Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Bioware теперь хоть dlc на бисексуальность выпускать.

Не, это ж так нетолерантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Каллен. Он, наверное, сейчас сидит и думает, как же ему теперь жить со всеми фанатками, и зачем ему управление армией Инквизитора... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не ичсключаю, что Каллена клянчили 14-летние девочки. Хотя, у них там тогда странные 14-летние девочки. Моя малая примерно в этом же возрасте и точно бы выбрала не Каллена.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Бедный Каллен. Он, наверное, сейчас сидит и думает, как же ему теперь жить со всеми фанатками, и зачем ему управление армией Инквизитора... :D

Эти фанатки и есть его армия. Они всех порвут. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Каллен. Он, наверное, сейчас сидит и думает, как же ему теперь жить со всеми фанатками, и зачем ему управление армией Инквизитора... :D

Было бы забавно, если бы они фанаток калена обыграли как в DLC цитадель, где грюнт стоял на фейсконтроле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фанатки и есть его армия. Они всех порвут. :-D

Тогда зачем ему инквизитор)) Каллен же оверпаверед!

Интересно, его характер сделали более мужественным? А то в ДА2 он только к концу истории понял, что Мередит совсем ку-ку. Если и в ДАИ будет так же, это будет печально. Хочется все же каких-то более независимо-волевых решений от сопартийцев и нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем ему инквизитор)) Каллен же оверпаверед!

Интересно, его характер сделали более мужественным? А то в ДА2 он только к концу истории понял, что Мередит совсем ку-ку. Если и в ДАИ будет так же, это будет печально. Хочется все же каких-то более независимо-волевых решений от сопартийцев и нпс.

Я верю, что из него состряпают что-нибудь дельное. Хотя пост про песня меня насторожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что из него состряпают что-нибудь дельное. Хотя пост про песня меня насторожил.

Ну песня для влюбленного парня, который (как я надеюсь) умеет петь, это нормально. Почему нет. Приятный фансервис. А вот про дельность - надеюсь и жду. Не может же одна Кассандра все одеяла на себя перетягивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну песня для влюбленного парня, который (как я надеюсь) умеет петь, это нормально. Почему нет. Приятный фансервис. А вот про дельность - надеюсь и жду. Не может же одна Кассандра все одеяла на себя перетягивать))

Вы голос Эллиса слышали. Не особо мелодичный. Поет, как Тали, наверное. Но ведь в этом вся фишка Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы голос Эллиса слышали. Не особо мелодичный. Поет, как Тали, наверное. Но ведь в этом вся фишка Кассандры.

Его голос не помню уже, подожду до выхода ДАИ).

Кассандра сильная и волевая, это да. Кстати, в таком случае, еще любопытно посмотреть, как она воспримет мГГ-кунари. Они ведь как бы воплощение воинской мощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его голос не помню уже, подожду до выхода ДАИ).

Кассандра сильная и волевая, это да. Кстати, в таком случае, еще любопытно посмотреть, как она воспримет мГГ-кунари. Они ведь как бы воплощение воинской мощи.

Это я и собираюсь проверить, гыгы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда зачем ему инквизитор)) Каллен же оверпаверед!

Интересно, его характер сделали более мужественным? А то в ДА2 он только к концу истории понял, что Мередит совсем ку-ку. Если и в ДАИ будет так же, это будет печально. Хочется все же каких-то более независимо-волевых решений от сопартийцев и нпс.

Вобще, поскольку про поющего чара первым заговорил Уикс... то меня идея вдругзапешевшего Каллена немного поскрябывает.

Единственное что, надеюсь, что то, что Каллен стал соловьем, не значет, что Бык останется без вокала - я очень хочу послушать как поет Фредди кунарийской голосиной.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что, чадеюсь, что то что Каллен стал соловьем, не значет, что Бык останется без вокала - я очень хочу послушать как поет Фредди кунарийской голосиной.

И у меня в голове заиграло: Fifteen men on the Dead Man's Chest - Yo-ho-ho and a bottle of rum! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на самом деле интересно. Низкиечастоты у Фредди чудесны. Но он же еще похрипывать пытается, так словно голос чуть сорван был. (Кстати, меня это дико штырит - у меня просто друг есть - вот такой шкафчик с сорванным голосом, душечка и лапочка). Сможет ли он этту хрипотцу еще и пропеть - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает) Может, они нам сюрприз приготовили. Бык же уникум. Так что будем ждать и надеяться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И у меня в голове заиграло: Fifteen men on the Dead Man's Chest - Yo-ho-ho and a bottle of rum! :D

Ну у меня вот такое что-то было на ассоциациях

http://pleer.com/tracks/4854201cv7z

но у Фредди ж басы местами)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно точно ясно- БЛэк не голубец. Это же прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы голос Эллиса слышали. Не особо мелодичный. Поет, как Тали, наверное.

Возможно, меня клинит, но разве Эллис песни не записывает? Мне кажется, я что-то слышала в его исполнении. Но так как в наши дни поют вообще все актеры, кому не лень, могу и путать его с кем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно точно ясно- БЛэк не голубец. Это же прекрасно.

Черт,а кто-то помнит кто эту идею родил?))) Я помню. Вект.

Так какого черта ее кто-то воспринимал всерьез?

Делаю ставку на кукареку - романсибельный и или би, или гетеро. Эмоционально - я б скорее хотела бы гетеро с легким гомостремом (мой любимый формат), но логика подсказывает, что возможно таки би.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас окажется ЛИ вместо Быка... Ох я буду истерично ржать.

Кстати, а сегодня у Биоваров выходной? Они обычно что-то выкладывают по субботам/воскресеньям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не принимал. Но на фоне сюрпризов я всерьез опасалас за бородатика.

Солас окажется ЛИ вместо Быка... Ох я буду истерично ржать.

Кстати, а сегодня у Биоваров выходной? Они обычно что-то выкладывают по субботам/воскресеньям?

По-мему было как-то раз. В любом случае примерно в понедельник можно ждать Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто и не принимал. Но на фоне сюрпризов я всерьез опасалас за бородатика.

Ну, я вот пытаюсь угадать кто посленяя темная лошадка. На эту позицию - Солас и Блекволл идут. И я за Блекволла. Но там поглядим.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Печальная новость- Варрика-то уже в шутники не записывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас окажется ЛИ вместо Быка... Ох я буду истерично ржать.

Кстати, а сегодня у Биоваров выходной? Они обычно что-то выкладывают по субботам/воскресеньям?

Я пыталась понять их логику, но не шмогла. Вроде бы в предыдущие две недели объявляли по три сопартийца с инфой, а по воскресеньям был опрос на тему "кого вы возмёте в партию вотпрямщас?" Но эта неделя внезапно дала сбой, и теперь хрен их знает...

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они делают опросы после 3 компаньонов.

А значит возможно сегодная или завтра будет СОлас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они делают опросы после 3 компаньонов.

А значит возможно сегодная или завтра будет СОлас.

Солас би и Фелласан,Солас би и Фелассан,ну пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...