Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что Коул не ЛИ?

Воистину девичья память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и следующий день,смотрю социалка разревелась по Коулу... а сколько жертв наш мешок с мясом собрал у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и следующий день,смотрю социалка разревелась по Коулу... а сколько жертв наш мешок с мясом собрал у нас?

В такие моменты мне кажется, что фаны готовы романсить всех подряд... Ладно, я одна из них. Бык - тоже вкусовщина. Но он выглядит, как живой. Коул - не очень. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так и Бык, и Коул выглядят примерно в равной степени стремно, хоть и по разным причинам. Вкусовщина, и еще какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присмотрелся к скринам снова....Коул ковбой у нас...не удивлюсь если у него и ножи "мохнатые"а его Шляпа-грибочек...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к скринам снова....Коул ковбой у нас...не удивлюсь если у него и ножи "мохнатые"а его Шляпа-грибочек...

О да ковбой от Гей-дера

18225F4A31ACA6FE3E1CB76EBF90_h467_w598_m2_q90_cxeeQpxqb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да ковбой от Гей-дера

18225F4A31ACA6FE3E1CB76EBF90_h467_w598_m2_q90_cxeeQpxqb.jpg

Ава и картинка = dead post...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину девичья память...

Что? Я говорила о возможности ЛИ, а не о том что железно будет ЛИ. В случае Коула оба варианта можно логически объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Я говорила о возможности ЛИ, а не о том что железно будет ЛИ. В случае Коула оба варианта можно логически объяснить.

Но ведь уже с фиг знает какого времени говорили что он не будет ЛИ. Не понимаю этого упрямого желания строить воздушные замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Я говорила о возможности ЛИ, а не о том что железно будет ЛИ. В случае Коула оба варианта можно логически объяснить.

Ли...не Ли...Лилу Даллос мультипаспорт....уже... 9 персонажей есть, пазл готов, теперь играем в игру найди "заднеприводного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или 4WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ли...не Ли...Лилу Даллос мультипаспорт....уже... 9 персонажей есть, пазл готов, теперь играем в игру найди "заднеприводного"

Это Солас или Дориан. Скорее всего второй ибо первый эльф а у них строгие моральные принципы(основанные на выгоде для расы\поселения) как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь уже с фиг знает какого времени говорили что он не будет ЛИ. Не понимаю этого упрямого желания строить воздушные замки.

Заявления официального не было. К тому же биовары часто меняют свое мнение. А предполагать и размышлять никто вроде бы не запрещал.

Не понимаю, почему у кого то так пробивает пятую точку от Коула. По спокойней надо быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Солас или Дориан. Скорее всего второй ибо первый эльф а у них строгие моральные принципы(основанные на выгоде для расы\поселения) как никак.

Кхм...после 1 игр из серии Divinity я бы не сказал что у эльфов строгие моральные))

Дориан да возможно...Коул-он дух и его не интересует плоть этого бренного мира, Бык- гей? Скорее поверю бык евнух! Страж:?пока не вяжется с образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Солас или Дориан. Скорее всего второй ибо первый эльф а у них строгие моральные принципы(основанные на выгоде для расы\поселения) как никак.

Мерриль не согласна.

Заявления официального не было. К тому же биовары часто меняют свое мнение. А предполагать и размышлять никто вроде бы не запрещал.

Не понимаю, почему у кого то так пробивает пятую точку от Коула. По спокойней надо быть)

Гейдер потверждал многократно - коул не ЛИ. В конце концов, есть другие парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявления официального не было. К тому же биовары часто меняют свое мнение. А предполагать и размышлять никто вроде бы не запрещал.

Не понимаю, почему у кого то так пробивает пятую точку от Коула. По спокойней надо быть)

Гейдер ответил официально. Шонетак?

Ни у кого ничего не пробивало. Выражать неприязнь и бугуртить все же разные вещи.

Мерриль не согласна.

С Мерриль намудрили. Там много было факторов относительно этого и нихрена таки их не прояснили как и концовку МЕ3 в свое время "бум-бум ЮРИ!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не подтверждал ничего, хорош дезинформировать себя и окружающих. Он отделывался общими фразами типа "Давычо, не могу даже представить такого, вы просто грязные извращенюги" - кто не верит, может сходить в соседнюю тему и почитать твиты. Зная сценаристов от биоваре и их манеру общаться с фанатами, это может быть как честное "да вы грязные извращенюги", так и троллинг надеющихся поклонниц.

Я, правда, тоже думаю, что никакого ЛИ тут действительно не будет. Но это не отменяет того факта, что официального подтверждения пока нет.

Официальное подтверждение выглядит так:

lDckBYTf_iQ.jpg

А не так:

tumblr_inline_n71gvlX5TM1qie4hb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...Коул у нас за справедливость же? Случаем не наш ли знакомый дух обрел себя и творит добрые дела?после ношения андерса...такс сказать смыл прошлое...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Коула в шапке и вопрос Ли ли он отпадет асам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Коула в шапке и вопрос Ли ли он отпадет асам собой.

Незнайка вернулся с луны=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Коула в шапке и вопрос Ли ли он отпадет асам собой.

Мнения разделились. Одни кричат "Яой!" (причем преимущественно те, кто его в ЛИ и не хочет), другие - "что за страшилка!". Так в какую сторону должен отпадать вопрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнения разделились. Одни кричат "Яой!" (причем преимущественно те, кто его в ЛИ и не хочет), другие - "что за страшилка!". Так в какую сторону должен отпадать вопрос?)

В сторону...Чай,Кофе?Потанцуем?)

хм... а всё-таки повторюсь...неужели справедливость нашла новый сосуд?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а всё-таки повторюсь...неужели справедливость нашла новый сосуд?

Это надо спрашивать у тех, кто держит в голове все таймлайны. Насколько "Раскол" отстоит по времени от ДА2, есть шанс, что Справедливость мог к финалу книги распрощаться с Андерсом? Хотя я в любом случае сомневаюсь, что это он, просто цитата и описание Коула призваны показать его паладинистые взгляды на жизнь, вот и все. Справедливость там не ключевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Солас или Дориан. Скорее всего второй ибо первый эльф а у них строгие моральные принципы(основанные на выгоде для расы\поселения) как никак.

Расскажи это Мериль. А она, на секундочку, долийка, да ещё и ученица Хранителя. Солас же не долиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...