Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Одно дело - скрин с рукой, другое - видео "Я сгорел в пламени дракона за правое дело, потому что настоящие герои не бегают от аоешек!!!!111" :laugh:

Я сгорел в пламени дракона за правое дело, потому что настоящие джентльмены не бегают ©

Посмотрим..пока что обещают нам весь мир и котейку.. лошадку

Комбо-комбо и цветочек,вот вам новенький гробочек...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мимокрокодил, но соглашусь. Хорошо конечно добиться любимого персонажа, если это действительно несёт резон и смысл, но когда за тобой прям все бегают, ощущаешь себя не просто ГГ игры, а Мери Сью =_=. Когда персонаж по-своему в характере обламывает - это тоже несёт смысл. Вспоминаю, как к Самаре приставала в мэ2 или к Мордину. Да и Джокер тоже не обязан был стелиться под гг, ему по сюжету с Сузи шикарный пейринг организовали.

ДА кто все-то стелятся ковриком под ГГ? Два персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как вы их настраиваете у меня все нормлаьно было.

Во второй части приходилось за каждым следить, через удержание позиции, битва в крипте - это трындец, когда они убегали из укрытий или наоборот с оружием дальнего боя тупо стояли не в силах выбрать кого бить только по причине того, что их ни кто не трогал.

Про Коринфея молчу

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все нормлаьно было.

Ну, поздравляю, чо. Я вон в прошлом прохождении указала Алистеру, чтобы жрал припарки, если здоровье ниже 25% падает. Так заставь дурака богу молиться, что называется. Только-только группа в бой вступает, как Ал с полным здоровьем (!) начинает хлестать эти припарки одну за другой, как привокзальный бомж - настойку боярышника. И ведь сам додумался, в тактике ничего подобного и близко не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю, чо. Я вон в прошлом прохождении указала Алистеру, чтобы жрал припарки, если здоровье ниже 25% падает. Так заставь дурака богу молиться, что называется. Только-только группа в бой вступает, как Ал с полным здоровьем (!) начинает хлестать эти припарки одну за другой, как привокзальный бомж - настойку боярышника. И ведь сам додумался, в тактике ничего подобного и близко не было)

Девственники они ведь такие... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю, чо. Я вон в прошлом прохождении указала Алистеру, чтобы жрал припарки, если здоровье ниже 25% падает. Так заставь дурака богу молиться, что называется. Только-только группа в бой вступает, как Ал с полным здоровьем (!) начинает хлестать эти припарки одну за другой, как привокзальный бомж - настойку боярышника. И ведь сам додумался, в тактике ничего подобного и близко не было)

Тактику надо внимательнее читать. У меня были прорблемы с боссами, а про сотльных- настроила и забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю, чо. Я вон в прошлом прохождении указала Алистеру, чтобы жрал припарки, если здоровье ниже 25% падает. Так заставь дурака богу молиться, что называется. Только-только группа в бой вступает, как Ал с полным здоровьем (!) начинает хлестать эти припарки одну за другой, как привокзальный бомж - настойку боярышника. И ведь сам додумался, в тактике ничего подобного и близко не было)

ЕМНИП, там где то дарагие то ли переводчики то ли разработчики перепутали знаки > <. Питьё бутылок всегда выключаю, все равно не в дело пьют в обеих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я не утрирую, это они так и делают, стоит оставить их на попечение ИИ.

Просто кто-то не умеет в настройки тактики) У меня единственной проблемой были пресловутые "конусы", которые не требуют цели для применения: маги вместо того чтобы направлять их на объединенного в группы врага, просто лупашили ими перед собой прямо там, где стояли. Видимо, так они считывают настройку "враг объединен => конус холода": действительно, какая нафиг разница, где этот враг? Нам и тут хорошо))

В остальном проблем никогда не было.

Еще у Андерса экономила манну на включение режима помощи - в тактику ставишь умения воскрешение и масхил, и Андерсу с ГГна все хватает манны без переключения этих гребаных веток.

Гм, то есть они могут через тактику использовать эти абилки, даже если аура не активна? Ничего себе, если так, то это похоже на эксплойт.

Ну, поздравляю, чо. Я вон в прошлом прохождении указала Алистеру, чтобы жрал припарки, если здоровье ниже 25% падает. Так заставь дурака богу молиться, что называется. Только-только группа в бой вступает, как Ал с полным здоровьем (!) начинает хлестать эти припарки одну за другой, как привокзальный бомж - настойку боярышника.

Посмотри на настройки еще раз. Я готова поспорить, что вместо "<25%" ты выставила ">=25%", там эти опции рядом стоят, легко промахнуться. Вот он и жрет настройки без конца, так как здоровье все время выше 25%, а тактика велит в таких случаях прикладываться к красной бутылке. Я постоянно с этим косячу и потом тоже не могу понять, куда делись все припарки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактику надо внимательнее читать.

Куда уж внимательнее-то.

ЕМНИП, там где то дарагие то ли переводчики то ли разработчики перепутали знаки > <. Питьё бутылок всегда выключаю, все равно не в дело пьют в обеих играх

Ну, я тоже редко им выставляю, это был исключительный случай, который лечился отключением Алу всей тактики полностью и последующей отправкой его в лагерь на постоянное место отсидки :)

Им напрямую-то укажесшь стопочку опрокинуть - они забывать умудряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм, то есть они могут через тактику использовать эти абилки, даже если аура не активна? Ничего себе, если так, то это похоже на эксплойт.

Да. Это очень помогало против воровства бутылок, потому, что абилку не сопрешь. Как же бесит воровство, при чем свои воры так с врагами делать не могли почему то.

Им напрямую-то укажесшь стопочку опрокинуть - они забывать умудряются.

Да, я тоже замечала такое дело... вроде атака может прервать, но там даже не было сильных атак обычная автоатака от мобья шла, забывали про бутылку и начинали биться

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА кто все-то стелятся ковриком под ГГ? Два персонажа?

я имела в виду, что по факту персонажи Гг-сексуалы, мне просто нравится, когда помимо возможных романов с ГГ есть или обоснованное интересное отшивание или что-то типа "незаромансенные Гаррус и Тали романсят друг друга". Или Изя с Фенрисом. Это ведь тоже интересно, когда в истории, которая в игре расказана, всё крутится не только вокруг единственного ГГ, но и между другими людьми и не всегда под него подстроено). Так что и в отшиваниях может быть резон такой же, как в пейрингах на стороне о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела в виду, что по факту персонажи Гг-сексуалы, мне просто нравится, когда помимо возможных романов с ГГ есть или обоснованное интересное отшивание или что-то типа "незаромансенные Гаррус и Тали романсят друг друга". Или Изя с Фенрисом. Это ведь тоже интересно, когда в истории, которая в игре расказана, всё крутится не только вокруг единственного ГГ, но и между другими людьми и не всегда под него подстроено). Так что и в отшиваниях может быть резон такой же, как в пейрингах на стороне о.о

Отсюда вывод,хочешь не хочешь,а тебя в любом случае оприходуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то не умеет в настройки тактики)

Посмотри на настройки еще раз. Я готова поспорить, что вместо "<25%" ты выставила ">=25%"

Да всё у меня нормально было выставлено, узбайгойтесь, люди дорогие :) Мне же не 14 лет, чтобы так косячить.

В этом прохождении я вообще им решила не указывать ничего сверхсложного для их искусственного интеллекта, дабы ещё чего не выкинули экзотичненького.

Правда, они всё равно умудряются что-то придумать, а директировать каждый чих сопартийцев меня порой утомляет. Ладно ещё если НЕХ с красным именем бьём, но каждую рядовую стычку с шайкой каких-нибудь "порочных головорезов" режиссировать быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да всё у меня нормально было выставлено, узбайгойтесь, люди дорогие :) Мне же не 14 лет, чтобы так косячить.

В этом прохождении я вообще им решила не указывать ничего сверхсложного для их искусственного интеллекта, дабы ещё чего не выкинули экзотичненького.

Правда, они всё равно умудряются что-то придумать, а директировать каждый чих сопартийцев меня порой утомляет. Ладно ещё если НЕХ с красным именем бьём, но каждую рядовую стычку с шайкой каких-нибудь "порочных головорезов" режиссировать быстро надоедает.

А на каком уровне сложности вы играете? Если надоедает, может снизить, и спокойненько, автоатакой, ну и хильнуть пару раз за бой...

Если в DAI будет роман между сопартийцами, Инквизитор искренне за них порадуется.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё у меня нормально было выставлено, узбайгойтесь, люди дорогие :) Мне же не 14 лет, чтобы так косячить.

Да мне тоже не 14, но косяк с неправильным выставлением <25% - очень и очень частый. И я уверена, что именно он у тебя и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком уровне сложности вы играете?

Стандартный средний.

я уверена, что именно он у тебя и был.

*упрямо топает ногой* Нет, не было!

:D

Ну да ладно, тема всё же о том, чтобы сопартийцы в будущей игре не косячили. Что толку этих Алистеров обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс...значит возвращаемся к нашим быкам?Ничего же нового...на всеобщее обсуждение не вынесли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс...значит возвращаемся к нашим быкам?Ничего же нового...на всеобщее обсуждение не вынесли?...

Ну давайте. А то у меня рендерится и мне скучно. Только про быка разве весело будет? о.о уже всё обсудили, совсем _всё_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте. А то у меня рендерится и мне скучно. Только про быка разве весело будет? о.о уже всё обсудили, совсем _всё_

Что там Рендерится у тебя?)...эх...может вспомнить детство...и снова попробовать сесть за 3D max....

Ну тут целых 9 жертв, чьи кости можно обглодать....можно снова коула и его мохнатые ножи,ковбоя из тени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс...значит возвращаемся к нашим быкам?

Я пыталась принести в эту обитель разврата и бесстыдства немного здравых рассуждений о тактике и интеллекте сопартийцев, но меня забросали какахами и зафукали.

Матч "Виолетта и тактика битв против пиксельных писек" слит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пыталась принести в эту обитель разврата и бесстыдства немного здравых рассуждений о тактике и интеллекте сопартийцев, но меня забросали какахами и зафукали.

Матч "Виолетта и тактика битв против пиксельных писек" слит. :(

Потопить то потопили...но кто же знает, что у тебя подводная лодка...вот всплывешь с ядреным сюрпризом на борту...да и разве у нас тут разврат?)бесстыдство..не спорю...а вот разврат...скорее сеанс групповой психотерапии..Быки-евнухи,мохнаты ножи, рогатые лысики,лампочки,тараны с сиськами, волосатые карлики...

q6Mkzh4Adxs.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, народ, как думаете, в этой части нам "пламенные революционеры" среди соратников не угрожают? А то я как-то опасаюсь, ей-богу, после DA2. :ph34r:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мазохизм? Я когда-то здесь уже писала, что играю в рпгшки не ради ЛИ и как к ним в целом отношусь, не заставляйте меня поднимать тот срачик, Дезстрайк это потом еще читать все придется.

Мне в первую очередь нравится целостность персонажа, а не возможность затащить его в койку. И если Дориан такой себялюбивый и достаточно высокомерный магистр, отказ Инкви будет вполне в его духе. Не все должны падать к ногам главгероя.

Соглашусь. Невозможно понравится всем 9-м одновременно, вкусы то у всех разные! Здесь как минимум необходимо долгое общение, чтобы узнать друг друга по лучше.

Сам я уважаю любовные линии в RPG играх. Если такая фича присутствует в игре, плюс еще и со свободой выбора, никогда такую игру не пропущу. В последнее время в игры без ЛИ, тем более RPG, играть стало не так интересно...

Но, если ЛИ все же есть, хотелось бы чтобы они были более реалистичными, т.е.:

1. Не всем спутникам гг может понравится.

2. Свою пассию нужно добиваться. Цепочка квестов самое то. Плюс подарки, оценка действий, согласие с выбором, похвала, флирт, шутки и т.д.

3. Некоторые могут поменять свое мнение по ходу игры, лучше узнав гг, некоторые сдаться под напором игрока, а некоторые и вовсе остаться принципиальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там Рендерится у тебя?)...эх...может вспомнить детство...и снова попробовать сесть за 3D max....

Ну тут целых 9 жертв, чьи кости можно обглодать....можно снова коула и его мохнатые ножи,ковбоя из тени...

Детство?? ну моё детство - магистратура ==...

проект учебный по интерьеру. я пытаюсь посинеть, поседеть и сделать за три дня трёхэтажный офисный корпус по старому проекту фирменного стиля с 4 курса (и сделала пока только полы холла и каркас), на который было дано полгода, но мы ж лёгких путей не ищем. (экзамен в конце недели ууу, чертежей нету уууууу, в проекте 9 офисных комнат столовка опен спейс ресепшн санузел совещалка охрана уууууу) Попутно упоролась с стеклом на заборах, которое не рендерилось == пришлось снимать и делать их временно-безматериальными. такой клоунский видок теперь сурэневый Q_Q

5f5860be7f6a.jpg

2a30991cbc4d.jpg

Мэу, можно пообсуждать и Коула. Друг вчера видел скрины и сказал, что он не только на ковбоя похож, но ещё и на хиппи с этими его башмаками о.о И ведь да) ему б ещё венок из ромашек и кожу поживее - похож будет (а ещё он люк скайвокер). Мне почему-то кажется, что у него чуть другой мордас был на общем скрине о.о а ещё можно обсудить текстуры. которые "незаконченные". Когда ж тогда делали скрины, если сейчас по идее уже допилили контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что сегодня могут "раскрыть" либо Дориана, либо Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...