Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

*Шепотом* Варрик

Скорее Бьянка станет Ли, нежели Варрик...А что плохого то?

мгг-Дориан,Кася,Вива

жгг-Каллен,Бык,Сера

Будем копить силы на врагов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Варрика!1

А то один Бык с ограничениями по расе это как-то не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Бьянка станет Ли, нежели Варрик...А что плохого то?

мгг-Дориан,Кася,Вива

жгг-Каллен,Бык,Сера

Будем копить силы на врагов!

если бык ли для жгг то он 100% ли для мгг, во время видео озвучки фредди говорит что эта гора мышц би

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк то ладно...А почему Солас то? Ему за сотню уже?

Вроде про "Лампочку" и ЛИ не говорили...

Про Блэка тоже. У Шерил нет намеков на Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Солас и Блэк подтверждены как не ли? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Солас и Блэк подтверждены как не ли? О_о

Нет. И я думаю их возрастная группа служит исключающим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. И я думаю их возрастная группа служит исключающим фактором.

Пффф,возраст -_- Мужчины постарше любят девушек помладше так что тут нет таких уж строгих критерий. Дали бы для разнообразия зрелую даму,великую любовницу всея орлея и зрелого мужика с какой нибудь интересной профессией,кузнец,укротитель драконов,хасинд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inquistor?Who your daddy?©

Селину хочешь? Думаешь сможет утолить её "печали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. И я думаю их возрастная группа служит исключающим фактором.

а нашему Инквизитору тогда получается сколько?) 20?)

Мне кажется возрастной фактор только на Страже может сказаться (призыв и все дела).

Солас вроде не слишком забитый всякими моральными дилеммами) Не представляю его говорящим что-то вроде "мы не можем быть вместе потому что ты на 10-15 лет младше". Скорее уж у него закидоны по поводу неумения строить отношения)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селину хочешь? Думаешь сможет утолить её "печали"?

Ну даж не знаю...мнеб Гаспара,да с плеточками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец,укротитель драконов,хасинд.

Прямо как про Железного Человека прозвучало: Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. :D

а нашему Инквизитору тогда получается сколько?) 20?)

Мне кажется возрастной фактор только на Страже может сказаться (призыв и все дела).

Солас вроде не слишком забитый всякими моральными дилеммами) Не представляю его говорящим что-то вроде "мы не можем быть вместе потому что ты на 10-15 лет младше". Скорее уж у него закидоны по поводу неумения строить отношения)

От 20 до 40. Соласу вообще пофиг на какие-то отношения, раз он полвека шлялся в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, вы правда уверены, что хотите романсить мужчин, которые в перерывах между шастаньем по Тени или спасением невинных жалуются на молодежь?.. Просто эта молодежь, как я понимаю, представлена Дорианом, Серой, Быком, Инкви и т.д. Роман с папочками? Ноу вей. х)

И вообще, согласна с Резчицей. Как только прочитала последнюю новость, сразу поняла, что эти двое выбывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, вы правда уверены, что хотите романсить мужчин, которые в перерывах между шастаньем по Тени или спасением невинных жалуются на молодежь?.. Просто эта молодежь, как я понимаю, представлена Дорианом, Серой, Быком, Инкви и т.д. Роман с папочками? Ноу вей. х)

И вообще, согласна с Резчицей. Как только прочитала последнюю новость, сразу поняла, что эти двое выбывают.

НИКОГДА.ТАК.НЕ ГОВОРИ!

гифки-Как-я-встретил-вашу-маму-пощечина-сделал-сам-779075.gif

С Кассавиром же есть роман,а ему там далеко за 40,Эллани вообще под стольник если не больше было.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам говорят,прямым подтекстом, идите и романсите реальность, а в играх мы сделаем вас извращенцами....

Да уж...представляю реакцию Варрика на роман Блэка и жГГ,с его характером....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты можешь заниматься самообманом хоть до скончания веков, но это ничего не изменит. х)

А если серьезно, хочу взять Викса в заложники, спросить у него, кто ЛИ, и со спокойной душой валить в стазис до октября. "И мне нихрена блин не надо, лишь Бык ходил голый рядом". Мы люди простые... х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам говорят,прямым подтекстом, идите и романсите реальность, а в играх мы сделаем вас извращенцами....

Да уж...представляю реакцию Варрика на роман Блэка и жГГ,с его характером....

-Пффф,я видел как Хоук Фенрису на ногу наступил,эльф так его отделал, и это не считая что они спят вместе,так что чего я не видел.-

Слушай, ну ты можешь заниматься самообманом хоть до скончания веков, но это ничего не изменит. х)

А если серьезно, хочу взять Викса в заложники, спросить у него, кто ЛИ, и со спокойной душой валить в стазис до октября. "И мне нихрена блин не надо, лишь Бык ходил голый рядом". Мы люди простые... х)

А я вот надеюсь на Каленосоласаблэкабыка. Дориан и так у меня в кармане,осталось понять расширят выбор или нет и будут ли еще романы со всякими разбойникамигвардейцамифермерами.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нашему Инквизитору тогда получается сколько?) 20?)

Мне кажется возрастной фактор только на Страже может сказаться (призыв и все дела).

Солас вроде не слишком забитый всякими моральными дилеммами) Не представляю его говорящим что-то вроде "мы не можем быть вместе потому что ты на 10-15 лет младше". Скорее уж у него закидоны по поводу неумения строить отношения)

Да не 20 инквизитору, можно успокоится. Там возраст опционален, в широкрм диапазон. Я буду делать постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушай, ну ты можешь заниматься самообманом хоть до скончания веков, но это ничего не изменит. х)

А если серьезно, хочу взять Викса в заложники, спросить у него, кто ЛИ, и со спокойной душой валить в стазис до октября. "И мне нихрена блин не надо, лишь Бык ходил голый рядом". Мы люди простые... х)

Скорее легче добраться до жены Викса...нежели...до него самого..но это так заметки...

Быка им подавай да и в рогах только!Вон будет девушкам Каллен светить и Сера подмазываться...а Быку будут коровки косситки...или вовсе матери порождений тьмы!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушай, ну ты можешь заниматься самообманом хоть до скончания веков, но это ничего не изменит. х)

А если серьезно, хочу взять Викса в заложники, спросить у него, кто ЛИ, и со спокойной душой валить в стазис до октября. "И мне нихрена блин не надо, лишь Бык ходил голый рядом". Мы люди простые... х)

Не надо голый. Это ж потом от баб-с не отобъесси. Оно надо?

Проо ЛИ он сказать не может - он уже говорил. .Так что пытать с пристрастием без смысла.

Можно (и хорошо бы) спросить сколько детинушке лет. Младше 30 он не получается по логике, даже я б сказала что чуть больше. Он 10 лет в разведке (по спойлеру) и сколько-то лет еще должен был проработать в антитеррористическом отделе, чтоб успеть замахаться и попасть под перевод на другую работу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь тусующийся в твитах-социалках задать вопрос -Будет ли для гетеро фем ГГ ЛИ сопартииц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык

Разве подтверждено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве подтверждено?

Нет. Не подтверждено даже, что он вообще ЛИ. Были только высказывания, что он прыгает на всё подряд. Жутькакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую Варрика как гетеро ЛИ с ограничениями по расе. Но если его не будет, то, вероятно, гетеро ЛИ-сопартийца может вообще не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь тусующийся в твитах-социалках задать вопрос -Будет ли для гетеро фем ГГ ЛИ сопартииц?

Каллен! Уиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...