Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А мне вчера снились Бык, Дориан и Вивьен. Я типа маг и просила Быка не трогать какие-то алхимические травы и порошки на столе, а он назло всё перемешал)

Касательно внешности, конечно, всем по-разному думается, но можно привыкнуть. Посмотрим ещё на озвучку.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера снились Бык, Дориан и Вивьен. Я типа маг и просила Быка не трогать какие-то алхимические травы и порошки на столе, а он назло всё перемешал)

С вас хватит интернета и видео игр XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забываешь про Каллена. Конечно, нам его еще не показали близко. Но, то что можно разглядеть, вполне тянет на эталон мужской красоты, если мы о эталонах красоты. Нормальная прическа, атлетичное телосложение, правильные же черты лица. Приятный тембр голоса. Хорошо одет.

Романь.

Другое дело, что он уже рвотные позывы вызывает, как торт, который лопаешь в одиночку. Но я за эти несколько дней уже и Дорианом наелась так, что на всю жизнь хватит от обсуждения его усов до того какой же он все таки "Дориан"

Конечно, я забываю Каллена. Потому что искренне хочу его где-нибудь забыть в игре. Хотя вряд ли нам это позволят сделать.

Там внешность действительно ничего себе. Хотя сахара они на сей раз явно переложили. Но он не сопартиец даже. И, блин, от мысли, что единственный прилично выглядящий ЛИ - Каллен, меня начинает плющить. Это как сделать отраву единственным вкусным блюдом на столе.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен на скрине в тени стоит и качество не очень - не разглядишь, какой он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я забываю Каллена. Потому что искренне хочу его где-нибудь забыть в игре. Хотя вряд ли нам это позволят сделать.

Там внешность действительно ничего себе. Хотя сахара они на сей раз явно переложили. Но он не сопартиец даже. И, блин, от мысли, что единственный прилично выглядящий ЛИ - Каллен, меня начинает плющить. Это как сделать отраву единственным вкусным блюдом на столе.(

Ну отрава могла быть покруче. Коул например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, блин, от мысли, что единственный прилично выглядящий ЛИ - Каллен, меня начинает плющить. Это как сделать отраву единственным вкусным блюдом на столе.(

Я все думаю, что я восприму лучше: если Каллен по поведению и взглядам кардинально изменится и будет напоминать себя прежнего только именем (а я его в ДАО и ДА2 не очень люблю) или если он все-таки останется таким же мне несимпатичным, но зато цельным и похожим на себя самого в прошлой части. То есть оно понятно, что измениться после событий в Киркволле он по-любому должен, вопрос, насколько сильно и каков будет итоговый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена можно было бы рассматривать как ЛИ (никогда не думала, что скажу такое), если б сражался бок о бок.

А то будет прохлаждаться за толстыми стенами - советы давать, пока мы там по горам, да по болотам

Так что не катит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вчера снились Бык, Дориан и Вивьен. Я типа маг и просила Быка не трогать какие-то алхимические травы и порошки на столе, а он назло всё перемешал)

Ыыы. Дайте пять.

Мне тоже сегодня Бык снился. Как будто я прибегаю к какому-то аристократу, предупредить его, что тут скоро откроется прорыв в Тень, но этот хлыщ меня не слушает, думает, что меня конкуренты подослали. А Бык у этого урода в качестве телохранителя. Только он почему-то там ещё и в качестве раба. На цепи и в ошейнике и с каким-то ведром на голове, одни рога торчат.))) Но зато со здоровенной двуручной секирой.

Потом мы до чего-то всё-таки договорились и аристократ куда-то усвистал. А Бык предложил мне его выкупить и забрать себе. Я ему "Гюльчатай, дай я с тебя хоть ведро сниму" А он ржот "Сначала выкупи, потом снимешь что захочешь." Пошляк. И как тут было устоять?)

Вообще у этого сна был не очень приличный контекст. :-$

Ну отрава могла быть покруче. Коул например...

Не сыпьте соль на сахар.(

Коула я бы приняла даже таким. Если надеть на него капюшон, будет вполне...

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коула я бы приняла даже таким. Если надеть на него капюшон, будет вполне...

В любом случае хорошо что так сложилось. *смотрит шапку от Варрика и хихикает*

Пойду шаманить чтобы Кассандра была би. Ну или Смуглянка. Кто угодно только не Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена можно было бы рассматривать как ЛИ (никогда не думала, что скажу такое), если б сражался бок о бок.

А то будет прохлаждаться за толстыми стенами - советы давать, пока мы там по горам, да по болотам

Так что не катит ))

Вообще то, как видно было из видео, Каллен и Леля вполне будут присутствовать на вылазках, хотя бы на одной, и будут они инкви помогать, а не языком чесать.

Т.е. мне опять не понятно, опять слезы? дайте мне Дориана, он мой идеал, потому что настоящие мачо неприступны, как скала. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то, как видно было из видео, Каллен и Леля вполне будут присутствовать на вылазках, хотя бы на одной, и будут они инкви помогать, а не языком чесать.

Т.е. мне опять не понятно, опять слезы? дайте мне Дориана, он мой идеал, потому что настоящие мачо неприступны, как скала. :rolleyes:

Лелька вообще в плен загремит. Каллен рядом с Морриган крутится 0о

Вообще то, как видно было из видео, Каллен и Леля вполне будут присутствовать на вылазках, хотя бы на одной, и будут они инкви помогать, а не языком чесать.

Т.е. мне опять не понятно, опять слезы? дайте мне Дориана, он мой идеал, потому что настоящие мачо неприступны, как скала. :rolleyes:

Он не мачо а символ мира. То есть голубьXDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот за чем вы мне сюжетный ход напомнили, я только стала уже о нем забывать )))

Он не мачо а символ мира.

Что сразу делает его мачо, сколько разбитых дамских сердец лежит у его ног

http://rutube.ru/video/cadbc8f6361ba2f4ca6b63e3ec1fe99d/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сразу делает его мачо, сколько разбитых дамских сердец лежит у его ног

Ну моего то там нет значит не мачо *смех Флемет*

Ну вот за чем вы мне сюжетный ход напомнили, я только стала уже о нем забывать )))

Еще 100 дней. Забудется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвятите как меня. Мейлы - Блэк, Солас, Коул, Дориан, Бык.

Фимейлы - Кася, Вив, Сера.

Где ещё 2 чики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик же ещё в мейлах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвятите как меня. Мейлы - Блэк, Солас, Коул, Дориан, Бык.

Фимейлы - Кася, Вив, Сера.

Где ещё 2 чики?

Нету, если не учитывать Инквизиторшу и советниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвятите как меня. Мейлы - Блэк, Солас, Коул, Дориан, Бык.

Фимейлы - Кася, Вив, Сера.

Где ещё 2 чики?

Забыли Варрика и смуглянку с Калленом и Лелей тоже можно посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы. Дайте пять.

Мне тоже сегодня Бык снился. Как будто я прибегаю к какому-то аристократу, предупредить его, что тут скоро откроется прорыв в Тень, но этот хлыщ меня не слушает, думает, что меня конкуренты подослали. А Бык у этого урода в качестве телохранителя. Только он почему-то там ещё и в качестве раба. На цепи и в ошейнике и с каким-то ведром на голове, одни рога торчат.))) Но зато со здоровенной двуручной секирой.

Потом мы до чего-то всё-таки договорились и аристократ куда-то усвистал. А Бык предложил мне его выкупить и забрать себе. Я ему "Гюльчатай, дай я с тебя хоть ведро сниму" А он ржот "Сначала выкупи, потом снимешь что захочешь." Пошляк. И как тут было устоять?)

Вообще у этого сна был не очень приличный контекст. :-$

Так... похоже у этого Гюльчатая пожизневая абилка - сниться девушкам а не совсем приличных снах. С чем, собственно, я Уикса и поздравляю. Писатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... похоже у этого Гюльчатая пожизневая абилка - сниться девушкам а не совсем приличных снах. С чем, собственно, я Уикса и поздравляю. Писатель.

С закрытым лицом причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... похоже у этого Гюльчатая пожизневая абилка - сниться девушкам а не совсем приличных снах. С чем, собственно, я Уикса и поздравляю. Писатель.

А мне не снится... ЫЫЫЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не снится... ЫЫЫЫ!

Не, мне тоже не сниться. Но сама идея мне нравится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он не снится :.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n4hvzsGt1Y1tt0dmyo1_1280.png

tumblr_n4hvzsGt1Y1tt0dmyo2_1280.png

tumblr_n4hvzsGt1Y1tt0dmyo3_1280.png

tumblr_n4hvzsGt1Y1tt0dmyo4_1280.png

это божественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли Варрика и смуглянку с Калленом и Лелей тоже можно посчитать.

Я только партийцев. Десять же. Варрика забыл. Где ещё одна чика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...