Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так я пробовал уже целых 2 раза. Оба раза не понравилось жутко. Зачем насиловать себя и пробовать в третий?

Перечитал твое сообщение,я его не так понял. Решил что тебе просто не нравится Каллен,а не его действие,характер и наличие.

Но мне непонятно,если мы о нем толком знаем пару фраз и более менее общую картину,то как можно его ненавидеть заранее,если о нем вообще мало что известно и узнать можно только в будущем? Это также нелогично что обожать Дагну,хотя о ней тоже вообще ничего неизвестно,да еще и 10 лет прошло,я понимаю что пару,но не десять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Каллен, ай да Сократов сын, знает он, что ни чего не знает. Я всё больше люблю его.

Помнится мне ещё один такой персонаж, который ничего не знал. И которого свои же зарэзали. Все знаки указывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж ГАспи впутали было бы лочинее дать кого-то из его шевалье.

перестань людей кожемять со своими шевалье,никому они даром не сдались,Мишель тебя подери!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал твое сообщение,я его не так понял. Решил что тебе просто не нравится Каллен,а не его действие,характер и наличие.

Но мне непонятно,если мы о нем толком знаем пару фраз и более менее общую картину,то как можно его ненавидеть заранее,если о нем вообще мало что известно и узнать можно только в будущем? Это также нелогично что обожать Дагну,хотя о ней тоже вообще ничего неизвестно,да еще и 10 лет прошло,я понимаю что пару,но не десять же.

Ну, честно, мне даже неинтересно. Ибо лично мне кажутся абсолютно неестественными скачки его характера из игры в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, честно, мне даже неинтересно. Ибо лично мне кажутся абсолютно неестественными скачки его характера из игры в игру.

DLC накличешь - Песнь Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот английский текст, что тут цитируют, - это мини-фанфик какого-то юзера, который понравился Гейдеру (мол, достаточно верный взгляд на персонажа). По крайней мере, такое у меня сложилось впечатление из его реблога на тумблере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только тут скорее проблемы с Лелианой возникнут...Хотя я лично (и думаю что и ты) не знаешь с какой радости он поддерживает Гаспара. Вдруг только из за того,что он разваливает Орлей,а это + к Ферелдену.

Там сказано. Он делает ставку на военную силу, а Гаспар может дать войско. Т.е никакого расизма-- он тупо против, чтобы герой делал ставку на шпионов.

Во всём огромном, мать его, Тедасе не нашлось достойной замены уже набившей оскомину Лелиане?

Лелька действительно уникальная-- неубиваемая. А вот Каллену замена могла бы найтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, честно, мне даже неинтересно. Ибо лично мне кажутся абсолютно неестественными скачки его характера из игры в игру.

Сразу видно как хорошо ты знаешь людей. По своему опыту могу сказать.что он еще очень даже стабильный.

Там сказано. Он делает ставку на военную силу, а Гаспар может дать войско. Т.е никакого расизма-- он тупо против, чтобы герой делал ставку на шпионов.

Там прямо и сказано. Каллен за Гаспара,и все альтернативы он отвергает,а вот Лелиана молодец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он тупо против, чтобы герой делал ставку на шпионов.

tumblr_n7zlaaDJiV1r3srs9o3_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно как хорошо ты знаешь людей. По своему опыту могу сказать.что он еще очень даже стабильный.

Угу, тут я согласна. Семь лет сидел на попе ровно и смотрел в рот Мередит, пока его любимому Хоуку хвост не прищемили. После этого он резко осознал, что всё, что творила Мередит и её именем было неправильно, и подорвался в драку. Стабильно у него только желание закрывать глаза на происходящее прямо перед носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там прямо и сказано. Каллен за Гаспара,и все альтернативы он отвергает,а вот Лелиана молодец?

Не поняла... У тебя какая-то беда со знаками препинания. Что ты утверждаешь, а что-- спрашиваешь?

Что Лелиана молодец, там не сказано. Сказано, что она предложит Инкви поддержать посла эльфов, который хочет получить от Селины дворянство, и если герой поддержит, то получит знания множества эльфов по всему Тедасу. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, тут я согласна. Семь лет сидел на попе ровно и смотрел в рот Мередит, пока его любимому Хоуку хвост не прищемили. После этого он резко осознал, что всё, что творила Мередит и её именем было неправильно, и подорвался в драку. Стабильно у него только желание закрывать глаза на происходящее прямо перед носом.

А где ты согласна то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, тут я согласна. Семь лет сидел на попе ровно и смотрел в рот Мередит, пока его любимому Хоуку хвост не прищемили. После этого он резко осознал, что всё, что творила Мередит и её именем было неправильно, и подорвался в драку. Стабильно у него только желание закрывать глаза на происходящее прямо перед носом.

Если я правильно помню, то он и Хоука арестовать хотел. Да сцыканул после победы над Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, тут я согласна. Семь лет сидел на попе ровно и смотрел в рот Мередит, пока его любимому Хоуку хвост не прищемили. После этого он резко осознал, что всё, что творила Мередит и её именем было неправильно, и подорвался в драку. Стабильно у него только желание закрывать глаза на происходящее прямо перед носом.

Честный, но туповатый. Не был бы в нём честности-- был бы той ещё сволочью. А так за что-то его даже уважать можно.

Но всё равно я хочу на его место кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты согласна то?

Ну, что он стабилен. Стабильный придурок. Вот уже в течение двух игр. И в третьей будет таким же, не сомневаюсь. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла... У тебя какая-то беда со знаками препинания. Что ты утверждаешь, а что-- спрашиваешь?

Что Лелиана молодец, там не сказано. Сказано, что она предложит Инкви поддержать посла эльфов, который хочет получить от Селины дворянство, и если герой поддержит, то получит знания множества эльфов по всему Тедасу. Всё.

Да,часто промазываю со знаком XD И так. Там сказано что Каллен против альтернатив или нет?

Ну, что он стабилен. Стабильный придурок. Вот уже в течение двух игр. И в третьей будет таким же, не сомневаюсь. :tongue:

Ты изменила смысл слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты изменила смысл слова.

Отнюдь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сказано что Каллен против альтернатив или нет?

Раз он за Гаспара-- значит, против двух других вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз он за Гаспара-- значит, против двух других вариантов.

Тоесть по твоей логике,раз Лелиана за эльфов,то она против Жасмин и Каллена и они будут штурмовать форты друг друга? О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сама себе противоречишь,а потом выдаешь желаемое за факт О_о. да что с тобой не так?

Если ты видишь где-то противоречие, то что-то не так с тобой. ) Коротко моя точка зрения на Каллена: честный, но весьма ограниченный человек с психологической травмой и наркотической зависимостью от лириума. Его недостатки для меня перевешивают его достоинства. Всё.

Тоесть по твоей логике,раз Лелиана за эльфов,то она против Жасмин и Каллена и они будут штурмовать форты друг друга? О_о

Знаешь, между "я против этого решения" и "я иду штурмовать твою крепость"-- огромный путь. Тем не менее, озвученная разработчиками ситуация указывает на значительное расхождение взглядов моего Инквизитора и взглядов Каллена на курс, которым должна идти организация. Поэтому вызывает определённые опасения лояльность Каллена, если Инквизитор будет раз за разом не соглашаться с ним. Поскольку он командует армией, то его нелояльность в определённый момент может иметь разрушительные последствия.

Так понятно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чо-то я пока не вижу объективных причин ни для любви, ни для ненависти к Каллену. Точнее, перестала видеть после того, как он был объявлен не сопартицем. Ну и нехай себе сидит в советниках. Может и неплохой насяльника из него получится. Никто ж не знает. А похейтить и после выхода игры можно. Когда основания будут. Если будут. А то что-то как-то как муха из слона выглядит ваш хейт пока. Э... наоборот, слон из мухи

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты видишь где-то противоречие, то что-то не так с тобой. ) Коротко моя точка зрения на Каллена: честный, но весьма ограниченный человек с психологической травмой и наркотической зависимостью от лириума. Его недостатки для меня перевешивают его достоинства. Всё.

Знаешь, между "я против этого решения" и "я иду штурмовать твою крепость"-- огромный путь. Тем не менее, озвученная разработчиками ситуация указывает на значительное расхождение взглядов моего Инквизитора и взглядов Каллена на курс, которым должна идти организация. Поэтому вызывает определённые опасения лояльность Каллена, если Инквизитор будет раз за разом не соглашаться с ним. Поскольку он командует армией, то его нелояльность в определённый момент может иметь разрушительные последствия.

Так понятно? )

Да,это со мной проблемы,я частицу "не" не заметил. Пожалуйста извини меня.

Нет непонятно. Кассандра тоже храмовник,у нее тоже зависимость,все дружно ненавидим Кассандру,и Алистера и всех храмовников,так как они ненормальные наркоманы. Тут нужно считать в сравнении одного из трех. Темболее нигде не сказано и логично предположить,что если Каллен поддерживает курс Гаспара,он не будет ставить тебе палки в колеса и проваливать военные операции,потому что ты против Гаспара,так как в таком случае можно предположить,что Лелиана нам вино отравит,а Жасмин пером в голову попадет. Хотя мне любопытно...по слухам,советники вроде как помереть могут,что их убьет О_о Особенно меня интересует Жасмин,так как она явно небоевая.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сказано. Он делает ставку на военную силу, а Гаспар может дать войско. Т.е никакого расизма-- он тупо против, чтобы герой делал ставку на шпионов.

И при чем тут эльфы и Каллен. Он же не из неприязни это делает

Раз он за Гаспара-- значит, против двух других вариантов.

И как давно мы не сумели кого либо уговорить? Мож будет способ, ни кто ж еще игры в глаза не видел, кроме самих разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто ж еще игры в глаза не видел, кроме самих разработчиков.

Ну зачем ты так,они уже все играли,это мы простые смертные. Вот сидим и ждем дату выхода((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается в любом случае конфликт с двумя советниками, чьих рекомендаций мы не послушали, но если это было бы так критично и мы бы остались без армии/шпионов/дипломатов, можно было бы победить? Разве сделали бы так, что игру невозможно пройти? Мне кажется, что нужно будет просто выбрать, какую из веток развивать как основную. Ну разногласия будут, конечно, невозможно всем угодить, но это не значит, что если не согласны, всё, больше он/она с вами не будет. Брешь никто не отменял, и Инквизитор сможет подобрать аргументы:"То, что я делаю, во благо Инквизиции и спасения мира, это самое важное" ну или просто "Я тут главный(ая), и я решаю, с кем будем сотрудничать! Точка!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...