула в роман,вам сказали твердое Нет! Это не проблема "Не из кого выбирать" а проблема сути спутников и взаимоотношений,которые строятся на основе реальных- не всем ты интересен,не все хотят тебя сразу затащить в постель,не всем твой флирт придется по душе,а вздыхать о тебе спокойно может левый стражник,который внезапно сознается в чувствах.

Если для вас игра про то как разрубать сюжетные ёлочки и вдувать сюжетным ведьмам, тогда значит вам просто пофиг с кем.

Ну а мне лично не пофиг с кем. И тут уже появляется проблема. Не из кого выбирать. Мы не можем просто пойти и познакомиться с другим гетеросексуальным магистром.

На тех, кто нравится сказали "твердое нет", обусловленное желанием левой пятки сценариста. А на тех, кого буквально пихают в лицо у меня уже аллергия.

В итоге получается ситуация: все платят одинаковые деньги за игру. Но кто-то получает весь фансервис, который хочет и ещё немного сверху. А кто-то получает фигу и ехидные советы смириться и не отсвечивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... левый стражник НЕ сознается в чувствах,будем реалистами. Если сознается - в патии не окажется - хоть ты его ногами туда пни. Играть с ним НЕ выйдет. Слабое место компьютерной игры по сравнению с игрой за столом при живом мастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот в этом и проблема почти всех фанатов. Они считают что хорошая рпг,когда все для них и все получаешь без особых усилей,а на самом деле RPG это не когда фантастический мир подстраивается под тебя,а ты изучаешь фантастический мир. Фансервис же приводит к абсурду и превращения героя В МэриМарти Сью.

Тут проблема скорее у тебя, извини уж. ) У биоварей основной козырь, ради которого их игры покупают-- это то, что сюжет подстраивается под героя. Не полностью, но в большей мере, чем в других играх. Причём сюжет добротный, проработанный. Кто-то хочет лепить из героя Марти-Мери-Сью-- да сколько угодно. А кто-то может пройти полной сволочью. А кто-то поспособствует трагической гибели своего перса в финале просто потому, что так вот он представляет его историю.

Впрочем, никто не мешает плюнуть на это и изучать мир. Но это можно делать и в Скайриме. Причём мир будет больше и интереснее. Особенно с кучей модов.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о_О

ээээ. Это не ЛИ. Это максимум разовый перепих, я такие вещи даже в расчёт не принимаю.

Нормально прописанный романтический контент может быть только с теми, с кем наш гг по игре много и тесно общается. А это только сопартийцы и новоявленные советники.

Стив и Саманта недоумевая поглядывают друг на друга.

Чего тут непонятного? Иногда просто хочется получше узнать понравившихся персонажей, пережить вместе с ними их историю. Есть и такие игры.

Это то понятно. Но таскать спутников туда,куда они по сюжету совершенно не походят это как минимум странно,как Мерриль и Фенрис в наследие,если дополнение для младших,Варрика и Андерса.

Если для вас игра про то как разрубать сюжетные ёлочки и вдувать сюжетным ведьмам, тогда значит вам просто пофиг с кем.

Ну а мне лично не пофиг с кем. И тут уже появляется проблема. Не из кого выбирать. Мы не можем просто пойти и познакомиться с другим гетеросексуальным магистром.

На тех, кто нравится сказали "твердое нет", обусловленное желанием левой пятки сценариста. А на тех, кого буквально пихают в лицо у меня уже аллергия.

В итоге получается ситуация: все платят одинаковые деньги за игру. Но кто-то получает весь фансервис, который хочет и ещё немного сверху. А кто-то получает фигу и ехидные советы смириться и не отсвечивать.

Ты как раз неправа. К примеру мой страж не крутил ни с кем роман,так как просто никто не нравится как романтический интерес,а это отнюдь не пофиг с кем. Проблема в том,что я воспринимаю игру,как историю в существующем фантастическом мире с игровыми условностями. А ты же косишься на реальность и ждешь опенворлда и возможности послать все к чертям и уехать в Тевинтер охмурять магистров. Вот видишь,ты хотела все как в жизни и получаешь все как в жизни,те кто пишет спутников,пишут их судьбу,а значитв спутника вложено что он не прыгнет в постель к герою,так как герой друг и не более,а тот кто нацелился на туже Серу,будет невероятно счастлив,если она подойдет по характеру,внешности и по мировоззрению. Дабы с кем как раз ждут фанаты,которые взяли за правило романы в каждой игре много и разных,но они забывают о сюжетных рамках и ограниченности сюжетного хода. Поэтому можно принять как есть и не строй иллюзии,на то что все падут к твоим ногам,либо можно бегать по форумам и ныть что Коула не дали злые разработчики.а так хотелось пожмякать этого славного мальчика ночью,под луной.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в том-то и дело. Собственнно, Биовари открытио заявляли, что ДА - серия не игра про кого-то "вас" - СС, Хоука или еще кого. Это игра про историю мира.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм... левый стражник НЕ сознается в чувствах,будем реалистами. Если сознается - в патии не окажется - хоть ты его ногами туда пни. Играть с ним НЕ выйдет. Слабое место компьютерной игры по сравнению с игрой за столом при живом мастере.

Это ты так воспринимаешь. У него своя работа,у тебя своя. ты не можешь влезть в шкуру чужого человека и контролировать его действия,это логично,а возможность играть за других это игровая условность RPG а никак не сюжетная норма,в Mass Effect же нельзя так делать.

Тут проблема скорее у тебя, извини уж. ) У биоварей основной козырь, ради которого их игры покупают-- это то, что сюжет подстраивается под героя. Не полностью, но в большей мере, чем в других играх. Причём сюжет добротный, проработанный. Кто-то хочет лепить из героя Марти-Мери-Сью-- да сколько угодно. А кто-то может пройти полной сволочью. А кто-то поспособствует трагической гибели своего перса в финале просто потому, что так вот он представляет его историю.

Впрочем, никто не мешает плюнуть на это и изучать мир. Но это можно делать и в Скайриме. Причём мир будет больше и интереснее. Особенно с кучей модов.

И как много игр биоваров,где сюжет подстраивается под тебя? Насколько я помню там везде сюжетный поезд с возможностью бродить по вагонам,искать интересных пассажиров и вместе ломать мебель.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому можно принять как есть и не строй иллюзии,на то что все падут к твоим ногам,либо можно бегать по форумам и ныть что Коула не дали злые разработчики.а так хотелось пожмякать этого славного мальчика ночью,под луной.

А при чем здесь "прожмякать"-то? Кажется,Ю говорили о вещах другого порядка. Пожмякать может и не быть - с этим-то как раз бог с ним. Проблема в отсутсвии подходящего сюжетно-эмоционального направления. Нет, играется не для того,чтоб пожмякать или пофапать. А для создании истории отношений.

Кстати именоо потому я очень хочу идти под пару с Быком именно эльфийкой и точно пойду именно так, вне зависмости от рассовых ограничений. Там складывается такой вкусный компот мировоззрений, что не съесть его - грех большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как много игр биоваров,где сюжет подстраивается под тебя? Насколько я помню там везде сюжетный поезд с возможностью бродить по вагонам,искать интересных пассажиров и вместе ломать мебель.

Подстраивается в районе интересных пассажиров. Таких интересных пассажиров с такой возможностью подстройки под себя нет ни в одной другой игре.

Проблема в том,что я воспринимаю игру,как историю в существующем фантастическом мире с игровыми условностями. А ты же косишься на реальность и ждешь опенворлда и возможности послать все к чертям и уехать в Тевинтер охмурять магистров.

Про реальность тут почему-то пишешь только ты. Тут всего-то люди вздыхают, что одним фансервис, любители которого и составляют фанбазу биоварей, одним перепадает, другим-- нет.

Поэтому можно принять как есть и не строй иллюзии,на то что все падут к твоим ногам,либо можно бегать по форумам и ныть что Коула не дали злые разработчики.а так хотелось пожмякать этого славного мальчика ночью,под луной.

Ну почему всё сводится к "пожмякать". Главное-- поговорить. Пожмякать-- это к первому ведьмаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда тем более надеяться не на что. Единственный "романсный нпц" для девушек нам уже известен. И не внушает никакого желания иметь с ним дело.

А кто-то этот роман ждет, к слову. И непися ждет

Я, между прочим, с самого ДАО мечтала о романсабельном тевинтерском магистре. И вот он появляется только для того, чтобы оказаться геем. Чего ещё "ждать в следующей игре"?

Я понимаю про 99,999% вангование и др. Но, я что то за ночь пропустила? Дориана объявили официально?

Иногда роман - это вообще единственное ради чего стоит пройти игру. Во всяком случае, в ДА2 так и было.

А как же вишенка на торте добавляющая количество перепрохождений. Сюжет достаточно интересный, жаль только, что глобальных решений всего два, так в ДАО оно вообще одно (победи Мор), ну два из-за Л, остальное, так вариации на тему. В ДА2 же эти вариации таки есть, всё таки участь спутников ты решаешь, хоть и нет слайд-шоу, но развязки то остались. Если подумать, то такое вот вплетение последствий в сам сюжет даже в чем-то интереснее, чем слайды

SFOT

О качестве прочих геймплейных и сюжетных аспектов будущей игры я пока ещё судить никак не могу. Хвалебные оды, звучащие на выставках на самом деле ни о чём ещё не говорят.

Это да. В принципе даже поддерживаю, лучше занизить ожидания, что б потом не мучиться несварением от неоправданных надежд. Плюс адын.

Но будь в игре роман с Коулом или хоть с тем же Дорианом... нормальный роман я имею в виду, я бы всё равно её купила и прошла, даже будь там бои и локации на уровне ДА2.

По тому, что показывают, бои должны быть поинтереснее, чем в ДА2, щупать надо. Ну я вот понимаю, что на данный момент мне интересны все романы и не романы с сопартийцами, даже не столько романы

Гм... левый стражник НЕ сознается в чувствах,будем реалистами. Если сознается - в патии не окажется - хоть ты его ногами туда пни. Играть с ним НЕ выйдет. Слабое место компьютерной игры по сравнению с игрой за столом при живом мастере.

Играй в Фаблу и женись хоть на каждом встречном стражнике

Правда там система отношений довольно своеобразная))) Не снимешь же красивый синематик про каждого пятого НПС слева в третьем ряду

Осторожно картинки большие

fable3_10.jpg

fable3-2011-05-31-18-41-58-401.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ты так воспринимаешь. У него своя работа,у тебя своя. ты не можешь влезть в шкуру чужого человека и контролировать его действия,это логично,а возможность играть за других это игровая условность RPG а никак не сюжетная норма,в Mass Effect же нельзя так делать.

Это условность сюжета. Но Ничто не отменяет того, что в конструкторе нет именно нужной тебе деталькм))) Вот именно для твоей крпасивой мозаики.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь "прожмякать"-то? Кажется,Ю говорили о вещах другого порядка. Пожмякать может и не быть - с этим-то как раз бог с ним. Проблема в отсутсвии подходящего сюжетно-эмоционального направления. Нет, играется не для того,чтоб пожмякать или пофапать. А для создании истории отношений.

Кстати именоо потому я очень хочу идти под пару с Быком именно эльфийкой и точно пойду именно так, вне зависмости от рассовых ограничений. Там складывается такой вкусный компот мировоззрений, что не съесть его - грех большой.

Опять не вижу логики...

Подстраивается в районе интересных пассажиров. Таких интересных пассажиров с такой возможностью подстройки под себя нет ни в одной другой игре.

Про реальность тут почему-то пишешь только ты. Тут всего-то люди вздыхают, что одним фансервис, любители которого и составляют фанбазу биоварей, одним перепадает, другим-- нет.

Ну почему всё сводится к "пожмякать". Главное-- поговорить. Пожмякать-- это к первому ведьмаку.

Ну видишь.а вы еще недовольны.

Потому что RPG нужно воспринимать как реальную вселенную где мы управляем персонажами и все проблемы с персонажами сразу отпадут,так как все будет логично. Ну конечно если игра не совсем обсурдна и не позицианируется как юмористическая или слэшер.

Ну как я понимаю,тут все хотят Коулу вдуть. А так как он будет в группе,не роман и его можно брать с собой. То тут получается нелогичность.

Это условность сюжета. Но Ничто не отменяет того, что в конструкторе нет именно нужной тебе детальки))) Вот именно для твоей красивой мозаики.

Скорее тебе дают детали и ты собираешь картину,а вопрос стоит в том,нравится тебе то из чего ты собираешь и сама картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...